ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Хотите ли вы продвижения Ска культуры в массы?

Опции темы
26.03.2006, 13:30   # 1
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Я лично нет, мне нравится выделяться из толпы.
Наверх
25.06.2006, 16:31   # 121
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: 0
раша тут только в качестве примера. ну да, в америке с этим делом может получше будет, хотя не уверен.
Наверх
25.06.2006, 16:35   # 122
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
я про Британию времен ска ривайвала
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
25.06.2006, 17:19   # 123
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: +1
согласись, что это трудно назвать "всегда".
Наверх
25.06.2006, 20:58   # 124
afgun
в теме
Сообщений: 90
Репутация: 55
Статус: Offline

Польза: +1
а мне пох... все-равно буду слушать то-что нравится...
Наверх
25.06.2006, 21:02   # 125
SKAbOi!
солёный огурец
Сообщений: 876
Репутация: 964
Статус: Offline

Польза: 0
уже запопсело...но пох)
Наверх
25.06.2006, 21:15   # 126
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Да, СКА уже повсюду слушают Скоро собственный канал по ящику будет =) А может уже есть, я просто не знаю
Наверх
25.06.2006, 21:39   # 127
Гриня
живет на форуме
Сообщений: 492
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Философ
шансон это наше все! он никуда не денется, будет вторая волна - наци-шансон и конечно эмо-шансон появится
Плакал))))) мегаотжиг!)))))))))))))
Наверх
26.06.2006, 14:31   # 128
xMUTEx
инсайдер
Сообщений: 57
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
да че, итак нормально групп много,концерты проводятся,сайты есть ,музыку впринципе нетрудно достать
Наверх
26.06.2006, 18:38   # 129
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Konigsberg
Нахуя продвигать ска в массы? Чтобы через пару лет он стал попсой и чтобы его крутили на мтв?
именно этого и добиваемся

добавлено через 8 минут
Сообщение от xMUTEx
да че, итак нормально групп много,концерты проводятся,сайты есть ,музыку впринципе нетрудно достать
ну, вот здесь поспорил бы:
1. групп много - а хороших групп (которые можно без отвращения слушать - десяток), в основном - недомузыканты и позеры...
2. с концертами тоже самое, что в 1. + зарубёжка ездит редко, т.к. никто не ходит, никто не знает, никто не слушает, никому на хуй не надо, концерты не окупаются
3. сайта 2,5 ( с учётом oioioi.ru), причём ни на одном нет информации обширной (т.е. несколько статей о коллективах и одна на всех об истории - не показатель), новостей из мира нет, на форумах музыку не обсуждают) и вообще сайты не освещают НИЧЕГО, кроме ближайших концертов в московских/птерских клубах.
4. музыку достать невозможно (если вычеркнуть из списка интернет) - пара точек на Горбушке + пара рок-магазов, причём и там, и там самодельные болванки, новинки доставать можно только заказом, да, и то, кто о них узнаёт ? (если их не выложили уже)

так, что об опопсевании говорить ОХ КАК РАНО, ска даже в андеграунд-сцене до сих пор новинка...
Наверх
28.06.2006, 17:47   # 130
бойСКАут
Гость
Сообщение от кот экзот
такое ощущение что тут собрались мастера повыёбываться своим необычным музыкальным вкусом а не поклонники жанра.
согласен, точно о том же подумал... я честно говоря даже не думал никогда об этом....я хочу просто слушать ска. не заморачивайтесь ерундой разной =)
Наверх
28.06.2006, 18:13   # 131
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от бойСКАут
согласен, точно о том же подумал... я честно говоря даже не думал никогда об этом....я хочу просто слушать ска. не заморачивайтесь ерундой разной =)
а мне ещё при всём при этом интересно развитие сцены в стране
Наверх
28.06.2006, 19:32   # 132
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Reggie
а мне ещё при всём при этом интересно развитие сцены в стране
Штобы наконец то хоть какие то деньги получать за концерты, а не по 300 р на всю группу!
Наверх
28.06.2006, 22:09   # 133
Frogman
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 219
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reggie
Ведь если человек любит - он не обращает внимание на мнение окружающих на предмет любования !
Это ты про себя??????? Что-то не похоже Все твои посты говорят об обратном.

Сообщение от Reggie
P.S. ещё, кстати, отмечу, что не знаю ни одного исполнителя/коллектива с мировой известностью, кто делал бы темой своего (ска-)творчества - футбол (ну, разве что каверы Бэд Меннерз))
И чем вам всем так футбол не угодил????? Как там пелось - кто-то любит мотоциклы, кто-то любит лыжи....

добавлено через 5 минут
Сообщение от alkobastard
недавно возвращаясь с учебы ехал у себя в городе в автобусе и наблюдал такую картину: 3 типка лет по 15 тупо трясут бошками и пытаюцца подпевать звучащей из телефона песне мф "хулиганская", а потом и песне скальпеля "праздник".
А ты в 15 лет что слушал??? Все такие важные стали. Подошел бы к ним, поставил Skatalites, Десмонда или еще чего хорошего, побеседовал бы с молодежью, глядишь на 3 любителя Ска стало бы больше.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Eek_the_caT
У каждого, кто-чем-либо увлекается, должно быть соответствующее чувство стиля - и стилизованная одежда на концертах это (ИМХО) правильно. От этого приятней и музыкантам(опят таки имхо) и всем остальным.
Помоему далеко не факт.... У всех музыкантов спросил???
Наверх
29.06.2006, 03:13   # 134
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Frogman
Это ты про себя??????? Что-то не похоже Все твои посты говорят об обратном.
нееее, тут другое. Ска - не предмет моего любования. Ска - это часть меня, и я - часть ска. Я думаю, не всем интересно, когда тебя самого неправильно интерпретируют и тусуются с тобой, только ради того, чтобы сказать - я тушу с тем-то...
Сообщение от Frogman
И чем вам всем так футбол не угодил????? Как там пелось - кто-то любит мотоциклы, кто-то любит лыжи....
не вопрос, но тут дело в основе тровчества - петь про футбол постоянно и говорить, что ска - музыка для футбольных фанатов - кощунство и глупость
Наверх
29.06.2006, 03:38   # 135
Ethiopia
Гость
Сообщение от Frogman
А ты в 15 лет что слушал??? Все такие важные стали. Подошел бы к ним, поставил Skatalites, Десмонда или еще чего хорошего, побеседовал бы с молодежью, глядишь на 3 любителя Ска стало бы больше.
ахахахаха, 15 лет - пора максимализма. Думаю, если бы к ним подошел какой-то тип, и начал что-то им втирать, я думаю, все трое ему пиздюлей и отвесили бы

Какая разница кто и что слушал в 12, 13, 14, 15 лет? Музыка, прежде всего в сердце, и не важно, ска это, или шансон. Хотя, подражание тому стилю, который любишь, тож дело тонкое)))

Ты сильно кипятишься.

Темка про СКА, но так как я больше по реггей, то скажу, что не нравиццо мне все это. Это "движение в массы". Триколорные шмотки на каждом втором. Нереально бесит. Скоро все поголовно будут в шашке ходить, и орать что-то типа "Oi! Oi! Oi!"


Сообщение от Frogman
У каждого, кто-чем-либо увлекается, должно быть соответствующее чувство стиля - и стилизованная одежда на концертах это (ИМХО) правильно. От этого приятней и музыкантам(опят таки имхо) и всем остальным.
Во-во, я про это и написала. Давайте будем инкубаторами. Типа, стайл нас объединяет! Йо!
Наверх
29.06.2006, 09:14   # 136
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ethiopia
орать что-то типа "Oi! Oi! Oi!"
имеешь что-то против?
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
29.06.2006, 12:41   # 137
бойСКАут
Гость
Сообщение от Бармалей
Штобы наконец то хоть какие то деньги получать за концерты, а не по 300 р на всю группу!
ага, это важно...будут деньги, будет возможность больше заниматься творчеством, будет качественная музыка.....всем будет жутко нравится. и ска придет в массы! =) будет звучать везде!!! )))
Наверх
29.06.2006, 15:12   # 138
pewter
зевака
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Offline

Польза: 0
Я за продвижение
Наверх
29.06.2006, 18:24   # 139
Ethiopia
Гость
Oi! Toy, да я не про это... я про ПСЕВДО... псевдорастаманов, псевдорепперов... Которые нихуя не шарят в культуре (которой подражают)!
Наверх
29.06.2006, 18:30   # 140
vovakiosk
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 1 824
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ethiopia
псевдорастаманов
Докажи,что ты не псевдо....
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05350 seconds with 11 queries