ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?

Опции темы
09.04.2010, 02:10   # 1
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: -4
Раньше был миллион провинциальных групп, играющих примитив на уровне тыц-тыц-тыц ска-ска-ска, а сейчас к ним присоединились уже группы, которые стали крутить по радио (Батарея, Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество). Как долго будет это продолжаться? Вопрос не по теме, которая тут уже висела, что мол когда в россии появятся нормальные группы, а вопрос, когда ВЫ перестанете слушать эту шляпу? Ведь неужели Spitfire, которые вроде как одни из отцов отечественного сца-пэнга, не понимают, что они поддерживают такую вафлю, как Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон, вроде как модный и стильный? Когда более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене, отпишут "большой железобетонный болт" Ляпису Трубецкому и Батарее??? Ребятки, милые, когда??? Почему эту музыку так насилуют и извращают, а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это??? что это за на хуй такой?
Наверх
Отметили: Makaron, skaglaz, Dr. Greenthumb, MilkeyWay, Emo-Ska-Punker, Dead Prezident, tommyjk, Slider, Pan_zagloba, Bassin, ACAB, проф13, Сказкин, не3дох, Гной, vint98, Vinny, Степансон, Пуцык, SnuRR
11.04.2010, 02:57   # 61
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от MilkeyWay
ну я так понимаю, и вполне согласен.
панкуете по малолетке)
ну это нормально.
Наверх
Отметили: MilkeyWay, не3дох, Екрныбабай, mrs. Oi! Toy, crocodile_green
11.04.2010, 06:20   # 62
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +4
MilkeyWay, и чо?

тебе от этого что хуже то? цензуру на ска чтоли ввестьи хочешь?

совсем имхо ебанулись, вместо того чтобы пездеть чтонибудь сами придумали (именно придумали а не копировть бэ мэннерз или скаталайтс, хотя уверен что ничерта не поучится, ибо профи должны быть ого-го)

судя по всему человек из разряда "Я это я и яч охуенен, моё мнение - догма, а остальные дерьмо" Пошел ты в ощем то...
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Kirill, Carl Bofos, S-tep-KA
11.04.2010, 08:59   # 63
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: 0
rasta, да не, не волнует ничего из написанного с тобой расиян) у них щас другие заботы, вован сказал типа всё заебись, у них проблем нет мол

по теме, тоже вся эта левая шляпа бесит, когда о нормальных группах никто ни фига не слышал. ну мы с деревень наверно с обострённым чувством справедливости )
Наверх
11.04.2010, 11:06   # 64
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
судя по всему человек из разряда "Я это я и яч охуенен, моё мнение - догма, а остальные дерьмо" Пошел ты в ощем то...
чета вообще загнул
мне как бы на Ляписов хуй класть, для меня они посредственную довольно музыку играют, дохуя других заибатых исполнителей есть.
Наверх
11.04.2010, 11:29   # 65
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +5
Ура! Я оказывается тоже говнарь и уебан! Уииии!

А по теме: тема говно. Борцы с системой заебали! Флая на вас не хватает!
Наверх
Отметили: Makaron, Dead Prezident, mountain man, mrs. Oi! Toy, vint98
11.04.2010, 15:23   # 66
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
fantozzi, да не в том возрасте. да и слушаю уже достаточно прилично эту музыку по времени. не в этом дело.

вот есть музыканты, которым по хую какая их публика слушает, лиж бы слушали, а есть музыканты, которым лучше 100 человек на концертах, но которые соображают. вот как раз большинство убогих групп к первым относятся. это тоже напрягает. если неправ, поправьте.
Наверх
11.04.2010, 15:57   # 67
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от Милый малый
это тоже напрягает.
тебе-то че? пускай на "убогие" группы ходит кто угодно, какие проблемы?
ходи на пиздатые.

вообще это все левая хуита.
Наверх
Отметили: Makaron, Вольф, попсарь, Екрныбабай, mountain man, Zhirtrest, crocodile_green, vint98, ACAB
11.04.2010, 17:03   # 68
dikobros
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
Почему не допускается такой вариант развития событий - что Михалка и Ко просто окуенно зацепил "сца-пэнг"? И что в этом плохого если так? Пробует, делает, записывает и это нравится тому, кто ходит на их концерты и покупает/качает их сегодняшнюю музыку. Не вижу проблемы...
Наверх
11.04.2010, 21:24   # 69
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fantozzi
тебе-то че? пускай на "убогие" группы ходит кто угодно, какие проблемы?
ходи на пиздатые.
а вот я хочу посмотрет вживую на Спитфаер к примеру, а там Ляпис с его фанатами. получается жопс.

dikobros, ну я вот хоть убей, не могу понять, почему тогда не сменить название???
Наверх
11.04.2010, 21:44   # 70
попсарь
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 2 356
Статус: Offline

Польза: +3
мля, Милый малый , завязывай!
в любой музыкальной культуре есть мейстримовые группы, более примитивные по звучанию или по другим критериям, например с доступными тупыми текстами,
кого цепанет та же слабая доля - тот покопает сдешку и откроет менее попсовое допустим, более качественное звучание.
никто к тому же ска у нас в стране не пришел через аутентику, уверен!

каждому свое, есть аудитория ценителей-гурманов, есть аудитория тусовщиков, есть аудитория модников и прочее!
бесит что ляпис косит под левацкий скяпанк - заеби его лично, а дуплить на форуме эту тему можно бесконечно!
Наверх
Отметили: horst, Kvazimoda, crocodile_green
11.04.2010, 22:01   # 71
dikobros
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Милый малый
ну я вот хоть убей, не могу понять, почему тогда не сменить название?
Зачем? Название сохранит "старых" поклонников быдляцкого "Ляписа" а нынешний стиль, в котором "позиционирует" себя Михалок и Ко привлечет "новых"
Наверх
12.04.2010, 00:50   # 72
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +2
чета доеб со сменой названия не понятен вообще!
с какого, простите, хуя при изменении звучания, обязательно название менять???
Наверх
Отметили: не3дох, crocodile_green
12.04.2010, 03:04   # 73
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +6
Блин, сегодня в баре поставили мы Ау ау, а потом Ты кинула , огогого было здорово)))
Наверх
Отметили: попсарь, mrs. Oi! Toy, abЭ, rips, pOx, filosof_v_p
12.04.2010, 18:02   # 74
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +1
в продолжение троллинга - я вот одного не понимаю - нахуя ляписов (еще раз подчеркну, что данный коллектив не входит даже в 100ку любимых и слушаемых, но будем уж объективны - они популярнее) сравнивать с упоминаемым в треде россиянским ска-вокалом????
имхо намного актуальнее топикстартеру ставить вопрос с упором на то, доколе "ВИА" наших сограждан будут играть хуевую по качеству музыку в хуевых клубах для малоодупляемых персонажей, выучивших пару лыжных взмахов ручками и решивших причислить себя к модненьким скашничкам?

Сообщение от Милый малый
более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене
что же это интересно за группы?
Наверх
Отметили: MilkeyWay
12.04.2010, 18:16   # 75
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
пацаны из Солнцева говорят, что Ляписы ахуенны
*про Батарею они предпочли промолчать(

унылая тема какая-то, даже про цвт и гавану ниразу не вспомнили(
Наверх
Отметили: crocodile_green, Dr. Greenthumb, mrs. Oi! Toy
12.04.2010, 19:58   # 76
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от dikobros
Зачем? Название сохранит "старых" поклонников быдляцкого "Ляписа" а нынешний стиль, в котором "позиционирует" себя Михалок и Ко привлечет "новых"
об этом я и говорю! мне кажется, вот это как раз и есть главная наёбка истинных (ну если можно так сказать) любителей стиля. это походит больше на коммерческий ход, нежели на желание играть то, что действительно нравится.


Сообщение от mrs. Oi! Toy
что же это интересно за группы?
ну у каждого свои группы. к примеру я положительно отношусь к скальпелю, спитфаеру, там те же прайвэт рэйдио и камшот, ну и дистемпер. тут можно сказать, что типа группы не фонтан и бла бла бла, но группы, на мой взгляд, наиболее близкие к аутентичному стилю (если брать ска и ска-панк), которые как-то отметились на отечественной ска\ска-панк сцене. а так у каждого своё, кому то, действительно, и гавана с квт больше оригинальны.
Наверх
12.04.2010, 20:58   # 77
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Милый малый,
поздноватый ход-то! тут выше abЭ говорил уже, что пик популярности стиля позади! ;)
Наверх
12.04.2010, 22:48   # 78
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Милый малый
в те времена джаз, а в частности дикси был неразрывно связан с криминалитетом
что за бред, фильмов про гангстеров насмотрелся?

достаточно почитать литературу грамотную, и не морозить такую хуйню

и что это за выпады на публику и группы? это вопрос культуры, а не голословных криков
Наверх
Отметили: kinchos, Кирилл Петроград, crocodile_green, Dead Prezident
13.04.2010, 00:32   # 79
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kle
унылая тема какая-то, даже про цвт и гавану ниразу не вспомнили(
Мне вчера вписку на квт предлагали гг.
По сабжу:проблема - детский сад,Ляпис - нормал,концерты с маленькой аудиторией - ахуенно,батарея - вообще не знаю,что это такое,
Сообщение от Emo-Ska-Punker
тепло разливается по телу, по душе, да и вообще по всей моей сущности только при звуках ска/регги
- не разливается.
Напоследок: "Джаз, это музыка, которую черные рабы исполняли для своих белых хозяев, по их приказу.
Именно поэтому, до сих пор, кому-то нравится слушать джаз, а кто-то при этом слове начинает дрожать и нервничать." (c)
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
13.04.2010, 00:49   # 80
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +12
Глубоко копаете, как впрочем и всегда) Надеюсь, что когда официально объявят о кончине Ска во Вселенной, массового самоубийства не произойдёт) Всем пис!
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, kinchos, Makaron, Кирилл Петроград, crocodile_green, ACAB, crazer, mrs. Oi! Toy, Екрныбабай, Dr. Greenthumb, shevl, Калдырь
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04405 seconds with 11 queries