ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Возникло несколько вопросов :)(а"""нно умных есисе)

Опции темы
22.01.2006, 04:48   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Итак, почитав форум несколько последних дней(а именно во время холода) я подумал, подумал, но не додумал(естесно-былоб чем) что ж случилось?КГБ в каждом доме?АФА подстава или палят мусора?или все же деградация самосознания форумчан, вызванная отморожением мозга, ввиду чего все умственные процессы остановились? Это я про темы типа " а расскажите что где как и с кем у вас(пошло не думать). Ну дык че же все же произошло?почему людям все так интересно интересно?

Ответы фразой "а вам(тебе, Вам, Вам Ваше Высочество) не похуй?:)" не принимаются-давайте развернутые ответы-покажите интеллект-мне многие на этом форуме говорят чтобы я не строил из себя умного и всячески намекают что я тупой-вот докажите какие ВЫ умные!

Мачи мИтал!
Наверх
22.01.2006, 04:51   # 2
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, ты очень сильно заморочился. Расслабься) всё хорошо, все тебя по прежнему любят)))
Наверх
22.01.2006, 04:54   # 3
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,
биля я просил развернутых ответов-меня и так все любят и хотят-ибо по другому не возможно мол. Давай отвечай=)
Наверх
22.01.2006, 04:55   # 4
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, Канечн Я наверн такой не умный, но я вопроса ваще не понял?
Почему все отморозились и стали создавать тупые темы? так он звучит? ))))))
Наверх
22.01.2006, 04:57   # 5
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,
ага))
Наверх
22.01.2006, 05:09   # 6
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: +3
FlaY, Блин потому что на самом деле о чем может говорить молодёжь если так посудить?
Возрастной контингент тут от летов 16 до 22 примерна.. есть канечна взрослее, но это не суть.
Форум хоть и музыкальный но бля если его весь исписывать о музыке то чокнуца можно... )
Остается писать о обыденных темах, то что происходит щас ежедневно... об этом и делают топики... ну и в конце концов КТО НЕ ЛЮБИТ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ЗА ЧУЖИМИ ДЕЛАМИ (ака Жизнью) Я думаю всем интересно узнать чо там да как у друзей (знакомых, соседей etc.) происходит в личной жизни. Вот и создаюца топики типа - по скока раз в день вы трахаетесь? Скока у вас было партнеров? Чо у вас ваще там в постели? etc.
ИМХО это совершенно нормально иба на ЭТОМ форуме говорить не о чем больше)
Лично Я никого не осуждаю, мне и самому по приколу тут сидеть потому и сижу.
Да прибудет с вами слабая доля и волшебные трубы! Listen To SKA!
Наверх
22.01.2006, 05:37   # 7
Fenrir
Гость
FlaY, Помимо того что сказал IceBerg aka IB, добавлю, что по настоящему высокоинтелектульные темы создавть на этом фроме бесполезно по некоторым причинам:
1. В печатной форме не слишком удобно выкладывать свои мысли, так как они получатся слишком пространными.
2. Большая часть народу в ответ на интелектуальную тему напишет что-то из серии "автор, выпей яду". Просто в этом мире и на этом форуме не так много людей которые хотят думать и могут думать...
Так что умные темы я предпочитаю обсуждать при личной встрече, а на форум я захожу что бы пофлудить и поболтать о пустяках.
Наверх
22.01.2006, 05:48   # 8
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +6
всех в бан и всё нах удалить! это единственый разумный выход.
Наверх
22.01.2006, 11:50   # 9
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: +5
закрыть форум до весны=)
Наверх
22.01.2006, 13:21   # 10
SKAbOi!
солёный огурец
Сообщений: 876
Репутация: 964
Статус: Offline

Польза: 0
предлагаю устроить массовый флеш моб на котором всем умереть.
Наверх
22.01.2006, 13:39   # 11
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Ответы фразой "а вам(тебе, Вам, Вам Ваше Высочество) не похуй?:)" не принимаются
для начала можно и самому такие ответы не постить.)
а по поводу тупых тем:темы то может и не тупые всем интересны мнения других людей по поводу каких - нибудь событий,вопросов и т.д.(и это я считаю вполне нормально)хотя и согласен что не стоит доводить всё до абсурда созданием тем про одежду и т.п.+можно и твою же тему вспомнить про то "почему люди не пишут" она в принципе то тоже из раздела"тупых тем"(могу обьяснить если надо))
+специфический ака. тупой юмор участников тоже вносит свою лепту тупости в обсуждение каких либо тем из чего получается что обсуждать какой либо вопрос становится просто невыносимо.
ну и редактоские умения НеЗдоха,Богдана тоже на высоте8)(это к тому что удаляются посты,темы которые представляют интерес(та же тема про пожар)как к общению не только о музыке так и просто к мнению кого либо на вопросы не связанные с какой либо муз.культурй)а почему удаляются??какая аргументация??мол "мне не нравится я и удалил"тоже как то не хорошо получается.
вроде всё))
больше адекватного юмора и прежде всего смотреть на себя а не на остальных
Наверх
22.01.2006, 13:40   # 12
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY, кстати, ты себе, однакко, оч польстил в ахуе**о умных вопросах...
(есисе)
Наверх
22.01.2006, 14:14   # 13
QuadroCroc
Гость
Сообщение от Guri4
тупой юмор участников тоже вносит свою лепту тупости в обсуждение каких либо тем из чего получается что обсуждать какой либо вопрос становится просто невыносимо.
согласен... уже это просто за@бало...
к вопросу о теме про пожар:
Guri4, а ты перечитай тему... уже начались шуточки... дальше будет ещё красивее... по-твоему, это нормально шутить над такими вещами?

народ, нахера вы превращает форум в чат? "тупые темы" плодяться быстрее, чем мегаскоростной инет успевает обновлять странички... или это такая новая мода? не создал "тупую тему" - ты лох(или какое другое слово из десткого сада... "козёл", нпр)...
Наверх
22.01.2006, 14:21   # 14
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
QuadroCroc,
тему перечитал.а где шуточки тупые??я не нашёл.или может у нас с тобой просто разные понятия о шуточках.вставь цитату что б я понял))
Наверх
22.01.2006, 14:29   # 15
QuadroCroc
Гость
Guri4, я не говорил, что шуточки тупые там, вообще то... я сказал, что в этой теме(в теме о смерти людей, если что) уже начались шутки... дальше было бы намного хуже... я в этом уверен.

и всё-таки повторюсь: ты считаешь, что нормально шутить в такой теме?






зы: если что, то к тебе лично претензий нет... я в общем...
Наверх
22.01.2006, 14:36   # 16
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от QuadroCroc
я не говорил, что шуточки тупые там
сорри)
ну даже просто про то что "шууточки начались"
Сообщение от Guri4
вставь цитату что б я понял
Наверх
22.01.2006, 14:44   # 17
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, скажу так хотя иожет это и неправильно будет, короче на улице мороз, большинство человеков сидит дома, а что можно делать дома? праильна сидеть и втыкать в комп и вспоминать кто где живеёт какую одежду одевает чтобы сходить за бутылкой пива в ближайший ларёк, и какой девушке дозвонился чтобы она пришла к тебе сегодня, и что ты с ней делал всю ночь) что еще можно делать в такой мороз?
Наверх
22.01.2006, 14:48   # 18
Nisana
повелитель мыслей
Сообщений: 243
Репутация: 159
Статус: Offline

Польза: 0
да это стандарт каждого форума....
наступает такой момент, когда появляеться КУЧАА тупых тем....куча тупых мыслей...
когда просто не о чем писать...нечего обсуждать..остается флуд.....
Наверх
22.01.2006, 14:52   # 19
QuadroCroc
Гость
Guri4, будем играть в "кто кого запереспрашивает?"
правила простые: надо отвечать вопросом на вопрос... проиграет тот, кто первый ответит (((:
Наверх
22.01.2006, 15:04   # 20
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
QuadroCroc,
ну ты начал про юмор нездоровый писать вот я и попросил мне его показать))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03827 seconds with 11 queries