ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?

Опции темы
09.04.2010, 02:10   # 1
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: -4
Раньше был миллион провинциальных групп, играющих примитив на уровне тыц-тыц-тыц ска-ска-ска, а сейчас к ним присоединились уже группы, которые стали крутить по радио (Батарея, Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество). Как долго будет это продолжаться? Вопрос не по теме, которая тут уже висела, что мол когда в россии появятся нормальные группы, а вопрос, когда ВЫ перестанете слушать эту шляпу? Ведь неужели Spitfire, которые вроде как одни из отцов отечественного сца-пэнга, не понимают, что они поддерживают такую вафлю, как Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон, вроде как модный и стильный? Когда более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене, отпишут "большой железобетонный болт" Ляпису Трубецкому и Батарее??? Ребятки, милые, когда??? Почему эту музыку так насилуют и извращают, а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это??? что это за на хуй такой?
Наверх
Отметили: Makaron, skaglaz, Dr. Greenthumb, MilkeyWay, Emo-Ska-Punker, Dead Prezident, tommyjk, Slider, Pan_zagloba, Bassin, ACAB, проф13, Сказкин, не3дох, Гной, vint98, Vinny, Степансон, Пуцык, SnuRR
13.04.2010, 01:38   # 81
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mountain man
поздноватый ход-то! тут выше abЭ говорил уже, что пик популярности стиля позади! ;)
ну как бы мода частенько по кругу ходит, так что немудренно, что вернётся популярность к этой музыке. Ляпис, на мой взгляд, как раз вовремя переметнулись, чтобы в момент нарастания популярности они могли сказать, что мы вон 2 года назад уже себя как отъявленные скацуалы позиционировали.

Сообщение от filosof_v_p
что за бред, фильмов про гангстеров насмотрелся?
историй про утёсова наслушался
Наверх
13.04.2010, 01:52   # 82
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Милый малый
историй про утёсова наслушался
Утёсов бог вообще
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, odessit, vasia
13.04.2010, 10:46   # 83
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +13
бля, я ж когда то таким же баобабом был... тоже пытался кому то что то доказать(правда, больше бесило, когда дистемпер или даже элизиум ска называли... хотя у автора дистемпер близок к аутентичному звучанию... пил чай ща на работе, когда до этого места дочитал, подавился)... каждый слушает то, что хочет... я, нпр, не слышал ни одной песни гр. батарея(ну, по крайней мере не скачивал и специально не включал)... да, и много чего ещё из россиянского(может, среди кучки говна и была конфетка, но я не желаю чот)... а тема "как же так??? из ска делают попсу!" - вообще, очень крутая... с учётом того, что в англии, нпр, так и было... а если "мудаки" начнут с телефонов слушать слакерс, что тогда? наезды на ляписа мне лично, вообще, непонятны... чем они хуже уже упомянутых ска-пэ? обе группы на левацком примитивном ска-панке делают деньги... это их дело... но они хотя бы играть умеют, в отличии от большого кол-ва, наплодившихся несколько лет назад групп(казалось бы, пора уже научиться, ан нет... некоторые уже и 5тилетие отметили, а играют всё тоже говно)... в общем, тема - хуйня... ни о чём... но поржать было над чем... не зря всё прочёл (((:
Наверх
Отметили: Aka_Virr, crazer, Кирилл Петроград, mrs. Oi! Toy, не3дох, Богдан, mountain man, Monah, One Drop Man, Екрныбабай, S-tep-KA, vint98, Пацан против говнA
13.04.2010, 12:03   # 84
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crocodile_green
они хотя бы играть умеют, в отличии от большого кол-ва, наплодившихся несколько лет назад групп
стареешь - текст типа: ''вот в мое время''

Сообщение от crocodile_green
в общем, тема - хуйня... ни о чём... но поржать было над чем... не зря всё прочёл
присоединяюсь: если для говна (т.е для 3/4 любого муз. стиля) есть аудитория - оно будет литься в ухи (пипл схавает)
Наверх
Отметили: crocodile_green, Makaron, mrs. Oi! Toy
13.04.2010, 13:30   # 85
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +7
Милый малый, я не понимаю смысла созданной тобой темы. Ты очередной "блюститель чистоты панк-рокерских рядов" (ска рядов в данном случае)? Не вижу смысла вообще об этом тереть. Не нравится - не слушай, нравится - слушай, делов-то. А навязывать свои представления и вкусы другим - вот это как раз и есть оголтелое говнарство. И как бы называя "Спитфаер" неебическим примером, к которому всем нужно стремиться, а потом говоря об аутентичном ска, ты сам себе противоречишь, ибо че-то я ничего такого аутентичного в "Спитфаере" никогда не замечал. Воспринимаю их и тот же "Ляпис", в общем-то, на одном уровне...
В общем, дурак ты)
Наверх
Отметили: Makaron, проф13, crazer, Dead Prezident, shevl, S-tep-KA, Пуцык
13.04.2010, 14:02   # 86
проф13
повелитель мыслей
Сообщений: 205
Репутация: 323
Статус: Offline

Польза: +8
Болтик в гаечку накруууучиваю.... А мне так вообще не нравится ни Ляпис, ни Спитфайр... По мне так все они одним калом мазаны)) Но вот песенка про болтик мне очень нравится, будь я хоть последний говнарь вульгарис и уебан косоголовый! И вообще! Если бы в музыке не было говна, как бы мы ориентировались, где говно?!
Наверх
Отметили: Kvazimoda, horst, crazer, Emo-Ska-Punker, mountain man, Кирилл Петроград, Екрныбабай, ACAB
13.04.2010, 14:32   # 87
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Kvazimoda
Надеюсь, что когда официально объявят о кончине Ска во Вселенной, массового самоубийства не произойдёт)
это будет приходом 666-wave ska
Наверх
Отметили: попсарь, Kvazimoda
13.04.2010, 14:50   # 88
dikobros
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
Спитфаир вообще, высказался однажды, что мол "кроме нас эту музыку в России вообще никто играть не умеет" Такие высказывания слишком громко звучат! А Ляписы прежде всего делают то, что им самим невьебенно нравиЦа! И по мне - иногда получается неплохо весьма...
Наверх
13.04.2010, 23:31   # 89
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +3
проф13,
песенка про болтик это группа Жуки есличе!
очень даже крутая отечественная околодворовая попса!
Наверх
Отметили: Monah, попсарь, проф13
14.04.2010, 00:05   # 90
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
околомузыка околодворовой околопопсы
Наверх
Отметили: Makaron
14.04.2010, 00:21   # 91
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от abЭ
околомузыка околодворовой околопопсы
Сдается мне, джентльмены, это была комедия.
Наверх
Отметили: fIREz
14.04.2010, 01:12   # 92
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
после распространения слова околофутбол в нашу жизнь прочно вошли обороты со словом около,и это, господа, весьма печально
Наверх
Отметили: ACAB
14.04.2010, 01:21   # 93
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +7
околопечально я бы сказал, ибо печали тут нету особой
Наверх
Отметили: не3дох, crocodile_green, abЭ, mrs. Oi! Toy, Dead Prezident, sevenjet, Калдырь
14.04.2010, 12:32   # 94
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Haas
или ты хочешь сказать, что они не умеют играть ска?
Перевод:ты че ебана за хуевое ска им предъявляешь?
Наверх
Отметили: crocodile_green, Emo-Ska-Punker, Zhirtrest
14.04.2010, 13:18   # 95
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 834
Статус: Offline

Польза: 0
как скоро нам ждать перехода ляписа трубецкого с ололоска на ололорэп в целях соответствия конъюнктуре молодежного муз. рынка?
Наверх
14.04.2010, 15:22   # 96
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
после распространения слова околофутбол в нашу жизнь прочно вошли обороты со словом около,и это, господа, весьма печально
На радио даже слышал от культурного обозревателя слово "околофилософия"))
Наверх
14.04.2010, 15:35   # 97
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +10
...а тем временем в Праге отличная погода, радио Маяк вещает на частоте 103,4 FM и впереди долгий переезд из Чехии в Германию...
Наверх
Отметили: Kirill, Kvazimoda, Dr. Greenthumb, Вольф, Dead Prezident, shevl, Makaron, Сказкин, Калдырь, нильс
15.04.2010, 20:14   # 98
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, ну а кто у нас ниибаца аутентичный сца-пэнг? мидленэйме? или сказка? полноте, из названых мной групп, хотя бы хоть как-то сца-пэнг попахивает.

Да и не слушаю я давно эти группы, чё это за логика? раз написал, что считаю их из отечественного сца-пэнга наиболее близкими к оригинальному звучанию, так значит слушаю? не фига. я вон слушаю blue meanies на хуй
Наверх
15.04.2010, 20:36   # 99
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +1
Милый малый, ну ты ниибаца тру, че
Наверх
Отметили: crocodile_green
15.04.2010, 22:04   # 100
Сказкин
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 48
Статус: Offline

Польза: +23
Раскажу одну Skaзку (я ж как никак Сказкин).Все имена,названия и действующие лица вымышленные,так что не принимайте близко к сердцу.Живет в городе ну пускай будет Воронеж некий парнишка и создал он группу "Махинация" (раньше правда по другому называлась,но слишком до хрена было похожих названий поэтому сменили...правда и с новым названием тоже не одна группа существует,ну да ладно). Переслушал он много-много тру-музыки,играть научился,петь типа и бомбит "Махинация " по его мнению не кисло..тока вот дальше Воронежа никуда их почти и не зовут((( И смотрит тут какая то группа Обогреватель (которая по его мнению играет не лучше их ) отправляется в зарубежный тур..И берёт парнишу зависть черная,жаба начинает душить,да еще и пафоса в этом парнише выше крыши. И регится он на форуме под другим ником да еще и место своей дислокации другое указывает (на соседнюю область например).И представляется простым слушателем ,а не музыкантом,т.к. если музыкантом представится ,то сразу его в зависти то заподозрят. И начинает он на чем свет стоит поносить группу Обогреватель и попутно ей и более именитых высокооплачиваемых артистов.
Мораль сей сказки такова:не завидуйте и получите рано или поздно по заслугам,лучше больше внимания уделяйте своему творчеству и смотрите за собой.Да..и еще одно .Оставайтесь людьми
Наверх
Отметили: попсарь, Holsten, Aka_Virr, Joxemi, sparrow, horst, Dr. Greenthumb, MilkeyWay, ACAB, LenuSKA, нильс, Makaron, shevl, Kvazimoda, Kazak, Monah, vasia, Kirill, vint98, Vinny, Ukraine-lad, OstaP, Strike
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04012 seconds with 11 queries