ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Возникло несколько вопросов :)(а"""нно умных есисе)

Опции темы
22.01.2006, 04:48   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Итак, почитав форум несколько последних дней(а именно во время холода) я подумал, подумал, но не додумал(естесно-былоб чем) что ж случилось?КГБ в каждом доме?АФА подстава или палят мусора?или все же деградация самосознания форумчан, вызванная отморожением мозга, ввиду чего все умственные процессы остановились? Это я про темы типа " а расскажите что где как и с кем у вас(пошло не думать). Ну дык че же все же произошло?почему людям все так интересно интересно?

Ответы фразой "а вам(тебе, Вам, Вам Ваше Высочество) не похуй?:)" не принимаются-давайте развернутые ответы-покажите интеллект-мне многие на этом форуме говорят чтобы я не строил из себя умного и всячески намекают что я тупой-вот докажите какие ВЫ умные!

Мачи мИтал!
Наверх
28.01.2006, 13:12   # 81
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
25 Января сего года Парламентская ассамблея Совета Европы сделала ужасно громкое заявление в адрес России. В нем говорилось, что коммунизм схож с фашизмом и СССР был объявлен виновником Второй Мировой войны.
каммунизм и нацизм (а если ты разбираешься в терминах, то ты должен понимать, что в германии был именно нацизм - НС, а фашизм это итальянский термин) одно и тоже. Только с разной полярностью (что есть "+", а что есть "-" это дело вкуса, решай сам). Это тоже самое что любовь и ненависть - эти чувства равноценны, только одно со знаком "+", другое со знаокм "-". Если человек, совершив преступление, оправдывает себя тем что он "любил", то почему бы ему не оправдаться тем что он "ненавидел"? Это звучит дико-глупо-непревычно, но это правда.
И то что если бы один усатый мудак из австрии не начал бы войну, то несколькими месяцами позже её начал бы другой усатый мудак из грузии. Если ты не согласен, тогда объясни мне один интересный факт: почему на западной границе СССР летом 1941 года стояли орудия для атаки а не для обороны (лёгкие танки, бомбардировщики, лёгкая артеллерия и т.д - всё это для нападения а не для обороны)? Интересно?! ДА?! Что было на уме у Гоги???
Наверх
28.01.2006, 13:17   # 82
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Slider, да и ваще: если я начинаю задумываться обо всём об этом, у меня начинается депресняк, апатия и т.п. так что я просто живу, беру от жизни всё что могу. мир прекрасен!!! Так что давай закроем эту дисскусию.
Наверх
02.02.2006, 15:12   # 83
МосковСКАя
врагам не сдастся
Сообщений: 195
Репутация: 294
Статус: Offline

Польза: 0
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:998
Наверх
02.02.2006, 18:12   # 84
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от МосковСКАя
прошёл я этот тест...и в каторый раз убедился, что тесты на мне не работают...слишком уж я противоречивая личность... вот что выдала тупая машина:
Цитата:
Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.
Наверх
03.02.2006, 00:47   # 85
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Поздравляем!!! Вы - национал-социалист
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие — поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее — медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.



А вот я...немного не так, но в принципе правильно...
Наверх
03.02.2006, 00:56   # 86
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
тут паходу много всяких "национал-...." собралось))) или у них тест такой...странный..
Наверх
03.02.2006, 01:02   # 87
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
так же тест прошёл))
Наверх
03.02.2006, 01:12   # 88
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, национал-.....?
Наверх
03.02.2006, 01:59   # 89
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор
Вы национал-консерватор.
Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Наверх
03.02.2006, 02:06   # 90
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Jah_scum, ...социалист)))
Наверх
03.02.2006, 02:40   # 91
QuadroCroc
Гость
Jah_scum, я "анархист" по тесту этому (((:
Наверх
03.02.2006, 19:00   # 92
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
адни падонки на форуме)))
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03545 seconds with 11 queries