ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Дурацкие мечты

Опции темы
17.07.2007, 16:50   # 1
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +4
У ког-нибудь кроме меня существуют мечты, о которых трудно признаться даже самому себе, но они лелеемы чуть ли не с детства? Я, к примеру, всю жизнь хотела подышать гелием из воздушного шарика и говорить потом смешным голосом. Пока не получается исполнить.
Есть у кого-нибуд более дурацкая мечта, ну или желание?
Наверх
Отметили: Екрныбабай, MilkeyWay
14.06.2009, 19:17   # 81
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Slider,
Ну вот, и туда тоже, суть в том чтобы что-то необычное, этакое увидеть)
В Северную Корею тоже съездил бы, мир-то наш, только вот как 50 лет назад)

Добавлено через 1 минуту
еще в Москву хочу съездить, и это легше очуществимо, чем Зеландия или Япония)

Последний раз редактировалось Екрныбабай; 14.06.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: hajduk
14.06.2009, 19:18   # 82
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +3
В товарнике во Владивосток хочу)) тока не который с углем ,а как в ковбойских фильмах)
Наверх
Отметили: cockney, чупа, Kazak
14.06.2009, 19:19   # 83
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Екрныбабай, да ты всё пытаешся-пытаешся...мы уже скоро второй раз тебя навестим, а ты всё никак первый не можешь сделать

А по поводу кореи - Андрюх, а зачем тебе из одного такого г-ва в другое?
Наверх
14.06.2009, 19:25   # 84
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Slider,
Вот сессию закрою и к вам, в начале июля
Сообщение от Slider
А по поводу кореи - Андрюх, а зачем тебе из одного такого г-ва в другое?
Ну, прям таки уж мы такие же)
тем более все меняется....
Сообщение от Екрныбабай
С детства хотел стать президентом
Наверх
Отметили: Slider
14.06.2009, 20:30   # 85
LaSka
живет на форуме
Сообщений: 550
Репутация: 1 385
Статус: Offline

Польза: +3
у меня вчера сбылась одна дурацкая мечта - танцевать вальс под дождем
а самой заветной мечтой было в облаках побывать)
Наверх
Отметили: Midnight, Ukraine-lad, zyka_mshelo
14.06.2009, 20:50   # 86
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +1
Я на самом деле везде хочу побывать!!! Только в Израиль не хочу, вот прям не хочу и всё!!!
Slider, а вот наверное жизнь зря проживу, если там не побываю ( я про Японию, а то будете щас про Белорусь подъёбавать, хотя туда тоже очень интересно)!!!
Наверх
Отметили: Ukraine-lad
14.06.2009, 20:59   # 87
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +6
В Исландию хочу, в рыбацкую деревню на север пожить. Еще навестить гренладских эскимосов хочу, но оставать жить там пожалуй не мечтаю

А еще я мечтаю о маленьком личном монорельсе от своего дома до набережной, чтоб я в кепке железнодорожника, куря трубку, гордо ехал и гудел в гудок проезжающим мимо автомобилям.
Наверх
Отметили: cockney, Екрныбабай, Nike, SlavKA_69, skaman, sanyakam
14.06.2009, 21:37   # 88
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от чупа
Исландию
как я мог ее забыть
Наверх
15.06.2009, 00:52   # 89
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +5
Сейчас подумал, а вот было бы здорово вернуть конец 90х.- начало 2000х., когда интернет только-только становился массовым и популярным. Чтоб вернулись все домашние странички, чаты, чтоб все повально увлекались html'ом, лепили какие-то свои сайты, там выкладывали статьи, музыку и всё такое. Когда журнал Хакер был показателем крутости, когда все хотели программировать на с++ и delphi, а само программирование возводилось в культ. Когда был модем, вечерние и ночные тарифы, скорость от 2 до 5 kbs, когда страницы не читаешь, а сохраняешь на комп, чтоб потом ознакомиться в оффлайне, счета за интернет в почтовом ящике... Было так здорово, по-доброму, наивно. Я помню даже в гости девушку приглашал, говорил, мол, ну в интернете посидим, а она отвечала, о, здорово, хоть узнаю, что это такое, а я чувствовал себя невероятно гордым и как-то даже свысока.
Обмениваться с друзьями дискетами, рисовать всякие анимированные банеры, разбираться в том, как заработать денег на просмотре писем, которые приходят тебе в на электронную почту, любоваться ascii-картинками.
Я свой первый сайт слепил в 9 классе, перед экзаменами, как же я себя тогда чувствовал! Жаль, что этого никогда больше не повториться. Хоть тогда многие и жили с мыслью о выделенной линии, но теперь она у нас есть, зато пропал порыв, творчество, стремление. Мы отдали всё то, чем так дорожили, гордились и любили несколько лет назад в руки людей, которые стали зарабатывать на этом деньги. Наша же лень лишила нас такого увлекательного мира...
Наверх
Отметили: enjoi, Nike, MAQ, Celtic, zyka_mshelo
15.06.2009, 01:00   # 90
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +2
какое лиричное настроение на тебя напало )

Добавлено через 1 минуту
Я хочу сохранения как в гта ) Чтоб любое событие по несколько раз можно проигрывать ) Или время останавливать, как девочка из старого сериала на СТС )
Наверх
Отметили: cockney, zyka_mshelo
15.06.2009, 01:00   # 91
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +2
Я хочу сохранения как в гта ) Чтоб любое событие по несколько раз можно проигрывать ) Или время останавливать, как девочка из старого сериала на СТС )
Наверх
Отметили: cockney, WoWa
15.06.2009, 01:18   # 92
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +11
Сообщение от cockney
Сейчас подумал, а вот было бы здорово вернуть конец 90х.- начало 2000х., когда интернет только-только становился массовым и популярным. Чтоб вернулись все домашние странички, чаты, чтоб все повально увлекались html'ом, лепили какие-то свои сайты, там выкладывали статьи, музыку и всё такое. Когда журнал Хакер был показателем крутости, когда все хотели программировать на с++ и delphi, а само программирование возводилось в культ. Когда был модем, вечерние и ночные тарифы, скорость от 2 до 5 kbs, когда страницы не читаешь, а сохраняешь на комп, чтоб потом ознакомиться в оффлайне, счета за интернет в почтовом ящике... Было так здорово, по-доброму, наивно. Я помню даже в гости девушку приглашал, говорил, мол, ну в интернете посидим, а она отвечала, о, здорово, хоть узнаю, что это такое, а я чувствовал себя невероятно гордым и как-то даже свысока. Обмениваться с друзьями дискетами, рисовать всякие анимированные банеры, разбираться в том, как заработать денег на просмотре писем, которые приходят тебе в на электронную почту, любоваться ascii-картинками. Я свой первый сайт слепил в 9 классе, перед экзаменами, как же я себя тогда чувствовал! Жаль, что этого никогда больше не повториться. Хоть тогда многие и жили с мыслью о выделенной линии, но теперь она у нас есть, зато пропал порыв, творчество, стремление. Мы отдали всё то, чем так дорожили, гордились и любили несколько лет назад в руки людей, которые стали зарабатывать на этом деньги. Наша же лень лишила нас такого увлекательного мира...
ебать, а я в конце 90х целыми днями с пацанами в футбол во дворе играл

вот оно, ебана, как раньше было. а ты по хтмлу и модему ностальгируешь
Наверх
Отметили: SlavKA_69, WoWa, Celtic, asprin, Vinny, чупа, Midnight, skaman, One Drop Man, Alexander, A|eks
15.06.2009, 01:30   # 93
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
ебать, а я в конце 90х целыми днями с пацанами в футбол во дворе играл
я тоже, а в 18:00 бежал домой проверять почту, потому что было дешевле раза в три, чем днём.
Неужели это период прошёл тебя стороной?
Сообщение от abЭ
вот оно, ебана, как раньше было. а ты по хтмлу и модему ностальгируешь
Будет настроение такое, буду вспоминать и про футбол во дворе, и про казаки-разбойники, и про походы, и про всё остальное.
Наверх
15.06.2009, 01:43   # 94
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, у меня первый нормальный комп появился в 2003 году)
ранее он мне был просто не нужен, хотя средства на него были.
мне были неинтересны игры эти компьютерные, почта-хуечта и тп.
Наверх
15.06.2009, 02:33   # 95
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от abЭ
ебать, а я в конце 90х целыми днями с пацанами в футбол во дворе играл
Мне вообще только в 98-ом соньку первую купили , а вы про компы говорите!!! Если честно, то в то время комп нахуй не нужен был!!! Чего только в это время на улице не делали !!!
Наверх
Отметили: abЭ
15.06.2009, 02:35   # 96
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Так и знала, что эту тему Кокни вытащил))...

а по теме-

Хочу ездить на Кадиллаке выпуска 1955 года.. вот таком http://www.youtube.com/watch?v=o9rvK...eature=related , рядом чтобы сидел мой Crybaby, начало июня, музыка , http://www.youtube.com/watch?v=HMU1HJ7gOew, любимая, так громко, что бы все усрались.. на заднем сидении тоже любимый) пес породы джек-рассел терьер высунул морду в окно и облаивает всех недовольных. хуй знает почему, но дико хочется..
Наверх
Отметили: чупа, Кирилл Петроград
15.06.2009, 09:20   # 97
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
у меня первый нормальный комп появился в 2003 году) ранее он мне был просто не нужен, хотя средства на него были.
да мне, собственно, тоже не нужен. Просто так получилось, что тогда зарплату платили хреново родителям, а один раз её дали компами Лихие девяностые))) У меня до сих пор этот комп дома. А игры да, хуета страшная, меня ещё тогда бесили те, кто штаны просиживал днями. Я тогда играл только в Desperados и третих Героев. Во-первых, тупо не нравилось остальное, а во-вторых, мама не разрешала сидеть за раз больше, чем час, мол, глаза портятся и всё такое, а у меня ещё и брат, и сестра есть, так что особо разгуляться было негде
А вот программированием я увлекался, потом и Интернетом, может потому что у меня в школе информатика было со 2 класса (1995 год), там ещё на перфокартах сначала, бейсик, алгоритмы... А так как школа находилась под патронажем того же предприятия, на котором работали родители, то нормальные компы появились тоже рано))) Такие дела
Наверх
15.06.2009, 10:37   # 98
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
про Белорусь подъёбавать, хотя туда тоже очень интересно)!!!
у нас от школы каждый год нахаляву отправляют человек 10-15 в Беларусь. По всем городам успеваем объехать. Правда я был только в Бресте и Минске
Минск попизже Москвы будет, имхо

Моя мечта побывать в Испании. Черт его знает почему именно в Испании)...
Наверх
Отметили: Екрныбабай
15.06.2009, 11:28   # 99
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
Desperados и третих Героев

Хех! И что же тут настольгировать? Я вот вспоминаю сборники 93 года. Фидонет...первые установки 95 винды. А первые символы кодинга я увидел на нашем ZX Spectrum. А инет тогда был как у всех нормальных хацкеров - чужой =)))))) Такой блокнотик с логинами и паролями - отсидел всё время - вычеркнул. А игры...дюк нюкем по нуль-модему, дум сутки напролёт. Таскание компов к друг другу, что бы устраивать зарубы. Хех...но видимо эти 90-ые и убили во мне к 17 годам всякий интерес к компам. Хотя даже есть корка из малого физтеха по делфи Но мечтать, что бы это вернулось...бред! Надо перешагивать и идти дальше. Мечта должна оставаться всегда, а всё остальное надо исполнять.

saika, http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...eature=related если мечтать о машинах...просто хочу и всё это чудо! Но надо как минимум 4 ляма на него, а потом ещё заправлять этого 8 литрового зверя....

Ещё одна видюшка для слюнопускания =)))) http://www.youtube.com/watch?v=37THj...eature=related
Наверх
Отметили: saika
15.06.2009, 11:32   # 100
hajduk
врагам не сдастся
Сообщений: 190
Репутация: 182
Статус: Offline

Польза: +2
и у меня есть мечта!
я, в жо..пу пьяный, лежу на берегу... а рядом Великий Байкал!
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, чупа
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08194 seconds with 13 queries