ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Чемпионат Европы по футболу 2012

Опции темы
04.09.2010, 02:16   # 1
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +8
Через 2 года, летом ,будет чемпионат Европы по футболу в Украине и Польше. Я это событие расцениваю как отличный повод побывать на столь крупном мероприятии и совсем недалеко) Весьма желательно чтобы "Рашка" туда попала
И любопытные результаты в первый же день)

Белорусы обыграли на Стад де Франс легушатников) Вот это вообще по панк-року Рад больше чем победе наших

Греки с Грузинами в ничейку ,а Словаки и Ирландия одержали дежурные победы по 1:0)

Игру сборной России я смотрел в барчике,с пацанчиками на Соколе. четверо уснули ,а меня чет футболец порадовал.
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Makaron, Celtic, Dok, Баян, SKA PUNK SPY, Ukraine-lad, SikoS
13.10.2010, 14:01   # 101
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
не, ну мотивация у этого поступка же должна быть... вот мол их так беспокоит положение дел, но лучше они для этого положения ничего не сделали
показали свое отношение к этому положению дел, чтоб чиновники не думали что все заебца
Наверх
13.10.2010, 14:35   # 102
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати мы что-то забыли кто эти ребята, играющие за сборные! Они - футболисты...именно футболисты, а не научные деятели, спасатели или врачи...не надо их возносить до небес. А то у нас репортаж сняли про курильщиков кальяна, сразу ор крики, как так можно. А почему же нельзя, если эти васьки, которые разговаривают то с трудом (не все, но многие), получают за, фактически развлекательную, деятельность огромнейшие деньги, при этом срут на режим и суть профессии, не имеют мотивации, играя за сборную своей страны, еще и играют в недотрог, мол обидели бедных маленьких мальчиков, ходящих на горшок
Так что сербов-то я понять могу (если это реально они замутили)....нам бы пора уже
Наверх
Отметили: Баян, abЭ, Leeds, Обезьяна Космонав, Makaron, Калдырь
13.10.2010, 15:57   # 103
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: -1
Вопрос патриотизма у наших гомиков страдает очень сильно. В Баскетблоьной сборной вопрос патриотизма умер напрочь. Там за сборную игроки НБА не едут выступать ибо деньги не те и впадлу. С футболистами пока такого нет, но имхо не далеко до этого. Причем тоже Аршавин считает себя неибаца звездой и может себе играть со сраной командой Македонии в полноги (что собстаенно вчера я и увидел). А кто его распиарил...Западные журналисты. Культура за границей немного отличается от нашей. Журналы,майки,передачи,встреча с поклонниками,интервью в СМИ + фото на обложки всяких Эскваиров и Ди Кью. Вот таким образом Аршавина сделали брендом. А у бренда какбе тем более западного патриотизм к стране,которая его вырастила отпадает.
Самое страшное,что нет новой поросли ногамячистов. Конкуренция за место в сборной не высокая.
Наших гомиков пиздить в раздевалке надо между таймами и чмарить прилюдно..может хоть тогда гордость взыграет.
Страшно подумать,что было бы в СССР если бы тогда так бездарно проебли стыковые матчи.
Наверх
Отметили: Баян, Leeds, Makaron
13.10.2010, 16:28   # 104
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: +6
Цитата:
получают за, фактически развлекательную, деятельность огромнейшие деньги
Блять, а ведущие всяких сраных ток-шоу получают меньше? Попробуйте сначала потренироваться так как они каждый день по 2-3 раза, играть через 2-3 дня (я про легионеров), а уж потом говорить про деньги. Учтите еще то, что век футболиста недолог (они не до 50-ти играют)
Цитата:
А кто его распиарил...Западные журналисты. Культура за границей немного отличается от нашей. Журналы,майки,передачи,встреча с поклонниками,интервью в СМИ + фото на обложки всяких Эскваиров и Ди Кью.
И тут все дружно забываем про Евро 2008..... Только ленивое бумажное издание вышло без футбольной обложки тогда. Забываем Евсеевское "Х. вам!" после появивщееся на майках, значки, брелоки, наклейки, да всё есть и у нас.
Цитата:
Вопрос патриотизма у наших гомиков страдает очень сильно.
А у кого в нашей стране он не страдает?? Только у правых наверно. Вопрос слишком сложный и к спорту относится косвенно. Поскольку любой спортсмен в первую очередь играет за Себя и за свое Имя.
А вообще конечно охуеть можно....Наша сборная выигрывает 2 матча на выезде у не последних далеко сборных, выходит на 1-ое место в группе...и все в неё плюют, чмырят, обливают грязью....Вот он "патриотизм" проснулся какой.
Наверх
Отметили: Баян, sparrow, Обезьяна Космонав, lemmy80, PM99, Alexander, Makaron, mountain man
13.10.2010, 16:47   # 105
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
судя по видео, там проблема вообще не в игре сборной Сербии, а в том, что ребята захотели выразить свою полит точку зрения ну и подебоширить. Там на видео беспределят всего несколько человек, при этом пара чуваков кидает зиги и сжигает албанский (вроде как флаг). А вы тут про какое то бабло затираете.
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, lemmy80
13.10.2010, 16:52   # 106
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Leeds
Блять, а ведущие всяких сраных ток-шоу получают меньше? Попробуйте сначала потренироваться так как они каждый день по 2-3 раза, играть через 2-3 дня (я про легионеров)
Это их работа. Они сами выбрали такой не легкий путь.
Сообщение от Leeds
И тут все дружно забываем про Евро 2008..... Только ленивое бумажное издание вышло без футбольной обложки тогда
Разовая хуйня. На западе это норма

Сообщение от Leeds
Забываем Евсеевское "Х. вам!" после появивщееся на майках, значки, брелоки, наклейки, да всё есть и у нас.
Разовая хуйня. Просто курьезный случай. Обычный мемориз.

Сообщение от Leeds
А у кого в нашей стране он не страдает?
Я люблю своию страну,но ненавижу государство.


Сообщение от Leeds
А вообще конечно охуеть можно....Наша сборная выигрывает 2 матча на выезде у не последних далеко сборных, выходит на 1-ое место в группе...и все в неё плюют, чмырят, обливают грязью
Грязью сильно никто не поливает. Так пока для поднятия тонуса. Просто ей тонус нужнен всегда,а то просрут опять в ответственный момент.
А выиграть у македонии дома это должно быть нормой.
С ирланцами молодцы и то под конец еле ноги унесли.
Наверх
13.10.2010, 17:33   # 107
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
получают за, фактически развлекательную, деятельность огромнейшие деньги
Цитата:
Они сами выбрали такой не легкий путь.
значит все же есть за что.
Цитата:
Разовая хуйня
Возьмем Питер в пример. Даже по телевизору показывали комнаты "в стиле Зенит" (т.е. там все от обоев до подушечек в ФК Зенит)
Цитата:
Обычный мемориз
А у нас их много набирается. Примеры Кержовского Б.Б.Б. (бил, бью и буду бить). "варежки сними!" щас вот прям не припомню, но перед любым московским матчем рядом со стадионом, такой символики на тряпках навалом
Цитата:
Я люблю своию страну,но ненавижу государство.
Одно формирует другое, не будет людей - не быть и государству, правильно?
Про игру Сборной России - моментами очень неплохо, но очень как-то сыро. Адвокат по-моему еще ничего не сделал в тактическом плане, да и не понятно что надо....Мне вот кажется что лидера не хватает. Типа Тимащюка в Зените времен Адвоката. Все же Аршавин - не капитан! Вот кто щас лидер: Шева, Керж, Широков, Дзагоев...? Вот сам себе подсказал - Семака не хватает. Вот Капитан! И еще наши темп с трудом держат, поэтому получаются только отрезки, а потом провалы. Физики не хватает. А так, хорош скепсиса, смотрите на Турок и Сербов, вот там грязи наверно как из прорванной канализации. Отборочный турнир надо ПРОХОДИТЬ, а не искрить сверх-футболом (доказано Италией, чуть раньше Немцами).
Наверх
13.10.2010, 17:37   # 108
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
получают за, фактически развлекательную, деятельность огромнейшие деньги
Развлекательной детяльностью не занимаются с раннего детства и далее всю жизнь. Охуенное развлечение с 7 лет заниматься одним видом спорта, а далее профессионально.
Цитата:
А выиграть у македонии дома это должно быть нормой.
Голландия про нас тогда наверное тоже самое думала, это футбол, тут всякое бывает.
Наверх
Отметили: Leeds, Makaron
13.10.2010, 17:42   # 109
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
это не интересно будет 6) не о чем попиздеть и поортаь на матче и после него :) живость игры потеряется.. будет как в формуле1, где разницы между машинами и пилотами практически никакой, а только в тысячных секундыю Не интересно...
да хуйня это, а не живость, вместо футбола обсуждать сколько новых душ купил гинер, сколько чемоданов с деньгами зарядил газпром, сексуальную ориентацию судей ну и т.п. да и всякие срачи, раздуваемые конкурентами после таких ошибок (а у нас если судья ошибся, то он обязательно куплен) совершенно недоставляют и вообще отношения к футболу как таковому не имеют. это на радость инет-школоте и журналистам скорее. а то что говорят мол видеоповторы продлят матч чуть не в два раза, то это бред. сколько времени проходит после игрового эпизода и повтора по тв? секунда-две? еще столько же сообщить главному в наушник. единственное, ограничить число эпизодов с его участием (например (при необходимости), взяите ворот, назначение пенальти, карточка игроку). ну не может судья физически уследить за всем на поле. еще и когда 22 симулянта тебя окружают. в хоккее и теннисе подобные методы на 100% себя оправдали. а тут вместо технологий еще судей за ворота ставят, которые там вообще непонятно что делают.
Наверх
Отметили: Leeds, mountain man, under5s
13.10.2010, 17:55   # 110
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Leeds
Блять, а ведущие всяких сраных ток-шоу получают меньше?
Кстати, меньше. Причём, в большинстве случаев, намного. Это в России.
Сообщение от Leeds
Попробуйте сначала потренироваться так как они каждый день по 2-3 раза, играть через 2-3 дня
Да легко! Для меня игра в футбол-кайф, я бы никогда о ней не отозвался как о тяжёлом бремени. Играть хотел всегда и по многу. Уж я бы показал эти македонцам! но 2 сотрясения к 9 годам всё к хуям перечеркнули.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Leeds
Учтите еще то, что век футболиста недолог(они не до 50-ти играют)
так вот и заебись! к 35 годам-денег уже дохера, а вся жизнь ещё впереди! Баловни они, баловни!

Последний раз редактировалось Aka_Virr; 13.10.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
13.10.2010, 18:03   # 111
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
сколько времени проходит после игрового эпизода и повтора по тв? секунда-две? еще столько же сообщить главному в наушник.
Да бля на споры когда 2 команды судью мнут больше времени уходит. Почему-то в регби и в хоккее можно смотреть судье повторы, а футбол ни-ни. Все конечно понятно...как тут тогда проводить договорники. Так можно списать на человеческий фактор, а при видео повторах уже нет. Если коррупция существует как факт - то естественно в такой игре, где крутятся большие деньги, как футбол она просто не может не быть. Кстати, об этом еще давно Дик Адвокат в интервью говорил: "можно сделать чтоб не главный смотрел повтор, а резервный судья, и по наушнику сообщал" по-моему гениально и просто, ведь, можно еще и к резервному приставить какого-нить инспектора (это же если захотеть сколько взяток давать...) Проблема в дороговизне оборудования отпадает, учесть прибыли УЕФА и ФИФА

Добавлено через 6 минут
Цитата:
а тут вместо технологий еще судей за ворота ставят, которые там вообще непонятно что делают.
Судьи за воротами тоже хорошо, но надо поменять систему их назначения: Приглашать на их места уже неподходящих по-возрасту, но опытных бывших главных судей (поскольку пока я не видел чтоб у них (за воротами) вообще была ответственность за эпизоды). Это + к судейской карьере (ведь можно еще повариться в футболе) и меньшая нагрузка на главного.

Последний раз редактировалось Leeds; 13.10.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Nike, under5s
13.10.2010, 18:17   # 112
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: -4
Сообщение от Leeds
А вообще конечно охуеть можно....Наша сборная выигрывает 2 матча на выезде у не последних далеко сборных, выходит на 1-ое место в группе...и все в неё плюют, чмырят, обливают грязью....Вот он "патриотизм" проснулся какой.
мне плевать как играет наша сборная. Если они говно, то говном их и надо называть
Наверх
Отметили: PM99, lomt, lemmy80, Makaron
13.10.2010, 18:36   # 113
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Если они говно, то говном их и надо называть
и кто это определяет?
Наверх
13.10.2010, 18:37   # 114
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
мне плевать как играет наша сборная. Если они говно, то говном их и надо называть
Охуенно
Занавес, можно ниче не добавлять к этому
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Midnight
13.10.2010, 18:42   # 115
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Vinny
Если они говно, то говном их и надо называть
если ты эмо, то одевайся как эмо)
Наверх
Отметили: Leeds, Makaron, Celtic, mountain man, Oi! Toy
13.10.2010, 18:45   # 116
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
мне плевать как играет наша сборная. Если они говно, то говном их и надо называть
ну кстати при всей здесь полемики никто в итоге её говном не называет, и все все равно болеют и переживают. Так что это-то совсем аут
Наверх
Отметили: Leeds
13.10.2010, 18:48   # 117
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, ты чё говна въебал???

А кто тогда не говно...???

На хуй ты тогда вообще свой взор в сторону сборной обращаешь...интересно всё-таки значит...а на хуя к говну интерес проявлять...или ты на улице перед собачьими кучками тоже притормаживаешь и разглядываешь что и как???
Наверх
Отметили: PM99, Leeds
13.10.2010, 18:49   # 118
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: +2
Вообще бесит русский менталитет, в душе у нас каждый - Мауринью, все знают (ТОЧНО) как играть, кого вызывать и как обеспечивать в каждом матче десятизначный счет в свою пользу. Но вот дальше кухни и интернета это как-то не выходит в область реальности. И это не только про футбол, так и с экономикой, политикой, искусством...Причем ладно это было бы поколение СССР, так нет и молодые такие-же, чуть что "да мы этих бразильцев в 196х возили, не то что щас"....
Наверх
Отметили: Midnight, Makaron
13.10.2010, 18:50   # 119
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Leeds
Цитата: получают за, фактически развлекательную, деятельность огромнейшие деньги Цитата: Они сами выбрали такой не легкий путь. значит все же есть за что.
так одно другому-то не противоречит. Просто я имел ввиду, что даже при том, что они там вкалывают на тренировках и часто играют, им все-таки нравится играть в футбол, значит они занимаются любимым делом, за которое к тому же неплохо платят. НО их профессия все равно первая в ряду жизнеподерживающих....а они этокак-то забывают.
И кстати, чтобы стать клоуном или жонглером, тоже надо дофига тренироваться, но никто же не поставит в один ряд врача и жонглера!
Наверх
13.10.2010, 18:59   # 120
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: +2
lomt' Среди тех же врачей
Цитата:
НО их профессия все равно первая в ряду жизнеподерживающих....а они этокак-то забывают
их тут не просто МНОГО, а очень много. А профессия у них "первая в ряду жизнеподерживающих"! Вы вот себя поставьте на их место: "Я (беру Шеву) игрок основы Арсенала, меня любит Лондон и фанаты Арсенала по всему миру, Я капитан сборной России - крупнейшей страны в мире! Я блять еще бронзу в 2008 среди европейцев получил. Да я живой человек, и у меня могут быть спады и подъемы в профессиональном плане. Я захожу в интернет на русскоязычные сайты...и это пиздец. А нахуя мне играть тогда за сборную (денег в ней не платят, сыграл хорошо - "ну бля может и лучше" ; сыграл плохо "пизда Аршавину, ваще зажрался")
Не думаете что стимулы вырабатываются а не рождаются из "патриотизма" и других эфемерных определений.
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04100 seconds with 11 queries