ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Питер
Ответ

Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r....

Опции темы
28.08.2013, 16:00   # 1
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Питер
Дата: 23 ноября
Название: Ska All Stars: Hooligans
Участники: ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r.a, Батарея
Место: Аврора
Время начала: 19:00
Цена: 700/1000

✖ ЯЙЦЫ FАБЕРЖЕ
✖ MALE FACTORS
✖ EX.T.R.A.
✖ БАТАРЕЯ

встречу назначаем: http://vk.com/skahooligans
билеты покупаем здесь, например: http://vk.com/sbg25

Последний раз редактировалось batareya; 22.11.2016 в 23:29.
Наверх
07.09.2013, 15:03   # 61
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
ПГОСТИТЕ, все понятно, имеем дело с хранителем стиля... и диким эстетом...

ты когда например на МФ последний раз был друг?
как ты назовешь их стиль ?
Наверх
07.09.2013, 15:10   # 62
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Dr. Greenthumb
как ты назовешь их стиль ?
хуйня
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, 6911, Адик, tits_lover, Nico, zkino, metall X)
07.09.2013, 15:32   # 63
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Dr. Greenthumb
ты когда например на МФ последний раз был друг? как ты назовешь их стиль ?
никогда и слава б-гу, необязательно быть диким эстетом и хранителем стиля чтобы отличать говносовковые "ска" группы от нормальных групп, которых к сожалению почти нет по сравнению с вышеперечисленными ска-звездами.
Наверх
Отметили: zkino
07.09.2013, 15:50   # 64
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от ПГОСТИТЕ
никогда и слава б-гу, необязательно быть диким эстетом и хранителем стиля чтобы отличать говносовковые "ска" группы от нормальных групп, которых к сожалению почти нет по сравнению с вышеперечисленными ска-звездами
откровенная вкусовщина, "нормальные группы"/"говносовковые "ска" группы", не надоело еще свой снобдизм демонстрировать в каждой теме, где , по твоему личному мнению группы "не номральные" и пытаться подъебать тех, кому они наравятся.
не наравится не ходи, при этом не обязательно пробовать самовыразиться за счет других, намекая на то, что "нормальные", по твоему мнению, группы они не могут отилчить от "госносовковых", опять же, по твоим личным критериям и меркам
Наверх
Отметили: Баян, Che Ba, Dr. Greenthumb, Адик, Kvazimoda, Kazak, lemmy80, Sarah Saturday
07.09.2013, 16:44   # 65
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, забей. у него дистемпер главная ска группа россии. а остальное всё говноска.
мф кста сейчас очень хорошо играют
Наверх
07.09.2013, 16:58   # 66
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
бля где вы тут ска увидели,я хуй знает
Наверх
07.09.2013, 21:14   # 67
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +17
Тема ваще по шаблону идет - первые 2-3 страницы идет конкурс кто искуснее подъебет на тему зиг/цены/ОФ и тд, далее появляются достопочтенные сэры во фраках и моноклях, и, не слезая с лошади, заявляют что для них вообще это все говно и в гробу они видели такое. Из года в год одни и те же рубки
Наверх
Отметили: c.oi!, Nike, SnuRR, Makaron, Баян, Богдан, Che Ba, Dr. Greenthumb, Адик, mountain man, sevenjet, Никогда, Punkrocker, Dead Prezident, Take-em, Kazak, cockney
07.09.2013, 23:19   # 68
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +6
Из года в год люди проводят фесты, название которых не соответствует содержанию
Наверх
Отметили: Corvus Corax, СhobbeD, Punkrocker, LatchKey, Esterhazy, Sarah Saturday
08.09.2013, 00:34   # 69
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Вольф
у него дистемпер главная ска группа россии.
ну эта группа из российский в стиле ска-панк лучшая, в россии пока нет команд такого же уровня и в ближайшее время вряд ли будет.
Сообщение от c.oi!
по твоему личному мнению группы "не нормальные" и пытаться подъебать тех, кому они нравятся.
мне не нравятся данные группы, из-за примитивной музыки, текстов так далее, я думаю не мне одному на этом форуме)) название феста и состав веселят конкретно, а в этот раз еще и с ценой повеселили квт еще позвать и действительно ол СТАРС будет)))
Наверх
08.09.2013, 01:27   # 70
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +6
придурок
Наверх
Отметили: Баян, Che Ba, Dr. Greenthumb, Адик, batareya, Kazak
08.09.2013, 01:34   # 71
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ПГОСТИТЕ
ну эта группа из российский в стиле ска-панк лучшая, в россии пока нет команд такого же уровня и в ближайшее время вряд ли будет.
а как же группа spitfire?

Сообщение от ПГОСТИТЕ
из-за примитивной музыки, текстов так далее
а что далее то? песня состоит из текста и музыки, о чем, достопочтенный сударь вы пытаетесь умолчать?

к непримитивным текстам уровня "Разгружают грузчики вагоны, А у них в ушах гремят тромбоны" всем группам "в россии" расти и расти
Наверх
Отметили: Баян, mountain man
08.09.2013, 01:56   # 72
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от нильс
придурок
ну если в твоем возрасте буду играть и петь такую же хуету как и ты сейчас тогда да. а пока тролль просто.

пиар-кампания фестиваля SKA ALL STARS набирает обороты!
Сообщение от c.oi!
к непримитивным текстам уровня "Разгружают грузчики вагоны, А у них в ушах гремят тромбоны" всем группам "в россии" расти и расти
в песне моей любимой группы нацы фаберже "все на футбол" текст восхитительный, что уж говорить
Наверх
Отметили: Sarah Saturday
08.09.2013, 02:26   # 73
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
ПГОСТИТЕ, а что по поводу spitfire то? чего у них не так? тексты? музыка или так далее?

Добавлено через 28 минут
Сообщение от ПГОСТИТЕ
"все на футбол" текст восхитительный
у каждого свои вкусы, кому-то нравится примитивные, на твой взгляд, тексты про футбол, кому-то по душе песни, наполненные глубочайшим философским и непрозрачным для обывателей смыслом, про "Играют гормоны у белой вороны / Бутоны нельзя поливать ацетоном", "Свою форму вешает пилот / Надевает «Dr.Martens» и поёт", "Здесь и там / Математика / Режет жизни нам / На квадратики /Крестики /Или нолики /Президенты и Алкоголики" ...

не до конца понятно одно, для чего позиционировать, прикрываясь "не мне одному на этом форуме", свои вкусы как «лучшие» и обязательные к восприятию остальными, и в каждой "неугодной" теме уныло потролливая пытаться их навязать

Последний раз редактировалось c.oi!; 08.09.2013 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
08.09.2013, 02:28   # 74
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +3
c.oi!, спиты были хороши, да даже охуенны когда на вокале был Костя Лимонов, а за ударными Кащей.
Но даже нынешние спиты не участвуют в данном мероприятии. И откровенно говоря, если не начинать нести хуйню про господ в моноклях и прочий Петросян стайл бред, никакого отношения к ска этот фест не имеет.
Наверх
Отметили: LatchKey, Esterhazy, Sarah Saturday
08.09.2013, 02:32   # 75
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
ПГОСТИТЕ:
я не спорю о вкусах.
Ты залез в тему к котрой имеешь опосредованное оношение,как будто бы собака выебала змею.Зачем тебе быть змеёй?Это же не твоя тема.Это концерт в Питере.Ты кому то сейчас докажешь что все нихуя не ска и название не соответствует?)) С высоты моих лет,о которых ты упомянул,я тебе сообщаю что нехуй тебе в этой теме делать, потому что ты поклонник анальных мужских оргий,как и любой другой пидор считающий нашу музыку правой.
Для меня ,привсем уважении к Баю и Доценту, дистемпер всегда играл нипримитивнейший трехаккордый рок с дудками и слабой долей.Одна песня перетекала в другую и если не уловил паузы между треками ,то все 20 лет это одна и таже песня.При этом кроме "сисек" я и хитов то не припомню.
Однако у меня хватае ума относиться к этой группе с уважением за позицию, дипломатию и долголетие.
Ты не троль.Не льсти себе, клоун.
Наверх
08.09.2013, 02:41   # 76
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
Швейк, а ты как бэ адвокат ПГОСТИТЕ, или аккаунт не поменял?

спиты не участвуют, никто об этом и не писал, вопрос о них возник только к вопросу о лучшей группе "из российский в стиле ска-панк".

по поводу относиться/не относиться, полагаю дело и право организаторов называть мероприятие, которые они мутят так, как они посчитают нужным, право потенциального посетителя, как потребителя ,либо посещать гиг, либо нет
Наверх
Отметили: Адик, batareya, MakZ
08.09.2013, 02:50   # 77
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
друг, ну давай, чего ты ждешь? расскажи мне про Spirit of '69 , про 2 tone саунд систему и боба марли, про ебанные трамбоны и прочую китайскую ху*ню, чего же ты ждешь? что тебя останавливает?скажи про ОФ, про Спартак, про Ska All Stars: Hooligans, чего ты ждешь друг?
Наверх
Отметили: Dead Prezident
08.09.2013, 04:03   # 78
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Вот в том и дело что мужланы сходите послушайте скрипку, живой голос прекрасных дам. А на Dubstep, HardStyle, Трансуху всегда успеете попасть !
Наверх
Отметили: 6911, mountain man, Punkrocker
08.09.2013, 08:52   # 79
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
ПГОСТИТЕ, блеять ну иди на Дистемпер сходи епт
Наверх
08.09.2013, 12:00   # 80
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +2
группа мэднесс настолько нихуя не понимает в ска, что аж пригласила мф на разогрев.
вообще выглядит это всё по принципу пастернака не читал, но осуждаю
Наверх
Отметили: Che Ba, Адик
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03965 seconds with 11 queries