ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 8 августа / Пикник Афиши / Madness

Опции темы
21.04.2009, 13:08   # 1
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +36
Город: Москва
Дата: 8 августа
Название: Пикник Афиши
Участники: Madness
Место: Коломенское
Время начала: 12
Цена: 700



Билеты можно купить на concert.ru. Для неверующих=)

http://www.afisha.ru/blogcomments/4282/
Наверх
Отметили: asprin, JUNK, Баян, East End Kid, fIREz, quinch, WoWa, rasta, SikoS, Alex, Yohoo-ho, bmka, potteer, Holsten, неврастеник, Kazak, Haas, OstaP, maksuta, fatboy, Byron, Шура, Mr.Tonik, St.Vadik, karaspunk, Nico, Колотун, psyjah, Van3s, Staring At The Sun, чупа, RudeGirl, Spazmogol, viSKAs, under5s, Пацан против говнA
10.08.2009, 00:22   # 201
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +6
мэднесс зажгли отлично!

а еще порадовала сцена в аптеке
- у вас пипетки есть?
- да вы что все сегодня за пипетками? сегодня день пипетки что ли?
Наверх
Отметили: abЭ, mountain man, skaglaz, karaspunk, Holsten, gomorobot, viSKAs, zx14
10.08.2009, 00:28   # 202
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от RudeGirl
ит маст би лав, лав, лав!!
все таки они ее рановато спели, надо было чуть потомить народ)
Наверх
10.08.2009, 00:37   # 203
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Eugene Yoghurt, и тем не менее все в дерьмо были)))
Наверх
10.08.2009, 00:40   # 204
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
Удивительно, что ты так отписал, по поводу того что все понравилось, т.к. ибо ты уже в 3 часа дня пьяный в кал спорил с мусорами, которые тебя под руки к выходу вели по поводу того, что не там поссал. И я сделал вывод, что ты должен был там упасть и не встать, ан нет, ты даже до конца выжил)) Я вот когда тебя увидел-реал ахуел, я т думал, что на типаске-эт все стеб и ты нормальный, ан нет 0_0
И в чём же моя ненормальность????менты конечно забрали но посаветовали идти в другой вход)))))я охуенно угорел,охуенно расслабился и вообще всё было как надо а унылох"скацанов" с неясными предъявами я не слушаю
Наверх
10.08.2009, 00:47   # 205
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Посмотрел видео трансляцию, на мой незамысловатый вкус, весьма уныло было, (я про Мэднесс) ну там может атмосфера -свежий воздух , я ХЗ. Вобщем ни-разу не пожалел что не пошел
А "мачта" ровный парень, ХЗ что за предъявы к нему)
Наверх
10.08.2009, 01:00   # 206
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Holsten
и вот еще инфа

http://www.vz.ru/news/2009/8/9/315790.html
«Оперативно среагировав на вызов, милиционеры выехали на место, однако никаких нарушителей порядка они не обнаружили», – сказал представитель ГУВД. Он добавил, что работники правоохранительных органов обыскали окрестности, но также никого не нашли

Наверх
Отметили: crocodile_green, viSKAs
10.08.2009, 01:07   # 207
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fIREz
Оперативно среагировав на вызов, милиционеры выехали на место
машина стояла на дороге около метро во время проишествия и всё что они сделали это включили сирену.
Наверх
10.08.2009, 01:08   # 208
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
я охуенно угорел,охуенно расслабился и вообще всё было как надо а унылох"скацанов" с неясными предъявами я не слушаю __________________
Ага, обоссать штаны и идти в 3 часа дня со спущенными на жопе портками по месту массового скопления людей-угар пиздец))
ХОЙ и ПАНКРОК тебе, например))

PS И, если ты такой еще и модник, как я видел по фотокарточкам, то негоже носить куртку FP меньше тебе по размеру))
Это так, к слову)Ы)Ы)Ы)

Не слушай меня и борись с системой, например)))))
Наверх
10.08.2009, 01:48   # 209
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, родной ты попутал маленько походу)))или тебя дизинформировали,или у тебя со зрением проблемы))))хотя понимаю таких как ты,не чего умного сказать не можешь начинаешь придумывать всяческую хуйню)))для взрослого парня как то не солидно)))В 3 часа я припевал с комрадами и видеть ты меня член общества слепых или просто городских сумашедших не как не мог.Так что к доктору Курпатову дружок сходи вместо того чтоб нести чушь
Наверх
10.08.2009, 02:09   # 210
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Eugene Yoghurt
количество пушкинистов по секонд=хендовому спириту 69 на сложных щщах зашкаливало.
Жень, ваши питерские пушкинисты, о которых ты говорил, отоварили моего знакомца в аллейке на подходе к метро, ну а меня, просто как громко орущую и невьебенно крутую дэвушку бить постеснялись.. А ваще рада была встрече. С тобой разумеется, а не с мобом борцов за чистоту культуры.
Наверх
10.08.2009, 02:10   # 211
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
хотя понимаю таких как ты,не чего умного сказать не можешь начинаешь придумывать всяческую хуйню)))для взрослого парня как то не салидно)))
Не Солидно делать ошибки в словах и с ментами выяснять отношения. Припивать ты мог где угодно и как угодно, не я один тебя в состоянии "вчаду" видел в это время(ну +- час), и отмазываться не нужно))
Ниче против тебя не имею))
Мне пох))
А вод по поводу общества сумасшедших-ну пистец, глум глумом, но не до такого же доходить, взрослый парень(с) 0_0
Наверх
10.08.2009, 02:15   # 212
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, как бы ты всё же ошибаешься)я не выеснял с ментами отношения это раз и менты доебались до нас за распитие это два)так что путаешь ты что то
Наверх
10.08.2009, 02:20   # 213
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
спорил с мусорами, которые тебя под руки к выходу вели по поводу того, что не там поссал
Сообщение от Пацан против говнA
я не выеснял с ментами отношения это раз и менты доебались до нас за распитие это дв
Наверх
10.08.2009, 02:23   # 214
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, Пацан против говнA, ну раз пошла такая пьянка.. Не хотела это никому рассказывать, но раз вы не стесняетесь.. Вощем, пошла я в дабл, и идя обратно, завернула рядом там с техносценой, где на большом экране аниме показывали.. так вот.. увидела я там одного члена, так сказать, нашего форума, сидящего рядом с парнем таким модным, "челочником", и нежно жахавшимся в десны с ним. вощем, просто единение душ и организмов у них там на травке происходило, под техногиг и анимашки.. Ну я в легком ахуе постояла минут 5 и пошла дальше.. как вы думаете, кто это быыыыл? Наш самый пафосный.. самый внимательный, самый эрудированный, самый похуистический.. уходивший с форума и приходивший обратно... Ага.. именно он это и был..
Называется- в своем глазу и бревна не видно.
Наверх
10.08.2009, 02:41   # 215
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +12
хуя че тут понеслось))
Поверю всем
Наверх
Отметили: c.oi!, OstaP, mountain man, lemmy80, fantozzi, saika, crocodile_green, чупа, Celtic, Reaktor, fIREz, rips
10.08.2009, 02:56   # 216
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
дико понравилось,меднес отц конечно,а то что до них было ИМХО мега патошь,упитая баба и мужик с баяном не впечатлили)
Сообщение от Holsten
[b]
Несколько патрулей милиции, находившиеся неподалеку, не успели ничего
они и не думали ничего предпринимать)))
Наверх
10.08.2009, 03:07   # 217
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
FlaY, Пацан против говнA, ну раз пошла такая пьянка.. Не хотела это никому рассказывать, но раз вы не стесняетесь.. Вощем, пошла я в дабл, и идя обратно, завернула рядом там с техносценой, где на большом экране аниме показывали.. так вот.. увидела я там одного члена, так сказать, нашего форума, сидящего рядом с парнем таким модным, "челочником", и нежно жахавшимся в десны с ним. вощем, просто единение душ и организмов у них там на травке происходило, под техногиг и анимашки.. Ну я в легком ахуе постояла минут 5 и пошла дальше.. как вы думаете, кто это быыыыл? Наш самый пафосный.. самый внимательный, самый эрудированный, самый похуистический.. уходивший с форума и приходивший обратно... Ага.. именно он это и был..Называется- в своем глазу и бревна не видно.
Ахахахахах
И кто бы это мог быть?
))
Бля)))
И как же был одет данный "гей"?))
Сайка, я понимаю, что мужика защищаешь, не страдай хуйней, а?))
Уверена на 100 проц в своем сообщении?
Факты есть?
Я не буду хуйню разводить, я просто видел твоего муика, я сказал то, что видел не я один))
Подтвердить могут многие, которые даже ему хотели хребет сломать))))
Да, точно так же, как и ты, не хотел это выносит тут))


PS За антирекламу моно получить в лицо =)
Наверх
10.08.2009, 03:51   # 218
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +3
Какой нахуй меднесс, тут такие темы попёрли)))
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград, Celtic
10.08.2009, 04:07   # 219
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от OstaP
Какой нахуй меднесс, тут такие темы попёрли)))
Заебал
Наверх
Отметили: SkA-girl, fIREz
10.08.2009, 05:02   # 220
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +5
Добавлено через 58 секунд
quinch, блять, ты хоть бы позвонил)
Квинч звонил се под ноги)))
Наверх
Отметили: БДД, abЭ, fantozzi, Monah, Адик
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03945 seconds with 11 queries