ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Баскетбол

Опции темы
28.11.2005, 02:44   # 1
2rude4u
живет на форуме
Сообщений: 434
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Ну лана комьюнити пора действовать на общей основе! как на счёт БАСКЕТБОЛА? есть мазы поиграть, а то зима и один СНБРД?
Наверх
15.09.2011, 17:57   # 801
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 861
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SnuRR
в принципе первого серьезного экзамена
Не думаю, что это так. Смотрел Словения - Россия. Весь матч наши отыгрывались. Если поверить Гомельскому, комментировавшему матч, то судили безбожно против России. В итоге последним броском за 0.2 сек. до конца впервые в матче вышли вперед и выиграли. Кстати, не считаю, что матч ничего не решал. Если бы не тяжелые победы над словенцами и македонцами, глядишь, уже бы на испанцев или французов вышли.
Наверх
Отметили: evgeniy
15.09.2011, 18:16   # 802
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Имхо лучше бы на французов, чем на сербов
У них тренер какой-то никакой, а у сербов - Ивкович
Но то что вытащили тяжелые матчи - однозначно в плюс
Наверх
Отметили: sparrow
15.09.2011, 18:28   # 803
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 861
Статус: Offline

Польза: +1
На самом деле внушает оптимизм нацеленность на борьбу, желание играть, что проявляется в данках, парашютах и т.п. украшениях, а также ставка на командные действия. Конечно, третий матч играть с командой из бывшей Югославии не подарок - неизвестно чем дело кончится, несмотря на то, что сербы трижды уже продули на турнире. Однако, французы весьма легко две группы проскочили, что тоже наводит на размышления. В любом случае, полагаю, что наши пройдут эту Сербию.
Наверх
Отметили: SnuRR
15.09.2011, 18:46   # 804
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от sparrow
В любом случае, полагаю, что наши пройдут эту Сербию
Будем надеяться
Наверх
Отметили: sparrow
15.09.2011, 19:02   # 805
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Где вы, Куртинайтисы, Хомичусы, Йовайши, Волковы, Таракановы и Тихоненки...
Наверх
15.09.2011, 19:08   # 806
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кирилл Петроград
Хомичусы
В тренерском штабе проигравшей Литвы
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
15.09.2011, 20:52   # 807
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от sparrow
Не думаю, что это так. Смотрел Словения - Россия.
Может быть. Но даже во время просмотра этого матча было видно что Блатт эксперементирует. Пытается найти оптимальные сочетания. Вполне уверен, что уже сегодня ни Понкрашов, ни Хвостов больше чем минут по пять на площадке не получат. Рисковать Дэвид больше не будет. Очень хорошо к ним отношусь, но пока они худшие в нашем составе...Хотя Антон конечно игрок настроения, если у него пойдет - ничего его не остановит. Верим в Команду сегодня :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evgeniy
Имхо лучше бы на французов, чем на сербов
Не думаю, что было бы лучше. Против команд с очень сильным первым номером нам очень тяжело. Паркер игрок просто экстракласса. у сербов, при всем моем к ним уважении (югославская баскетбольная школа - это топ-уровень) таких игроков пока нет.

Добавлено через 3 минуты
А вообще, мне пока наша игра внушает сдержанный оптимизм. У нас очень сильный тренер. Лучшая оборона чемпионата. И у нашей команды есть яйца, что доказали два матча со словенцами и македонцами. Только бы это никуда не пропало с началом плей-офф....

Последний раз редактировалось SnuRR; 15.09.2011 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, sparrow
15.09.2011, 21:13   # 808
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от SnuRR
Не думаю, что было бы лучше. Против команд с очень сильным первым номером нам очень тяжело. Паркер игрок просто экстракласса. у сербов, при всем моем к ним уважении (югославская баскетбольная школа - это топ-уровень) таких игроков пока нет.
В полуфинале поглядим что и как
Наверх
Отметили: sparrow, Кирилл Петроград
15.09.2011, 23:44   # 809
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от sparrow
финны
В первой половине встречи, в наше кольцо влетело всего лишь 20 очков, что даже по меркам евробаскета очень мало. Всю вторую половину матча мы откровенно распиздяйничали, тот же самый Кириленко отыграл только 7 минут.
Сообщение от sparrow
болгары
Вот с ними не понравилось то, что не настроилась наша команда на такого соперника. Потом Блатт им люлей вкатил и мы стали пожестче обороняться :)
Сообщение от sparrow
И еще: довольно много фолов, из того, что видел, могу сказать, что иногда довольно быстро набирали пять командных - это в минус.
Ну, наша команда практикует такую защиту, в которой большое кол-во фолов не является чем то необычным. Грамотный фол - тоже очень красивая штука :)
Сообщение от sparrow
испанцев
вот тут надежда только на Блатта... ума приложить не могу, как против их фронткорта защищаться... не буду заглядывать вперед, все внимание к сегодняшнему матчу. Нельзя забывать что сербы хоть и не дома играют - но их фэны - это ВСЕГДА 6 игрок. Ох, любопытный матч сегодня будет. Кириленко и Теодосич, Хряпа и Крстич|, Блатт и Ивкович. Блеск :)

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Парни в порядке, просто не останавливаться и играть дальше в таком же духе. Немного нервирует 3 фола у Кири. Но Хряпа и Мозгов сегодня решают

Последний раз редактировалось SnuRR; 15.09.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: sparrow, Кирилл Петроград
16.09.2011, 00:44   # 810
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Здравствуй, Олимпиада!!!
Это как минимум
Наверх
Отметили: SnuRR
16.09.2011, 00:44   # 811
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Отлично футбол задержали, до конца баскета как раз)
Наверх
Отметили: evgeniy, PM99, Кирилл Петроград
16.09.2011, 00:46   # 812
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +3
Красаучики. Кириленко отдельный поклон, просто лучший. Ну что, теперь впереди потомки наполеона. Верим!
Наверх
Отметили: evgeniy, sparrow, Кирилл Петроград
16.09.2011, 21:21   # 813
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +1
Испанцы в финале. Монстры. Смотрел их матч с Македонией, пребываю в шоке. Наварро выдал фееричный матч. А между тем, до полуфина осталось полтора часа. Начинаю активно мандражировать
Наверх
Отметили: sparrow
17.09.2011, 01:09   # 814
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +1
Жаль, борьбы с нашей стороны не было совсем. Просто безвольный слив. Играли без идеи и сильно уступили французам в физике и скорости. Даже последнюю четверть выиграть не сумели. Очень отстойно. Кириленко единственный, кто знал что надо делать с мячом. Большое спасибо Андрею. Остальные-коряги, и отправляются в камин, особенно Понкрашов.
Наверх
Отметили: PM99
17.09.2011, 01:32   # 815
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +3
Бились, старались. Но не сложилось. В этом матче было особенно заметно как же нам не хватает Саши Кауна :( щит проиграли подчистую... Теперь надо обыграть македонцев и я буду гордиться этими парнями :) Кириленко - Кумиръ
Наверх
Отметили: PM99, sparrow, evgeniy
17.09.2011, 01:41   # 816
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SnuRR
Бились, старались. Но не сложилось.
Если бы бились и старались, то может что-нибудь бы и сложилось. А так, увы. Но французы, конечно, хитры: команда полностью чернокожая. Дети саванны быстры и прыгучи.
Наверх
17.09.2011, 13:06   # 817
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +3
У французов три игрока в основе клубов НБА играют, а у нас только Кириленко
У них еще и Тюриаф травмированный есть, под которым Мозгов в НьюЙорке сидел до обмена
Много легких мячей нам забили из отрывов, не успевали, может устали после 1/4
Ну и трехи здорово попали французы, тока наши начнут догонять - получите
Батюм здорово сыграл
Не прав я был, полагая что Французы слабее Сербов, жизнь показала

Надо бронзу брать - и чемп будет очень успешным имхо
Испанцы должны французов дернуть
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, SnuRR, sparrow
17.09.2011, 15:26   # 818
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от sparrow
так эта технология во Франции уже в футболе много лет как обкатана) Франция по сути - это Сборная бывших африканских колоний Франции. Этакий Афрофранс сосьете коммуналь)
в футболе у них ещё пока 50 на 50. половина европеоиды
Наверх
17.09.2011, 15:46   # 819
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Играли также как с Сербами, вот только Франция сильнее оказалась, проиграли по делу. Считаю, что нет нормального разыгрывающего в сборной, Холден весьма мной уважаемый, был весьма средним игрококм по меркам НБА, и при этом лучшим в чемпионате страны, и за этот период что он играл, так никого и не появилось. Кириленко особых восторгов в этой игре не вызвал, кстати. Видимо паладин 70-го уровня из ВОВ, не помог в этот раз)
Наверх
Отметили: sparrow
17.12.2011, 15:26   # 820
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
поеду что-ли, посмотрю на домашний матч армейцев сегодня
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05015 seconds with 11 queries