ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Вспомним в старые добрые времена Ska концертов!!!

Опции темы
24.05.2006, 23:01   # 1
Ska4ek
Гость
Вот сижу и вспоминаю как же было прикольно года 3 назад на концертах народ восновном ходил один и тотже,небыло глабальных разборок фа или афа,пох за кого болеешь,атмосфера радостная и концнртная,сольники многих ска команд были просто неотразимы,и такие офигенные солянкм были!!!а счас полный бред ходят кому ни лень и такие отморзки тупые им бы лишь OI OI OI поорать,повыебываться,вскинуть руку(это так однообразно) ,после концерта бить ебало тому кто более за враждебный клуб по футболу,теперь у групп пояфвилась мода ФА или АФА (писец гонево),многие группы опопсели(такие как например Элизиум,Дергать,Дистемпер...),нет того старого позетива...Эх жаль какие же были времена))))А что вы на это скажите???
Наверх
12.10.2006, 11:49   # 81
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
ипать, сука нильс, ты и тут вхуярился.Че, не седица те в тваей перди?:)))
Па поваду быдла - судя по тваим постам быдло для тя я, ребенак.:))) хыхыхы...
Наверх
13.10.2006, 00:55   # 82
jackie
Гость
Ха, это всегда так кажется что теперича канцерты не то что давеча. Я вот помню все время ходил на спитфаер еще в начале 90х. Ух позитивно было! А щяс... совсем не то...
Наверное, все-таки дело в свежести ощущений...
Наверх
13.10.2006, 12:14   # 83
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от billy bons
ипать, сука нильс, ты и тут вхуярился.Че, не седица те в тваей перди?:)))
Па поваду быдла - судя по тваим постам быдло для тя я, ребенак.:))) хыхыхы...
Очень много читаю в свой адрес негативного.Еще прослеживаеться великомосковский шовинизм в словосочетании"втваей перди".вот такие как ты,билибонз,ездят на футболы в пердь и разносят город к .баной маме.ТЫ ГЕРОЙ УЛИЧНЫХ БАТАЛИЙ!Как же ты ненавидиш таких как Я!Я -это тот кто ловит за яйцы таких как ты мудозвонов и выворачивает на изнанку их жопы на предмет обнаружение московской прописки.А еще вспоминаются старые добрые времена ска концертов.
Получи за свой не пердяевский острометный УМ еще один респект от меня,а то их у тебя оч мало по причине необъятного интиллекта.ГГЛОТАЙ КРАСАВИЦА
Наверх
13.10.2006, 13:08   # 84
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, ну может хоть у тебя хватит ума закончить эти тупые пересрачи?
Наверх
13.10.2006, 13:19   # 85
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fIREz
нильс, ну может хоть у тебя хватит ума закончить эти тупые пересрачи?
Я бы и рад,но прочитал книгу"КАК ЗАЕБАТЬ УРОДА" и не могу остановиться.Необесудь.
Наверх
13.10.2006, 13:27   # 86
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, будь мудрее, то-сё))
Наверх
13.10.2006, 22:46   # 87
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
нильс, дружище, респект те! (но па ццылачке клацать влом:)) за твой дедуктивный ум. Однако московской прописки у меня, на героя баталий я мало похож и уж тем более свои яйца в тваи ручишки я никогда отдавал;).
"Как заебать урода" я прочитал когда ты еще уроки правописания проебывал;)Поэтому дальнейший твой и мой треп бесполезен.

Кароче, мужик, мне совсем не доставляет удовольствия пиздеть с табой тут о том у кого хуй длиннее, и уж тем более получать от тя за это респекты (заипал пля с респектами!). За сим, фсё, трИнеРРуйу талирантнасть.
Я думаю у тя тоже хватит ума прекратить этот "душевный" пиздеж.
Enjoy the SKA! Stop politic!
Наверх
13.10.2006, 22:48   # 88
Sidor Mokrota
инсайдер
Сообщений: 75
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +2
jackie, Ага, точно, 94-95-й год в Там-Таме, вот это был андеграунд... тогда одна-единственная группка-то и была скашная, собственно Спитфайр... Дистемпер тогда, наверное, еще даже и не знал, что панк можно с дудками играть)))...
Наверх
18.10.2006, 00:19   # 89
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Времена меняются и меняются общество, взгляды, люди, идеологии, общество и конечно публика на коцертах.
Наверх
23.10.2006, 19:19   # 90
М. Круг
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 52
Статус: Offline

Польза: 0
а я вот помню несколько летназад у р-клуба какого то мудака убили из довольно большой толпы ему подобных, пришедших подраться. с тех пор (ну вообще задолго до этого, но с тех пор особенно) я все реже ходил на скашные концерты. я люблю позитивные развлечения. современные отвечественны группы вообще не знаю, о чем не жалею... а вообще имхо обыдляется ска конкретно в россии
Наверх
24.10.2006, 01:34   # 91
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: +1
Михаила Круга перед ска концертом убили????не знал!!!!!ну и нефиг ему туда ити было!!!пральна!!!!
Наверх
24.10.2006, 02:27   # 92
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +2
kotov, вообще-то нисколько не смешно, ведь речь идет о человеческой жизни. А парня кстати убили из-за политических разборок, разможжили урной голову. Я лично не нахожу это смешным.
Одно дело - драки, другое дело - убийства!!!
Наверх
24.10.2006, 04:56   # 93
Tubos Locos
Гость
Да на самом деле изменений мало, 1.Ска пошло в массы (ну не так как поп и прочее,но все же в своей нише) -соответственно и народу больше на концертах и групп становится больше,т.се со своей аудиторией
2.Все взрослеют и естественно настольгия приятно колышет сердце,при воспоминании "Ах как это было охуенно вдобрые и славные времена",это естественный момент,вот собственно и все....
Наверх
25.10.2006, 11:32   # 94
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Tubos Locos
2.Все взрослеют и естественно настольгия приятно колышет сердце,при воспоминании "Ах как это было охуенно вдобрые и славные времена",это естественный момент,вот собственно и все....
Причем такая хуйня бывает даже если старые "добрые" времена нихуя не добрыми были
Наверх
25.10.2006, 11:57   # 95
rap cat
Гость
На самом деле не всё так плохо...Да, конечно я согласна на Дистемпер например сейчас вообще непонятно, кто ходит-добрая половина какие-нибудь говнари, гопникри и,о Боже, даже эмочки иногда приходят.Но есть же клубы, куда, хоть и редко не приезжает какая-нибудь зарубежная крутая ска-команда, о которой выше перечисленные представители даже не слышали и уж тем более не попруться на концерт, а соберётся контенгент истинных ценителей ска и будет именно тот позитив, о котором вы все так мечтаете...
Наверх
25.10.2006, 12:45   # 96
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от kotov
ну и нефиг ему туда ити было!!!пральна!!!!
антиреспект, гори в аду!
Наверх
25.10.2006, 13:06   # 97
М. Круг
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 52
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Tubos Locos
Ах как это было охуенно вдобрые и славные времена
не совсем в этом дело. реально меньше было быдла на ска-концертах... даже на дистемпере было почти всегда очень все подоброму, хотя всегда задавался вопросом, почему этот коллектив упоминается, если говорят о ска.
Наверх
25.10.2006, 13:30   # 98
rap cat
Гость
Сообщение от М. Круг
не совсем в этом дело. реально меньше было быдла на ска-концертах... даже на дистемпере было почти всегда очень все подоброму, хотя всегда задавался вопросом, почему этот коллектив упоминается, если говорят о ска.
Потому что они на дудках играют
ну а если серьёзно, хоть мне и не нравится этот ансамль, то как-то так получилось что они одна из самых известных именно ска-панк панд в России, если не самая известная.
Наверх
25.10.2006, 13:33   # 99
eXtremal
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 271
Статус: Offline

Польза: 0
Любая культура рано или поздно меняется и ска культура не исключение,
люди меняются сами, хотят что-то изменить и вокруг себя, одним это нравиться, другим нет.
вспоминаю панк фестиваль в парке Горького, где выступали и Шлюз и Distemper
прекрастный фест был, много позитива, много драк, но тогда как-то не особо это беспокоило, всё равно было как-то очень и очень позитивно всё,
да и вообще концерты конца 90-х были спокойными, чем сейчас
думаю через несколько лет мы будем вспоминать эти годы с немейшей ностальгией,
кто знает как будет со ска культурой в будующем!
Наверх
25.10.2006, 13:41   # 100
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от eXtremal
панк фестиваль
он назывался АНТИСПИД по-моему... был на нем, много положительных эмоций, до сих пор вспоминаю)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03949 seconds with 11 queries