ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Хочу смеяться.....

Опции темы
03.06.2006, 13:55   # 1
AHTOXARUS
Гость
относительно новая группа, но далеко пойдущая......я в этом не сомневаюсь, потому что ребята зажигают!!! есть идеи по созданию supporta.... Что думаете?
Наверх
09.12.2006, 01:25   # 61
маркус
Хочу Смеяться
Сообщений: 187
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
пока нет )))

Зато можно сходить на концерт, что вобщем-то намного лучше !!!
Наверх
09.12.2006, 18:23   # 62
AHTOXARUS
Гость
Сообщение от Unbroken.chic
И потом, я понимаю, если бы я сказала например, что Митя-мудак или там Сережа-чмо, это был бы переход на личности..
Ну вот ты и перешла, что впринципе для твоего возраста нормально не следить за своими словами... короче успакойся и не трогай группу... не сложилось, ну значит не нужно тебе там играть!!! и если я не ошибаюсь, то играла ты на клавишах с ними???? клавиши не нужны в ска(по большому секрету тебе скажу), поэтому наверно и не срослось)))(хотя и есть группы с ними)
Наверх
10.12.2006, 20:03   # 63
Unbroken.chic
Гость
Сообщение от AHTOXARUS
Ну вот ты и перешла, что впринципе для твоего возраста нормально не следить за своими словами... короче успакойся и не трогай группу... не сложилось, ну значит не нужно тебе там играть!!! и если я не ошибаюсь, то играла ты на клавишах с ними???? клавиши не нужны в ска(по большому секрету тебе скажу), поэтому наверно и не срослось)))(хотя и есть группы с ними)
Ну, во-первых, я уже предложила закрыть эту тему. Во-вторых, нечего придираться к словам. В-третьих, как можешь ты говорить о моем возрасте? Можешь только догадываться. Видимо, тебе самому твой возраст покоя не дает;) В-четвертых, я играла там не на клавишах. А была в группе с совершенно другим составом и названием. Это было еще раньше. Ну, и, в конце концов, что ты на меня так напал? Что тебя так задело? Ты хочешь поговорить об этом? )) Что с того, что я написала свое мнение о группе? Это ведь форум, в конце-концов! Так что успокоиться следует тебе. ИМХО.
И, КСТАТИ, В СКА КЛАВИШИ ЕЩЕ КАК НУЖНЫ!!! ОСОБЕННО ГРАМОТНЫЕ)))
Наверх
14.12.2006, 10:16   # 64
QuadroCroc
Гость
Сообщение от AHTOXARUS
клавиши не нужны в ска(по большому секрету тебе скажу)
скажу тебе по секрету, что в ска клавиши ещё как нужны... это в ска-панке они ни к чему... хотя и там, если всё грамотно сделать, лишними не будут
Наверх
16.12.2006, 21:46   # 65
Karku5ha
Гость
мне нравица,вот тексты бы ещё найти!Я знаю текст тока "Журналиста"
Насчёт саппорта я ЗА!Давай
Наверх
17.12.2006, 01:26   # 66
маркус
Хочу Смеяться
Сообщений: 187
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати в тексте про Журналиста !!!
(припев):
"Он журналист, и на работе он завис, его всё время напрягают
Он журналист, и без ска-панка бы он скис, под славный ска он отдыхает"
слова отмеченные красным шрифтом можно произвольно менять на любые другие более понравившиеся ! )))
Наверх
26.12.2006, 18:14   # 67
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
7/01/07 WOODSTOCK
Наверх
07.01.2007, 14:10   # 68
AHTOXARUS
Гость
ха сегодня оторвемся!!!!!!!!!!!!
to Unbroken.chic: короче мне пох.....ты главное(повторюсь) за словами следи, ага и сразу многие вопросы отпадут
ладно че гавниться-то праздники еперный театр! всех с наступившим и рождеством, а супорту, отдельный респект и уважуха все идем на концерт!!!!!
p.s. Спасиббо за просвещение неграмотного, посекретничали на славу
Наверх
07.01.2007, 16:27   # 69
Незнайка
повелитель мыслей
Сообщений: 337
Репутация: 567
Статус: Offline

Польза: 0
веселенько так, одна из моих любимых отечественных групп ;)
Наверх
10.01.2007, 16:51   # 70
РуБаШкА_В_КлЕтКу
Гость
если брать в учёт записи на сайте. и то как группа отыграла в Вудстоке... то разница неимоверная.
всё в теме. только бы вот вокалист чуть почётче пел. бывают моменты когда он высоко брал.. и голосок срывался. напоминала Вопль Biдоплясова. (хотя как он Воплит я не знаю)
Наверх
11.01.2007, 20:28   # 71
AHTOXARUS
Гость
Концерт отличный!!! я думаю кто пришел отдахнуть и послушать музыку, это сделали....соглашусь с предыдущим оратором, и от себя добавлю, что парни отлично поработали, надеюсь скоро услышем записи
Наверх
11.01.2007, 20:40   # 72
Captain Speed
Гость
я думаю что я ваздержусь ат "суппарта" данного коллектива=)))
Наверх
15.01.2007, 21:38   # 73
AHTOXARUS
Гость
а никто и не заставляет их поддерживать воздержание не вредит организму, так что воздерживайся на здоровье
Наверх
16.01.2007, 09:52   # 74
маркус
Хочу Смеяться
Сообщений: 187
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: +1
Captain Speed, либо ты в наш "суппорт", либо мы в твой , выбирай !!! )))

Сообщение от РуБаШкА_В_КлЕтКу
бывают моменты когда он высоко брал.. и голосок срывался.
дружище , у меня отличный музыкальный слух, поэтому с полной уверенность могу сказать что на этом консерте у меня не то что голосок срывался, я вообще не разу в тональность ни в одной песне не попал )))
Наверх
16.01.2007, 10:08   # 75
balabesska
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от маркус
дружище , у меня отличный музыкальный слух, поэтому с полной уверенность могу сказать что на этом консерте у меня не то что голосок срывался, я вообще не разу в тональность ни в одной песне не попал )))
всегда ценил самокритику =))
Наверх
16.01.2007, 10:41   # 76
маркус
Хочу Смеяться
Сообщений: 187
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
balabesska, это не самокритика, это отсутствие мониторов в момент лёгкого алькогольного опьянения :)))
Наверх
17.01.2007, 16:24   # 77
Чеполинно
Гость
Вапще парни реально ахуенно играют, ебашат и ни о чем не задумываются))Во это ништяк...а если еще под спиди их слушать, то и во-все колпак срывает особенно от песни шоу бизнес :)
Наверх
27.01.2007, 16:16   # 78
Мишель
флейтистка
Сообщений: 457
Репутация: 796
Статус: Offline

Польза: 0
«это не самокритика, это отсутствие мониторов в момент лёгкого алькогольного опьянения :)))» маркус, у тебя вообще трезвые концерты бывают???
Наверх
31.01.2007, 04:10   # 79
маркус
Хочу Смеяться
Сообщений: 187
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
ChS‘ka, может и бывают, может и нет.. Я никогда по этому поводу не запариваюсь, просто отдыхаю и получаю удовольствие .
( хотя иногда конечно могу перебрать ))))
Наверх
31.01.2007, 15:07   # 80
Limited Edition
живет на форуме
Сообщений: 425
Репутация: 311
Статус: Offline

Польза: 0
Мне группа не очень понравилась...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06535 seconds with 11 queries