ТипаSka.ru
Войти через OpenID
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Солнечногорск / 24 октября / Верни мне мой 97-й / Тараканы!

Опции темы
30.07.2020, 13:21   # 1
Kazak
живет на форуме
Статус: Offline

Польза: 0
Дата: 24 октября
Название: Верни мне мой 97-й
Участники: Тараканы!
Место: Каре, Банковская улица, 4
Время начала: 20-00
Цена: от 1000

Одна из самых популярных российских рок-групп, способная забивать до отказа на свои концерты крупнейшие столичные залы по несколько вечеров подряд ….возвращается в маленькие клубы и бары ради нескольких эксклюзивных выступлений в рамках специального тура.
«Верни мне мой 1997-й» — так «Тараканы!» назвали свой московский концерт, первоначально назначенный на апрель 2020, но перенесенный на 7 ноября. И точно такое же название получил тур, в который группа отправляется осенью этого года.
Отбросив всю необязательную шелуху, упростив до минимума технологические изыски, «Тараканы!» возвращаются туда, откуда они родом: в маленькие клубы и бары, в которых началась история группы, в которых она крепла и из которых музыка коллектива выплеснулась на сцены многотысячных площадок.
Лицом к лицу с публикой, пользуясь только винтажным оборудованием и сценическим светом в духе девяностых, «Тараканы!» планируют воссоздать ту непередаваемую атмосферу и легендарную энергетику своих ранних концертов, о которых с ностальгией вспоминают зрители постарше и на которые даже не мечтали попасть ребята, только родившиеся в то боевое время.
Естественно, что выбор песен для сет-листа этого тура также будет преимущественно сфокусирован на материале культовых альбомов, выпущенных в 90-е. «Тараканы!» обещают полное погружение в ретро-эстетику на этих концертах, исполняя со сцены весь свой хитовый материал той поры
Стоимость билетов: бар / танцпол - 1000 руб, место за столом - 1800 руб

https://vk.com/tarakany_kareclub_solnechnogorsk

Последний раз редактировалось Kazak; 28.09.2020 в 12:44.
Наверх
Ответ
Опции темы