ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
05.10.2010, 15:55   # 201
shluz
растущий
Сообщений: 42
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
а у теория большого взрыва какая последняя серия?
Наверх
05.10.2010, 15:57   # 202
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
shluz, 4-2
Наверх
05.10.2010, 21:17   # 203
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zlohrum
Русская адаптация "Как я встретил вашу маму" - кал говна сатаны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3189975
Пипец
Россия умеет испоганить.

Смотрю CSI Майами 8-й сезон, досмотрела Лас-Вегас 10-й и начала 11-й. На очереди Нью-Йорк досмотреть 6-й сезон.
А так же 2-й сезон "Жеребец" и "Белый Воротничок" + 3-й сезон "Касл" и "Грань".
И оооо, 2-й эпизод Декстера! Ура-ура :)

У меня на харде осталось свободных 46 Гб (хард на 1 Tb) всё забито сериалами, их 49 штук, всё отсортировано по папкам и сезонам. Большая часть из них ещё не закрыты, поэтому, я уже забываю даже что качать...
Когда смотрела CSI, увидела там рекламку премьеры 3-го сезона "Менталист", жду в озвучке :)
И 6-й сезон "Кости" ))
Ааааа))))

И главное, так жаль удалять это всё.(( Нужен ещё один хард
Наверх
05.10.2010, 21:34   # 204
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
И главное, так жаль удалять это всё.
На болванки, Кать, на болванки... (и на полку))))
Наверх
05.10.2010, 21:40   # 205
redi S K A
повелитель мыслей
Сообщений: 340
Репутация: 519
Статус: Offline

Польза: +2
Интерны заебись,жду 41 серию.ТНТ мудаки.
Наверх
Отметили: Zlohrum, Обезьяна Космонав
05.10.2010, 21:44   # 206
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, это же какие должны быть болванки? Blue Ray?
1 сезон сериала в среднем весит от 5 до 10 Гб. Ни на одну DVD болванку не влезает. А сжимать и терять качество не горю желанием. Да и болванки хоть и относительно надёжно, но уже прошлый век :)
Хочу внешний хард на 4 Tb :)
Наверх
05.10.2010, 22:06   # 207
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от karaspunk
единственный сериал, который не стираю с компа - LEXX
единственный, который пересмотрел бы, с удовольствием)
Наверх
Отметили: karaspunk
05.10.2010, 22:28   # 208
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, мне там первые сезоны больше нравились))пока они людоедку не порешили)И девушка была симпотичнее!
Наверх
Отметили: karaspunk
06.10.2010, 03:07   # 209
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
3-го сезона "Менталист", жду в озвучке :)
Какбэ есть в азвучке паравозика: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3178368 .
Или в озвучке gravi-tv?
Наверх
06.10.2010, 10:29   # 210
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 913
Репутация: 1 693
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
1 сезон сериала в среднем весит от 5 до 10 Гб. Ни на одну DVD болванку не влезает. А сжимать и терять качество не горю желанием.
А на 2-3 болванки сезон скидывать не вариант, не?

По теме, посматриваю на досуге Star Trek: Next Generation (сейчас 3-й сезон), восполняю так сказать культурный пробел в своем фантастическом образовании. До этого 3 сезона Star Trek: The Original Series, тот что с Кирком и Споком посмотрел. НФ-романтика в чистом виде
Наверх
Отметили: Karharot
06.10.2010, 10:31   # 211
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Stay_Rebel, почему-то (мне лень выяснять почему, когда до нового релиза убунту осталось 4 дня), но озвучка Паравозика у меня дико тормозит. То ли видео ряд, то ли звуковой.(( Короче, всё лагает жутко((
И стараюсь качать всегда озвучку NovaFilm.TV и LostFilm.TV. Ну, ещё Кураж-Бамбей для нескольких сериалов) Менталиста жду от Новы... рано или поздно будет)) Как и "Говорящая с призраками")) Сильно они задерживаются...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от One Drop Man
А на 2-3 болванки сезон скидывать не вариант, не?
Это же сколько болванок-то надо? Я что, болваночный магнат? Это как-то слишком, при учёте отсутствие резака, он сломался. Работает с трудом, точнее, то работает, то нет.
Я уже год назад планировала купить Мак, но судьба распорядилась иначе, а мой комп - кусок говна(

Последний раз редактировалось Beat Betty; 06.10.2010 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
06.10.2010, 10:58   # 212
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от One Drop Man
До этого 3 сезона Star Trek: The Original Series, тот что с Кирком и Споком посмотрел.
Тоже недавно пересматривал его)
Наверх
06.10.2010, 13:22   # 213
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +1
охуенный сериал "сумеречная зона"

Описание: "Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
Каждая серия имеет абсолютно уникальный сюжет, обладающий тонкой гранью между сумасшествием и детективом. Каждый эпизод — это путешествие в мир неизведанного и жуткого. Такого вы не видели нигде, после просмотра этого сериала, даже «Секретные материалы » покажутся вам пресловутой «Сантой Барбарой».
Часто под конец случаются неожиданные сюжетные повороты, которые коренным образом меняют жизнь героев сериала. И эти перемены заставляют о многом задуматься, ведь большинство тем, описанных в сюжете, раскрывают вполне реальные проблемы общества: расизм, сексизм, безразличие.
Лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов. Гремучая смесь из фантастики, мистики, детектива, сардонической комедии и фильма ужасов".

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3099622
Наверх
Отметили: Beat Betty
06.10.2010, 13:47   # 214
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty,
да все правильно, еще один хард купить и норм, благо не дорогие они )

хорошо еще, что у тебя сериалы в обычном качестве, я качаю 720p, второй сезон теории лжи 30 гигов
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
06.10.2010, 14:39   # 215
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Twit, ага, но я просто не вижу смысла для моего монитора качать что-то лучше.)
Наверх
06.10.2010, 23:35   # 216
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
А есть какой-нибудь сайт, на котором можно следить за выходом новых серий для сериалов. Типа новостной ленты?
Наверх
06.10.2010, 23:47   # 217
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
А есть какой-нибудь сайт, на котором можно следить за выходом новых серий для сериалов. Типа новостной ленты?
Я палю здесь http://sharetv.org/listings
Наверх
Отметили: Celtic
07.10.2010, 00:08   # 218
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1
Stay_Rebel,
йопт, Two and a Half Men восьмой сезон показывают, совсем с ума сошли, откуда столько фантазии у людей ))

Masterpiece Theatre
c 1971 года, уже 40-й сезон, пепец )

Добавлено через 2 минуты
Beat Betty,
срочно бери широкий телек с usb портом

удовольствия от сериалов в 5 раз больше ))
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club

Последний раз редактировалось Twit; 07.10.2010 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Ukraine-lad
07.10.2010, 00:40   # 219
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Twit
срочно бери широкий телек с usb портом
Звучит очень сочно!
Только для этого мне понадобится либо ограбить банк, либо торговать наркотиками, либо телом. Но всё это незаконно и ведёт к уголовной ответственности.))
Я уже год всё на Мак заработать не могу, вечно появляются другие платежи, как на зло.))
Наверх
07.10.2010, 01:22   # 220
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Я уже год всё на Мак заработать не могу
Мак дорого стоит!
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05762 seconds with 11 queries