ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
01.12.2010, 16:06   # 2141
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +5
Совсем уже ебанулись

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос. Об этом рассказал глава Роскосмоса Анатолий Перминов во время чаепития с космонавтами, которые в декабре 2010 года отправятся на МКС.

По словам Перминова, в прошлом патриарх выполнил 19 тренировок на самолете "МиГ" и осуществлял все фигуры высшего пилотажа.

Ранее глава РПЦ отмечал, что церковь одобряет все мероприятия, проводимые на околоземной орбите. Кроме того, священнослужитель интересовался работой центра подготовки космонавтов.

В настоящее время все ракеты и космические корабли перед отправкой на орбиту освящаются православным священником. Кроме того, некоторые предметы культа есть и на МКС - в своем блоге космонавт Максим Сураев публиковал фотографии находящихся на орбите икон и креста.
Наверх
Отметили: ACAB, crocodile_green, Pan_zagloba, Баян, Makaron
01.12.2010, 16:13   # 2142
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, ага, тока что на работе услышали по радио, угорели)
Наверх
01.12.2010, 16:21   # 2143
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
а меня пиздецы от рпц уже давно не веселят... есть подозрение, что кандидат ер(хз, путин или медведев... или лучшего нового найти, а то этими уже народ не доволен шопиздец) пойдётна выборы под лозунгом "с нами бог"
бля, а попы, вон, не стремаются с зигхайлерами маршировать в "народный праздник"
Наверх
01.12.2010, 16:29   # 2144
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
этими уже народ не доволен шопиздец
Полагаю, их не очень ебет этот факт) К тому ж большинству народа реально по хуй, то есть недовольны, а голосовать все равно за них будут, потому что "больше не за кого, остальные еще хуже". Вон как приятель мой пошел на выборы зачем-то, рассказывает: "Прихожу, беру бумажку, и думаю, а за кого галочку-то ставить? Думал-думал, в итоге за ЕР поставил, о них я слышал хотя бы..."
Наверх
01.12.2010, 16:34   # 2145
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от JUNK
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос
Сообщение от JUNK
патриарх выполнил 19 тренировок на самолете "МиГ"
ещё один альфа-самец во власти
Наверх
Отметили: crocodile_green, JUNK, Makaron
01.12.2010, 16:35   # 2146
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
да, знаю я всё... прискорбно... смысла идти на выборы сейчас вообще никакого
Наверх
01.12.2010, 16:39   # 2147
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос.
Просто контекста незнаете. Он спецом 28 ноября приежал к нам в Звездный Городок, по приглашению местных властей наших и руководства ЦПК, тут провел молебен. А затем на встрече с космонавтами, в беседе просто сказал фразу, это тоже самое что любой из Вас скажет что непрочь в космос слетать.
Наверх
01.12.2010, 16:43   # 2148
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
"Убивай космонавтов, они лезут на небо,
Совершают все то, что недозволено богом!" (с)
Наверх
Отметили: Dead Prezident
01.12.2010, 16:47   # 2149
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +2


Добавлено через 2 минуты
на самом деле, кто бы что не говорил, а очень сложно объективно оценивать информацию... ибо пиздят абсолютно все... достаточно "вырвать цитату из контекста" просто, чтобы исказить смысл напрочь

Последний раз редактировалось crocodile_green; 01.12.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, mountain man
03.12.2010, 12:04   # 2150
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Коррида в "Шереметьево": полчаса ловили быка, который сорвал график прилетов

Работу крупнейшего московского аэропорта "Шереметьево" в четверг вечером на некоторое время сорвал бык. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в аэропорту, при разгрузке одного из самолетов молодой бык сбежал.

"При разгрузке борта авиакомпании AirBridge Cargo сбежал молодой бычок. Обслуживающий персонал ловил его в пределах летного поля около получаса", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе "Шереметьево" уточнили, что в 18:38 мск бык выскочил из вольера и убежал, а аэропорт был вынужден на 20 минут приостановить прием-выпуск воздушных судов. Из-за побега быка "Шереметьево" не смогло принять несколько самолетов - в частности, пять бортов были отправлены на посадку в "Домодедово", уточнил в свою очередь источник.

"Отловом быка занимались аэродромные службы и службы безопасности "Шереметьево", в итоге животное выловили и доставили обратно в вольер. По факту инцидента назначено расследование", - добавил представитель пресс-службы.

"Шереметьево" постепенно возвращается к работе в обычном режиме.
newsru.ru
всем любителям животным дика негодовать, например!
Наверх
Отметили: Makaron
03.12.2010, 12:13   # 2151
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
По факту ДТП на МКАД с участием авто с мигалкой возбуждено дело

Цитата:

В Москве возбуждено уголовное дело по факту конфликта на МКАД после дорожно-транспортного происшествия с участием машины с мигалкой, когда охранник угрожал водителю Toyota пистолетом. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Уголовное дело возбуждено по ст.213 Уголовного кодекса РФ (хулиганство).

Инцидент произошел 28 ноября с.г. на 50-м километре МКАД. По словам пострадавшего по имени Алексей, машина BMW с номерами А506 МР 97 и спецсигналом подрезала его на 40 км внутренней стороны кольца.

Ведомственный автомобиль ударил Toyota Celica Алексея и заставил остановиться. Из BMW вышли мужчины кавказской внешности и начали угрожать ему. Алексей решил дожидаться гаишников в машине. Вскоре на место происшествия прибыла машина Subaru Legacy, водитель которой переговорил с людьми из BMW, после чего иномарка со спецномерами уехала, а водитель Subaru потребовал от Алексея выйти из машины. Не дождавшись реакции на свои требования, мужчина достал пистолет и начал стучать им по стеклу Toyota.

Испугавшись, Алексей резко стартовал с места. Subaru преследовала его машину до поста ДПС, где Алексей остановился и сообщил сотрудникам ГИБДД о человеке с оружием. Водитель Subaru потребовал выдать ему Алексея, однако милиционеры задержали угрожавшего. Оба участника инцидента были доставлены в ОВД, где водитель Subaru рассказал совсем другую историю.

По его словам, он остановился посмотреть, что случилось, а Алексей, чуть не сбив его, резко уехал. Мужчину отпустили, а автомобиль с ведомственными номерами найти не смогли.

По некоторым данным, BMW обслуживает одну из госструктур Ингушетии.
Наверх
03.12.2010, 12:17   # 2152
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, показуха... не больше
Наверх
03.12.2010, 12:23   # 2153
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
crocodile_green, это реальность, какая показуха то
Наверх
03.12.2010, 12:26   # 2154
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
реальность? а давай ка теперь я до тебя доебусь... где ссылка на новость? может, ты сам придумал? может, этот алексей всё придумал... может, субару вообще не было... может, мвд отчиталось, и на это всё... ну?

да, мне делать нех сегодня на работе (((:
Наверх
03.12.2010, 12:28   # 2155
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
crocodile_green, http://top.rbc.ru/incidents/03/12/2010/509318.shtml ну вот ссылка) и не на лайф какой))))

может то может он и придусмал, но дело бы не открыли. А история очень реальная, и пистолет значит явно был, и номера есть. Просто так открывать дело сразу на посту никто не будет.
Наверх
03.12.2010, 12:40   # 2156
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
По факту ДТП на МКАД с участием авто с мигалкой возбуждено дело
буквально несколько дней назад читал похожую новость, только там у Алексея была не тойота а лексус)) и номера у бэхи другие
Наверх
Отметили: crocodile_green
03.12.2010, 12:43   # 2157
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
на серого пидора в штатском, который в метро из травмата стрелял в чувака, "неуступившего место бабушке по его просьбе", тоже дело завели... и он щас ой как страдает под стражей... вот, к чему было про показуху



Сообщение от Makaron
и не на лайф какой))))
ещё раз повторюсь, очень умно было с твоей стороны начать доёбываться до объективности, когда я сам сразу сказал что то типа "ему особо верить не стоит... но похоже на правду"... техномад - это правокатор, вообще... если что

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от A|eks
буквально несколько дней назад читал похожую новость, только там у Алексея была не тойота а лексус)) и номера у бэхи другие
ч. и т. д.

Добавлено через 1 минуту
ещё жду, когда начнёшь тыкать ссылками на кп.ру, претендуя на объективность информации (((:

Последний раз редактировалось crocodile_green; 03.12.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.12.2010, 12:43   # 2158
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, там другое было

Сообщение от crocodile_green
ч. и т. д.
Наверх
03.12.2010, 12:51   # 2159
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
что и требовалось доказать... это из математики сокращение (((:



в общем, я предпочту вести спор также, как и ты... игнорировать придирки/замечания/прочее, на что не хочу или не могу ответить... жду побъёбок на грани личных оскорблений... есть желание поупражняться в остроумии сегодня... настроение слишком хорошее что то (((:
Наверх
03.12.2010, 12:53   # 2160
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
crocodile_green, я знаю что это. Просто не пойму чего ты хочешь мне доказатьи ваще что ты от меня хочешь?

и я ваще не собираюсь с тобой о чем-то спорить)
Наверх
Отметили: crocodile_green
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08480 seconds with 11 queries