ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Чемпионат Европы по футболу 2012

Опции темы
04.09.2010, 02:16   # 1
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +8
Через 2 года, летом ,будет чемпионат Европы по футболу в Украине и Польше. Я это событие расцениваю как отличный повод побывать на столь крупном мероприятии и совсем недалеко) Весьма желательно чтобы "Рашка" туда попала
И любопытные результаты в первый же день)

Белорусы обыграли на Стад де Франс легушатников) Вот это вообще по панк-року Рад больше чем победе наших

Греки с Грузинами в ничейку ,а Словаки и Ирландия одержали дежурные победы по 1:0)

Игру сборной России я смотрел в барчике,с пацанчиками на Соколе. четверо уснули ,а меня чет футболец порадовал.
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Makaron, Celtic, Dok, Баян, SKA PUNK SPY, Ukraine-lad, SikoS
13.10.2010, 19:00   # 121
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
Vinny, ты чё говна въебал???
А кто тогда не говно...???
На хуй ты тогда вообще свой взор в сторону сборной обращаешь...интересно всё-таки значит...а на хуя к говну интерес проявлять...или ты на улице перед собачьими кучками тоже притормаживаешь и разглядываешь что и как???
интереса к сборной и говну нет никакого - это ты прав!!!
lomt' я не болею и не переживаю. Против правда тоже не болею.\

Лидс, РМ99, Кокни. Ваши посты оставлю без комментариев, только из уважения к вам.
Наверх
Отметили: Leeds, cockney
13.10.2010, 19:08   # 122
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Leeds
Я захожу в интернет на русскоязычные сайты...и это пиздец. А нахуя мне играть тогда за сборную (денег в ней не платят, сыграл хорошо - "ну бля может и лучше" ; сыграл плохо "пизда Аршавину, ваще зажрался")
так разве не после игры сборной на евро, после хорошего выступления Аршавина, последний и в Арсенал перешел, и куча рекламы, контактов и тд и тп....а это как раз те деньги, которые он и получает и в итоге...прямая связь идет.
сыграл хорошо-молодец, сыграл плохо-пизда, зажрался.....так это же футбол еба!
Наверх
13.10.2010, 19:09   # 123
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Leeds
пока я не видел чтоб у них (за воротами) вообще была ответственность за эпизоды
я это и имел в виду. не видел ни одного эпизода, чтобы "заворотный" судья сообщил главному об ошибке. боковые вот периодически подсказывают бывает.
Наверх
Отметили: Leeds
13.10.2010, 19:09   # 124
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, ну а зачем тады писать о том, к чему у тебя нету интереса...???
Наверх
Отметили: Leeds
13.10.2010, 19:18   # 125
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 755
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Арсенал перешел, и куча рекламы, контактов и тд и тп....а это как раз те деньги, которые он и получает и в итоге...прямая связь идет.
Это прямое подтверждение что наш Андрюша стал игроком топ-класса (мне не хотелось этого говорить, и я сам очень критичен насчет его игры (по-мне он в Арсенале блеснул только в 2-3 матчах)) Дело в том что так обсуждают всех топ-футболистов и грязи на них соответственно в таком же количестве (скандалы про Терри, Баллака, Тони, Анелька...много слишком). А за сборную Анрюха играет реально плохо пока - факт.
Наверх
Отметили: lomt
13.10.2010, 19:20   # 126
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, да просто навеяло)

на самом деле все думают точно также как и ты, просто ссутся сказать. Ведь в разговорах наверняка упоминют, мол, да наши говнюки, или говносборная, сбродная и т.д. Главное же протест, неважно против чего, сегодня протестуют против заряда "сборная говно", завтра против "аршавин - звезда" и т.п.

есличо, за сборную не переживаю, какбэ равнодушен.
Наверх
Отметили: Vinny
13.10.2010, 19:24   # 127
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Да хули до розовощёкого докапываться...всем давным давно должно быть понятным, что он играет великолепно очень редко...так было в ФКЗ, так было и будет в сборной РФ, так сейчас есть в Арсенале...пробегать весь матч на высоких скоростях, творить чудеса и рвать свою задницу он не способен, зато он может в одиночку решить исход матча двумя тремя касаниями мяча...пускай до этого его 89 минут вообще на поле не было видно...

есть ли сейчас в нашей сборной такой или такие игроки? мне кажется НЕТ...
Наверх
Отметили: Leeds, Makaron, Пацан против говнA
13.10.2010, 19:25   # 128
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +2
lemmy80, что-то сдаёшь, раньше посты были такие, что на экран не помещались, а сейчас как-то блекло. Больше ада!
Наверх
Отметили: lemmy80, under5s
13.10.2010, 19:30   # 129
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 755
Статус: Offline

Польза: +1
Раз уж пошла такая писака, кто ЗА или ПРОТИВ создания "Сборной России Б" (или 2), раньше была такая (помню матч в Германии 2-2 по-моему). Вот Дик негативен к этому вопросу, я не понимаю почему. Где еще можно пробовать щас расформированную молодежку (Комбаровы, Дядюн, Паршивлюк, Макеев, Яковлев, Песьяков) там же можно обкатывать Мамаева, Асильдарова, Янбаева (почему-то Дику не подходящему), Касаева, Гатагова, Глушакова - этож смена сборной, наигрывать надо уже, а так они отрезаны щас от совместной работы. РФС бедна походу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
всем давным давно должно быть понятным, что он играет великолепно очень редко...так было в ФКЗ, так было и будет в сборной РФ, так сейчас есть в Арсенале...пробегать весь матч на высоких скоростях, творить чудеса и рвать свою задницу он не способен
Полностью согласен с lemmy80. А он у нас капитан.... с него и пример)))

Последний раз редактировалось Leeds; 13.10.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80
13.10.2010, 20:16   # 130
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, ну так тема не особлево интересна...ну и годы конечно же берут свое
Наверх
13.10.2010, 21:06   # 131
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
есть куча других цивилизованных способов протистовать против сборной. Например при выходе команды на поле всем дружно собраться и уйти со стадиона. А не мочить фуиболистов

Добавлено через 38 секунд
блин.. ту еще две страницы накатали)))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Nike
да хуйня это, а не живость, вместо футбола обсуждать сколько новых душ купил гинер, сколько чемоданов с деньгами зарядил газпром, сексуальную ориентацию судей ну и т.п. да и всякие срачи, раздуваемые конкурентами после таких ошибок (а у нас если судья ошибся, то он обязательно куплен)
ты о чем?)))))))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Leeds
Вообще бесит русский менталитет, в душе у нас каждый - Мауринью, все знают (ТОЧНО) как играть, кого вызывать и как обеспечивать в каждом матче десятизначный счет в свою пользу.
нга эту тему у задорного вроде было)))) мол все знают как надо играть в футбол, и как надо кому поступать и жить) а в итоег сами сидят в трениках на обшарапной кухней с водкой и банкой огурцов)))

Последний раз редактировалось Makaron; 13.10.2010 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: СhobbeD
13.10.2010, 21:50   # 132
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
А я люблю сборную России по футболу, и сами вы гогно.))
Наверх
13.10.2010, 22:17   # 133
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
ты о чем?)))))))
ну о твоих словах мол введут повторы и попиздеть не о чем будет) а я и говорю что у нас вместо футбола только о судейских ляпах (читай кто больше судью купил) и говорят))) неужто это интересней чем непосредственно футбол обсудить?
Наверх
Отметили: Leeds
13.10.2010, 23:05   # 134
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 755
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
ну о твоих словах мол введут повторы и попиздеть не о чем будет)
Я вот не очень себе представляю окажись я 18 ноября 2009 года ирландцем. Что-то наверно из разряда Филимонова с Украиной...или хуже.
Наверх
Отметили: Makaron
13.10.2010, 23:07   # 135
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
Кому как, но это наша сборная и представляет нашу страну! Я как бы не говорил про личности и частности из неё, но в целом считаю, что не переживать за неё равноценно предательству. А Сербы к слову, не против сборки устроили акцию. А тупо полит взгляды свои показали! Уж извините у них в стране гейпарады разрешают и города отбирают...
Наверх
Отметили: PM99, Leeds, Makaron
14.10.2010, 08:26   # 136
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Slider
Я как бы не говорил про личности и частности из неё, но в целом считаю, что не переживать за неё равноценно предательству.
какому? о каком предательстве ты говоришь?
Наверх
Отметили: cockney, abЭ
14.10.2010, 08:47   # 137
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 008
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
Бля, давайте тогда все болеть за испанцев, они охуенно играют, а?
И за Барсу!
Зачем нам россии, спартаки, зениты и т,д.
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Leeds, Vinny, kolya-superstar
14.10.2010, 12:34   # 138
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +2
Каждый болеет за того, за кого хочет. Обязанности болеть за сб.России, Спартак, Зенит етц нету. В конце концов эти люди нам настолько же чужие(ну если только кто-то из них не является твоим другом\знакомым итп), как и игроки из любой другой страны и так рвать глотку за кого-то непонятного, только из-за того что он из твоего города или страны - глупо. Тут ключевое именно "глотку рвать" , а не просто болеть(сопереживать) за команду. Мало кто из болельщиков я думаю играл за см, цска итп ( или хотя бы просто был их воспитанником в каком-то возрасте) так что о клубной принадлежности орать тоже не оч.
Наверх
Отметили: cockney, tits_lover
14.10.2010, 12:59   # 139
under5s
зевака
Сообщений: 27
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: +1
Ёба, только за несколько страниц этих комментов можно сказать сербам спасибо!

А по делу, молодцы они, показали, что хуй они клали на Платини-пидараса, на собственное правительство, да и на собственных игрковов...
В общем-то так и надо... Футбол это игра, а не бизнес. К сожалению, такого больше никогда не будет в этом мире.
И опять же, а за каким хером игру прервали? Вот в чём вопрос! Если за такое баловство игру прерывать, то 75% игр в европейском футболе на клубном уровне можно даже не проводить. На поле не прорвались, фаеров на поле не так много выкинули... Окружи их ОМОНом и всё, играйте дальше... В общем Платини гандон, как и все чиновники в Европе и у нас, против них в общем-то и хуячили сербы.
Наверх
Отметили: Vinny
12.06.2021, 18:47   # 140
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 755
Статус: Offline

Польза: +1
А славная тема была, на время крупных турниров меняли аватарки на футболистов....
Наверх
Отметили: evgeniy
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04263 seconds with 11 queries