ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
10.12.2010, 23:44   # 1761
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, совсем не из этой оперы.
Если ты хочешь аналогичный пример, то выглядело бы это так: "мы взяли собаку, она пожила у нас пару месяцев, а когда мы узнали, что она не той породы, какую мы хотели, мы её выкинули на улицу".

Мой же случай, если бы я познакомилась с парнем, мы бы созвонились, и нам понравилось общение, а потом в аське я ему сказала про прокол и он бы перестал со мной общаться. Вот этот пример реальнее. Но блин, это же на вкус и цвет. Я так же могла бы его заигнорить, если бы у него член 8 см был бы в эрегированном состоянии)) ДОПУСТИМ! Ну, это же жизнь, что уж.

Ты не прав, в общем. Мы её не покупали, мы всего лишь сделали звонок. Это разные вещи.

И хватит на меня накидываться! Они (отец и его женщина) вытрепали мне за последнее время все нервы, у нас в квартире постоянный ор стоит, потому что мы ругаемся! Я не поддерживаю их решение, но я ничего не могу изменить! Ты можешь это понять?!
Деньги плачу не я, выбираю собаку не я. Я всего лишь сижу за компом, нахожу объявления и диктую им номера.
Они собак 30 "отвергли", то окрас не тот, то дорого, то далеко ехать, то нос не такой.
Это ИХ дело. Собсна, мне сегодня уже сказали, что "когда ты будешь покупать собаку (давать денег), тогда твоё мнение хоть что-то будет значить, а пока собаку покупает Ира". Всё.
Ещё вопросы?

fantozzi, мне понравилась собака, я бы и такую взяла. Но их соседи запугивают, что всех собак в основном скупают перекупщики (покупают за 10 тысяч, продают от 20 и больше), и даже прививок им не делают.
Та женщина, которая подсказала нам про мальтезе - покупала через такого 2х собак, одна умерла, вторую откачали.

У меня скоро глаз будет дёргаться.

Вчера они решили брать ши-тцу. Отец месяц хотел ши-тцу, а вчера внезапно встал в позу "я не хочу ши-тцу, если купите, я к ней не притронусь и на даче с ней не буду".
Я предложила спаниэля, Ирине нравится. Но отец разорался, что я тупая овца, что у спаниэлей больные уши и что они уродские. Окей.
Начали искать йорка. Но видите ли у йорка какие-то там болезни и бла-бла-бла.

Они в день то и дело, что обсуждают собак. Иногда я не выдерживаю и начинаю из комнаты на них орать, что давно бы уже купили.

У них видите ли есть пожелания. Собака (взрослая особь) должна быть не больше 6 кг, пушистая, пятнистая, девочка. Самцов у нас не любят. И возраст до 3х месяцев.
Они постоянно смотрят канал о животных и там сказали, что собак надо брать 3х месячными, не больше (если они хотят воспитать их как им надо). И они это слушают.
Они очень подвержены влиянию зомбо-ящика. Я устала им доказывать что-либо, мне всегда отвечают, что я тупая овца и ничего не знаю в жизни и чтобы я молчала. Отец у меня лучше всех всё знает!


Фух.
Наверх
10.12.2010, 23:55   # 1762
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, ну видимо жаждала какого то общественной реакции своим вот этим заявлением про собаку, вот получай её... нахера тогда про эту собаку несчастную расписывать надо было... это явно не самый красивый поступок чтобы как то обсуждать его
Наверх
10.12.2010, 23:56   # 1763
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
слишком много букв((((
Наверх
Отметили: madcat50, Makaron
11.12.2010, 00:04   # 1764
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Чапа прожила 18 лет. Это была собака мамы Ирины, найденная на помойке. Да, её любили (даже слишком), кормили, заботились и т.д.
Вероятно, отец и Ирина слишком серьёзно подходят к выбору собаки, они не хотят потратить кучу денег, а потом всю жизнь лечить собаку. Никто не хочет, такова жизнь, и я с этим не согласна.

Были бы деньги - я бы взяла.
У меня есть тяжёлые времена - 100 рублей в кошельке и 40 тысяч долга, которые нужно отдать в течение пары месяцев. Я сейчас себя не могу прокормить, а собаку и подавно.
Спасибо вот подруга кинула сегодня на моб, в минусе была. А позавчера Ирина дала 1000р на еду, завтра надо отдать. Я себе позволить такое не могу. И друзей, которые могут у меня нет.


Добавлено через 1 минуту
tits_lover, я устала, а это как бы "Уголок ненависти" и тут вроде пишут не для какой-то реакции, а выплеснуть наболевшее.

Пацан против говнA, скорочтение тебе поможет, учись.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от tits_lover
нахера тогда про эту собаку несчастную расписывать надо было...
Ты на смайлы посмотри, я какбэ злюсь и недовольна.

Добавлено через 4 минуты
Оооооо! Сегодня ещё на почте было классно! Перепутали номер посылки и не могли её найти :(
И в дороге посылка (купленная во Франции) вся разломалась, потому что отправитель не упаковал :(

Последний раз редактировалось Beat Betty; 11.12.2010 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.12.2010, 00:42   # 1765
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +6
Beat Betty, при всем уважении, им не собака нужна, а помощь специалиста... я понимаю конечно, что если ты платишь деньги за животное, то вправе выбирать-перебирать, но можно же просто полюбить псину, независимо от цвета ушей или формы носа? тем более, для твоего папы нет разницы, кому пиздюлей развешивать, как я поняла?
Наверх
Отметили: crocodile_green, Пацан против говнA, Кирилл Петроград, madcat50, Makaron, Zlohrum
11.12.2010, 00:54   # 1766
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
mrs. Oi! Toy, во-первых, нельзя сказать, что отец прям ежедневно бил собаку. Я употребила эту фразу как обобщающую, что такое БЫЛО, но это не значит, что такое ПОСТОЯННО. Не путай!
Во-вторых, они и не против купить с браком, но всё равно у "нормальных" людей, а не перекупщиков, это разные вещи.

Ну, у людей есть предпочтения, как ни крути.
Я вот хочу сфинксов, и определённых окрасов.
Разумеется, если когда-нибудь у меня будет не того окраса, что я хочу, я меньше любить животное не буду, значит, у меня будет несколько кошек. Мечта есть мечта.)
Наверх
11.12.2010, 01:06   # 1767
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Beat Betty
канал о животных и там сказали, что собак надо брать 3х месячными, не больше (если они хотят воспитать их как им надо).
Это абсолютная правда.
Брать лучше 2-3-хмесячных щенков, когда они уже должны от мамки отстать и в то же время получить штоли от нее уже все свои навыки
П.С. это не хвастовство, ниче такого, просто мы например с жоной взяли щенка полтора года назад за 45 тыш,и не потому что типа породистая, а потому что вот мне понравилась эта порода и все тут. Маленьких терпеть не мог, здоровых в съемную однушку тож никак, а это средняя порода, очень красивая, хотя и вредная. Ну кто ж виноват что их тока в Сургуте да в Питере разводят, причем из Питера дороже))
Не понимаю и немного презираю людей, которые берут собак, чтоб ими потом хвастаться что вот типа у меня за столько куплена, гламур, все дела, сволочи они
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Beat Betty, Пацан против говнA
11.12.2010, 01:17   # 1768
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
PM99, как раз писала mrs. Oi! Toy в аську, что не готова отдавать за животное больше 25 тыс.руб. Если бы я была заводчиком, я бы за такие деньги (как 50-60 тыс.руб) не продавала бы.
Да, всегда можно найти дешевле, но и дороже - не всегда гарантия, что не обманут, например.

Мы звонили сегодня одной заводчице, у неё уже там целая свора этих щенков, а она упёрлась и цену не хотела снижать - 35 тыщ и точка. Ну и как это назвать? Как по мне, так лучше продать дешевле, но продать, ведь взрослыми они тоже будут мало кому нужны, так уж повелось в нашем жестоком мире. А тётке там что-то окупить надо было, и Ирина на это сказала "не за мой счёт".

Ну и у всех разные понятия, сколько можно заплатить за что-то.
Я вот, например, за джинсы никогда не заплачу больше 3200 рублей. Ну это за джинсы реальный перебор. А у Ирины мнение, что животное вообще должно отдаваться бесплатно, а не делаться на нём бабло.

Хотя, если подумать, тот сфинкс, которого я хочу, будет стоить не менее 35 и если повезёт, возьму через своего ветеринара за 10-15.)
Наверх
Отметили: PM99
11.12.2010, 01:24   # 1769
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Порода, стать и т.д. важны больше для тех, кто по выставкам ходит и потом собирается собаку вязать, чтоб щенков продать. Мы сразу решили,что не будем этого делать, недавно свою стерилизовали беднягу(
А цена тож зависит от многого, одно дело разводить лабрадойлеров, которых многие берут,а другое дело какого-нить английского полуегипетского бульдога-шпица За джинсы не отдам больше 2 тыш
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
11.12.2010, 01:26   # 1770
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Послушал я вас тут,куплю Аргентинского дога не буду его на вязки водить сам себе на поебаться найдет)))))
Наверх
11.12.2010, 01:32   # 1771
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, очень зря, кстати.

У меня было 5 крыс, и вот у крыс (не знаю как у собак) разных пород запрещены разнопородные вязки, это очень плохо для потомства. В некоторых случаях оно не выживает, а в некоторых рождается слабым и болезненным.(((( Животное обречено на страдания.
А с кем попало вязать - это вообще ад. Находятся такие, кто об этом пишет в ру_ратс, там их клеймят и с позором выгоняют (предварительно по пунктам объяснив в чём они не правы, и почему так делать нельзя).
Наверх
11.12.2010, 01:37   # 1772
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, у меня будет кобель,взял бы суку другой разговор...но дарить какой не будь тётеньке бабос я как то не намерен...обогащу породой местных дворняг)))))
Наверх
11.12.2010, 01:37   # 1773
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, Надеюсь ты шутишь))))
Не на счет породы, а насчет того что похуй с кем ему поебаться
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
11.12.2010, 01:39   # 1774
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Да, наверное, я всё-таки не права, что отчасти "выношу сор из избы", и если бы отец увидел это, думаю, он пришёл бы в ярость и сказал, какого хрена я их позорю, честь свою бережёт.
А я человеческие недостатки ни во что особо не ставлю, есть они и есть. Достоинства куда важнее.
Просто о недостатках говорить легче :)
Наверх
11.12.2010, 01:43   # 1775
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
PM99, естественно троллю)))) вязать буду по клубу со всеми вытекающими...на соревнования правда ходить не собираюсь(если только жена захочет)ибо собаку покупаю для себя исключительно а не для выставок и т.д.)Я хочу друга а не предмет гордости и игрушку)
Наверх
Отметили: Beat Betty, PM99
11.12.2010, 01:48   # 1776
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, Зачем машина? Да затем, зачем она и девяносто процентам нынешних "автолюбителей"
Быть "как все" (и понты (естественно, если марка позволяет)))
"Совок" на марше((
Наверх
11.12.2010, 01:49   # 1777
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Да, просто таких хозяев собак, которым похуй на других собак, убить готов, хуже блядь животных. Вариант: отпускаешь своего бульдога, типа у меня крутой зверь, а ваши все шавки, ну быренько кого-нить оттяпает, ну и как бы сучка сдохнуть может...
Прикольно так, а хозяину бульдога смешно будет.
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
11.12.2010, 01:51   # 1778
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, вряд ли. Средство для понтов можно и дешевле найти.
Наверх
11.12.2010, 01:53   # 1779
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Объём понтов каждый выбирает себе сам)))
Наверх
11.12.2010, 01:55   # 1780
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +3
Midnight, у каждого свой понтомер?)))))
Наверх
Отметили: Midnight, Beat Betty, mountain man
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08042 seconds with 11 queries