ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

$TR8EDGER$(Сергиев Посад) Ska-skate-punk

Опции темы
13.06.2007, 21:04   # 1
HEDGEHOG
Гость
Вашему вниманию предоставляется молодой ска панк коллектив без духовых инструментов... Информация к размышлению ваще то ребят... Мы не супер-крутая группа, даже причем в нашем городе, а протсо молодые ребята, которые хотят играть ска-панк, что довольно нелегко в нашем городе, из-за отсутствия людей играющих на духовых и малого количества любителей ска музыки. Оцените пожайлуста нашу демку... Будем рады любой критике...:) С уважением вокалист группы $TR8EDGER$. А вот и ссылка на нашу демку...
http://tipaska.ifolder.ru/2337871
P.S. Ищем различные духовые к сотрудничеству...
Наверх
13.06.2007, 21:13   # 2
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 647
Статус: Offline

Польза: +4
название для начала расшифруй)
Наверх
13.06.2007, 21:16   # 3
HEDGEHOG
Гость
Стрейтэджерс, т.е. стрейтэджеры, но чуваки из нашей группы не оправдывают название, т.к. оно просто выбрано из прикола:)...
Наверх
13.06.2007, 21:36   # 4
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +12
HEDGEHOG, парни, вам бесплатная идея, назовитесь лучше - $TR88EDGER$
Наверх
13.06.2007, 22:25   # 5
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +2
да уж хадил как та в свае время у вас в городе на дискач)))
чессна праслушал весь ваш епты альбом....ребят.....не духовики вам нужны....а текста нормальные чессслова кто на вас ходит дяффчонки из фан клуба? )))))))давно таких пошлых текстов не слышал!зачем вам скейт панк группе песня окап?объясните ну нах кароче впечатления намнога ниже среднего!
Наверх
14.06.2007, 01:02   # 6
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
блин, даже качать не буду тогда.

Сообщение от пьянотаSS
давно таких пошлых текстов не слышал
ненавижу песни подобного плана. как например у группы смех например, отсоси там, поделись подругой и много например других текстов..

а я-то уж думал, наша ветка (ярославка) отметится... придется мне. но не скоро
Наверх
14.06.2007, 01:14   # 7
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +1
вот интересно! песенки вроде все меньше 3 минут, а дослушал до конца, только песню пралюбофь(и то через силу!) очень удивила пошлятина и мат в этой самой песне!

а так по нулям ваще!
Наверх
14.06.2007, 01:47   # 8
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +2
cockney, да знаешь пошлость в них не открытая а просто такие тупоумные тексты шо пиздец хотя есть и аткрытая пошласть мы влюблясь под блинков а ебались под рамонс или тип того и канеш песня АКАБ ето клиника
кстати у мя дача тож по тому направлению город А. ну чуть дальше Посада
Наверх
14.06.2007, 02:02   # 9
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от пьянотаSS
кстати у мя дача тож по тому направлению город А. ну чуть дальше Посада
какой км??

а я там живу. чуть дальше Посада))
Наверх
14.06.2007, 03:23   # 10
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +2
да ребят, эпитеты подобрать сложна... единственное слово, каторое употребимо к группе:"Полное говно"
Сообщение от HEDGEHOG
P.S. Ищем различные духовые к сотрудничеству...
сначала пару извилен найдите, а патом всё само пойдёт....
Наверх
14.06.2007, 03:39   # 11
SNICKERS
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: +1
HEDGEHOG, а дэмка записана норм? В смысле там слухабельно в плане записи? Просто совсем наугад качать не хоцца)))
Наверх
14.06.2007, 03:45   # 12
HEDGEHOG
Гость
Чтож народ спасибо за критику!!!:) Жестко конечно, но я уже привык к критике говнопанков из нашего города... Ну кстати про тексты не знаю даже что и сказать дело в том что как бы я не Пушкин и не Лермонтов, а проста обычный ска-кид из Сергиева Посада... Ну а вы че хотели от текстов... У нас аналог плашфиша в принципе, хотя не сказал бы что у ска групп мега-заумные тексты. Нет... Все дело в его позитиве и хорошем настроении и это главное, а кстати тексты Скейтерско-раздолбайскую веселую направленность и невинно юношескую романтичность, а про блинк и рамонес - чисто прикол, ваще там слова другие... Ну о пошлости как у смеха вы помойму загнули... Хотя вам видней!!!:) Еще раз огромное спасибо за критику примем все к размышлению:)...

добавлено через 51 секунду
Сообщение от SNICKERS
HEDGEHOG, а дэмка записана норм? В смысле там слухабельно в плане записи? Просто совсем наугад качать не хоцца)))
Да вполне... Вокал разборчив... Музыка тоже...
Наверх
14.06.2007, 09:50   # 13
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от HEDGEHOG
ска-кид
теперь это так называется??? прошла эпоха скашников...
Наверх
14.06.2007, 10:26   # 14
Mefodiy
Гость
Сообщение от HEDGEHOG
Ну кстати про тексты не знаю даже что и сказать дело в том что как бы я не Пушкин и не Лермонтов, а проста обычный ска-кид из Сергиева Посада... Ну а вы че хотели от текстов... У нас аналог плашфиша в принципе, хотя не сказал бы что у ска групп мега-заумные тексты. Нет... Все дело в его позитиве и хорошем настроении и это главное, а кстати тексты Скейтерско-раздолбайскую веселую направленность и невинно юношескую романтичность, а про блинк и рамонес - чисто прикол, ваще там слова другие...
Пиши исчо)))

заебали уже, честно...
Наверх
14.06.2007, 10:43   # 15
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Mefodiy
плашфиша
ска группа

скейтерам - катайтесь лучше на скейте. иногда красиво у вас получается. девки и так все ваши, на хрена вам группа?
Наверх
14.06.2007, 11:38   # 16
HEDGEHOG
Гость
Ска кстати прекраснейшая музыка несмотря на скейт... А кстати в европе и в штатах ска очень тесно связано со скейт-панк культурой. Там даже люди из скейтпанк групп частенько захаживают и оказывают помощь музыкантам ска групп...
Наверх
14.06.2007, 11:55   # 17
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
HEDGEHOG, знаешь старик я бы пасматрел как вы оказываете помащь ска группам))))))да и не рано замахнулись наштаты и европу то?))))
Наверх
14.06.2007, 12:10   # 18
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
давненько я такой хни не слышал это просто ппц у меня говнари знакомые в жопу пьяные лутше играют мля

добавлено через 1 минуту
Мля песня про девчонгу из фен клуба ваще это просто ппц
Наверх
14.06.2007, 12:35   # 19
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HEDGEHOG
ска очень тесно связано со скейт-панк культурой
тамошние скейт - панкеры, оч любят кататься на скейте под Десмонда Деккера и Принца Бастара
Сообщение от HEDGEHOG
люди из скейтпанк групп частенько захаживают и оказывают помощь музыкантам ска групп
доводят до дома, переводят через дорогу...
Наверх
14.06.2007, 12:46   # 20
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HEDGEHOG
Ска кстати прекраснейшая музыка несмотря на скейт...
гениально! скейт говно, но несмотря на это, ска - пиздатое!


Сообщение от HEDGEHOG
скейт-панк культурой
скейт и панк?? это у меня в голове никак не укладывается до сих пор (по молодости гэпанком увлекался). Терепеть ненавижу группы подобного плана, тошнить блевать от них.

Сообщение от HEDGEHOG
ска очень тесно связано со скейт-панк культурой.
я-то по наивностей своей полагал, что ска связано с ямайскими разъебаями, танцами, анлийскими работягами, ну, на крайняк, с русскими футбольными фонадами НО ПРИЧЕМ ТУТ СКЕЙТ?!?!?!

Сообщение от HEDGEHOG
захаживают
куда?

ладно, альбом все таки скачаю, и там уже за музыку что-нибудь скажу.

HEDGEHOG,

молодец, что не огрызаешься и не устриваешь срач. наверно, только поэтому и скачаю

добавлено через 2 минуты
Да, господа модеры, подпишите, пжл, под моим ником "обычный ска-кид", вместо, чего там теперь хочу быть крутым ска-кидом!!!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03909 seconds with 11 queries