ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
23.02.2011, 02:56   # 1781
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Нет и это к лучшему. Потому что она меня может с тёлочкой сравнить и быдлом назвать, за это я её грохну и меня в итоге посадят..
Наверх
23.02.2011, 03:08   # 1782
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +12
Работать пойти - не мудями трясти(с)
Я вот ща ахуел.
Beat Betty, дада, дорогуша, от тебя.
Карась правильно написал - что у него, что у тебя - нету ровным счетом нихуя.
Ну плетешь ты дрэди. Маладец.
Больше всех в Москве заплела людей. Маладец. Мастер. Маладец.
А тут такая ситуевина - денег стало нехватать.
И что ты будешь делать? Правильно. Менять работу. А куда - вопрос.
Что ты умеешь кроме того, чем ты занимаешься?
Не буду ничего говорить, может ты и трехзначные числа в голове перемножаешь, но не факт. Если ты такая умная - почему не открыла салон до сих пор? Загадка.

Далее. По поводу работы.
Главное, блеать, в жизни - счастье. Вон возьми любого мужика из области. Она работает. Он на шее не сидит - он счастлив? Нет.
Это конвеер. Денег хватает ровным счетом как и тебе, на пожрать и так далее.
Такие люди обречены. А что будет с тобой через 20 лет? Плетение? Не смеши.
Руки заболят уже.
а через 30? Пенсия - не работала, не будет.
Жизнь в борьбе с инакомыслием в интернете - вот твоя специальность.
Я нихуя не могу понять - чем ты гордишься?
Тем что зарабатываешь.
Ага.
Молодец.
Если следовать твоей логике - а логика эта - работа, то вопрос - какой карьерный рост? Что далее?
Работа не показатель.
Я работаю с 16 лет. У меня опыт на данный момент 6 с хуем лет безостановочно.
Для справки - работаю в рекламном агентстве.
На данный момент - исполнительный директор. Зарабатываю. Думаю о перспективе.
Спроси меня - я счастлив? Нет.
Спать в обнимку с телефоном(а вдруг клиент позвонит ночью? а такое бывало), целый день на нервах, алкоголь в виде антидепрессухи и конвеер.... Заказы-сдал-получил новый-тендер-выиграл-нет-далее.
И что? Что хорошего?
Деньги это хорошо, но чем больше их зарабатываешь - тем скуднее становится твоя жизнь. И не оспаривай это.Это факт, проверенный временем.
Да, все окей, на шее не сижу. В магазине на ценник не смотрю. Ну и что?
Я САМ этого добился, САМ выбрал свой путь. Хороший он или нет - будет видно лет через 10.
А те люди, которые орут на каждом углу - ВОООН! ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!! ОН ЛОООХ!
Они, на самом деле пустышка. Ничего не добившиеся. Ноль.
Озлобленность на жизнь. Озлобленность на окружающих в виду того, что они пашут, а кто то нет и у них все практически одинаково.
Сначало добейся чего-либо стоящего, а потом ори, что ты самая самая.
Ты не будешь плести дрэды - мир не изменится. Я не буду заниматься рекламой - тоже самое, никому хуже не будет, только конкуренты вздохнут и порадуется, что "бешенная малолетка" больше не в рекламе.
Карась и сиськолюбитель - плюсую.
Наверх
Отметили: Мурзилка, Dead Prezident, karaspunk, Баян, кот Леопольд, Slider, Вольф, Богдан, abЭ, Кобра Балета, mrs. Oi! Toy, zkino
23.02.2011, 03:22   # 1783
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
Makaron, Нет и это к лучшему. Потому что она меня может с тёлочкой сравнить и быдлом назвать, за это я её грохну и меня в итоге посадят..
я готов выступить секундантом!
Наверх
23.02.2011, 03:59   # 1784
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY слова не мальчика но мужа.
Наверх
Отметили: dRon
23.02.2011, 09:43   # 1785
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +2
Наверх
Отметили: Beat Betty, madcat50
23.02.2011, 10:07   # 1786
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Я даже вчитываться в написанное выше не буду, тем более, в 9 утра

Единственное.
Сообщение от FlaY
Если ты такая умная - почему не открыла салон до сих пор? Загадка.
Ты сам ответил на свой вопрос. Именно потому что умная.
В России невыгодно открывать салон, я рассмотрела этот вариант от и до, с поддержкой малому бизнесу у нас тут совсем плохо.
А из России я на данный момент уезжать не хочу и не буду.

Сообщение от FlaY
Сначало добейся чего-либо стоящего, а потом ори, что ты самая самая.
У нас разное мнение о стоящем.

Мурзилка, да тебя и так и так рано или поздно посадят, ибо ты опасен для общества, я хоть какое-то ещё доброе дело окружающим сделаю, напоследок.

Сообщение от FlaY
А тут такая ситуевина - денег стало нехватать.
И что ты будешь делать? Правильно. Менять работу. А куда - вопрос.
Что ты умеешь кроме того, чем ты занимаешься?
Денег всегда мало :)
Точнее, денег много не бывает.

В первую очередь, я буду проблемы решать по мере их поступления.
Придёт пора серьёзно менять работу, тогда и буду думать.

Жаль, после драки кулаками не машут, вчера "рано" ушла спать, ибо сидеть уже была не в силах.
Ложка дорога к обеду, засим откланиваюсь.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 23.02.2011 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.02.2011, 14:13   # 1787
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Я даже вчитываться в написанное выше не буду, тем более, в 9 утра
Уж ТЫ ТО и НЕ ПРОЧИТАЛА? Не смеши.
От корки до корки все проглотила, еще и слюной брызнула.
Сообщение от Beat Betty
Ты сам ответил на свой вопрос. Именно потому что умная.
В России невыгодно открывать салон, я рассмотрела этот вариант от и до, с поддержкой малому бизнесу у нас тут совсем плохо.
А из России я на данный момент уезжать не хочу и не буду.
Ну если ума хватило только на то, чтобы продумать то, что будут плестись одни дреды - то молодец. При умном вложении денег, при кредите в миллион можно было бы
а)снять помещение на полгода
б)заняться к тому же пирсингом, тату, татуажем, продажей расходников + открыть курсы по дредам. Ты же у нас знаменитая.
в)набрать пару негров-студентов, которые бы плели, а ты их учила и за всем следила
Кредит отбывается за 2 года, после этого у тебя готовый бизнес.
Раскрученный.
Сообщение от Beat Betty
да тебя и так и так рано или поздно посадят, ибо ты опасен для общества, я хоть какое-то ещё доброе дело окружающим сделаю, напоследок.
чувак из хохляндии приехал и тут живет. Лично мое мнение - таких нужно уважать. Он чего то хоть добился. И денег нормально зарабатывал и если захочет - и будет зарабатывать.Сам знаю что такое кормить себя и снимать квартиру. Это минимум 50 к в месяц, плюс к этому нужно еще и на "потусить" и на "одеться". Следовательно думай головой - мудак и ебаный террорист он, или кто то поболее.
karaspunk,
по теме счастья - я был счастлив года 3 назад, когда все начиналось.
И азарт на работе - агентство с нуля строили, все впервой. И начальник в 20 лет. И дама любимая была. А потом затянуло, переклин и перекос в работу, внезапное взросление в плане сьема квартиры, пожрать, постирать, погладить, поработать и времени ни на что не хватало. Был конвеер. Работа-домашняя хуйня-сон и так далее.
Да и остался этот конвеер.
Скучно. И грустно.
Вон на прошлых выхах все тусили а я каталог на тендер основному клиенту верстал 100 полосный. С одной стороны - должен выиграть. Должны быть деньги. А далее что? Да нихуя. Все тоже самое. Развитие, деньги, деньги.
Я даж универ для галочки закончил, особо не напрягаясь.
И что имеем? В/О, военник, опыт работы, известность в узких кругах. Счастье? Не, не слышали)
Так что пусть каждый занимается тем, чем хочет. Кроме киберпиздабольства)
Наверх
Отметили: Beat Betty, karaspunk
23.02.2011, 14:38   # 1788
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +2
Beat Betty, чёт странная позиция.
не работаешь - говно, иждивенец, расстрелять
работаешь - тупое быдло, обыватель.
Наверх
Отметили: karaspunk, Мурзилка
23.02.2011, 14:42   # 1789
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Мне так не хочется вступать в эту дискуссию, сил просто нет.

Я хуею, какие все умные.
Сначала открой салон, сделай всё по уму, не получи судебные иски и потом поговорим.
Ты смотришь на это со стороны заработка денег, а я смотрю на это со стороны дать людям качество.

Заниматься пирсингом? Татуажем? Татуировками?
А ты знаешь как тяжело найти реально хороших специалистов?
Я не хочу, чтобы кто-то в моём несуществующем салоне проколол кому-то язык и он у него отвалился. Или сделал какой-нибудь партак жёсткий.

Я шарю в дредах, пирсинг и остальное - не моя специальность, и я считаю, что мне лезть в неё не надо, каждый занимается своим делом.

Знаю я одну мастерицу, которая плетёт дреды (хуёвые), делает пирсинг (который месяцами не заживает!!!) и корявые татуировки. А всё потому, что чтобы чем-то заниматься на отлично, нужно только это и практиковать, а не браться за всё подряд.

Конечно, в салон можно пригласить учеников из Тату Фабрики, но кто захочет колоться у новичков за салонный прайс? То же самое и с татуировками.

Негры хорошо плетут косы на СВОИ волосы, легче научить обезьяну плести дреды, нежели научить чему-то африканцев.
Они и сами говорят, что наши волосы - кошмар.

Да, можно снять помещение под дреды, африканские/тайские/французские косы/дешки, s.e.dreads/безопаски/кэтрин-твист/зи-зи/локоны/наращивание/афронаращивание/войлок, пирсинг, татуаж, татуировки, подвешивания, украшения, искусственный материал.

Но помещение - это только часть проблемы.
Оборудование, подобие ремонта, электричество (и проч), реклама, расходные материалы. Это всё стоит денег.

На моих глазах несколько мастеров открывали свои салоны, вот как раз через 6 месяцев в убытке и закрывались.
Ибо приходилось делать бешеные цены, иначе платить нечем.
А кто будет платить такие бабки, когда в Москве тысяча частников, кто делает хорошо и качественно? Не смеши!
Домушником быть выгоднее во всех аспектах.

Добавлено через 58 секунд
Вольф, нет, мою мысль извратили. Это они так написали, что "работаешь - быдло".
Быдлом я назвала чисто Мурзилку, но я это уже не в первый раз говорю.

Работаешь - хорошо.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 23.02.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.02.2011, 14:49   # 1790
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty,
О!
На это я и расчитывал.
Что ты приебешь ни к чему не значущим 6 строчкам а все остальное съешь и поперхнешься, но не ответишь))
Гыгыгыгыгыгыг
Наверх
23.02.2011, 14:49   # 1791
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
бля да хорош вам)))) каждый теперь считает своим долгом учить друг друга жить, вести бизнес. А началось всё с того, что было высказано мнение, что нечем гордиться если ты сидишь на шеи у кого-либо и устраивать из этого фарс. С чем я согласен кстати.

Катя занимается своим делом, которое ей нравится и в котором она добилась определенных успехов. Занимается своим делом и довольна этим. Чо доебались то. Не в крутости работы или оборота денег счастье, а в том чтобы быть на своём месте и быть довольным собой и своей жизнью. И при этом быть свободным и не зависимым.
Наверх
Отметили: Beat Betty, Midnight, mountain man
23.02.2011, 14:51   # 1792
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
И я искренне не понимаю, на какой хуй мне этот геморрой на жопу, когда меня сейчас всё идеально устраивает?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от FlaY
Что ты приебешь ни к чему не значущим 6 строчкам а все остальное съешь и поперхнешься, но не ответишь))
Гыгыгыгыгыгыг
Долго на всё отвечать, видишь какой ответ большой вышел.
Я вообще-то музыку выкладываю, пока архив создаётся, я тебе ответила. Некогда мне.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 23.02.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.02.2011, 15:44   # 1793
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +4
бля...не хуёвую зарубу пропустил однако))))
По теме работаю с 16 лет,периоды были абсолютно разные и в шоколаде сидел швырялся бабками и на шее у родителей и было время голодал вообще и пришлось уйти из универа чтоб добывать нормальные средства к существованию.Вот Катя тут распинаеться что иждивенцев ненавидит так отвечу....был момент как то я в 20 лет решил что я неебаца взрослый,самостоятельный и не зависимый человек и могу себя обеспечивать,разругался в дрызг с роднёй и решил жить своими доходами...описывать всю ситуацию не буду но результат привел выше уход из института и полуторамесячная жизнь в проголодь..и хули я кому доказал?да не хуя и не кому...просто поднасрал себе в жизни вот и всё а виной всему ебаные стереотипы которые ты Катя пытаешься всем тут навязать,ну и то что я просто переоценил свои возможности из за непомерных амбиций.
Наверх
Отметили: karaspunk, Мурзилка, FlaY, Slider
23.02.2011, 15:57   # 1794
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Я никому ничего не навязываю.
Заметь, я написала всего 1 строчку из-за которой началась рубка.
Причём! Я не осуждала ничью ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (как мне там выше приписали), я выразилась лишь в сторону безделья, не более.

И конечно, проще всего было наехать на мою деятельность (что тут некоторые и сделали), ведь в безделье-то меня не обвинишь.
А я не собираюсь отвечать на эти нападения (не потому что мне нечего сказать, а потому что я люблю свою деятельность и всякое говно в её адрес в целом игнорирую).
И оправдываться перед кем-то из них тоже не собираюсь.

Иждивенцев - на кол. Все профессии по-своему хороши, работать надо.
Усё, мне пора ехать по делам, а с похмелья такая неприятность в теле (
Наверх
23.02.2011, 16:17   # 1795
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от karaspunk
ну вот и выяснилось, что из тебя спьяну говно лезет)
Причём непомерными дозами

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Beat Betty
Мурзилка, да тебя и так и так рано или поздно посадят, ибо ты опасен для общества, я хоть какое-то ещё доброе дело окружающим сделаю, напоследок.
Язык прикуси по поводу посадят.Если до сих пор не посадили, значит не так уж я и опасен. Обоснуй свои слова. Чем я опасен для общества? И кого ты имеешь ввиду под обществом. Я написал, что нехуй на меня мурчать, да и вообще не только на меня, но и на остальных, потому что рано или поздно это может тебе вылезть боком. И даже если доёбываться до всех моих слов буквально, то я опасен для тебя и ты каких как ты. Тебя то и обществом с трудом хуй назовёшь. Скорее раковая опухоль на теле общества.

Последний раз редактировалось Мурзилка; 23.02.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: karaspunk
23.02.2011, 16:24   # 1796
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +10
черт, это круче сериала))))
Наверх
Отметили: dRon, enjoi, Midnight, mountain man, Dead Prezident, Beat Betty, saika, mrs. Oi! Toy, Zlohrum, Kle
23.02.2011, 16:31   # 1797
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, во во ) три чашки чая и куча блинчиков, голова даже после ночи болеть перестала и настроение крутое ))
Наверх
Отметили: Beat Betty
23.02.2011, 17:09   # 1798
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +6
да самое заебатое время это школа-первые курсы инста, когда никаких забот, сплошные угары и веселые кутежи
а дальше как бы вы не пиздели и не старались, все скатывается к потребляй-работай-сдохни
нет свободы, свобода дороже всего
Наверх
Отметили: Monah, tits_lover, СhobbeD, saika, zkino, Staring At The Sun
23.02.2011, 17:38   # 1799
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
а мне работа никогда денег не приносила, в основном только проблемы с психическим и физическим здоровьем от нее
Наверх
Отметили: tits_lover
23.02.2011, 17:57   # 1800
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
да самое заебатое время это школа-первые курсы инста,
бля вот кстати +миллион ваще... что самое обидное после этого времени понимаешь что все кругом становятся слишком серьезными и повернутыми на бабле
Наверх
Отметили: abЭ, karaspunk
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07697 seconds with 11 queries