ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

$TR8EDGER$(Сергиев Посад) Ska-skate-punk

Опции темы
13.06.2007, 21:04   # 1
HEDGEHOG
Гость
Вашему вниманию предоставляется молодой ска панк коллектив без духовых инструментов... Информация к размышлению ваще то ребят... Мы не супер-крутая группа, даже причем в нашем городе, а протсо молодые ребята, которые хотят играть ска-панк, что довольно нелегко в нашем городе, из-за отсутствия людей играющих на духовых и малого количества любителей ска музыки. Оцените пожайлуста нашу демку... Будем рады любой критике...:) С уважением вокалист группы $TR8EDGER$. А вот и ссылка на нашу демку...
http://tipaska.ifolder.ru/2337871
P.S. Ищем различные духовые к сотрудничеству...
Наверх
14.06.2007, 13:44   # 21
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, ваапще ты не пральна скапировал мой ник и замечательные перлы нашего ска кида ))))))))

добавлено через 7 минут
HEDGEHOG, кстати а вы выступали уже?
Наверх
14.06.2007, 14:20   # 22
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
пьянотаSS, прасти, друк, не заметил. ужо исправил

таааакс, скачал...

"скейт", уффф, текст бред жуткий, хотя скейтера кипятком писать буду от него. барабанщик играет малость неровно, басист беспалый, партии говно. а крик ОЙ! в песне про скейт самое то, парни ;)

"весна",еееееее! также как и ОЙ! в предыдущей песне.

вообще впечатление пока так се... ощущение, что песня одна, но долгая-долгая. Вокал до ужаса однообразен. "хочу, хочу тебя" - текст бред.

"катаюсь как хочу!", типа антисистемная песня :D, не получилось. рифмы избитые... как нибудь выложу список рифм и слов не желательных для употребелния в русскоязычных песня. вокал похоже очень сида из тараканов! пытается копировать.

медленно все... вяло. аранжировки никакой. что припевы, что куплеты, все одно.... скучно... одноразово. все это уже было.

"A.C.A.B.", просто выбесило!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! остросоциальной песни не получилось... а себя вы "реальными парнями" назвали. ыыыыыыыыыыыы))))))

"когда мы были влюблены", после этой строчки не хватает, оооооооо. "когда мы были влюблены, ооооо".
мелодия хоть и дежурная, но понравилась :) потому и понравилась ;) но текст Г А В Н О ! ! !

"fun club girl", no comments... бред полный

Итог:
вокалисту в музыкалку
басисту ко мне, может научу чему, благо в Александров не далеко ездить :p
барабанщику играть-играть-играть!
ска-панком и не пахнет
зацепила одна мелодия. и то...

Вывод:
рано записались. вы сколько вместе играйте?

группа из той серии, когда в амереге парни играют, чтоб быть популярными в школе и чтоб девки давали...

лучше все таки катанием девушек кадрите.
Наверх
14.06.2007, 14:28   # 23
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, так ты в Александрове живешь!!!!круть у мя как раз дача под ним!!!!пачти саседи!!!
Наверх
14.06.2007, 14:53   # 24
Мишель
флейтистка
Сообщений: 457
Репутация: 796
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, спасибо, после этого в теме можно больше ничего не читать.
Цитата:
"когда мы были влюблены", после этой строчки не хватает, оооооооо. "когда мы были влюблены, ооооо".
- Просто шедевр!))
Наверх
15.06.2007, 02:01   # 25
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +8
HEDGEHOG, бля парни, вы назвали группу "стрейт-эйджеры", "но чуваки из группы не оправдывают название т.к. оно просто выбрано ради прикола", понаписали текста "скейтерско-раздолбайской" направлености, и считаете себя аналогом плашфиша...

вдумамываяся в выше написанное чётко осознаешь что за такое ваще могут и пизды дать, и в принципе будут правы...
Наверх
15.06.2007, 23:49   # 26
HEDGEHOG
Гость
Сообщение от tits_lover
HEDGEHOG, бля парни, вы назвали группу "стрейт-эйджеры", "но чуваки из группы не оправдывают название т.к. оно просто выбрано ради прикола", понаписали текста "скейтерско-раздолбайской" направлености, и считаете себя аналогом плашфиша...

вдумамываяся в выше написанное чётко осознаешь что за такое ваще могут и пизды дать, и в принципе будут правы...
Ну я вот ваще то стрейэджер допустим, подумаешь, что не все люди разделяют мою идеологию... Я вот прикалываюсь по ска... Для меня это наркотик, прусь от этой музыки... К тому же дофига групп называются проста так... Проста стебное название таких до фига... Еще раз спасибо за критику... А что еще петь... Песни о жизни? Если да, то это и есть наша жизнь... Кстати песня фанклаб гел оправдывает себя как проста лирическая песня... Ну всеравно спасибо...

добавлено через 39 секунд
Сообщение от пьянотаSS
HEDGEHOG, кстати а вы выступали уже?
Да было дело...
Наверх
16.06.2007, 00:15   # 27
XtazZz
Гость
Сообщение от HEDGEHOG
Ну я вот ваще то стрейэджер допустим, подумаешь
Сообщение от HEDGEHOG
Для меня это наркотик
Наверх
16.06.2007, 00:24   # 28
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +1
HEDGEHOG, вопрос провакационный!
что для тебя ахуенное ска а что хуевое реггей?.....
Наверх
16.06.2007, 02:03   # 29
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HEDGEHOG
Ну я вот ваще то стрейэджер допустим, подумаешь, что не все люди разделяют мою идеологию... Я вот прикалываюсь по ска... Для меня это наркотик, прусь от этой музыки... К тому же дофига групп называются проста так... Проста стебное название таких до фига...
ах ты ещё и стрейт-эйджер? ты хоть знаешь что такое стрейт-эйдж, кроме того что "патсаны типа чиста не бухают ваще внатуре"

отвечу тебе цитатой твоих, в таком случае, так сказать "коллег" (тоже $TR8EDGER$ы например ):
Цитата:
Пришел развлекаться – иди на дискач,
Ты должен уважать свою культуру,
Ты должен честно за нее отвечать...
вот чего ты должен придерживатся, назвав свою группу так и являсь видите ли приверженцем данного течения
Наверх
16.06.2007, 03:06   # 30
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Ох. да это еще нормал. Када в провинции выступаешь, такое порой доводится слышать, кровь стынет в жилах))
Наверх
16.06.2007, 03:33   # 31
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
Ох. да это еще нормал. Када в провинции выступаешь, такое порой доводится слышать, кровь стынет в жилах))
хм...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04114 seconds with 13 queries