ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
03.12.2010, 12:59   # 2161
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
я в прошлый раз также ответил (((:
Наверх
03.12.2010, 12:59   # 2162
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
Австралиец женился на своей собаке

Житель Тувумбы, австралийского города, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке, сообщает The Chronicle. Торжественная церемония состоялась несколько дней назад в одном из городских парков.

Джозеф Гуизо рассказал, что приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.

По словам хозяина Хани, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это 'да'", - заявил австралиец.

Церемония прошла в присутствии тридцати ближайших друзей и родственников новобрачных. В ближайшее время пара отправится в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хани решили провести в парке.
Наверх
Отметили: Makaron, saika
03.12.2010, 13:01   # 2163
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
я в прошлый раз также ответил (((:
дак я сказал, что как можно писать цитату не подписывая ее! Это бред же.
Наверх
03.12.2010, 13:11   # 2164
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от crocodile_green
ещё раз повторюсь, очень умно было с твоей стороны начать доёбываться до объективности, когда я сам сразу сказал что то типа "ему особо верить не стоит... но похоже на правду"... техномад - это правокатор, вообще... если что
;)
Наверх
Отметили: Makaron
03.12.2010, 13:49   # 2165
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +3
Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml



Зы: тоже кстати не какой-то там лайф))))))
Наверх
Отметили: crocodile_green, Обезьяна Космонав, Dead Prezident
03.12.2010, 13:54   # 2166
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Kirill, а по-моему было уже тут :)

Кстати я так и не смог понять куда координаты вводить. По крайней мере у меня ничо не показало :(
Наверх
03.12.2010, 13:55   # 2167
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Если было, то сори за Баян(Димон, привет) Где эти карты найти-то можно?)
Наверх
Отметили: Баян
03.12.2010, 14:02   # 2168
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Kirill, чет нем могу ссылку найти :) а история дома осталась
Наверх
03.12.2010, 14:03   # 2169
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
запомню про лайф, пожалуй... чтобы потом подъебать (((:
Наверх
03.12.2010, 14:47   # 2170
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Просто так открывать дело сразу на посту никто не будет.
Я сегодня в андеграунде, Сломал грудную клетку мужику, в первом раунде, Открыли дело … Закрыли дело, Жизнь бьет пулями, подпали ее смело(с.)
Наверх
04.12.2010, 21:07   # 2171
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Два человека погибли в результате жесткой посадки Ту-154 в "Домодедово"
4 декабря 2010 г., Aviation Explorer – Жертвами жесткой посадки пассажирского лайнера Ту-154 "Дагестанских авиалиний" в аэропорту Домодедово в субботу днем стали два человека, сообщает Интерфакс. Самолет выполнял рейс 372 "Внуково" - "Махачкала".
Аварийная посадка:
"По предварительным данным, в результате аварийной посадки самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово" погибли два человека, несколько десятков получили травмы, и им сейчас оказывают медицинскую помощь", - заявила "Интерфаксу" официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова. По ее словам, следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.
...
подробнее





Цитата:
- После того, как мы взлетели самолет сразу же стало трясти, - рассказал Life News один из пассажиров. После этого стюардесса стала ходить вперед и назад. Потом уже сказали пристегнуть ремни и что самолет вынужден совершить экстренную посадку. Когда мы пошли на снижение, мы сразу почувствовали когда соприкоснулись с землей - самолет сел на шасси, но они сломались и корпус самолета долгое время несло по асфальту. Когда мы споткнулись об кочку самолет просто развалился пополам. Крыло задевало землю и из-за этого тоже отвалилось. Пострадали все, кто сидел в хвостовой части самолета. Мы все очень благодарны пилотам. Считаем, что если бы не они, все могло закончиться гораздо хуже.
Наверх
05.12.2010, 23:17   # 2172
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Акула в Египте снова хавает людей!
http://radio.vesti.ru/fm/doc.html?id=411645
Наверх
06.12.2010, 10:34   # 2173
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +2
Может было уже, но все таки всем футбол пацаны!
http://www.championat.ru/football/news-671386.html
Наверх
Отметили: Makaron, Баян
06.12.2010, 10:41   # 2174
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
ну, вот... рекламируют новую(уже, правда, совсем не) пенсионную программу накопительной части... мол можешь 240 косарей ещё накопить... как раз на 3-4 билета хватит... да, и что то мне подсказывает, что к 18 году зп в 100 косарей будет считаться крайне маааленькой
Наверх
06.12.2010, 10:44   # 2175
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Karharot
Может было уже, но все таки всем футбол пацаны! http://www.championat.ru/football/news-671386.html
Ахуеть
Наверх
06.12.2010, 10:49   # 2176
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Kirill, скупай копейки, четвёрки, шестёрки и прочее... через 8 лет будешь продавать как антиквариат... хотя не удивлюсь, если наше правительство до сих пор будет поддерживать их выпуск
Наверх
06.12.2010, 10:59   # 2177
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +3
crocodile_green, да ну к хуям этот чм! Я вообще к сборной ровно дышу как-то, да и на чм никогда желанием не горел попасть! А тут еще и за такое бабло!)
Наверх
Отметили: Баян, Vinny, Midnight
06.12.2010, 11:16   # 2178
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Kirill, я сегодня зло и несмешно шучу... необращай внимания (((:
Наверх
06.12.2010, 13:24   # 2179
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crocodile_green
да, и что то мне подсказывает, что к 18 году зп в 100 косарей будет считаться крайне маааленькой
Я и ща че-то так смотрю, 50-60 тыщ в Москве уже многие считают не сильно хорошей зарплатой (по-хорошему, тут это действительно так, если у тебя семья и нужно думать о будущем), но че-та как-то даже такая зарплата обходит меня и многих моих приятелей стороной Я понимаю, у меня неоконченное образование, но ведь мои коллеги с оконченным находятся в том же положении.
Что уж тут говорить про "людей труда"! Человек на производстве при хорошей фирме получает тысяч до 30 (не берем офигенных мастеров, которых единицы), а в среднем 20 скорее, при этом какой-нибудь вшивый сотрудник пиар-отдела получает и 50, и 60, и 70.
Наверх
Отметили: Баян, crocodile_green
06.12.2010, 14:09   # 2180
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
давайте рубиться по самым бесполезным сотрудникам контор)
Наверх
Отметили: crocodile_green
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09714 seconds with 11 queries