ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа M.A.D. Band

Опции темы
30.05.2006, 00:34   # 1
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
Группа "M.A.D. BAND"

официальный сайт http://mad-band.com/
видеоклип "Морская" ТУТ


Демомикс нового альбома :
http://ifolder.ru/2784020


в 2006 году был выпущен дебютный альбом "А вот и мы!" :
1.Москва-СКА
2.Ворона
3.Гангстерская
4.Бабушка
5.Сантехник
6.Страусы
7.Летчик
8.Вот это да!
9.Девочка
10. Помехи
11. Урод
12. Гагарин
13. Телефон
14. Dйjа vu
15. Бред
16. Выходные прошли
17. Московский супермен
Наверх
31.05.2006, 01:38   # 21
Кила
Гость
то Ибливый опоссум

глупо будет мне это тут писать,и так все это знают,но могу сказать тебе только одно,если они с высшим образованием еси чо,то сами себя позорят,так как с высшим образованием можно было бы и не играть пять нот на трубах в разных последовательностях,а сделать действительно красивое соло,чтобы оно припомнилось не только публике,но и музыкантам с "музыкальной" точки зрения",ну и немалой части критиков)))

то skaman,согласен с тобой
Наверх
31.05.2006, 07:31   # 22
FloM
в теме
Сообщений: 90
Репутация: 115
Статус: Offline

Польза: 0
Мэд бенд напоминает КиШ только с трубами. А насчет духовых это пиздец,никакие,всё однотонно как то,действительно,повторюсь,но 10 человек это не пиздатая духовая секция
Наверх
31.05.2006, 12:16   # 23
Malder
Гость
Согласен с Кила.

В том же дистемпере хоть он уже и запарил, трубач и тромбонист делают погоду, которую 4 духовика мэд бэнда не в состоянии сделать, имхо. У мэд бэнда духовая звучит как похоронный оркестр.
Наверх
31.05.2006, 19:43   # 24
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +1
Послушал сегодня альбом!Вообщем ничего,но конечно тексты песен в печь,такой пред в некоторых местах,клиника даже....Насчет музыки,ничего в принципе,но мне не понравились духовые,как-то все или никак или плохо!Слишком много взяли людей,забыли про возможности каждой дудки в отдельности,но зато все дуют вместе,вроде круто типа...
У меня сложилось впечатление нам троечку,поработать бы им еще перед выходом альбома,
партий по-разнообразнее понаписать,и было съедобней напорядок!Мне кажетсмя с альбомом они поспешили!Вот
Наверх
31.05.2006, 21:09   # 25
j7amo
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 361
Статус: Offline

Польза: +1
Почитал комменты и был готов к тому,чтобы услышать "клинику с отстойной духовой секцией". А на деле оказалось все очень бодренько и весело. Сыграно качественно,к дудкам не знаю с чего привязались,вокал нестандартный, в общем, гуд. А то,что тексты клинические проскальзывают,так я думаю это потому что группко просто стебется.

P.S. Я не фанат группы,не её друг,на концерте НИ разу не был,до этого слышал только концертную запись песни "Бред"
Наверх
31.05.2006, 23:00   # 26
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
А я вот услышал впервые и мне понравилось, росто неплохой стёб
Наверх
01.06.2006, 00:29   # 27
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Кила
вообще не очень хочу обсуждать эту группу,но скажу,раз ребята тут высказывают правильную позицию я сматрою

уважаемый димон,создатель темы-если ты дружишь с этой группой в данный момент,то видно сразу,как ты стелишься перед ними!

ну какая там духовая секция мощная???где там качественный звук?одна только песня на сборнике "типа панки7" чего стоит-я такого вокала отвратительного и такого ненасыщенного звука еще не слышал,а друзья тут опять стараются подбодрить группу,и никто кроме друзей-доказано по сообщениям

знаете ребята,мне нафиг не надо обсуждать группу подобного уровня,но просто когда я вижу действительно чушь в написаных сообщениях,и вижу,что ктото действительно различает правду и пишет по делу,то почему бы и не написать!!!
Странный ты, Кила...
я написал своё мнение,но ты его расценил не верно) каждый думает в меру своей мысли!
Тексты - сложно судить.... просто стёб,не жду от подобных групп решения в них каких-то глобальных проблем.... или содержательных мыслей.
Духовые - считаю на "ОТЛ"!!!
Вокал - скажем так... он со своими особенностями, не отношу себя к поклонникам такого.
Наверх
01.06.2006, 00:57   # 28
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: 0
пусть записи не так жгут,как жиыве выступления...
на концертах МБ. жгут,просто жгут....=)))))

был в последних деньгах на их концерте,там звук отличный и просто супер=)
но вот в Истоке Ада,звук,конечно кал=((
а
Наверх
01.06.2006, 01:26   # 29
Кила
Гость
Сообщение от Diman
Странный ты, Кила...
я написал своё мнение,но ты его расценил не верно) каждый думает в меру своей мысли!
Тексты - сложно судить.... просто стёб,не жду от подобных групп решения в них каких-то глобальных проблем.... или содержательных мыслей.
Духовые - считаю на "ОТЛ"!!!
Вокал - скажем так... он со своими особенностями, не отношу себя к поклонникам такого.
яж говорю,другого и нельзя было ожидать,я странный)))
я сказал свое мнение,ты сказал "дружеское" мнение,я все равно останусь при своем,и тем более не переубедить меня таким как ты и как мэд бэнд этот твой!мне больше всего смешно над тобой в данной ситуации,как ты залепил "одна из лучших" духовая секция)))))))))))))
поднялся парень,поднялся))))

блин,неужели ребят с высшим образованием научили такому только,е-мое)))))))))))))

кстати ,где ты там играешь то,уважаемый дима,подзабыл чето,но уверен,что играешь где то,СТОПУДНЯК,И УВЕРЕН,ЧТО С мЭД бЭНДОМ,так как не писал бы про них хорошо!
так где??
Наверх
01.06.2006, 01:31   # 30
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
товарищи,лучше группу пообсуждайте группу,чем взаимно наезжаться!
Наверх
01.06.2006, 01:50   # 31
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
не успел пока послушать новый альбом,но да этого группа радовала!
Наверх
01.06.2006, 01:56   # 32
Кила
Гость
Сообщение от lomt'
товарищи,лучше группу пообсуждайте группу,чем взаимно наезжаться!
группу уже обсудили,а взаимно наезжатся не надо)
Наверх
01.06.2006, 11:55   # 33
QuadroCroc
Гость
Кила, ты нормально с людьми разговаривать умеешь?
Наверх
01.06.2006, 13:04   # 34
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +1
послушал альбом,влюбился в гагарина)))
Наверх
01.06.2006, 15:20   # 35
rips
Гость
Послушал альбомчик...
Хз скок там дудок, на концерте не был, но звучит это НЕ мощно...
Тексты убогие, вокал, как мне показалось, деревенский.
Вообщем типичная ска-панг группко
Наверх
01.06.2006, 16:04   # 36
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Мотивчики вроде весёлые, но дудки ваще не звучат. текста так себе - стандартные.
Наверх
01.06.2006, 17:19   # 37
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
плохие эмоции тоже эмоции. Как показали каменты эта группа не вызывает равнодушия, что тоже неплохо))
по - моему группа очень зажигательная, не знаю чего вы к текстам привязались, я вообще не наблюдаю большого ума в песнях русскоязычных ска - команд, англоязычных я просто не понимаю)))
насчет музыки хз, профессионализм определить не могу, ибо музыкального образования не имею, может у меня проблемы со слухом, но мне нравится)
Наверх
03.06.2006, 15:25   # 38
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кила
яж говорю,другого и нельзя было ожидать,я странный)))
я сказал свое мнение,ты сказал "дружеское" мнение,я все равно останусь при своем,и тем более не переубедить меня таким как ты и как мэд бэнд этот твой!мне больше всего смешно над тобой в данной ситуации,как ты залепил "одна из лучших" духовая секция)))))))))))))
поднялся парень,поднялся))))

блин,неужели ребят с высшим образованием научили такому только,е-мое)))))))))))))

кстати ,где ты там играешь то,уважаемый дима,подзабыл чето,но уверен,что играешь где то,СТОПУДНЯК,И УВЕРЕН,ЧТО С мЭД бЭНДОМ,так как не писал бы про них хорошо!
так где??
Я уж заскучал по тебе)
Здесь мы обсуждаем творчество группы,а не мои дружеские или какие-то там родственные связи)
..."а фамилия моя?! Фамилия моя слишком известная,чтобы я её называл!")))
не думай,уважаемый,что мне Мэд Бэнд концерты мутит)
Наверх
03.06.2006, 15:29   # 39
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
2Кила: Забыл отписать..сорри!
если не понял,то в своём последнем респекте тебе я цитировал фильм "Иван Васильевич меняет профессию"...
"ИВМП" - фильм снятый на киностудии Мосфильм в начале 70-х!
а то вдруг не понял...
PS:SPECIAL для любителя фильма "Бумер")
Наверх
04.06.2006, 00:54   # 40
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
Немного поправлюсь,первый трек мне приелся сурьезно!Поэтому общее первое
впечатление слишком было негативно!Вот!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06404 seconds with 11 queries