ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Для самых "маленьких"

Опции темы
01.04.2006, 02:45   # 1
bred
Гость
оооооооо а че вы делали в детстве ?? игры и баловство :))))
Наверх
18.01.2008, 23:22   # 201
Reaktor
живет на форуме
Сообщений: 744
Репутация: 442
Статус: Offline

Польза: +2
ох, всего и не припомнишь))
помню вот что:
- я дободила в садике до истерик мальчиков, а потом с довольным видом ходила по группе
- подговаривала всю группу не спать в тихий час и во что-нибудь играть) потом влетало)
- убегала домой из садика))
- помню историю из детства: у нас на даче строился дом, был сруб, естественно меня туда не пускали, ну а я конечно пробралась вместе с соратниками) по этому срубу мы постоянно бегали и играли во все, что только можно. в результате доигрались-поранила себе ногу об пилу)
- насчет кидания с балкона всего что ни попадя) - оже было дело, с братом развлекались - самое любимое было кидать тухлые яблоки и сливы.....
- вот еще история - на 3 этажа ниже на балконе летом жил кот. хозяин свалил на дачу, а его оставил...кот выходил туда погулять) мы с братом, недолго думая, начали этого кота гнобить) и тухлые овощи ему кидали и дразнили и тд., хозяин потом балкон не узнал, все было загажено...(вот уроды были)

ааа, вот еще: в детстве очень любили строить всякие здания из песка, а я потом все лопатки облизывала, за что бабушка мне намазала в один прекрасный день, язык горчицей( фу....
также любили есть бумагу на скорость)))
игра была любимая-белка на дереве)) помню целое лето как-то в нее рубились всей деревней)))
еще в деревне помню решили разобрать старую кухню летнюю, типа построить там себе домик, почти разобрали но нас там запалили))))
еще один раз высыпали порошок в ручей, не подумав, что он пенится, потом пол деревни искало, кто же это сделал, а мы наплели, что наверно это из космоса скинули...
как-то в детстве я решила себе сделать супер модную прическу и подстригла по бокам прядки, получилось криво, понятное дело)) ну я и решила тогда обрезать вообще. а маме наплела, когда она увидела, что я упала с кровати и ободрала волосы))))))мама поверила)
Наверх
18.01.2008, 23:26   # 202
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +4
я на 14 этаже живу и тоже любил покидать фрукты/овощи а ещё у меня была охотничая рогатка, мм
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
18.01.2008, 23:47   # 203
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: +3
)))
из зимнего это рытьё траншей в сугробах. роешь-роешь и на тебя все это рушится и тока крики - *ля пацаны вытащите на*уй!

импровизация драк в людных местах - просто кого-нибудь одного ''типа лупили" а люди там типа ёба чожвы делаете то.

ещё у нас на раёне был приют какой-то.с улицы ночью стояли напротив окна и звонили на пост дежурному стебали его по жоскому. было весело. он выбегал

у парня одного был плащ длинный) батин) на кликушки садились и заходили к соседям с вопросами о всякой фигне. такое тело стоит ёба под потолок. оО

стёлка били

соревнование : кто найдет самую большую сосульку) самый знатный трофей был метра 3 высотой и пол метра в ширину на котельной. залезли топором перерубили к ху*м с треском упала на земь.

вот такое вот суровое детство
Наверх
18.01.2008, 23:59   # 204
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
в детстве по зиме строили баррикады из снега и обкидывались снежками, после нового года также вместо снега в ход шли сосны и елки заботливо выброшенные на помойку. прелесть из была в том, что хорошо они горели , это было оч удобно когда не было снега в ход шла глина(вместо снежков), комки которой нанизывались на длинную палку... ну и в общем обкидывались ею , летом котлован рядом с домом использовался как футбольное поле.
еще оч интересно было найти аккумулятор и плавить свинец, один раз ох как влетело за то, что плавил тот самый свинец дома на утюге
так же постоянно носились с дворовыми собаками играли с ними в пограничников (благо граница с украиной в 150 км)
Наверх
19.01.2008, 00:04   # 205
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
asprin, А я еще водой із клізмы прохожіх полівал))
Наверх
19.01.2008, 00:55   # 206
Morj77
повелитель мыслей
Сообщений: 365
Репутация: 355
Статус: Offline

Польза: 0
дрался постоянно, рассовывал одногрупникам в детском саду зимой замёрзшее говно по рюкзакам на прогулке, бил бутылки, случайно но регулярно ломал себе конечности и .... короче, хернёй страдал
Наверх
19.01.2008, 01:01   # 207
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
а сосед мой ипанутый тоже)) набрал в пакет какой-то огромный литров 20 воды (он на 17 этаже живет) хуй знает как дотащил до балкона и с улюликиванием ипанул его вниз) слава богу у нас козырек перед домом и этот адский снаряд не сломал никому шею о_О
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
19.01.2008, 01:09   # 208
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
asprin, а я мы по детству обычно гандоны использовали для таких целей, с 10 этажа кидали... правда это было именно в те дни, когда всем двором (человек 50 детей) обливались водой из брызгалок, ведер и другой тары... у меня была самая классная брызгалка, изготовлена она была из флакона моющей жидкости под названием "прогресс" (может помнит кто нить такие флаконы), шариковой ручки и оконной замазки
Наверх
19.01.2008, 01:37   # 209
Biven`
повелитель мыслей
Сообщений: 346
Репутация: 491
Статус: Offline

Польза: 0
еще щас вспомнил как по недостроям лазить любили, помню как то одного чувака на таком недострое с 2-х метровой высоты столкнул специально, он вроде не поломался но крови много было. Мне, помню еще жалко очень его было... а что поделать, мозгов то небыло
Наверх
19.01.2008, 01:39   # 210
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Biven`
а что поделать, мозгов то небыло
а сейчас ситуация изменилась?
Наверх
19.01.2008, 01:51   # 211
Biven`
повелитель мыслей
Сообщений: 346
Репутация: 491
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от DirtyliMe
а сейчас ситуация изменилась?
ну щас вроде не калечу никого)) во всяком случае не физически
Наверх
20.01.2008, 16:14   # 212
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
А, ну ещё, ессесно, поливала водой прохожих с балкона, а потом пряталась. Или, например, стоим с младшим братом на балконе, я громко крикну какое-нибудь плохое слово и спрячусь за ограждение, а прохожие смотрят на него. Я тогда думала, что это очень остроумно
Наверх
20.01.2008, 16:42   # 213
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
мухам крылья отрывал
Наверх
20.01.2008, 16:43   # 214
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ALMOST HUMAN
мухам крылья отрывал
а я червей дождевых сушил на бельевых веревках, сам не знаю зачем, но было интересно
Наверх
20.01.2008, 16:44   # 215
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Кобра Балета
я громко крикну какое-нибудь плохое слово и спрячусь за ограждение
щас у многих тоже самое, только не прячуца;)
Наверх
20.01.2008, 16:52   # 216
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
FpyrypT, я стеснительным ребёнком была
Наверх
20.01.2008, 18:16   # 217
Чебоза
повелитель мыслей
Сообщений: 299
Репутация: 426
Статус: Offline

Польза: +2
а я только в вайнушки всякие играла с мальчиками, с ними же дралась. один раз зачемто укусила друга лучшего за руку(а он еще в джинсовке был)..так я ему чуть мяса кусок от руки не откусила...а еще я одному мальчику ракеткой металичекой нос кажется сломала.а еще я пиявками в девченок кидалась када купались в пруду и лягушек надувала. и это было в определенный период жизни(конец дет-сада\начало школы)
а еще я любила барби на лысо брить и носы им отрезать
Наверх
20.01.2008, 19:03   # 218
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже любила у бабушки во дворе в брызгалки играть. брали обычные двух литровые пластиковые бутылки, накаляли спицы над газовой плитой, и делали там дырочки, чем меньше дырочек-тем больнее была струя воды) бегали за водой через дорогу, к колонке, но играть ненадолго перестали после того как одного парня со двора чуть машина не сбила... и потом опять возобновили наши водные бои, мы перешли играть в этот двор, где колонка была)))
Наверх
20.01.2008, 22:12   # 219
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
На тарзанке помню раскачивался и метров с 7-8 падал на песок...ща смотрю на эту высоту, мозгов небыло совсем =/ ибо песок был совсем не мягкий

добавлено через 10 минут
А ещё с друзьями "веселились" на железнодорожном мосту.Сложно объяснить как всё это происходило...Начиналось всё с безобидного "безпалевного курения" внутри моста(под рельсами на безопасном расстоянии) на высоте над проходящими под мостом электричками противоположного направления.Но душа требовала большего и потихоньку началось.Стояли на балкончике на мосту.Затем начали сидеть внутри железной части моста(в середине)и со временем начали передвигаться между секциями.На тот момент(возраст около 13-15) нам было очень круто.Адреналина море))) Потом поднадоело и начали дальше дикость мутить. Ходили по краю параппета во время движения поезда о_О Тоесть под ногами трясущийся железный поручень шириной 30см,слевой стороны (хз сколько высота) внизу рельсы другого направления, справа в метре-двух поезд(окна получались на уровне колен примерно), а если товарняк, то ещё и весь мост дико вибрирует... Вот от безделья каждый день здоровьем, а то и жизнью рисковали.
Наверх
20.01.2008, 23:13   # 220
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: 0
Я помню в детстве алкашей доканывали)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04047 seconds with 11 queries