ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Смоленск / 13 июня / Яйцы Fаберже в Смоленске / Яйцы Fаберже

Опции темы
20.05.2015, 20:45   # 1
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +2
Город: Смоленск
Дата: 13 июня
Название: Яйцы Fаберже в Смоленске
Участники: Яйцы Fаберже
Место: Harat's Irish Pub ул. Николаева, 13/А
Время начала: 20:00
Цена: 0

Не смог найти не цену, не время начала, не афишу.
Нильс разоблачи эту инфу пжл.


Братцы помчали Смоленск пробьем !

Последний раз редактировалось Dr. Greenthumb; 01.06.2015 в 21:02.
Наверх
Отметили: Sawrusha, Сказкин
21.05.2015, 12:26   # 2
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
А почему бы и нет
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
21.05.2015, 12:36   # 3
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
100%ное Да !!
Наверх
22.05.2015, 11:24   # 4
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Завтра при встрече обсудим, з.ы. крестов не берем
Наверх
22.05.2015, 11:35   # 5
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +1
Не смогу поехать. Если бы мог, сгонял бы только если ещё и Сказка участвовала.
Наверх
Отметили: Сказкин
22.05.2015, 11:57   # 6
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Баян
Завтра при встрече обсудим, з.ы. крестов не берем
нам нужен хотя бы один трезвый ум ))))
Наверх
22.05.2015, 12:24   # 7
Сказкин
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 48
Статус: Offline

Польза: +4
а мы там же будем 12-го июня . Там будет сборная солянка (несколько групп) в честь дня рождения Хэратса. Но будем играть минут 30 наверно

Добавлено через 10 минут
кстати вход в хэратс свободный и по моему организаторы не планировали делать его платным на Яйцы Фаберже

Последний раз редактировалось Сказкин; 22.05.2015 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kazak, Dr. Greenthumb, Баян, нильс
22.05.2015, 12:27   # 8
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Сказкин
кстати вход в хэратс свободный и по моему организаторы не планировали делать его платным на Яйцы Фаберже
вот это я понимаю! красава !
Наверх
22.05.2015, 12:52   # 9
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Придется нажраться(с)
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
26.05.2015, 03:01   # 10
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сказкин 100% не врет.
п.с. Бай, напиши руководству Харатса что мы ксенофобы. Это я тебе про Уфу намекаю, параноик.
Наверх
28.05.2015, 12:16   # 11
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Народ планирую брать билеты, сидячка от 600 рублей, давайте решайтесь отписывайте отзванивайте
Наверх
28.05.2015, 12:36   # 12
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Баян, Ласточка в 7:10 утра с белки за 433р.

Добавлено через 5 минут
обратно полно проходящих поездов ночью, плац 833р. но я предлагаю в 7:30 утра на той же ласточки умчать обратно за 417р. либо лудить все ночь, либо хостел например..

Последний раз редактировалось Dr. Greenthumb; 28.05.2015 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
28.05.2015, 22:47   # 13
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сразу спешу вас предупредить что Смола город в плане нормальной публики очень натянутый и концерта в эго классическом понимании , думаю не будет. Это день рождения Ирландского паба со всеми вытекающими. Т.е. вы то как раз и можете спасти мероприятие))) А так это большой пивной корпоратив. Так то.
Наверх
29.05.2015, 00:54   # 14
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Фанатовцев в городе нет?
Наверх
29.05.2015, 02:09   # 15
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
По моей инфе двухлетней давности совсем все плохо. Может что то изменилось, но точно знаю что в Брянске они посерьезней. А Вы в Брянске были. сами все видели.

Добавлено через 1 минуту
Но с другой стороны сам о Город-Герой в плане истории и памятникв шикарен. Есть на что посмотреть. Бываю по основной работе - знаю о чем говорю..

Последний раз редактировалось нильс; 29.05.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kazak, Dr. Greenthumb
01.06.2015, 16:51   # 16
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Билеты на руках
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 88 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Яйцы Faберже давно звезды уже !!!
Наверх
06.06.2015, 00:05   # 17
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Мы думали думали и всё-таки решили бить двойню Брянск-Смоленск. Нильс если организуешь в Брянске вписон на двоих буду весьма благодарен, а вообще в личку чуть позже отпишу тебе
Наверх
09.06.2015, 14:53   # 18
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Двойнику быть!
Наверх
10.06.2015, 01:14   # 19
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
милости просим!
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, Баян
14.06.2015, 14:02   # 20
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +7
закупив в предпраздничный день пару бутылочек коньяку и выпив для хорошего сна пару пив я с ожиданием хороших выходных отправился спать,проснувшись рано утром я отправился в путь, встретившись со своими друзьями-товарищами, мы взяли направление на автовокзал, т.к. в автобусе было считая нас не больше десятка человек мы чувствовали себя вполне комфортно, но расслабляться было рановато, начав постепенно утилизировать когнак спустя пару часов мы воткнулись в дачников, чтобы очень неприятно, ведь мы же люди и нам надо по нужде, после около пяти часов дороги мы наконец-то добрались до кафе и уборной, уборной это назвать сложновато, представьте бетонную плиту в которой дыра, а сверху деревянная кабина с двумя дверями и перегородкой, чтобы ходили М и Ж, перекусив и изрядно подзаебавшись от этой дороги мы двинули дальше, выпив по стопочке из второй бутылки конька нас сразу вырубило, ехали еще часа три, проснулись от того что подъехали к городу(закончились кочки, ямы и ухабы на дорогах) добравшись до гостиницы в г.Брянск мы привели себя в порядок и направились затариваться алкоголем на вечер после концерта, набрав огромное количество алкогольной продукции мы занесли всё по номерам и начали распивать разогреваться перед концертом, подходило время отправляться в клуб, закав такси ну поехали к месту проведения концерта, это был какой-то байкерский клуб в промзоне возле вокзала, немного опаздывая мы увидели Нильса который высматривал нас, перекурив и сбегав за угол по нужде мы услышали как за играла песня под названием "Ламбада" и поняли что надо бы поторопиться в клуб, успели вовремя Нильс нас провёл на верх, за что ему огромное спасибо, теперь немного о клубе и его обитателях, т.к. клуб байкерский в большинстве своем естественно там присутствовали байкеры, ну и уже побывав как-то в Брянске на концерте ЯФ мы понимали что за публика нас ожидает людей которых интересовало творчество группы как мне показалось было не так много, клуб небольшой но уж побольше того в который когда мы ездили в питер привозил группу Батарейкин, разливного пива, да и бара как такого там не оказалось, лишь продавалось местное пиво типа "Свень", "Байкер" и брянское "Жигулевское" при приобретении его оно переливалось человеком типа бармена в пластиковый стакан, благо стоило оно не так уж и много всего 100р. концерт проходил бодренько впрочем как и всегда, но дебильная публика, а особенно один упырь который когда я купив себе пивка решил подойти поближе к сцене опрокинул янтарный напиток на меня, благо ловкость у меня прокачана и я увернувшись направил поток пенного на какую-то барышню, пришлось снова идти к бару, но близко к сцене я подходить уже не стал, а наблюдал как этот упырь продолжал разливать пиво у добропорядочных слушателей, допив пивко я решил наказать данного персонажа и полез в слем, тело это было не маленькое, но совсем не агресивное, просто товарищ по ходу переупотреблял запрещенных веществ, а заместо слема он прикрывал голову и немного торс и бегал в разные стороны, жаль очень уж хотелось ему случайно раз так ...цать попасть локтем или кулаком в затылок, ну не буду акцентрировать внимание на говне, его везде полно, концерт хороший, но вот треклист конечно расстроил, даже звук был вполне ничего в общем концерт удался, ну после концерта мы направились на такси в гостиницу, употребив для хорошего сна немного алкоголя попросмаривали сделанные фото и видеометриалы отправились баиньки, т.к. ранним утром у нас была электричка до Смоленска...

продолжение после перекура

Добавлено через 1 час 24 минуты
да вспомнил еще, сойдя с автобуса я очень хотел кушать и случайно наткнулся на палатку с шаурмой, меня очень привлекло название одного блюда, это была сосиска в лаваше, ребятаааааа это что-то, стоимось сего произведения искуства составляет 25р. с одной сосиской и 50 с двумя, ингредиенты: сосиски, капустка, помидорчики, маринованные огурчики, майонез, кетчуп и горчица, получается некий аналог шаурмы, только гораздо дешевле и вкуснее, прибыв в гостиницу мы не застали там администратора, т.к. был день раиси и думается он решил сделать себе выходной, лишь на его двери весел лист формата А4 с номером телефона и надписью администратор, позвонив ему он сказал нам в какие заселяться номера и попросил оставить деньги под ковриком когда мы будем уезжать, практически всё время мы думали нагреть его и не платить, но будучи добропорядочными людьми мы не стали этого делать, так вот проснувшись мы добрались до вокзала предварительно прикупив пивка в дорогу, что очень зря сделали по моему мнению, я как человек опытный был огурцом после прошедшего вечера, но не все такие профи как я, поэтому пиво ложилось тяжеловато, да и спать хотелось, легли спать мы часа в три ночи в итоге поспав не более 4 часов, дорога в электричке проходила как-то повеселее автобуса, ехали шутили смеялись выпивали пивко и наслаждались видами нашей необъятной, но это продолжалось не долго, часа через три дороги, шутки иссякли, пиво надоело и по прежнему хотелось спать, еще и жара немного напрягала, наконец добравшись до города Смоленск мы были несказанно рады, встретив товарища который приехал немного раньше нас из Москвы, первом делом решили поехать искупаться, на улице стояла жара да и нам неплохо было бы освежиться, решив помочь одной даме в преклонном возрасте дотащиться сумки до автобуса со станции, по дороге мы расспросили её о местах купания и о городе в целом, она была очень рада помощи денег даже предлагала, но мы же культурные люди и денег брать не стали, сели на маршрутку и поехали на пруд или озеро, не знаю даже как это место назвать, купальный сезон мы открыли вполне не плохо, но только искупавшись небо начало затягивать тучами и пошёл дождь, место там рыбное, народу много все загорают или сидят в специализированных местах типа длинного стола с лавочками и мангалами и крышей над головой и распивают горькую, благо одно из таких мест было свободно мы присели туда скрыться от дождя, спустя какое-то время к нам подошел непонятно откуда взявшийся парень и сказал что места эти платные, стоимость их была 30р./час с человека, такие расклады нас совершенно не устраивали, этот товарищ был культурно послан на хуй, а мы сказали что покинем сие место по окончании дождя, на что было дано добро, когда дождь подутих мы отправились в город, людей посмотреть и себя показать, но сделать этого у нас не получилось, дождь пошел еще с большей силой, пришлось зайти в столовую покушать, наевшись до отвала и поохуевав от пьяной барышни, которую один товарищ зачем-то взял на двойник, мы всё таки решили посмотреть город, добравшись до местного кремля, хотя местные не считают его таковым, а называют просто крепостью, мы прикупили бутылочку когнака, не пьянства ради, здоровья для, т.к. уже промокли изрядно, спрятавшись под мост, решили немного согреться, после второй или третьей стопки у всех употреблявших пошёл тошнотворный рефлекс, двое из четверых всё таки изобразили тигра и мы решили не пить данный напиток и он был уничтожен мной разбившись о стену, дождь всё не прекращал, молнии били, гром гремел, а мы стояли под мостом и заряжали "Тоооооор!!! Ты нас слышишь? Тооооооор!!! Иди на хуй!!!" времени до концерта оставалось еще прилично но надоев стоять под мостом как бомжи в американских фильмах мы вызвали такси, которое почему-то оооооочень долго ехало, в итоге мы поймали попутку, а машины нам нужно было две т.к. стало нас уже пятеро и в одну мы явно не помещались, добравшись наконец до места проведения концерта, абыл это ирландский паб Хартс и немного просохнув вышли покурить, стою я значит никого не трогаю я на меня дядьки пялятся какие-то, потом подходят и спрашивают, а ты че мол здесь делаешь, ну я им в двух словах поведал выше изложеную историю, они были приятно удивлены т.к. тоже вчера были в Брянске и хорошо проводили время, секьюрити на входе в паб настоятельно просили не устраивать слем, но как можно не устраивать слем под Яйцы Фаберже??? как Карл??? употребив немного алкоголя мы наконец дождались выхода группы на сцену, многих людей прибывших специально на концерт не пускали, аргументируя это отсутствием документов, ну и тех кто не достиг возраста 21 года, т.к. у паба было день рождения, в честь которого и приехала выступать группа в пабе было много людей которым далека ямайская музыка и танцы под неё, но как известно ты нам не мешаешь, мы тебе, все довольно, концерт начался очень задорно, танцы, небольшой слем, но сразу же после второй песни, Нильса забрал администратор и пошёл с ним о чем-то толковать, спустя какое-то время, а это примерно три песни, которые группа могла сыграть без солиста, администратор заведения вышел на сцену и объявил что концерт продолжаться не будет, естественно что публика была совсем не рада это факту и окружив это пидорского сладкаря решила выяснить причину по которой мероприятие не может продолжаться, как позже выяснилось тупая пизда(по другому я назвать её не могу) увидев как настоящие рудбои и хулиханы танцуют под ямайские мотивы схавтилась за голову и завизжала(это была жинка того пидора администратора) сразу вызвала полицию и побежала к свою суженому говорить чтобы сие дество прекращалось, разговор был минут пять который чуть не перелился в массовую драку с охраной и администратором, благо нашлись адекватные люди которые этого не допустили, публика в большинстве своей была выкинута на улицу охраной и полицией(которой приехало аж две машины в брониках и с автоматами) после продолжительных разговоров с пидором наконец договорились и концерт был продолжен, но без завораживающих танцев, еще этот урод давил на то мол танцы распугивают уебков которые приходят проебать свои финансы и нажраться дорого алкоголя в его заведении, вот только скольких людей он не пропустил, и сколько еще пришло на концерт наслаждаться приятной музыкой потягивая стаут, через пару песен ребят которые были выкинуты из клуба, после длинных диалогов с охраной пустили таки в заведение и мероприятие продолжалось в стиле аля "девочки танцующие под ска" никакого слема никаких зарядов "Яйцы Фаберже" в связи с этим группа резко сменила треклист на медляки, с одной стороны было приятно услышать песни которые редко исполняются, а с другой обидно, вот понять этих пидоров я не в состоянии, ну ты головой то можешь подумать, ты должен понимать кого ты зовёшь, ну посмотри видео с концертов, фотографии и т.д. они по ходу думали что придут сладкари которые будут сидеть вокруг сцены и сосать пиво заедая мраморной говядиной, в общем огромное спасибо группе за прекрасные выходные и комрадам которые были рядом, после концерта мы потупили немного в этом пабе прогулялись по ночному смоленску добравшись до вокзала и поехали домой уткнувшись в подушки на верхних полках плацкарта, теперь хочу попасть на группу в Орле, спасибо за внимание ваш Баян, и помните пейте водку и не выёбывайтесь, комментарии Нильса по поводу Смоленска знаю, но писать не стал, думаю он сам расскажет видение ситуации со своей стороны

Последний раз редактировалось Баян; 14.06.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, Kazak, c.oi!, yu, Sawrusha, Никогда, Богдан
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05003 seconds with 11 queries