ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

ClockWork Times

Опции темы
17.03.2006, 10:18   # 1
CyberKorol
Гость
Clockwork Times


Последний раз редактировалось не3дох; 12.04.2011 в 22:43.
Наверх
27.10.2006, 12:09   # 21
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +1
вообщем, чувак, у нас своя музыка, какая бы она ни была, и свой контингент (контингент есть иначе бы мы этим не занимались), то что у тебя музыкальный уровень выше уровня Квт, я вижу. Нам (группе Квт и тебе) не попути. Если бы ты еще был из газеты комсомольская правда и писал разгромные статьи в ней на первых полосах, от тебя бы была польза в плане ПиРа ). А так тебе подобная критика на форумах не делает чести.
Наверх
27.10.2006, 17:24   # 22
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Burberry_Squad
ну скажите, зачем ребяткам (у которых в группе играл шарп, солист коей защищал тех же красных, тусовал с антифой, выставлял себя эдаким великомученником за какую-то, наверное только ему понятную, якобы "правую" идею) делать каверы на Штурм
чувак вот с этого момента, поподробней )))) что это за чушь вообще )))))?
у нас (у состава существующего с начала 2005 года) нет правой идеи ни левой. другое дело, что исторически сложилось, что на нас ходят фанаты, которые являются опять же исторически правыми людьми. и самое странное что мы от них сами же и страдаем порой. думаешь офигительно слышать пьяные возгласы "русские вперед" каждый концерт ? помимо этого контингента еще приходят, разные панки (чаще они очень вменяемые), люди из других городов и люди вообще даже не слышавшие о политике, а просто любящие панк-рок.
Наверх
Отметили: MilkeyWay
27.10.2006, 18:10   # 23
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Roma
группа CWT в данный момент придерживается стиля Панк-РОК и его производные, тексты разноориентированные в основном о футболе, о любви и о несправедливой жизни. Те кому группа не нравится, могут высказать это в качестве конструктивной критики, прямо музыкантам, или просто не ходить на ее концерты. Остальные "разгромные" посты ораторов, это не комильфо ни пса (с)
те группа каждый раз меняет свой стиль? ну всмысле эксперименты со стилями и все дела?
Наверх
27.10.2006, 20:18   # 24
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fIREz
те группа каждый раз меняет свой стиль? ну всмысле эксперименты со стилями и все дела?
ну вообще да, вот на предыдущем альбоме была попытка сайко, много было эмо-вставок на гитаре, все наверно заметили. к будущему альбому готовим, неосвинг песенку, а так в основном ска-панк и панк-рок будет.
Наверх
27.10.2006, 23:21   # 25
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Roma
много было эмо-вставок на гитаре, все наверно заметили.
Я не заметил хде такое чудо,покажите мне пожалуйсто))
Наверх
28.10.2006, 01:50   # 26
Burberry_Squad
Гость
Сообщение от Loki
Ну во первых, нормальный человек не будет специально искать в группе недостатки, а будет просто наслаждаться её музыкой (если конечно у него заранее нет предрассудков против неё).
Согласен с тобой полностью, только при одном условии,- эта музыка тебя каким-то образом цепляет. Примеров людей, не у меющих играть, но несущие определенный цепляющий именно тебя пафос(в смысле эмоциональной окраски),- массы.
Сообщение от Loki
Во вторых, ты пытаешься показать себя крутым экспертом в музыке, критикуя ИГРУ на муз. инструментах участников группы, а я вот слушаю ПЕСНИ и мне честно говоря похуй как играют музыканты, главное лишь бы цепляло
Да не пытаюсь я, просто дело в том, на какой музыке воспитывался человек, я ,к примеру, рос, слушая группы типа slayer, Morbid Angel, Metallica, Manowar и проч. Отрешившись от индивидуальных предпочтений можно смело признать одно - эти люди являются музыкантами достаточно высокого уровня. Знакомый мой гитарист говорил, что если более-менее хочешь научиться играть - переиграй всю металлику и дело с концом...Скажу даже больше этот парень играет в группе Arida Vortex - металлюжки они, мне их музыка и вокал не нравятся ВООБЩЕ, но вынужден признать играть они умеют.
Сообщение от Loki
И что они сделали? Послали тебе на хер и теперь ты решил написать здесь как ты ненавидишь эту группу?
??? шутка не удалась - это во-первых, а во-вторых, ругаться в инете не вижу смысла, так как ответить за них ты не захочешь.
Сообщение от Loki
Вот и пошли инет войны
Ты скорее всего неправильно меня понял, я могу приехать на концерт пообщаться в случае острой необходимости со знакомыми...


Сообщение от Roma
вообщем, чувак, у нас своя музыка, какая бы она ни была, и свой контингент (контингент есть иначе бы мы этим не занимались), то что у тебя музыкальный уровень выше уровня Квт, я вижу. Нам (группе Квт и тебе) не попути.
То что нам не по-пути стало ясно еще в клубе М-ца. На счет соего контингента - тоже понятно давно...Насчет уровня - я не музыкант, я выступаю лишь как критик...
Сообщение от Roma
Если бы ты еще был из газеты комсомольская правда и писал разгромные статьи в ней на первых полосах, от тебя бы была польза в плане ПиРа ).
А вот здесь посоветую поаккуратней со словами обращаться...
Сообщение от Roma
А так тебе подобная критика на форумах не делает чести.
Я конечно понимаю, что в инете у каждого статус - "пассажир-по-жизни", но обсуждая других стоит быть поаккуратнее...
Сообщение от Roma
чувак вот с этого момента, поподробней )))) что это за чушь вообще )))))?
Подробней я все сказал лично.
Сообщение от Roma
думаешь офигительно слышать пьяные возгласы "русские вперед" каждый концерт ?
Не стоит кусать руку, которая кормит. Или я не прав?)))
Наверх
28.10.2006, 12:27   # 27
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Не стоит кусать руку, которая кормит. Или я не прав?)))
в глобальном смысле скорей не прав, ибо с московского ска-концертного бизнеса, кормиться не возможно ) ну разве что группе спитфаер с ее 3 миллионами проектов (очень хороших и качественных кстати).

А так скорей все это делается ради собственного удовольствия (то бишь хобби), а не ради того чтобы собрать мини-русский марш
Наверх
19.12.2006, 00:09   # 28
dast
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
Не а мне группа вставляет... дудки конечно не фонтан но все же ни чего
Наверх
19.12.2006, 02:38   # 29
lads1986
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
посмотрим что в новом альбоме будет?и как новые люди вольются в состав?а так все в принципе замечательно.СИСЬКИ!!!!
Наверх
19.12.2006, 16:29   # 30
ka3uHak
повелитель мыслей
Сообщений: 250
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: 0
группа приобрела свою популярность благодаря ОФ текстам, но стоит отметить что у ребят очень качественная игра, мне очень нравица, с нетерпением жду 3-его альбома
Наверх
21.12.2006, 01:44   # 31
ka3uHak
повелитель мыслей
Сообщений: 250
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Morj77
у них и так 4 альбома
ты про лайв ин точка? ок, перефразирую,
жду 3-его студийного альбома
Наверх
21.12.2006, 01:59   # 32
lads1986
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
да хочется послушать альбомчик.да двд тоже охота заценить.поскорей бы
Наверх
21.12.2006, 20:02   # 33
Dexter_oi_oi
растущий
Сообщений: 32
Репутация: 84
Статус: Offline

Польза: 0
Группа мне оч нравится ,несмотря на правые взгляды(отрицать которые глуподостаточно послушать практически любые песни везде есть уклон вправо ) Но так как я опполитичный человек то мне впринципи до задницы кого слушать . я люблю ой,стритпанк,ска. и если мне нравится группа в плане музыки ,то мне похеру что пропогандирует группа.
Кстати залейте первый албум!
Наверх
23.12.2006, 16:39   # 34
-=ZZ=-
растущий
Сообщений: 45
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dexter_oi_oi
Кстати залейте первый албум!
Dexter_oi_oi,
можешь скачать с оф сайта http://www.cwtcrew.org/mp3.html
Наверх
23.12.2006, 17:04   # 35
alkobastard
Гость
Сообщение от Dexter_oi_oi
как я опполитичный человек
имха быть ОППОлитичным очень /опасно/
Наверх
23.12.2006, 17:10   # 36
Skaльпель
Подлая АлкоСкатина
Сообщений: 572
Репутация: 909
Статус: Offline

Польза: +6
Dexter_oi_oi, твой аватар такой
Сообщение от Dexter_oi_oi
опполитичный
Наверх
23.12.2006, 18:44   # 37
Dexter_oi_oi
растущий
Сообщений: 32
Репутация: 84
Статус: Offline

Польза: 0
Skaльпель, дело не в аваторе. мне картинка нравится и всё. даже если я нашу шарф SHARP - я что становлюсь антифой? или если у меня на кепке весит конфедирация - я что ли расист?? либо допустим гос симолику - то я бля что поддерживаю теперяшний режим что ли ?
alkobastard, В чём эта опасность выражается?это моё личное мнение и я не собираюсь вестись на поводу у полит. скама .
Наверх
23.12.2006, 18:51   # 38
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +17
Сообщение от Dexter_oi_oi
даже если я нашу шарф SHARP - я что становлюсь антифой?
нет,ты становишся агитатором электро-техники
Наверх
Отметили: MilkeyWay
23.12.2006, 19:00   # 39
Skaльпель
Подлая АлкоСкатина
Сообщений: 572
Репутация: 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dexter_oi_oi
даже если я нашу шарф SHARP - я что становлюсь антифой?
Офтоп: не вижу смысла его тогда вообще носить.)боны тебя спрашивать не будут,"а вот почему у тебя шарфик такой?Ты наверно онтифо,да?тогда мы тя ща побъем"))лана закрыли тему.))
Наверх
23.12.2006, 19:14   # 40
rips
Гость
Dexter_oi_oi, песдец, жжошь, пасан!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04205 seconds with 11 queries