ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Тамань / 29 июля / Kubana / Marky Ramone`s & Blitzkrieg, Infected Mushroom, Distem...

Опции темы
08.03.2011, 19:09   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Тамань
Дата: 29 июля
Название: Kubana
Участники: The Locos, Marky Ramone`s & Blitzkrieg, Anti-flag, Infected Mushroom, Skazi, Distemper, Браво, Ландыши, Noize MC, Ляпис Трубецкой, Кирпичи, Zorge, Alai Oli, Louna, СЛОТ
Цена: 800-1800



http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=15490777

Последний раз редактировалось Makaron; 24.05.2011 в 22:17. Причина: афишу обновил
Наверх
Отметили: asprin
12.04.2011, 18:16   # 21
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +3
составчик подбирается жирненький)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: batareya, Andrew85, Vinny
08.05.2011, 12:38   # 22
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +1
Я еду! Йеееее
Наверх
Отметили: Funky Monkey
17.05.2011, 18:02   # 23
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Ландыши
Сообщение от abЭ
Все запланированные концерты отменены.
это пиздец.
оч. жаль
Наверх
18.05.2011, 20:19   # 24
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +1
купил билет на фест и даже на самолет ))) 28 буду уже там есть еще попутчики из Москвы то? )
Наверх
Отметили: Makaron
18.05.2011, 22:29   # 25
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, а чо почем?

а ты один чтоли летишь?
Наверх
19.05.2011, 10:00   # 26
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну билет на сам фест - 1800 (3 дня ) билет на самик - 4000 до Анапы ) - Авианова

Пока что один да )) потом в Крым поеду бомжевать )
Наверх
21.05.2011, 13:40   # 27
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, а мы наоборот из Крыма с сестрой едем.
Сразу после феста домой.
Кстати, мы на машине, и в принципе можем обратно кого-нибудь подхватить, если надо кому)
Наверх
22.05.2011, 04:58   # 28
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Блин, у меня тоже мысль в крым потом. А еще до этого в славный город Ростов :) Еслим всё выйдет канешь :)
Наверх
24.05.2011, 22:12   # 29
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Офигенно офигенно!!!!!!!1 Джульет Льюис будет!!!! Ну всё. Точно еду!!
Наверх
24.05.2011, 22:56   # 30
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
А еще до этого в славный город Ростов
Makaron, заехал бы в гости. 1,5 часа на маршрутке
Наверх
25.05.2011, 00:54   # 31
coolek
повелитель мыслей
Сообщений: 314
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, билет на фест где покупал? А как на счет ночлега там во время феста?
Наверх
25.05.2011, 01:37   # 32
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, посмотрим посмотрим) пока только на уровне планов) начну на неделе прорабатывать этот вопрос) а так к вам съездил) у вас я не был ни разу к сожалению(
Наверх
30.05.2011, 09:57   # 33
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
coolek, билет тут купил http://www.redkassa.ru/events/21638-...stival_kubana/ а так есть еще и другие места, где можно без наценки купить тикет. http://kubana.com/buy.htm

а что на счет ночлега интересует? )))
Наверх
31.05.2011, 23:38   # 34
coolek
повелитель мыслей
Сообщений: 314
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, ну где бронировал, или какие завязки? Или палатки? O_o
Наверх
01.06.2011, 09:43   # 35
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
coolek, палатка ))) снять там тоже можно жилье рядом, в деревне или в пансионате.
Наверх
01.06.2011, 10:11   # 36
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Все, билеты тоже куплены, на автобусный тур, на концерте.ру, ждемс)))
Наверх
01.07.2011, 10:01   # 37
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
+ Спец Гость



http://www.kubana.com/news_boyarskiy2011.htm

а вот Ландышей почему то не убирают из списка участников
Наверх
03.08.2011, 00:45   # 38
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +11
Рассказываю обо всем по порядку.
Мы с сестрой приехали на фестиваль после долгого путешествия по Украине вообще и Крыму, в частности. 28 июля с утра пораньше благополучно (за каких-то 4,5 часа) переправились на пароме из порта Керчь в порт Кавказ и уже в 11 утра были у въезда на фест. Но проехать было нельзя, въезд был перекрыт эдаким самодельным шлагбаумом и нам сказали, что пускать начнуть в 12, плюс-минус полчаса. Сидим, ждем, смотрим кинцо, курим. В 12-20 начали пускать. После этого самого въезда шла дорога сплошь усыпанная песком, так что нафиг я в Керчи помыла машину, бог меня знает.
Приехали к непосредственно въезду на территорию фестиваля и, соответственно, парковку. (Лирическое отступление - билеты на сам фест, парковку и палатко-место были приобретены еще в Москве сильно заранее). Но не тут-то было - сказали, что начнут на парковку пускать часа через 2, а пока погуляйте. Ну мы и поехали в Тамань, пообедать, купить сигарет и снять бабла в банкомате. Пообедали вкусно и дешево в кафе узбекской кухни "У Володи".
Вернулись часам к двум, чудненько проехали на парковку, заняли кошерное место ровно напротив туалетов и пошли размещаться.
При входе в палаточный лагерь стояло две рамки и волонтеры фестиваля якобы обыскивали все вещи. Не знаю, насколько серьезно они это делали, но нас с Юлей спросили, нет ли с собой оружия, стеклянных бутылок и наркотиков и вполне поверилои на слово нашему "Нет".
После этой проверки нас вручили девушке, которая указывала всем, где ставить палатку и, опять же, нам досталось очень кошерное место ровно у второго (ближнего к барам) входа в палаточный городок.
Надо сказать, что ставить палатку в 3 часа дня в +36 под адским солнцепеком довольно сомнительное удовольствие, учитывая, что я это вообще делала впервые в жизни, а Юля второй раз) А если прибавить к этому тот факт, что ебаные колышки в ебаном песке никак не хотели держаться... Ух, я прокляла все на свете.
После установки палатки осталась третья часть марлезонского балета - обмен билетов на браслеты. Там оказалось все довольно легко и непринужденно.
Разумеется, после всего этого хотелось двух вещей - холодной прихолодной воды и купаться. Если со вторым все оказалось легко (море прекрасное, теплое и ваще охуенное), то с первым все не так просто. Накануне фестиваля найти в продаже воду (и тем более холодную) оказалось невозможно. В наличии было только пиво. В принципе, в тот момент было пофиг, так что мы с удовольствием выпили пивка и пошли купаться. Чуть позже привезли много много воды Архыз, которую невозможно было пить, потому что она была с каким-то омерзительным фруктовым вкусом, и если, как потом оказалось, в холодном виде она еще более или менее годня для употребления внутрь, но в горячем (в том виде, в каком ее выдавали) это наиомерзительнейший пиздец и лучше убиться очередным пивом.
В тот же вечер происходило много интересных знакомств, так что все предыдущие неудобства как-то сами собой отступили на второй план.
Следующий день для нас начался в 8 утра от адовой духоты в палатке. Если ночью в ней назодится вполне комфортно, то утром наступает адовейший ад и после 8 утра внутри находиться невозможно совсем. Утро продолжилось на пляже, в море, в море, на пляже - и так часов до 11.
Зальше завтрак, невкусные пельмени и снова никакой воды. Зато к этому моменты до нас дошли слухи, что душ наконец-то работает. Так что Юля пошла охлаждаться в машину (да, мы барствовали в первый день и жгли бензин на кондей), а я заюзала душ. Ну как душ. Во-первых, он далеко и пока дойдешь обратно,ю снова вспотеешь. А во-вторых, это просто деревяшки, которым прибиты штуки, из которых льется вода, общие для мальчиков и девочек. Но для того, чтобы хотя бы смыть с себя соль, сойдет.
Вернулась в машину, познакомились с соседями по парковке, прекрасными ребятами из Ставрополя.
*Сейчас наконец-то начнется часть про музыку*
К 2.30 отправились к сцене, так как в 3 должно было начаться выступление Дистемпера. Ну и вообще, открытие фестиваля, вся хуйня. По дороге, порадовались тому, что мы приехали накануне, так как очереди на обмен браслетов были огромными.
Ну вот, пришли мы, значит, к рамкам на входе к сцене, а там хуй. Ну в смысле не пускают. Стоим, ждем, а фигли делать. Около трех начали пускать. СО своими напитками в банках-бутылках на территория сцены нельзя.
Зашли, ждем дистемпер. Начали в 4.
Ну что сказать про Дистемпер. Вот за 4 года, что я не была на их концертах, нифига не изменилось)) Так что мы приятно вспомнили юность, поплясали. В общем нормал.
Потом таки были Ландыши. Вот Ландышам двойка по поведению Я так надеялась, что они будут играть старье, а они практически всю программу отыграли из новья. Фуфу прям.
После Ландышей мы свалили охлаждаться и вернулись где-то на середине выступления Беспризорников. Очень неплозие ребята, впервые их слышала и была очень приятно удивлена.
Дальше был СЛОТ. Вот никогда не была их поклонницей, но ребята охуенно работают. Выложились по полной программе, отожгли - молодцы.
Лампасы были чудесны и прекрасны, впрочем, как обычно.
После Лампасов по программе должны были быть Тараканы, но Анти Флэгам надо было уезжать, так что поставили их. Хорошо отыграли, хотя и не исполнили моих любимых песен.
И закрывали дневную сцены Тараканы, которые тоже были хороши, хотя на мой взгляд, обычно они больше жгут.
А дальше Юля ушла спать, а я отправилась к ночной сцене на Infected mushroom, чье выступление для меня было главным на фестивале. Бля, ребят, это охуенно. Это было настолько божественно, что у меня просто нет слов, чтобы это передать. Понятное дело, что нелюбители электронной музыки меня не поймут, да я и сама бы не поняла еще лет 5 назад. Но чейчас для меня это было лучшее событие всего фестиваля. Сугубо ИМХО, разумеется.
По идее, после грибочков должно было быть выступление Skazi, но почему-то первым пошел какой-то украинский чувак со своим даб степом, к которому я более, чем равнодушна, плюс меня начало срубать, так что Скази я так и не дождалась, о чем до сих пор жалею.
Следующее утро началось стандартно в 8 утра, пляж, завтрак, машина, правда, уже без кондея. Мы тупо открыли все двери, сделали из пледов и дверей самодельный тент, легли внутрь и охлаждались сквознячком.
Пришли к 5 часам на радио чачу. Это, конечно, не наив, но тоже неплохо) чача отлично всех обсирал своим супер секси голосом))
Потом все расписание перепуталось к чертовой матери и вышел ОН! Михаил Боярский. Во-первых, лучше, чем его, не принимали никого. Во-вторых, он оказался супер крутым чуваком, с прекрасным чувством юмора и, что очень важно, с самоиронией. Чуловек прекрасно понимал, что его мало кто выспринимает всерьез и прелестно над этим сам стебался. При этом его выступление было действительно отличным. Лично я получила массу удовольствия.
После Боярского были приключения электроников. Поплясали под знакомые с детства песни, попрыгали и, опять же, получили массу удовольствия.
Потом наконец-то изволил выйти на сцену Нойз, публика писалась от восторга, а мы сидели и смотрели на все это. Ну равнодушна я к Нойзу, хотя несколько песен у меня в плеере есть. Огромный респект Нойзу за то, что отлично обосрал это адовое пойло Архыз.
Затем как обычно прекраснейшие Браво, в них я даже не сомневалась.
Потом Локос, которым я была не то, чтобы разочарована... Но как-то не то. Вроде весело, задорно, но не Ска пэ. Ну вот не перло меня.
Люмена не дождались, ушли нахрен спать.
А потом утром произошло очень неприятный случай, столкновение с местными жителями, которые назрен испортили нам с Юлей все настроение, что усугубило впечателние от бытовых неудобств, так что мы включили истерику и съебались нахрен, так никого и не послушав в третий день фестиваля.

Теперь резюме.
По музыке охуенно. Отличный звук, свет, состав и вообще.
Перезнакомились с кучей приятных людей, с которыми очень хочется продолжить общение.
По быту. Терпимо, но я очень городской житель. Лично я не люблю эту всю походную романтику, отсутсвие нормального душа, песок в каждом отверстии тела, спать в палтке - это все не для меня.
По еде-напиткам. Очень дорого, я ожидала, что будет дешевле. Отсутсвие воды в первый день просто убивало.
Море - охуенно.
Публика - в большинстве своем все так, как я и ожидала, но местное быдло очень неприятное. Плюс очень грязно - засрали все в прямом и переносном смысле. С трудом можно было найти место для того, чтобы тупо поесть. Везде грязные тарелки, стаканы, окурки, арбузные корки и прочее.

В общем, если я еще раз и поеду, то жить буду исключительное в соседнем поселке, и приходить только на музыкальную часть.

Извините, что так много написала. И учтите, что это все мое личное мнение и я прекрасно понимаю, что у других людей оно может быть диаметрально противополжным. Каждому свое, как говорится.
Наверх
Отметили: Take-em, batareya, abЭ, fantozzi, Makaron, Kazak, Dead Prezident, rips, Zhirtrest, Богдан, mountain man
03.08.2011, 02:28   # 39
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Никогда
Публика - в большинстве своем все так, как я и ожидала, но местное быдло очень неприятное.
а что ожидала? и чо местные?)

Добавлено через 1 час 4 минуты
и еще, большая очередь в Керчи, сколько по времени что заняла и денег на переезд границы?

Последний раз редактировалось Makaron; 03.08.2011 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.08.2011, 10:20   # 40
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, ожидала вполне терпимую смесь панкоты с дредастыми, чуть чуть фанатья, немножечко раста хуйни. Состав публики примерно таким и был.
Было довольно много местных пацанов, которые, если честно, вообще непонятно, что там забыли. Вели себя они довольно нагло, по-хамски, что изрядно портило нам настроение.

Про паром
В порт Керчи мы приехали к 4-м утра (по местному), в 8 были на пароме, в 9 оказались на нашей границе (то есть 10 по московскому). Полчаса на нашу границу.
Стоило это чуть меньше 350 гривен - 2 взрослых и легковая машина длиной меньше 4,20 м.
Наверх
Отметили: Makaron, antiskeptik
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03775 seconds with 11 queries