ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 7

Опции темы
05.04.2008, 03:39   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 649
Статус: Offline

Польза: +31
1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть
6-я часть

картинки постим на http://keep4u.ru/ или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки, пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик
Наверх
Отметили: PortweiN, чупа, -=nazgul=-, ЗлOI!, Clockwork Bob, BLIND MOLE, Necontact, Holsten, zkino, Кобра Балета, asprin, 2pizza, WoWa, sol, Dzu, drake, Екрныбабай, PM99, zx14, karaspunk, Splinter, violet312, redi S K A, MAQ, St.Vadik, dRon, Маттеус, Taxist, ProSKA, БДД, budetveselo
29.04.2008, 00:27   # 281
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +10
http://life.ru/video/1724
Вроде не было, дагестанский комментатор комментирует матч "Бавария"-"Зенит"
Наверх
Отметили: Zhirtrest, tomato, Печкин, Dale, Agafon, drake, пьянотаSS, antiskeptik, Greybery, cool trip
29.04.2008, 11:20   # 282
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +14
вчера улыбнуло)
Друг спрашивает: "Слушай, Славик, забыл когда у тебя днюха?" я говорю что 18 числа...
смотрю боковым зрением этот сукан пишет напоминание в мобильник на 19 число со следующем текстом: "Поздравить Славика с прошедшим"

добавлено через 39 минут
вспомнился анекдотец еще)

Муж с женой обедают и вдруг жена поперхнулась начинает кашлять аж прослезилась..
- ой извени дорогой, просто не в то горло попало
- ах, значит сука ты в два горла жрешь?!
Наверх
Отметили: Слава Дудкин, sol, Печкин, BLIND MOLE, drake, Killing_Katie, Элис, samrek, neariginal, 4elloff, Juve, Clockwork Bob, hajduk, lookout
29.04.2008, 14:45   # 283
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
http://m2007.livejournal.com/35843.html#cutid1
Наверх
Отметили: Heliosphan
29.04.2008, 17:00   # 284
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +15
рассказик порадовал. "Паспорт для кота".

Ромке срочно надо было ехать. На поезде. Почти все формальности были улажены, оставалась самая малость: оформить документы на кота, прививки там и все такое. Правда, могла возникнуть заминочка: звали кота Ебанатом.

Постучав в дверь с табличкой «Врач-ветеринар имярек» и услышав интеллигентное «Войдите», произнесенное приятным баритоном, Ромка придал лицу выражение приветливой индифферентности (блуждающая полуулыбка, легкое презрение в глазах) и последовал приглашению. За столом сидел средних лет мужчина в светло-зеленой медицинской униформе, являвший собой эдакий гибрид Санта-Клауса с Айболитом, только без бороды. Зато присутствовал внушительных размеров животик, седеющие виски, очки-полукружья на носу картошкой и пальцы-сардельки, сжимающие казавшуюся слишком хрупкой для них авторучку. Обширную лаковую загорелую лысину покрывала зеленая же медицинская шапочка.

Усевшись на предложенный доктором стул, Ромка изложил суть дела: мол-де надо ехать, а у меня кот, бросить не могу, я его еще за забором приютил, стал быть, надо документ. Доктор привычно запустил руку в ящик стола, достал бланк и поднял глаза на Ромку.
– Кличка? – поинтересовался доктор.
– Глыба, – ответил Ромка.
– А кота? – на всякий случай уточнил доктор.
Ромка сменил выражение лица на «а чё?», то есть оставил полуулыбку, глаза же стали смотреть выжидающе-нагло.
– Ебанат, – как ни в чем не бывало, сообщил он доктору.
Рука ветеринара замерла, не коснувшись бумаги. Аккуратно положив ручку рядом с кошачьим паспортом, он медленно приподнял очки и сильно потер переносицу. Потом, не опуская очков, посмотрел на посетителя. Выражение лица было точь-в-точь, как у Ромки.
– А ласково, значит, Ебанашка? – скорее утвердительно, чем вопросительно, тихо произнес ветеринар.
– Ага, – даже как-то обрадовался Ромка, на всякий случай сменив выражение лица на откровенное «ну и хули?» – Откуда знаете?
– У меня дома кошка. Бациллой* звать, – ответил доктор скучным голосом.
– А-а-а, – посочувствовал Ромка.
Пройдясь до стоящего в углу шкафчика, доктор выставил оттуда на стол банку с резиновой пробкой, на глаз – около литра, и две разнокалиберные мензурки. Быстро налив и предупредив:
– Спирт. Если надо, вода в кране, – звериный эскулап сноровисто опрокинул свою посудину. Ромка последовал примеру.
В дверь стукнули и, не дожидаясь разрешения, в кабинет протиснулся тщедушный человечек.
– Мне это, документ надо. На попугайчика.
– Кличка? – выдохнул доктор.
– Пиздобол, – радостно осклабился вошедший.
Доктор молча встал и пошел к шкафчику – за третьей мензуркой.

_____________________
* Бацилла (жарг.) – на фене: общее название для мясных продуктов, сала, тушенки и т.п. Роскошная хавка.


© Cruel Rasp
Наверх
Отметили: Joxemi, Jennifer, WoWa, batiskaff, Midnight, кот Леопольд, drake, billy bons, Кобра Балета, neariginal, tomato, -=nazgul=-, sanyakam, Aaz, Splinter
29.04.2008, 20:20   # 285
Печкин
заслуженный
Сообщений: 119
Репутация: 56
Статус: Offline

Польза: +13
http://cabaret.clan.su/news/2008-04-25-1950
Наверх
Отметили: Zhirtrest, BLIND MOLE, SKAтина, Agafon, drake, пьянотаSS, redi S K A, Кобра Балета, Killing_Katie, saika, sanyakam, Greybery, 4elloff
30.04.2008, 00:40   # 286
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +5
http://video.mail.ru/inbox/4591/3545/3624.html народные танцы))))
Наверх
Отметили: saika, Mel, vtesk, antiskeptik, Mayor
30.04.2008, 02:06   # 287
4ymaPlan
растущий
Сообщений: 50
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: +31
Наверх
Отметили: Элис, La_Romano, c.oi!, BLIND MOLE, Кобра Балета, Zhirtrest, Holsten, samrek, P.F., Кирилл Петроград, Midnight, Печкин, чупа, pzz, redi S K A, -=nazgul=-, Agresja, DirtyliMe, frings, 2pizza, Greybery, 4elloff, Dzu, cisse, Wanek, yanekenny, Clockwork Bob, PM99, Nikyevina, lookout, asprin
30.04.2008, 02:36   # 288
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: +12
Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.
- Старик, а ногу где потерял?
- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...
- А с рукой-то как дело было?
- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отхуячил...
- Hу, а глаз?
- Да это тут, на пристани...
- ????
- Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито.
Второй сочувственно спрашивает:
- Что, брат, мандавошки?
- Да нет, минет с жвачкой.

Женился мужик. Вечером видит - жена лежит поперек кровати.
Он ей:
- Не так, милая. Она легла по диагонали.
Он ей опять:
- Да нет, не так.
Она вообще на живот перевернулась.
Он ей:
- Дорогая, ложись на спинку, ножки в коленках согни..., а сам думает:
"Вот жена попалась, скромная, невинная, даже не знает, как в постель с мужчиной ложиться".
А она думает: "Ну достал мудак, уж сколько с мужиками трахаюсь, а у каждого - свои прибамбасы!"
Наверх
Отметили: saika, BLIND MOLE, Kirilll, Кобра Балета, drake, чупа, Midnight, redi S K A, Элис, 4elloff, cool trip, Punkrocker
30.04.2008, 03:38   # 289
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +23
скоро в школу))


сегодняшнему полуфиналу посвящается


оригинальные изощрения


1000 в 1
Наверх
Отметили: Кобра Балета, mousemaxa, Zhirtrest, vtesk, BLIND MOLE, saika, La_Romano, Holsten, чупа, Kolyan 375, Midnight, Печкин, redi S K A, drake, DirtyliMe, 2pizza, Milkz.., cisse, yanekenny, Clockwork Bob, БДД, Splinter, SkA-girl
30.04.2008, 14:44   # 290
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
saika, очень приятная ссука хуйня про ебаната!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Отметили: saika
30.04.2008, 15:27   # 291
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
Сборная Mира по Hауке
Наверх
30.04.2008, 15:50   # 292
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, было на прошлой странцие юез описания тока. Dale выкидывал
Наверх
30.04.2008, 16:45   # 293
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +6
Да.. совсем смешных крео мало стало..

" Как шутят добрые волшебники". Сказка.

Кто реально бесит, так это всякая сказочная поебень-хуйня. Разные там шишиги, оборотни в погонах и гондонах, феи и прочие коты-ебуны. Извеняюсь, баюны. Но особая статья – это добрые волшебники. Настоящие, сказочные чародеи – это пипец, похуже ядерной зимы в дырявых валенках. Какой ушлепок назвал их добрыми – убил бы! А встретился с одним таким волшебником некто Боря, малолетний опездол, не дурак выпить, но дурак вовремя остановиться.
В то утро оному опездолу было паршиво. Он сидел на грязной скамейке и седьмой раз на этой неделе спрашивал себя, зачем вчера пил. Боль, ставшая уже привычной, разрывала голову. Юный организм терзала жажда. Короче, необходимо было опохмелиться, но не было на что.
- Разрешите, молодой человек? – материализовавшийся из воздуха старичок учтиво приподнял шляпу. – Здесь свободно?
- Падай, - вяло разрешил Борька и вернулся к своим невеселым баранам. Неожиданно светлая мысль пришла ему в голову.
- Слышь, дед, - оживился парнишка, - пару рублей не одолжишь? А то я кредитку в смокинге оставил!
- Ай –яй – яй, молодой человек! Как не стыдно врать! – покачал головой незнакомец. – Нет у Вас никакого смокинга! Да и кредитку Вы только в кино видели.
- Ну, бля, ты, дед, экстрасенс! Это же шутка юмора, – скривился Борька. – Дай, дед, немного щебня, не скупись. Башка раскалывается, подлечиться надо!
- Я не экстрасенс, друг мой, я добрый волшебник. – Дед, судя по всему, что-то уже для себя решил. - И вынужден Вас огорчить, юноша, - у меня печатный станок пиздой накрылся!
- Это на котором деньги печатают? – ухмыльнулся Боря.
- Нет, таблички с надписью «Иди на хуй!».
До парня не сразу дошло, что его только что послали в самой грубой форме. Он аж заикаться начал:
- Эт… Эт-то ты мне?
- Не, бля, твоей жопе! – нагло ухмыльнулся старик.
Борька схватил его за грудки:
- А ну, вставай, пень трухлявый, я тебе щас пенсию оформлю, по инвалидности!
- Не, а ты чо такой дерзкий?! – противным голосом загнусил дедок. – Я, бля, добрый волшебник, ты со мной шутки не шути!
Борька разозлился еще больше. Мало того, что башка трещит и во рту помойка, так еще всякая столетняя плесень издевается! Он тряхнул деда как следует:
- Гони бабло, птеродактиль!
- Если Вы не прекратите, я буду вынужден применить силу, - неожиданно официально сказал старик.
- И что ты сделаешь? Завалишь меня песком, который из тебя сыплется?
- Что я сделаю? – переспросил дед, и в руке его появилась волшебная палочка. – А вот что!
Старик взмахнул палочкой, и в ту же секунду парень оказался посреди переполненной камеры. В руке он держал плакат с одной только фразой - «Привет, петухи!»
А старика уже не интересовала Борина судьба. Он встал со скамейки и пошел искать нового грубияна. Добро всегда побеждает зло. Очень зло.

© Дмитрий ганДонской
Наверх
Отметили: neariginal, batiskaff, WoWa, -=nazgul=-, Aaz, Splinter
30.04.2008, 21:00   # 294
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, ммм, богатый вкус.. Вкусное масло было?
Наверх
Отметили: karaspunk
30.04.2008, 23:11   # 295
KENaKEN
повелитель мыслей
Сообщений: 180
Репутация: 351
Статус: Offline

Польза: 0
Кобра Балета, судя по газете на английском языке и штампе на письме U.S. Postage снята эта фотка в США, где карасю делать нечего =)))
Наверх
30.04.2008, 23:23   # 296
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
KENaKEN, рано ему такое масло пробовать))
Наверх
Отметили: karaspunk, yanekenny, SkA-girl
01.05.2008, 13:38   # 297
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +15
Старшее поколение...






Колбасерша

____________________________________________________________ _____________________

Креативная флешка


Подробности


добавлено через 53 минуты
-----------------------------------------------------------------------------------


добавлено через 3 минуты


добавлено через 2 минуты


добавлено через 1 минуту
Наверх
Отметили: redi S K A, La_Romano, Celtic, drake, Кобра Балета, samrek, Milkz.., Holsten, Элис, Печкин, antiskeptik, cisse, violet312, Splinter, Vinny
01.05.2008, 20:59   # 298
samrek
повелитель мыслей
Сообщений: 292
Репутация: 471
Статус: Offline

Польза: +9
Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными". (Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!


Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, не могу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!


Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой.
Парень ей отвечает:
- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец.
Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
- ЧТО ЭТО?! Ты же говорил, что он как младенец?!
- Ну да... Рост 52 см, вес 3,5 кг..
Наверх
Отметили: BLIND MOLE, Кобра Балета, Элис, Колган, redi S K A, Kolyan 375, БДД, Splinter, SkA-girl
01.05.2008, 22:04   # 299
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
ну сколько можно уже...
Наверх
Отметили: DirtyliMe
01.05.2008, 23:38   # 300
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +6
Наверх
Отметили: cockney, Van3s, saika, -=nazgul=-, sol, Элис, BLIND MOLE, Пень, mousemaxa, Mayor, pewter, sanyakam, billy bons, potteer
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06383 seconds with 11 queries