ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / Skarface tour 2008 / Skarface, The Absolutes и т.д.

Опции темы
09.10.2008, 16:33   # 1
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +4

Город: Москва
Название: Skarface tour 2008
Участники: Skarface, The Absolutes и т.д.
В этом году Skarface с презентацией своего альбома посетят следующие города России:
12 ноября - Москва - Tabula Rasa - The Absolutes,
13 ноября - Обнинск
14 ноября - Москва
15 ноября - Санкт-Петербург - Сочи - The Absolutes
16 ноября - Тула
19 ноября- Ставрополь
21 ноября- Воронеж
22 ноября - Брянск- The Absolutes- djReggie Stax- dj Quinch!
23 ноября - Киев
+ после концерта 15 ноября в Спб ночное афтерпати)
подробности чуть позже


____Москва____

12 ноября
клуб Tabula Rasa
19:00

Презентация нового альбома "Longlife Legendary Bastards" французских легенд ска-музыки Skarface.

Skarface - французская группа, самостоятельно выпускающая все свои компакт-диски, Skarface играют ска времён 2-Tone с присущей тому времени панк-энергетикой. Их внешний вид и чувство юмора столь же важны для них, как и музыка. Их первый компакт-диск, "Cheap Pounk Ska", был предназначен только для их друзей, но разошелся по всей Франции благодаря самодеятельным фанзинам. С тех пор Skarface продолжают выступать и записывать свои песни, хотя все участники группы заняты на повседневной работе и могут заниматься музыкой только в выходные дни. По этой причине состав группы никогда не бывает постоянным, но Skarface не оставляют своего любимого занятия. Иногда они выступают на концертах в других странах. Например, в этом году парни отыграют свой 4й концерт в Москве. На этот раз в рамках российского тура, посвящённого презентации своего нового альбома "Longlife Legendary Bastards".

Участники:
Skarface (Франция)
The Absolutes (Москва)
+ гости

Предварительно - 400 р.
В день концерта - 500 р.

Билеты в продаже с 29 октября

16го в Туле!

Последний раз редактировалось Alex; 19.11.2008 в 01:46.
Наверх
Отметили: rips, Кирилл Петроград, One Drop Man, energizer36
22.10.2008, 14:38   # 41
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
ну как бы музло-то они играют одно, то которое сочинили и решили играть!
это не панк сцена где допизды какая группа лишь бы не махровый поп-панк всеравно, все могут играть вместе в одних связках...
Группа просто, если будет так плавать по тусовкам то людей которые начнут ходить чисто на них не являясь друзьями группы они так и не найдут в итоге.
Наверх
22.10.2008, 14:45   # 42
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от OstaP
Про много гигов ещё.
по концерту в месяц)
только вот 2 месяца получилось по 2 концерта

про щели вообще не понимаю, группа играет либо со знакомыми своими, либо, когда зовут, группа набирает опыт выступлений, почему бы нет?)
концерты с зарубежными группами - хороший опыт и нужные связи, отказываться по-моему глупее намного, не так ли?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Redpunx
Группа просто, если будет так плавать по тусовкам то людей которые начнут ходить чисто на них не являясь друзьями группы они так и не найдут в итоге.
а где её искать, если не в тусовках?)

Добавлено через 1 минуту
Redpunx, пролистай вообще топик про концерты и посмотри, кто с кем играет, ты там очень хорошие соответствия найдёшь

Последний раз редактировалось Reggie; 22.10.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, rips, asprin, нильс, Птицын
22.10.2008, 14:47   # 43
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +4
Reggie, вы всё делаете абсолютно правильно. Чувство сцены, ощущение публики и её настроения, способность владеть ситуацией и "держать зрителя за яйца", всё приходит с опытом. И концерты в компании крупных рыб - отличные институты для дальнейшего развития.
Наверх
Отметили: asprin, Alex, OstaP, Птицын
22.10.2008, 15:04   # 44
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
ну естственно учитывая еще то, что организатор концерта директор группы абсолютс)
я еще раз говорю группа достойная, просто не мое слегка, но дело даже не в личных предпочтениях, а в том, что вот, если бы мне предложили играть на разогреве у группы NFG или там Zebrahed я бы все же отказался из-за нецелесообразности такого саппорта, хотя они фаст мелодик панк играют охуенный)
Наверх
22.10.2008, 15:26   # 45
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +3
Redpunx, я в принципе не понимаю твоего разглагольствования тут
Absolutes - это группа музыкантов, не субкультурная группа и не тусовочная, точнее, тусовка группы - это друзья и все те, кто ходит на концерты или любит такую музыку.
Мы никогда не ставили целей вписаться в какую-то тусовку, мы любим музыку и играем то, что нравится, и мы любим играть просто.
То, что мы не подходим Скарфейсу, в принципе, доля правды есть в этом есть, однако, тусовки стилевые давно уже умерли, все сборники, концерты и прочая хуйня настолько разнообразно в стилевом плане, что как-то это склеивать-расклеивать смысла нет. Аггролайтс в прошлом году грели Мэднесс в европейском туре и рвали зал. Порвут ли Абсолютс зал на Скарфейсе, это уже дело группы.
А теперь посмотрим, с кем играет Скарфейс:



вс по стилям сходится?
Наверх
Отметили: tits_lover, Haas, asprin
22.10.2008, 15:33   # 46
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +5
панке и скены должны опиздюл объединиться (с)
Наверх
Отметили: maksuta, skarska, drake, Птицын, god
22.10.2008, 15:36   # 47
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
группа Пленет Смешерс может себе позволить такой разброс, группа Скарфейс может, они обе могут ввиду стилистических особенностей, группа Тостерс может, в случае с группой Абсолютс это смотрится странно, извини, если задел твое самолюбие так или иначе, надо спокойнее реагировать, просто мое субъективное мнение, что этот концерт вам ни к чему, опять таки ВСЕ до единого примеры которые ты привел это сборные концерты, два из них это фестивали, а в данном случае мы наблюдаем 2 команды и все.

Добавлено через 2 минуты
но желаю вам удачно отыграть в любом случае, если народ врубится то почему нет.. в конце концев мое мнение это всего лишь мнение одного человека обычного.

Последний раз редактировалось Redpunx; 22.10.2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
22.10.2008, 15:57   # 48
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +1
Redpunx, я достаточно спокойно отреагировал на ненужные здесь дискуссии)
Наверх
Отметили: fIREz
22.10.2008, 18:03   # 49
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: -2
Redpunx, сгорел бы ты лучше в печи (далее я хотел подписать "в 44-м году",но понял что перебор и могут обвинить в нетолерантности .
Наверх
Отметили: OstaP, Redpunx, tits_lover, Staring At The Sun, Буяга, Птицын
23.10.2008, 02:40   # 50
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +2
ну я дико жид так что нормально все.
кстати, ты это зря, я вполне адекватный парень, гореть надо за что-то.
Наверх
Отметили: Птицын, нильс
24.10.2008, 00:07   # 51
Буяга
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 415
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, хорошая шутка, я в резонансе))
мо файа!)


+ 0,5 Редпанкс.)
Наверх
24.10.2008, 00:14   # 52
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Буяга
нильс, хорошая шутка, я в резонансе)) мо файа!)

+ 0,5 Редпанкс.)
по одному)
Наверх
24.10.2008, 11:31   # 53
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Ну во первых теперь ни кто не заебывает группу советами,как ей жить и развиваться.
А мое стойкое убеждение что это всетаки прерогатива музыкантов и менеджеров.

А во вторых я рад что вы оценили.Просто разрядил обстановку.Да и у пережившего холокост редпанкса с чуством юмора все в порядке.

А за одно снова вскрылись и те кто кто постоянно оголяет темы нетерпимости вывешивая зиги,банеры с рунами и сца-публику с брутальными взорами))),оголяя тем самым существующие проблемы в современном нестабильном постсоциалистическом обществе.
Вопрос только-НАХУЯ? Что бы снова когда нибудь кого нибудь посадили на нож?
Чесно говоря заебали.
Наверх
25.10.2008, 15:37   # 54
Буяга
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 415
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, все же добрые, не параной )
Наверх
26.10.2008, 04:13   # 55
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, читал пьяный -нихуя не понял))) Завтра ещё раз прочитаю)))
Но с чем не согласен из того, что понял - хорошие группы играют для публики и ориентируются на публику.
Наверх
26.10.2008, 16:04   # 56
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +2
OstaP, ты не прав абсолютно
Вё наоборот
Публика следует за хорошей группой, ориентируется на хорошую группу и внемлет ей.
Если группа ведётся на аудиторию, то эта группа - говно, либо это Фабрика Звёзд, извини, парень, так не бывает, если музыкант играет то, что ему не нравится, значит, смысла в его игре нет
Наверх
Отметили: Monah, нильс
26.10.2008, 16:26   # 57
jaah!
Гость
Reggie, "если музыкант играет то, что ему не нравится, значит, смысла в его игре нет" - на счёт этого согласен, ибо музыка - искусство, а без любви к ней ничего не выйдет.
Наверх
Отметили: Reggie
26.10.2008, 16:34   # 58
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Reggie, Я не имел ввиду, что нужно прогинаться до уровня Фабрики звёзд. Я имел ввиду, что свою публику нужно любить и учитывать её интересы.
Наверх
26.10.2008, 17:18   # 59
maksuta
повелитель мыслей
Сообщений: 181
Репутация: 341
Статус: Offline

Польза: 0
билеты уже в продаже?
Наверх
26.10.2008, 17:22   # 60
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
учитывать её интересы
это как?)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06887 seconds with 11 queries