ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Ска в России имеет будущее?

Опции темы
03.02.2006, 02:11   # 1
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: +1
Сижу вот слушаю новый альбом группы Slackers и думаю... В Америке, в Европе, даж на Востоке.. аля Япония, СКА всётаки развито - это вполне обычный стиль, который знают обычные люди. Какие шикарные группы ТАМ! СКА всех стилей, группы которые знает весь мир! Почему там играют СКА дядьки лет под 30, а молодёжи мало... им уже не нада продвигаца, они получают большие гонорары, на их концерты приходят тыщи...
А что у нас? У нас в России всё держица на 2х столицах. Самое крутое инструментальное - Чатануга Ска Орчестра (которая по сути не совсем СКА) и СПБ Ска-Джазз Ревью (которые сначала всё переиграли, а потом просто ушли в другую тематику оставив мало что от СКА)... Из поющих- МФ и СКАльпель, которые как бы не были круты у нас, еле еле додятигавют на европейский среднячОк...
Всё меньше и меньше людей слушает трад.. и даже все меньше слушают СКА... больше в моде стал СКА-ПАНК, который и играет почти вся сцена наша. Есть у нас хорошие группы по локальным меркам, но опять же оч слабо по сравнению с европой...
Вобщем эт все мои мысли на данный момент, может где то повторился, где то всякой ерунды наплёл, но вопрос меня мучает - Есть ли оно!? Будущее российского СКА!
Наверх
Отметили: MilkeyWay
29.04.2009, 17:10   # 381
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Господа, мне абсолютно все равно на сексуальные пристрастия моего товарища-))) Тем более я его вижу раз в полгода.
Факт полного пиздеца среди маленьких представителей субкультур налицо. Ягуары..челки…узкие красные или зеленые джинцы(большие похожи на лосины)..шашечки и всякая такая хуйня. Когда я учился в школе..да и на первых курсах института такого у нас небыло.
Как то все по другому было.
Наверх
29.04.2009, 17:57   # 382
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Мне лично насрать в чём кто ходит!!!!!! Что вы опять к шмотью приёбываеться!!! Нравиться шашка - пусть ходят, к гонщикам тоже приёбываться будете, типа они не знают с чего ска пошло
Наверх
29.04.2009, 18:20   # 383
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
SlavKA_69,
Не мне тоже пох... мне с ними детей не рожать-))) просто высказал свое мнение-))
Наверх
29.04.2009, 18:37   # 384
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от JUNK
мне с ними детей не рожать
О, а я думал ты мужского пола. Ты СКА?
Наверх
Отметили: JUNK, MilkeyWay, pondER
29.04.2009, 18:40   # 385
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
fIREz,
Подъеб защитан-)))
В своих постах я имел ввиду телок,если че-))
Наверх
29.04.2009, 21:46   # 386
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Ягуары..челки…узкие красные или зеленые джинцы(большие похожи на лосины)..шашечки и всякая такая хуйня. Когда я учился в школе..да и на первых курсах института такого у нас небыло.
Как то все по другому было.
Так вот, все эти ягуары и прочие, это уже социальная проблема , мол как ж, в 13 лет бухать каждый день это ж круто.
Сейчас они "какбе" круты и брутальны, а потом дети дибилы . Так ведь еще они когда вырастут, пиная хуй и не учась в школе нормально, никем выдающимися не станут, а государству такое нахуй не нужно

Цитата:
Мне лично насрать в чём кто ходит!!!!!! Что вы опять к шмотью приёбываеться!!! Нравиться шашка - пусть ходят, к гонщикам тоже приёбываться будете, типа они не знают с чего ска пошло
да плевать знают они или нет, ты сравни нашу молодежь 13-14 лет и западную, разница налицо. У тех одни проблемы, нашим лиж бы побухать
Наверх
30.04.2009, 01:41   # 387
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от MilkeyWay
да плевать знают они или нет, ты сравни нашу молодежь 13-14 лет и западную, разница налицо. У тех одни проблемы, нашим лиж бы побухать
ты дико заблуждаешься, мол.
Вроде 2009 год на дворе, а все думают, что там, на западе, трава зеленее и небо голубее. Там жизнь похлеще нашего будет.
Наверх
Отметили: mountain man, Emo-Ska-Punker, MAQ, any_key
30.04.2009, 09:02   # 388
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
Там жизнь похлеще
Не у нас хлещут тоже ток в путь
Наверх
30.04.2009, 10:49   # 389
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от cockney
Там жизнь похлеще нашего будет.
слишком в общем говоришь. "там" - это на всём западе? тогда посмею не согласиться. у меня есть знакомые "оттуда", и ничего вроде, не жалуются, да и к нам бежать не собираются)
а насчёт музыкальной жизни - дык "там" она уж точно гораздо мощнее, чем "тут". думаю, все согласятся)
Наверх
Отметили: fIREz, MilkeyWay, Staring At The Sun, MAQ, SlavKA_69
30.04.2009, 14:16   # 390
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 160
Статус: Offline

Польза: 0
Да что вы всё гадаете. Вон, у Кинча спросите. Он вам всё популярно расскажет. Бруклин - музыкальное сердце Америки...
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04487 seconds with 11 queries