ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена
Ответ

Yozoh with Sogyumo Acacia band /Acoustic pop-ska, from South Korea/

Опции темы
26.06.2008, 10:59   # 1
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +8
Yozoh with Sogyumo Acacia band

Видео My Name is Yozoh

Лолита по-корейски.
Пример того, как слабую долю можно и нужно проповедывать и по-тихонечку вводить в многочисленные подрастающие уши на доступном для них языке.
Yozoh - девочка с волшебным голоском из Южной Кореи, время от времени принимающая участие в ска-джаз проекте Kingston Rudieska. Не знаю, коллеги, не знаю. Я наверное медленно схожу с ума, но прослушав эту работу, могу сказать, что чем-то она мне понравилась. По крайней мере, приковала, обратила на себя внимание, заставила остановиться, всмотреться, начать рассматривать и отыскивать приятности. Скорей всего из-за неприкрытой и подкупающей, ну такой детской наивности. Слушал альбом и превращался из мужчины в отца. Под конец альбома захотелось приобнять "дочку", укутать в плед, напоить чаем, щёлкнуть по носу и сказать: "Дочур, как прекрасен этот мир, посмотри..."
Девушки с розовыми шнурками, выбеленными чёлками и зауженными к низу джинсиками - Вам сюда. Уж лучше слушайте акустический поп вариант слабой доли, чем...

Последний раз редактировалось не3дох; 09.10.2019 в 22:51.
Наверх
Отметили: kris_2, cockney, jobovka, SnuRR, LorD <3 Ska, Joxemi, kym, Makc the butcher
26.06.2008, 11:05   # 2
kris_2
повелитель мыслей
Сообщений: 223
Репутация: 696
Статус: Offline

Польза: +3
но только обложки в стиле "невинных японских школьниц" убивают, например
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, cockney, LorD <3 Ska
26.06.2008, 21:21   # 3
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
наверное медленно схожу с ума, но прослушав эту работу, могу сказать, что чем-то она мне понравилась. По крайней мере, приковала, обратила на себя внимание, заставила остановиться, всмотреться, начать рассматривать и отыскивать приятности.
у меня все произошло наборот.
Я начал медленно сходить с ума, рвотные спазмы охватили меня, и я начал искать способы избавиться от воспоминаний об этой записи.

Никогда не понимал того, что когда какой-то ребенок делает что-то заурядное (эта девочка ну никак не претендует на оригинальность), то все вдруг начинаются умиляться, восторгаться наивностью и трогательностью
Это мне очень напоминает Room 13 и Barbie Prize

юмористы могут написать про барбисайз))))))))))))
Наверх
26.06.2008, 21:23   # 4
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
cockney, просто у меня возник отцовский рефлекс.
Наверх
Отметили: cockney
26.06.2008, 21:34   # 5
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл Петроград, вот и я в данный момент думаю, как разговаривать в таком случае с ребенком. Естественно, ему нельзя сказать, мол да-да, все хорошо, но это только семью порадовать да друзей... но с другой стороны, когда вокруг все поют и пляшут вокруг "такого милого тримпампусика", как не дать ему/ей себя обмануть, о при этом не отбить интереса, ведь творчество, безусловно, важно для ребенка.
Ведь нередкость, когда перехваленные дети заканчивают
Это как, например, когда ты во дворе играешь доджди-пистолеты и девочки визжат, какой ты крутой. Идешь прослушиваться в группу воодушевленный похвалой, а там тебе говорят, "чувак, это не музыка, сельский шум какой-то"... Утрирую, конечно, но...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
26.06.2008, 21:45   # 6
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
cockney, на мой взгляд, в таком случае важно:
1. Этическая сторона: Хвалить. Всячески поощрять. Помогать расти. Приветствовать.
2. Техническая сторона: Развивать вкус. Показывать глубину. Демонстрировать разнообразие. Давать возможность сравнивать и выбирать.

А "плохо" заканчивают не только перехвалённые дети, но и недохвалённые.
В таком возрасте ведь ценен не уровень выражаемого искусства (от гениального до безталанного), а способность самовыразиться как таковая, и что-то понять, узнать новое, в принципе.
Развитие - вот главный стержень.
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska
28.06.2008, 02:44   # 7
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Видео My Name is Yozoh
Мне понравилась эта песенка. Хотя может текст в ней и "безумен", но исполнение очень приятное для восприятия.
Если по всему альбому, то для неё было лишнее издавать различные звуки (так как не очень гармонично получалось), в отличии от банды Tryo - где это воспринимается более легко. Довольно качественно... я не ожидал от коллектива, но меня переубедило видео, а затем и альбом (с небольшими оговорками, но ведь не может быть идеальной записанной пластинки).
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02943 seconds with 13 queries