ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Лига футбольных фанатов

Опции темы
09.06.2006, 01:49   # 1
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
с 12.06 по 14.06 по Нтв в 23.45 будет док.фильм "Лига футбольных фанатов" ,кто будет смотреть и смотрел ли кто?

Фильм рассказывает о фанатах большого футбола в разных странах мира. О том, как простое увлечение круто меняет жизнь людей, они объединяются в клубы и следуют за любимой командой в любую точку мира. У каждой команды болельщиков свой стиль, правила, нравы, лозунги. Главная задача фанатов - поднять боевой дух команды. Изобретательные болельщики придумывают различные способы сделать это. Например, в небольшом английском городке решили сделать символом местной команды утку и селезня. Сшили костюмы, провели кастинг и с тех пор на каждом матче появляются неизменные талисманы команды. Считается, что никто не должен знать, кто именно скрывается под обличием символической птицы. Исключение было сделано только для съемочной группы документального цикла, которая сделала интервью со счастливчиками. Бывали случаи, когда люди обретали свою половину на футбольных матчах и создавали семьи. Один из болельщиков заложил дом, чтобы иметь возможность поехать на матч. Другой поступил в престижный университет, чтобы будущая профессия позволяла без проблем путешествовать по миру. Футбол стал стимулом для польского болельщика выучить английский язык, чтобы общаться с фанатами из других стран мира. Подросток откладывает каждую копеечку для того, чтобы купить футбольную атрибутику. Английские и ирландские фанаты болеют за свои команды, но когда играет сборная, они объединяются и болеют за нее вместе. Каждая серия цикла посвящена фанатам определенной страны - России, Польши, Великобритании и т.д.
Наверх
09.06.2006, 01:51   # 2
BER
Гость
а о чем он будет?
Наверх
09.06.2006, 01:51   # 3
alkobastard
Гость
AlekseySka!, наверняка что-то типо "фанатских войн". вобщем хуета.
Наверх
09.06.2006, 01:54   # 4
BER
Гость
или опять сделают какуюнибудь передачу типа какие фанаты плохие и типа они всех убивают и всё такое!
Наверх
09.06.2006, 01:55   # 5
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
alkobastard, BER, а вы чё ожидаете от телевизора??
Наверх
09.06.2006, 01:57   # 6
alkobastard
Гость
про польшу интересно было бы посмотреть
Наверх
09.06.2006, 01:57   # 7
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Jah_scum, да телевиденье ЗЛО!
Наверх
09.06.2006, 02:01   # 8
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: +2
alkobastard, про польских фанатов???посмотри кино Гладиатор=)
Наверх
09.06.2006, 03:15   # 9
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
поебота
ффпечь
Наверх
09.06.2006, 03:44   # 10
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Reggie
поебота
ффпечь
Сообщение от Reggie
СКАШНЕГИ: ипитесь в оналл
что-то Сережко сеня жестит =))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
09.06.2006, 04:32   # 11
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Mod kid
Если так кого то интересуеи можно послушать мнения и высказаться на тематических геста х и форумах.
бля вот чесслово уже заебали такими фразами.
всегда разные темы обсуждали,а теперь каждый считает что обязан послать на некий"тематический форум". нахуй спрашивается мне нужен этот "тематический" форум если я хочу узнать мнение людей читающих именно этот форум?!
Наверх
09.06.2006, 07:45   # 12
UApunkerOi!
повелитель мыслей
Сообщений: 283
Репутация: 629
Статус: Offline

Польза: 0
У нас на Украине уже проходит по ТВ ета передача. Неплохая, там драк нету, там именно про саппорт ...Показано преданность и любовь к командам и к футболу. Не пропускайте.
Наверх
09.06.2006, 11:33   # 13
vovakiosk
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 1 824
Статус: Offline

Польза: 0
Сняли бы фильм "Лики фтбольных фонтанов",в котором рассказывали бы про архитектурные особенности всех фонтанов так или иначе связаных с футболом....и по "Культуре" в прайм-тайм....
Наверх
09.06.2006, 12:03   # 14
rips
Гость
Нахуй тему.

Про скарферов вроде (или как их там), про пасаноф короч. Показывали уже ведь.
Наверх
09.06.2006, 12:42   # 15
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mod kid
Совершенно неуместная и идиотская тема тут
Сообщение от rips
Нахуй тему
ну извините уж,бывают темы и идиотичней этой,так что я считаю что она имеет право тут повисеть!

Пс:я наверно посмотрю, не все ну хоть одну серию, просто ради интереса
Наверх
09.06.2006, 12:49   # 16
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
смотрел 3 выпуска. Только не ожидайте увидеть тама рупки про шмотки, драки то се))) там рассказывают про клубных талисманов, простых болельщиков из америки, которые едят в Шотландию . поболет за родимый клуп и так далее))
Наверх
09.06.2006, 13:02   # 17
бойСКАут
Гость
все просто, не нравится тема, не пишите, если кому то она интересна, это уже оправдываетее создание....достали, блин!!! я не смотрел...мне кажется ничего особо интересного не будет, но если буду свободен то посмотрю....а кто снимал? англичане?

Сообщение от alkobastard
про польшу интересно было бы посмотреть
а про польшу и прада интересно...про англичан и так уже стоко всего снимали и писали.....
Наверх
09.06.2006, 13:27   # 18
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Фильм про кузьмичей и скарферов, хотя не любой скарф кузьмич и наоборот...прикольный фильм в общем-то, интересно посмотреть, но вот там показыват какие они крутые пробив выезд во францию, допустим - 1500 км! Какой ужос! У нас до перми и то больше вроде


Кстати про польшу кто хочет смотрите фильм - Клетка.

Передачу снимали Англичане, в фильме 30 серий. Там будет выпуск про Русских ультрас, н овот кто про них снимал хз...
Наверх
09.06.2006, 14:07   # 19
detina
Гость
На этой неделе тож паказывали....,вопщем паебня полная...,вахуе от парня .который место таво чтоб гонять за команду из роднова горада(Ливерпуль или Эвертон),гоняет за Барселону в Испанию))))),и па передачи он типа "суперфанат"))))
Короч первые 2 передачи были полный бред...,а вот 3 более или менее адекватная.......
Наверх
10.06.2006, 00:35   # 20
Shower_Boy
заслуженный
Сообщений: 120
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: 0
Передачка - полное гаФно. Посмотрел один вапуск - хватило. Перфоманс надо наблюдать либо на стадио, либо не наблюдать вобще... Ибо атмосфера все-таки большую роли играет. А в остальном неинтересно сАвсем )). Кстать меня всегда оч улыбали передаЧки про аЦЦких футболныХ фанатоф и хулеганов, сделанные людьми от этого коммунити оч далекими (собственно как и любые другие прораммы, сделанные людьми в какую-либо тему непосвященными ).
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03451 seconds with 11 queries