ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Куча групп, а толку ноль!

Опции темы
03.06.2007, 21:53   # 1
Скинхед Вася
Гость
вот смотрю в последнее время просто таки дохуища появляется новых ска групп! и ничего, Н И Ч Е Г О достойного так и не появилось! людей которые хотят играть ска уже больше чем всяких панков, ска групп больше чем попсовых!
какая на ваш взгляд причина популярности ска у нас в последнее время?
и к чему это все приведет?
Наверх
28.06.2007, 16:19   # 161
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
ЯФ, Экстра и форс мажор не ска послучаю. Соловей, внимательней, чо.
Наверх
29.06.2007, 00:53   # 162
Скинхед Вася
Гость
Сообщение от Соловей
Да ладно, вот достой ные ребята : ЯФ и ЭКСТРА, мне оч нравятся, думаю, что это лучшие банды в стиле ска на данный момент в России, ещё Форс Мажор, но это надо зырить, как там у них разовьётся и во что выльется
блин, без обид конечно, но ты полный бред написал! какое ска у яф и экстры?? ну яф еще ладно, действительно есть уровень, музыканты неплохие, был пару раз на них, зажигают впринципе!!! но экстра! помоему эти ребята играют для определенного круга людей-друзей-знакомых, да и еще позицинировать себя как алко-ска, тексты про бухло..короче хз, по-моему у такой музыки нет будущего, постоянно играть в прокуренных пабах для 50-100 пьяных щщей..ну выбор каждого канеш
Наверх
29.06.2007, 01:09   # 163
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Скинхед Вася
тексты про бухло..короче хз, по-моему у такой музыки нет будущего, постоянно играть в прокуренных пабах для 50-100 пьяных щщей.
а Ленинград?! не хуя... есиб Экстри пиар замутить, как у тавожи г-на Шнурова- стадионы б сапирали!-)))
Любят у наСС в России это дело, да и честнее Экстра на парядак, и главное- чито люди сами не апламываюЦЦо от того, чито делають. в атличии... фпрочим ниважна
Наверх
29.06.2007, 01:11   # 164
Скинхед Вася
Гость
Сообщение от БДД
а Ленинград?! не хуя... есиб Экстри пиар замутить, как у тавожи г-на Шнурова- стадионы б сапирали!-)))
Любят у наСС в России это дело, да и честнее Экстра на парядак, и главное- чито люди сами не апламываюЦЦо от того, чито делають. в атличии... фпрочим ниважна
ну сравнила) ленинград-это ж профи уже, а экстра так, любители
Наверх
29.06.2007, 01:11   # 165
Щипан
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 278
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от БДД
а Ленинград?! не хуя... есиб Экстри пиар замутить, как у тавожи г-на Шнурова- стадионы б сапирали!-)))
Любят у наСС в России это дело, да и честнее Экстра на парядак, и главное- чито люди сами не апламываюЦЦо от того, чито делають. в атличии... фпрочим ниважна
Дело говоришь...наверное волк в лесу сдох...
Наверх
29.06.2007, 01:14   # 166
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Щипан
Дело говоришь...наверное волк в лесу сдох...
неть, проССта месячные мол
Наверх
29.06.2007, 01:22   # 167
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +2
БДД, девушка, я конеч но в живую вас не видел, но вы вообще русская? в школе учились языку?
З.ы. Птицын, прозьба прокоментировать
Наверх
29.06.2007, 01:24   # 168
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от GAZMA
БДД, девушка, я конеч но в живую вас не видел, но вы вообще русская? в школе учились языку?
она на руССко-ебланССком пишет
Наверх
29.06.2007, 01:24   # 169
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
GAZMA, нед! я таджик, есичЁ! фсе уже давно ф курси.
языка сваего сопствиннава хватаит как бы
ПС Птицин- спрасили БДД, есичЁ!
Наверх
29.06.2007, 01:27   # 170
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от БДД
ПС Птицин- спрасили БДД, есичЁ!
я рулю всю хуйню;)
Наверх
29.06.2007, 01:30   # 171
Щипан
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 278
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от БДД
неть, проССта месячные мол
То-то я думаю,что же здесь не так
Наверх
29.06.2007, 10:28   # 172
QuadroCroc
Гость
хуй знает, что написать... но я реально охуевая иногда над фразами типа "на вкус и цвет...", когда сравнивают, скажем, форс мажор с спб ска-джазз ревью... о каком вкусе вообще может идти речь?
Наверх
29.06.2007, 12:07   # 173
Punk
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mefodiy
Это тогда и не музыканты ни разу
а кто это!!!водители пятерки!!дьявол водит лада!!если люди играют не для когота а для себя они не музыканты ??? что за бред???

добавлено через 2 минуты
БЛЯДЬ РАЗВЕЛИ ТУТ ДЕМОГОГИЮ ПИЗДЕЦ!!!Я ГОВОРЮ ПИЗДИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ЧЕМ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ!!!ПОСЛУШАТЬ 40 сек песни и сказать что это гавно!!всегда легче чем написать ее придумать и сыграть музыка записатся а патом чтоб вы ее послущали!!!как бы люди не играли!!!
Наверх
29.06.2007, 12:29   # 174
koss
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
помоему, не всё так плохо...
и вообще. лучше пусть будут хоть такие чем совсем никакие. а как известно, конкуренция между скабандами сделает своё дело : захотят остаться на сцене, прийдёться улучшаться...
Наверх
29.06.2007, 13:52   # 175
Hobbot
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 762
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Punk
БЛЯДЬ РАЗВЕЛИ ТУТ ДЕМОГОГИЮ ПИЗДЕЦ!!!Я ГОВОРЮ ПИЗДИТЬ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ЧЕМ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ!!!ПОСЛУШАТЬ 40 сек песни и сказать что это гавно!!всегда легче чем написать ее придумать и сыграть музыка записатся а патом чтоб вы ее послущали!!!как бы люди не играли!!!
исходя из этого мы не должны вообще ничего обсуждать.
потому что вдруг окажется,что всё кто-то делал другой,а мы так вероломно обсуждаем и обсираем.
тебе не приходило в голову,что группы играют для нас и нам оценивать их:не исходя из расчёта как тяжело записать песню,а из расчёта нравится/не нравится.
и как бы люди не играли они выносят свою музыку на всеобщее обсуждение,а у нас не коммунизм чтоб всем всё нравилось.
Наверх
29.06.2007, 13:57   # 176
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +4
Punk, многие музыканты склонны думать, что занимаются музыкой исключительно для себя. Это глубокое заблуждение. Допустим музыкант придумал, сыграл, записал и приподнёс конечный продукт на всеобщее обзрение, он сразу должен быть готов к жёсткой критике, и если 9 человек из 10 говорят, что ты играешь говно - стоит задуматься. Я допустим не хочу слушать низкокачественную музыку. Музыкант прежде всего должен работать на публику, а если публике это не нравится, то тут два варианта: либо меняться либо идти на хуй и играть длч себя.

добавлено через 2 минуты
Hobbot, бля опередил меня
Наверх
29.06.2007, 15:29   # 177
extra
растущий
Сообщений: 50
Репутация: 39
Статус: Offline

Польза: +4
Во вы тута нахуевертили, мля...
Вася так ваще судя по всему знаток ацкий!
Сообщение от Скинхед Вася
помоему эти ребята играют для определенного круга людей-друзей-знакомых, да и еще позицинировать себя как алко-ска, тексты про бухло..короче хз, по-моему у такой музыки нет будущего, постоянно играть в прокуренных пабах для 50-100 пьяных щщей..
Да, Вась?
Сообщение от cockney
ЯФ, Экстра и форс мажор не ска
А чо? Подскажи хоть как называцо, шоб лохами не выглядеть "в прокуренных пабах", играя свою парашу "для 50-100 пьяных щщей".
А вот нащёт "определенного круга людей-друзей-знакомых" - тут, как грица, в точку - видать в натуре старый ворон мимо не какнет. Ну дык этож круто - не имей сто рублей, а имей 50-100 пьяный щщей (ну то есть друзей).
Кстати, "позицинировать себя как алко-ска" - это чо отстой типа? Не по рудбойски нипса? Вот мы, бля, лоханулись походу...
Наверх
29.06.2007, 16:03   # 178
Punk
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от GAZMA
Музыкант прежде всего должен работать на публику, а если публике это не нравится, то тут два варианта: либо меняться либо идти на хуй и играть длч себя.
Абсолютно!СОГЛАСЕН впринципе это так!!но просто тут многие люди сидят которые так и наровят кинуть в лицо гавно!!я не пойму откуда стока ненавсти ))))
Наверх
29.06.2007, 16:41   # 179
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Punk
не пойму откуда стока ненавсти
ненависть привлекает внимание
Наверх
29.06.2007, 17:14   # 180
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +4
В слезах хуярю валерьянку с валидолом.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03899 seconds with 11 queries