ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок дружбы и любви

Опции темы
08.06.2010, 22:01   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +9
Альтернатива "Уголку Ненависти")))))))))

Лейтмотив -
Сообщение от Skalari rude
А уголка дружбы и мира не предвидится?
Наверх
Отметили: Take-em, Celtic, Степансон, asprin, SkA-girl, Kirill, crocodile_green, Beat Betty, Makaron
02.05.2012, 23:50   # 1461
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, достойно
Наверх
Отметили: karaspunk
03.05.2012, 00:07   # 1462
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Последний день в Дублине. Побывали в музеях Гиннеса и Леприконов. Город хороший, но Эдинбург мне больше понравился... А вообще устал я за неделю отдыха, уже хочется в Москву...
А вообще в Европе хорошо, в любом месте все для людей...
Удалось посетить концерт Bombay Bicycle Club чему рад, ведь эта группа вряд ли когда доедет до России, а их концерт потрясен. На этом же концерте открыл для себя группу Dog is death
Наверх
Отметили: Makaron
03.05.2012, 00:30   # 1463
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, а Джемесон?

Кстати в Белфаст не поехал?
Наверх
03.05.2012, 03:30   # 1464
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, до музея джеймсона дошли но решили не посещать. Были 5 дней назад в музее виски в Эдинбурге и поумали мало чем отличается и в отличие от Эдинбурга там нет экскурсии на русском. А Белфаст в итоге из-за малогоьколичества денег тоже не поехали
Наверх
03.05.2012, 13:40   # 1465
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Уриэль Акоста
Доктор saika, что он не дает тебе покоя.
Сообщение от saika
симптоматика не точная)))
saika, даешь тему с диагнозами всему форуму!!!
Можно будет хоть поржать всем кумпанством

PS: Предлагаю себя в качестве stray-кота (подопытного)
Наверх
Отметили: Midnight
03.05.2012, 17:17   # 1466
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
: Предлагаю себя в качестве stray-кота (подопытного)
Кирилл, если бы ты ежедневно годами написывал на форуме по 5-6 сообщений объемом не менее 300-500 знаков, да еще б у нас были общие знакомые, от которых можно получать достоверную информацию, я бы тогда могла что-нибудь сказать о тебе. А так.. Информативный фонд о тебе практически нулевой, что затрудняет постановку "диагноза")) Скажу про тебя одно: обычный мужик, пивной алкоголик, усы надо сбрить.
Наверх
03.05.2012, 17:55   # 1467
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
усы надо сбрить.
Диагноз в корне неверен, поскольку усы много лет как дополнены бородой. Каждое лето она подвергается ампутации, но к осени возрождается как феникс из сигарного пепла...

Могу рассказать историю...
Однажды я пугал ментов у китайского консульства следами окраски бороды в розовый цвет (выглядело так как будто человечка схавали, а потом кровь замывали), ой бл... нет это было посреди Невского днем (под винным алкоголем). А у китайского консульства нас забрали пьяных от водки в ментуру, за то что мы у постового прикурить в 4 утра попросили.
После того как всех выпустили, и мы пили в баре в подвале бани на Марата (откуда спиздили 10-литровый электрический самовар из декора), я забрался с ящиком пива в сумке на 11-й этаж институтской общаги по пожарной лестнице и в час ночи до полусмерти перепугал мирно спящего приятеля своей пьяной рожей за окном. Снова пили и на следующее утро я проснувшись в общажной койке не один (понял на ощупь не открывая глаз), обнаружил, что там со мной была негритянка (меня как ветром сдуло).

Вот тебе байка на 700 знаков (с пробелами под 800) - как видишь нетрудно.

PS: В основном я ничего не напиздел и все это было - правда не за один раз и не совсем так... (гы)
Наверх
Отметили: Midnight
03.05.2012, 20:10   # 1468
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, А зачем борода в розовый цвет-то, Конрад Карлович?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от crazer
Диагноз в корне неверен
Чёй-та?))) Если корень в сезонном присутствиии бороды, то это уж , батенька, извините.. не ко мне..

Последний раз редактировалось saika; 03.05.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.05.2012, 20:42   # 1469
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
в Новом Орлеане классно, ща идем на джаз фестиваль)
Наверх
Отметили: sparrow, Jennifer
03.05.2012, 21:06   # 1470
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Швейк
в Новом Орлеане классно, ща идем на джаз фестиваль)
Армстронгу и Гиллеспи привет!
Наверх
Отметили: sparrow
04.05.2012, 12:08   # 1471
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
А зачем борода в розовый цвет-то, Конрад Карлович?
Ирокеза под рукой (тьфу, на голове) не нашлось

Сообщение от crazer
Диагноз в корне неверен,
Сообщение от saika
Чёй-та?))) Если корень в сезонном присутствиии бороды, то это уж , батенька, извините.. не ко мне..
Не читаете в душах - раз бороду с остатками вчерашнего обеда не узрели дохтур.

Остальной диагноз - хрен с ней с нормальностью (все же психи по-своему).
Но алкоголизьм!!!... вы видели в советские времена непьющих студентов? Разве что под семейным башмаком.
Я когда институт закончил, меня дома спросили:
- Ну что, зараза, догулялся до красного диплома?
- Догулялся, родненькие - ответил я и слинял в загул еще на неделю (или больше - не помню).

PS: Исходя из этого, я верю историям Олега (кроме тех что ''про Бапп'')

PPS: Могу рассказать историю (коротенькую)
Был в Питере такой институт ЛИСИ (Ленинградский инженерно-строительный)
Наверно он и сейчас есть, правда хрен его как он теперь называется - академия наверно какая-нибудь.
Славился он на весь Град Петра своими обаятельными девушками повышенной красоты и блядовитости (''лисичками'' их называли), уступая разве что Текстильному и путягам.
Но дело не в этом - тамошние бл... барышни были талантливы !!! - в их дамской общаге в разных комнатах было построено своими руками несколько двухярусных сексодромов на манер нижних/верхних полок в купе. Впечатляло, надо сказать.

Последний раз редактировалось crazer; 04.05.2012 в 15:22.
Наверх
04.05.2012, 14:28   # 1472
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crazer
Исходя из этого, я верю историям Олега (кроме тех что ''про Бапп'')
Ну про студенческие-то годы и я верю. Все ж были молодые, дерзкие и со здоровой печенью))) И куда стока влазило то всякого вкусного алкоголя, да еще и на следующий день голова не болела))
Наверх
Отметили: lemmy80, crazer, charlie
04.05.2012, 14:52   # 1473
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +6
saika, да уж были времена...помнится после бурных возлияний, я на утро мог спокойно идти в футбол во дворе играть...а теперь весь следующий день после "праздников" ляжу как тюлень полудохлый и мысленно обещаю себе больше никогда вот никогда в жизни не пить эту дрянь
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, crazer, saika, PM99, Snake Plissken, charlie
04.05.2012, 15:04   # 1474
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
да еще и на следующий день голова не болела))
Ален, а теперь что головушка бо-бо? Ведь песочек же ишшо пока не сыпется.

Сообщение от saika
и со здоровой печенью
Вот кто массово мрет от цироза - так это знакомые археологи, геологи и прочая, кто по тундрам да степям с канистрами спирта регулярно тусовался.

PS: Не в тему. Счас сижу, чешу репу - какую страховую оценку можно дать полуметровому каменному фаллосу, невнятного античного происхождения, который предоставляют для какой-то забугорной выставки. Заодно очень жалею, что нельзя его засунуть нашему барану-админу кой-куда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lemmy80
помнится после бурных возлияний, я на утро мог спокойно идти в футбол во дворе играть...а теперь весь следующий день после "праздников" ляжу как тюлень полудохлый и мысленно обещаю себе больше никогда вот никогда в жизни не пить эту дрянь
Я, в основном, просто просыпался либо уже в адеквате (если накануне напоминал себе, что завтра дела), либо еще кривой как барабан - это если ничего напоминать себе было не надо и было настроение продолжить. Сейчас обычно приходится выбирать первый вариант (работа там, дом и прочая фигня)

Последний раз редактировалось crazer; 04.05.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.05.2012, 15:57   # 1475
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crazer
Ален, а теперь что головушка бо-бо?
Да не всегда.. Но иногда бывает так что думаешь - все! больше ни-ког-да! Ну и так далее и тому подобное, и бла-бла-бла...
Сообщение от lemmy80
и мысленно обещаю себе больше никогда вот никогда в жизни не пить эту дрянь
воооот.. а потом вроде все проходит и сволочная сущность человечья забывает, как хреново было и опять черт толкает: "Может пивка? Холодненького.. и что-нибудь вкусненького к нему.. А?" И щас очень хочется.. чтоб холодное, в запотевшем бокале и рыбки корюшки..мммм... а я на работе.. каменные фаллосы конечно не оцениваю, но тоже занимаюсь нужным и достойным делом))))
Наверх
Отметили: crazer, lemmy80
04.05.2012, 16:05   # 1476
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
каменные фаллосы конечно не оцениваю, но тоже занимаюсь нужным и достойным делом))))
Уже все - нашли аналог нашего драгоценного члена по аукционному каталогу. Долго искали - в основном была нефритовая китайщина. А потом я занялся войнушкой с админом (мудила снес два рабочих места на 40 штук деревянных и хоть бы кому сказал).
А про ''нужное и достойное'' - Родарри был прав. Любое дело нужное, кроме как ни хрена не делать.
Наверх
04.05.2012, 19:19   # 1477
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Любое дело нужное, кроме как ни хрена не делать.
Сие истина есть))
Наверх
05.05.2012, 09:27   # 1478
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +3
Организация феста на высоте! Palmetto Bug Stompers просто супер!
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, sparrow, Vinny
05.05.2012, 12:36   # 1479
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
Palmetto Bug Stompers просто супер!
Привези мне компакт! Please!
Наверх
05.05.2012, 17:03   # 1480
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +3
sparrow, там вообще что странно ими не торговали. Зато сиди Ани ДиФранко и Флоренс было дофига
Кирилл Петроград, мы с женой уже в Чарльстоне, как такого мерча на самом фесте было мало. Я купил только 2LP Preservation Hall Jazz Band. И то когда ходили на них в городе. Куплю, если найду в Чарльстоне или Нью-Йорке)
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Vinny, sparrow
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05412 seconds with 11 queries