ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Чемпионат мира 2014

Опции темы
29.05.2014, 22:55   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Пора такую тему создавать, кто за кого?

Последний раз редактировалось Midnight; 12.06.2014 в 16:43.
Наверх
Отметили: sparrow
27.06.2014, 10:16   # 361
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, тогда пусть дома сидят епта (с)
могут, просто не хотят
Наверх
27.06.2014, 10:28   # 362
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
жду матча Голландия - Мексика, должна быть норм заруба
Наверх
Отметили: evgeniy
27.06.2014, 10:29   # 363
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, ты себе вообще как представляешь, что можно не хотеть играть на чемпионате мира?
не умеют они лучше, откуда взяться умению, сколько из сегодняшнего состава человек стабильно играют в еврокубках? 4 блять
Наверх
27.06.2014, 10:53   # 364
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, какая по-твоему страна первая по территории? Du sollst die Erdkunde studieren, mein Freund.
Наверх
Отметили: Швейк, Slider
27.06.2014, 11:03   # 365
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Бля, лучше б не смотрел...
Наверх
27.06.2014, 11:06   # 366
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alexander
какая по-твоему страна первая по территории?
Russland ist das erste Land in der Welt
Наверх
Отметили: Alexander
27.06.2014, 11:36   # 367
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Ладно хуй с нами (Москва и Ленинград избалованы в этом смысле и мы переживём...). а вот поставьте себя на место болельщика (допустим!) откуда то из глухой деревни под Новосибирском? Человек ЖДАЛ этой игры, НАДЕЯЛСЯ, ВЕРИЛ (у него кроме этого и рзвлечений то никаких), и вот он видит, что ЕГО сборной просто насрать на его чувства и желания...

Добавлено через 49 секунд
Alexander, раньше был СССР

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny
27.06.2014, 11:41   # 368
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Она во всем виновата!
Наверх
Отметили: Midnight
27.06.2014, 12:05   # 369
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
abЭ, Володь. ОНИ МОГУТ - ПРОСТО НЕ ХОТЯТ... (Вот скажите мне, почему КОСТА-РИКА (!!!) (самое маленькое государство в Центральной Америке занимает первое место в своей группе, почему Колумбия делает тоже самое?? а Россия - нет.... Да им просто по хуй - ответ очевиден...

Добавлено через 23 минуты
Может у меня менталитет другой,но я считаю так - если ты что-то начинаешь- нужно доводить это до конца (если пить - то пить до паралича и бреда, если работать - значит так, что бы никто не доебался, если любить - то навсегда)) С нами бывает, в Гатчину болельщики (и болельщицы (что греха таить)), ездят... Лично мне уже глубоко по хуй как и что, но вот БОЛЕЛЬЩИКОВ предать не могу... Люди приехали болеть, переживать, радоваться и тупо слить - как то не по человечески... Поэтому приходится вечно перед играми по 6-ть таблеток Кетанова заглотить и ещё (перед ВАЖНЫМИ матчами!)), грамм 200 коньяка в себя влить))) и стоять насмерть)) Зато потом КАК красносёлы радуются и поздравляют - в эти моменты вообще обо всём забываешь...

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, Makaron
27.06.2014, 12:11   # 370
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
и Кстати про Косту-Рику. Вы слышали такой чепмпионат по футболу Коста-Рики? Я нет. А у них кстати из всего состава в нормальном чемпе только вратарь, и тот в сраном Леванте. Да и защитник из сраного Майнца

Вратири
Кейлор Навас Леванте (Испания)
Патрик Пембертон Алахуэнсе (Коста-Рика)
Даниэль Камбронеро Хередиано (Коста-Рика)
Защитники
Джонни Акоста Алахуэнсе (Коста-Рика)
Джанкарло Гонсалес Коламбус (США)
Михаэль Умана Саприсса (Коста-Рика)
Оскар Дуарте Брюгге (Бельгия)
Хейнер Мора Саприсса (Коста-Рика)
Вайлон Фрэнсис Коламбус (США)
Жуниор Диас Майнц (Германия)
Кристиан Гамбоа Русенборг (Норвегия)
Рой МиллерНью-Йорк (США)
Полузащитники
Сельсо Боргес АИК (Швеция)
Кристиан Боланьос Копенгаген (Дания)
Михаэль Баррантес Олесунн (Норвегия)
Оскар Гранадос Хередиано (Коста-Рика)
Ельцин Техеда Саприсса (Коста-Рика)
Диего Кальво Волеренга (Норвегия)
Хосе Куберо Хередиано (Коста-Рика)
Нападающие
Жоэль Кэмпбелл Олимпиакос (Греция)
Брайан Руис ПСВ (Голландия)
Рэндалл Бренес Картагинес (Коста-Рика)
Маркос Уренья Кубань (Россия)
Наверх
Отметили: Midnight, Dr. Greenthumb, odessit
27.06.2014, 12:28   # 371
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
ребята просто стоят на поле как.. коровы пасутся... Капело нам не нужен явно...
Наверх
27.06.2014, 12:34   # 372
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, с черными сборными сравнивать не очень корректно - у них другой уровень физической подготовки, посмотри на наших игроков и посмотри на черных - все выше, массивнее. плюс техничнее. все равно я не понимаю упреков в нежелании играть.
ну не умеет комбаров ничего более чем прокинуть и пиздануть в штрафную, не умеет файзулин бегать быстро, не умеет кержаков играть умно, не умеет самедов делать точные пасы и так далее. просто не УМЕЮТ.
сборная 2008 тоже была не особо звездной, то там была охуительная физическая готовность - в матче с голландией все просто летали.
какие козыри у этой сборной? никаких, абсолютно безликая команда. пол состава на сходе, половина - нули. капэлло тут не виноват, но нахуя он нужен за 7 лямов в год, если игроков все равно нет, я не понимаю. можно за лям поставить бердыева - результат будет такой же, а может и лучше
Наверх
Отметили: Alexander, sparrow
27.06.2014, 12:42   # 373
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
из всего состава в нормальном чемпе только вратарь,
Насчёт вратарей на этом чемпионате - своего рода открытие... Раньше знал практически всех вратарей всех сборных (Дзоф, Пфафф, Шилтон, Симен, Субисаретта и т.д.) а сейчас "встретил" только Касильяса, Ноейра да Буффона))) Остальные - просто чистый лист)) Очень понравились воротчики Мексики, Колумбии и Чили и ЖУТКО не понравился вратарь сборной Англии (Хард, кажется - у Англии ВСЕГДА, в прошлом, были КЛАССНЫЕ вратари)

Добавлено через 5 минут
abЭ, хорошо, но ведь у них так же (допустим) как у немцев по две руки, по две ноги и т.д.... Но почему Германия играет так, что любо дорого смотреть, а сборная России - нет? (и самое смешное - НИКОГДА они так не играли), что немцы - супер-люди с другой планеты??? Нет... Они просто бьются за свою страну, вот и всё...

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: sparrow
27.06.2014, 12:47   # 374
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, я уже писал почему - немцы играют в топ клубах и в топ чемпионате, наши играют в говно-чемпионате и говноклубах, которые на европейском уровне неконкурентоспособны
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, Slider
27.06.2014, 13:10   # 375
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Вот вчера были игры.. с пендосами (в добавленное время Лам принял на себя удар по воротам (Нойер был уже отыгран и помочь уже не смог бы...), казалось бы ЗАЧЕМ?? Ничья устраивает обе команды, но он не мог подвести своих болельщиков - (повторюсь, я был бы за ничью, и даже за то, что Германия бы "слила"), но как и всякий болельщик я был безумно рад выигрышу их команды))

Добавлено через 17 минут
А насчёт любительского уровня немцев - могу сказать... в 2006-м мне довелось играть за Мостоотряд против команды города Вольфсбург - полное отстоище))) И играли мы на Бутлерова (во Дворце Спорта Зенит). мы выиграли 3:0, единственно что запомнилось - две вещи - Как мне судья карточку показал (За совершенно безобидную фразу при подаче углового - Так, быстренько фашистов разобрали)) и второе - у нас тогда был после этого матча с ними банкет (ну игра (если честно), была не честная - мы все были "подставными" а немцы все были теми кто живёт в этом городе и работает... Так вот - Они когда поддали, всё интересовались - Что у Вас ВСЕ ТАК в футбол играют? Зачем разочаровывать хороших человеков?)) - ВСЁ)))

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2014 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: sparrow, Leeds
27.06.2014, 14:26   # 376
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +4
Наверх
Отметили: sparrow, Midnight, Leeds, c.oi!
27.06.2014, 14:51   # 377
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
potteer, ошибочка вышла. Чемпионат в 2002 году проходил где? Поэтому,

1. Япония
2. Бельгия
3. Россия
4. Тунис

Хорошо сказал Губерниев: "На чемпионате мира России больше нет, но по ней никто скучать не будет". А дальше под "Нас не догонят" подборка различных игровых моментов все в цвете, а Россия черно-белая.
Наверх
Отметили: sparrow, potteer
27.06.2014, 15:46   # 378
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 861
Статус: Offline

Польза: +3
Проснулся в 4.30 по своему времени. Застал последние 15 минут игры. Увидел ватакатание и один удар в сторону ворот соперника. Остался очень доволен, что не смотрел весь матч. С чувством выполненного долга лег спать дальше. С нетерпением жду Мексика - Ван Гал, Колумбия - Уругвай, Бразилия - Чили, Коста-Рика - нидваниполтора и т.д. Чемп удался, наши были на своем стабильном уровне.
ps Из тренеров меня на ЧМ очень позабавил Пранделли. Так он интеллигентно разводил руками и улыбался, артистично печалился и т.п. В итоге где Италия? Капелло, полагаю, из той же оперы - бутылкобол
Сообщение от Midnight
а вот поставьте себя на место болельщика (допустим!) откуда то из глухой деревни под Новосибирском? Человек ЖДАЛ этой игры, НАДЕЯЛСЯ, ВЕРИЛ (у него кроме этого и рзвлечений то никаких)
Поверь, нормальному мужику из глухой деревни из-под Новосиба есть чем заняться. Я таких мужиков немало повидал. Ничего в Сибири от кривоногомячистов наших. думаю, большинство не ждет
ps
Сообщение от Vinny
Алахуэнсе (Коста-Рика)
Судя по названию, клуб-то знатный

по суаресосрачу:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...51&ns=1#detail
Наверх
Отметили: Alexander, Midnight, Vinny
27.06.2014, 19:07   # 379
odessit
активный кренделябр
Сообщений: 118
Репутация: 312
Статус: Offline

Польза: 0
футболом не интересуюсь ещё со школьных лет(т.е. 80-е - начало 90-х),как-то поднадоело тогда ещё...
так вот,поддерживал всегда ирландцев,неравнодушен к этой стране....
у меня на работе недавно спросили кого я котирую,я честно сказал -Ирландию.....а мне молвили иронично,что она не играет в Бразилии....
ну я и расстроился немного,правда не знал

сейчас глянул,кто там есть(остался),буду поддерживать Чили,Мексику,Колумбию и Коста-Рику...
жаль,айришей нет
Наверх
27.06.2014, 19:28   # 380
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
odessit, поддерживай Германию))) Будем вместе)))

Добавлено через 5 минут
А насчёт глухой деревни под Новосибирском (может я неудачный пример привёл), гораздо БЛИЖЕ нужно было целиться (вот моя бывшая дача - всего 40 км от Красного Села - она ВСЯ вымерла.... Когда начинается вся эта пропаганлда по телику, мол как ОХУЕННО живётся в стране победившей демократии - Блядь, отъедьте вы в сторону (в московскую или ленинградскую область и посмотрите на деревни - там же никого уже не осталось)

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: sparrow
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04677 seconds with 11 queries