ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
21.05.2010, 01:15   # 281
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
есть пьеса, а есть рассказ
спасибо, я найду и прочту.

насчет музыки- даже не пытайся))) это то, что "на душу ложится" и другое если и трогает, то не так воодушевляет)) А расширять музыкальный кругозор ( ой ща журнал такой вспомнила, синие пластиночки ))) -нужно и полезно, как Александр говорит.
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander
21.05.2010, 01:44   # 282
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Меня например, ДАННАЯ победа России не трогает, весь этот ЧМ какойто мутный для меня и неинтересный, евро хоккей тур смотрю с большим удовольствием. В этом соревновании, ни одного матча не посмотрел целиком, как и сегодня, в теплый весенне-летний вечер,предпочел играть на набережной Москвы-реки в стритбол с друзьями, под репачок с пивком, приехав домой глянул результат(примерно такойже исход я и предпологал) и мне этого вполне достаточно.
Наверх
Отметили: Celtic, Баян, madcat50
21.05.2010, 05:20   # 283
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
http://z0r.de/1964
всем сайкерам и прочим рокобилам просвещаться,вы продали культуру на боновске посулы,клоуны
Наверх
21.05.2010, 08:55   # 284
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +4
Пацан против говнA, ))))))))))))Ну и мудак же ты!)))))))
Наверх
Отметили: SkA-girl, masamax, Nike, charlie
21.05.2010, 09:56   # 285
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от Пацан против говнA
всем сайкерам и прочим рокобилам просвещаться,вы продали культуру на боновске посулы,клоуны
Чушь какая-то
Наверх
Отметили: SkA-girl, Nike, Makaron, madcat50, Zlohrum, WoWa, Баян, charlie
21.05.2010, 10:42   # 286
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Пацан против говнA
всем сайкерам и прочим рокобилам просвещаться,вы продали культуру на боновске посулы,клоуны
Я думаю, что, на самом деле, это посвящается клоуну Рику Эстли. Это он, нехороший человек, пел слащавую попсовую песенку в рокабильной прическе.
http://www.youtube.com/watch?v=3HrSN7176XI
Пацан против говнA, сам ты рокобил )))))
Наверх
Отметили: Midnight, saika, Makaron
21.05.2010, 11:55   # 287
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
Во как. Не хотел в эту тему втыкаться. Клоуны? Хочется сказать - не пошел бы ты на хуй со своими домыслами. Я тебе 2000000 клипов наберу на твою любимую музыку и буду улыбаться как твой любимый клоун.
Наверх
Отметили: madcat50
21.05.2010, 12:26   # 288
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Это называется оживил разговор)))))))))не обижайтесь по синюшным щам дело было)))))))
Наверх
Отметили: Midnight, madcat50
21.05.2010, 12:33   # 289
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Пацан против говнA
не обижайтесь по синюшным щам дело было)))))))
Кстати, алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Непонятно, почему в обычной жизни его используют как оправдание.

(Это я сейчас не конкретно данную ситуацию имею в виду, а вообще. Раз уж к слову пришлось)
Наверх
Отметили: madcat50
21.05.2010, 12:35   # 290
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Junkie, мы же блять не в суде на самом деле,да и не оправдываюсь я не черта, просто извинился если кого задел словом)
Наверх
Отметили: madcat50, masamax
21.05.2010, 12:39   # 291
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Junkie
Непонятно, почему в обычной жизни его используют как оправдание.
Мне кажется что это в основном в России такое.. Типа " Я был нетрезв!! Я приношу свои извинения!"(с) Асса . Если пьян, то мол не ведаю что творю.. Но ВСЕ с пониманием относятся к таким оправданиям, поотму что большинство пьющего населеия такоооое по синьке творит, что им в трезвом состоянии даже в голову бы не пришло. Такой менталитет. (штамп))))
Наверх
Отметили: Junkie, mountain man, Пацан против говнA
21.05.2010, 13:09   # 292
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Пацан против говнA, Никит, пора завязывать с алкоголем)))))
Агрессия по пьяной лавке - последнее дело)))
Наверх
Отметили: saika, Makaron
21.05.2010, 13:13   # 293
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, да что то я ночью был не одыкват(всё по тому что то какие то сербы(люди в футболках косово это сербия)драться с нами на отрез отказались и куда то испарились ну и я решил на срать в интернете,короче хуйня вышла Олег((
Наверх
Отметили: Midnight, madcat50
24.05.2010, 20:22   # 294
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Ну вот и повод для разговора есть. Третий день не просыхаю. Есть реальные шансы потерять работу, здоровье и любимого человека. Кто нибудь подскажет как вылезти из этой ямы? Может кто кодировался? Насколько это помогает?
Страшная ломка идет. И самое ужасное- кроме очередного стакана ничего не помогает......
Наверх
24.05.2010, 20:37   # 295
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, никак это не помогает. Чистой воды людская психология и самовнушение.
Фильм "Алхимики" посмотри.

А как вылезти - либо сам (если дорог тебе человек который рядом с тобой), либо помощь в этом этого человека если ты дорог ему.

А здоровье дело наживное)))
Наверх
Отметили: masamax
24.05.2010, 20:52   # 296
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Но что то же есть чтобы для начала убрать это страшное похмелье?
Наверх
24.05.2010, 20:54   # 297
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от masamax
Ну вот и повод для разговора есть. Третий день не просыхаю. Есть реальные шансы потерять работу, здоровье и любимого человека. Кто нибудь подскажет как вылезти из этой ямы? Может кто кодировался? Насколько это помогает?
Страшная ломка идет. И самое ужасное- кроме очередного стакана ничего не помогает......
Бороться! Если ты внушаемый человек, то читай соответствующую литературу, можно форумы и т.д. (я, например, курить бросил прочитав Карра). Попробуй сходить на посиделки а-ля американские сообщества по различным проблемам, когда садишься в круг с людьми, у которых такие же проблемы (знаю человека, которому это реально помогло). Потом можно найти какую-нибудь зависимость, которая перебьет алкоголизм. Можно заняться спортом. Бегать по утрам или вечерам. (очень крутое занятие кстати. Увеличивает общее самочувствие в течении дня, повышает иммунитет, улучшает сердечно-сосудистую систему организма. Ну и куча других плюсов. Тем более это самый бюджетный вид занятия спортом). Начать ходить в спорт-зал, ну или дома (я например дома всю жизнь качаюсь, в наличии только 1 гантеля).
И еще совет. Если реально такая тяжелая зависимость от алкоголя, то бросай раз и навсегда. И больше никогда эту дрянь не употребляй. Ни в каких количествах. Вот я бросил курить, и знаю, что если завтра выкурю сигарету, то все мои старания полетят к чертям.(хотя я понимаю, что никотиновая зависимость слабее алкогольной). То есть поставь цель бросить, брось, физически и психически тяжело будет максимум месяц. Потом ты освободишься от этого. Если конечно ум будет очищен от навязчивой идеи выпить (ну тут, опять же, поможет чтение литературы по проблеме).
Я сам столкнулся с данной проблемой. Двое близких мне людей по сей день остаются алкоголиками. При чем побороть это я своими силами так и не смог. Потому что у одного индивида мало мозгов и интересов в жизни, чтобы бросить, а у второго - нет желания, потом что алкоголь стал самоцелью жизни, да и вообще жизнь мол за№;ала (хотя мы то с вами знаем, что всегда есть куда идти и что делать).
В общем удачи в борьбе!)
Наверх
Отметили: masamax, Zlohrum
24.05.2010, 21:04   # 298
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от masamax
Но что то же есть чтобы для начала убрать это страшное похмелье?
Пиво (но только самое слабое и паршивое! ("Жигули" подойдут) и постепенно снижаешь дозу (нужно быть в состоянии "что-бы не трясло", но ни в коем случае не в состоянии" что-бы снова захмелеть")

Некоторые советуют кофе выпить.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ этого не делай. Будет ещё хуже.
Наверх
Отметили: masamax
24.05.2010, 21:08   # 299
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
masamax, не слушай Midnightа, он научит тебя плохому))) Одевай кеды, шорты, покупай минералку и в ближайший парк, или на ближайший стадион бегать. Или на крайняк сгоняй в магазин, купи огурцы "Дядя Ваня"))) и выпей оттуда рассол. Очень крутое.
Наверх
Отметили: madcat50, Makaron
24.05.2010, 21:10   # 300
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
Эх! Вот и потому третий день в запое. Разве остановишься? Вроде от бутылки пива не захмелеешь а когда их пять да еще водовки немного....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Celtic
Одевай кеды, шорты, покупай минералку и в ближайший парк, или на ближайший стадион бегать.
Ты моей смерти хочешь? Мне сейчас только побегать еще.....

Последний раз редактировалось masamax; 24.05.2010 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08654 seconds with 11 queries