ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок дружбы и любви

Опции темы
08.06.2010, 22:01   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +9
Альтернатива "Уголку Ненависти")))))))))

Лейтмотив -
Сообщение от Skalari rude
А уголка дружбы и мира не предвидится?
Наверх
Отметили: Take-em, Celtic, Степансон, asprin, SkA-girl, Kirill, crocodile_green, Beat Betty, Makaron
24.06.2010, 10:24   # 81
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
хоть и воды нету горячей,
тоже с сегодняшнего дня горячую воду отключили... ну ничего, буду в реке купаться
Наверх
24.06.2010, 10:39   # 82
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Помню у нас как то в году 98 , в соседнем поселеке накрылась вся водосистема)) Чинили месяца 2, а так как дело было летом, и весьма жарким. Они всем составом человек в 300 ходили каждый вечер ко мне за дом на озере нашем мытся))Зрелище было фееричное!Достойное кисти художника.
Потом правда рыба там год не водилась
Наверх
24.06.2010, 10:57   # 83
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
мне нравятся девушки в майках!
такой секс, не могу.
Наверх
Отметили: Take-em, Zlohrum, Кирилл Петроград
24.06.2010, 11:26   # 84
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
Вчера купались у нас на водохранилище, с пивом (безалкогольным), с шашлычком. АХ, лепота.
И только *баные комары все испортили. Четверг, утро, я считаю укусы: 34 по всему телу. :(
Наверх
Отметили: Makaron
24.06.2010, 11:56   # 85
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, у вас хорошо))) вчера к вам собирался, но потом передумал и поехал на велике кататься)
Наверх
24.06.2010, 13:09   # 86
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну ты наверно со стороны солнечногорска ездишь, да?

у нас хорошо, но грязи много. приезжают москвичи на выходные и мусорят( а мы, аборигены, ходим убираем за ними потом. несправедлива.
Наверх
24.06.2010, 14:06   # 87
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, а вы где?

я угу, по пятнице
Наверх
24.06.2010, 14:53   # 88
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну со стороны Истры естественно) 10 минут на машине, 5 по лесу и я в воде!!
Наверх
24.06.2010, 15:11   # 89
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +12
вчера проебал кошелек в троллейбусе (выпал из кармана). денег было немного - тыщи полторы, ну плюс кредитка, дисконты. минут через пять звонит телефон, я вот мол ваш кошелек нашел, номер на визитке был, хотелось бы вернуть. ну я обрадовался, конечно. думаю, хоть карты восстанавливать не надо будет. на деньги даже не надеялся. вообщем, встретился с этим мужиком, вернул мне кошелек со всем содержимым. я даю ему пятихатку, отблагодарить мол. тот в отказ. чуть ли не силой ему вручил эту банкноту))) прихуел, честно говоря, что такие люди еще бывают.
Наверх
Отметили: PM99, Holsten, Кирилл Петроград, One Drop Man, SkA-girl, mrs. Oi! Toy, Dead Prezident, Celtic, Jennifer, Dr. Greenthumb, Zhirtrest, Junkie
24.06.2010, 15:23   # 90
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +4
Nike, У меня на работе так же мужик забыл зажим с деньгами, было 7 тыш там)
Он часа через 4 тока подошел, спросил так без надежды, типа не оставлял ли что. Я выбрал совесть вместо денег, все вернул ему, мне тож пятихатку вручили
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Nike, Кирилл Петроград, Celtic, Junkie
24.06.2010, 15:41   # 91
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Nike, вот это история!

Навеяло мне пару рассказов о Японии. Читаните вот тут

Там ещё в комментах две истории прикольные , тоже о возвращении вещей:

Цитата:
я как-то ехал на аукцион LAA Kansai на автобусе, который возит клиентов от станции к аукциону, и забыл в нем свой зонтик, ну забыл и забыл, вспомнил уже только дома...
вспомнил, и забыл о нем.
каково было удивление, когда я поехал через ТРИ НЕДЕЛИ!! на тот же аук и на том же автобусе, и зонтик стоял В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, где я его оставил!
Вот так...
Цитата:
Еще один случай с возвратом японцами забытого. Из личного опыта.
Выходим с приехавшим на пару недель в Японию товарищем из cинкансэна, тот вспоминает, что забыл в кармане переднего сиденья пояс с барсеткой (не знаю, как это точно называется). В поясе паспорт, обратный билет, кредитка, все имевшиеся при нем наличные. Товарищ в отчаянии. Я его успокаиваю, гарантирую, что все будет найдено и возвращено. Звоню в справочную, выясняю номер "колл-центра" JR, меня соединяют с кем нужно, рассказываю о случившемся, сообщаю наименование поезда, номер вагона. Любезно выслушивают и обещают помочь.
Вскоре после прибытия поезда в Токио звоню еще раз, соообщают, что пояс найден, выясняют наименование гостиницы в Нагое (где мы остановились), обещают, что завтра "находка" будет доставлена. Товарищ в восторге, рассыпается комплиментами в адрес японцев, берет в долг деньги и приглашает меня в ресторан. От "варикана" решительно отказывается: "Если бы ты знал, сколько у меня денег наличными и на карточке, то понял бы, что 10.000 иен - это в данном случае мелочь".
Проели и пропили 15.000 иен, но "находку" не возвращают. Звоню, передо мной извиняются, обещают ускорить доставку пояса. Заодно спрашивают, кто я такой и кем мне приходится "растеряха". То же самое повторяется на следующий день и в день после следующего. Настроение у товарища резко ухудшается.
Начинаю допытывать, что еще было в барсетке.
- "Ну, водительское удостоверение, документы на машину и т.д." - мямлит он.
- "А еще что?" - не унимаюсь я.
- "Ах да, еще разрешение на ношение оружия," - вспоминает товарищ.
- Господи, зачем оно тебе в Японии?
- А что такого, я же не привез сюда свой пистолет и охотничье ружье. Ну лежало, забыл вытащить перед поездкой.
- Знаешь как здесь относятся к оружию? Его запрещают иметь при себе даже охранникам президентов. Даже американских. Те провозят его нелегально, пользуясь неприкосновенностью.
- Да ну, чепуха все это, пропали мои денежки, жулики эти японцы ...
- Да нет, не пропали, все вернут, просто при составлении описи обнаруженного обратили внимание на твой документ, и вмешалась "третья сторона". Поэтому и задержка. Да вернут тебе все, я теперь еще более уверен в этом.
"Находку" с извинениями за задержку получили за три дня до возвращения товарища, уже в Токио.
За день до отъезда руководство фирмы, по линии которой приехал товарищ, приглашает его в ресторан. Тот берет меня. То ли в знак благодарности, то ли в качестве переводчика (руководство плохо говорит по-английски). В какой-то момент меня отводит в сторонку помощник президента и говорит следующее: "На днях к нам приходил сотрудник полиции иностранной линии, интересовался Вашим товарищем, спрашивал зачем он приехал, с кем здесь общается и т.д. Но мы про Вас ничего не сказали".
"Разумеется, - думаю я про себя, - ведь ты обо мне ничего не знал. А ведь завтра с утра доложишь кому следует: не зря же сегодня, увидев меня, ты просто рванулся обмениваться визитками".
Думал только в Японии такое сплошь и рядом. Ан нет, почитал Найка и ПМ-а, понял, что и у нас возможно, но скорей всего, просто РЕЖЕ.

У меня был случай. Года два назад. Заходил в автобус, на Невском, у площади Восстания, через переднюю, в толчие, знаете, когда все поднимаются, как будто штурмуют гору Фудзияму, ме-е-дленно-о ме-е-дленн-о-о. Ну и какой-то абрек сзади тёрся, когда я поднимался по ступенькам, ну думаю, прижали мож его мальца те, кто сзади поддавливали, поэтому не стал возмущаться. Ну вот. Вскарабкался к водительской кабинке, собрался было за проезд заплатить. А когда полез за кошельком, что бы с водилой расчитаться, кошелька то и не обнаружил. Голову назад, а этого Джавад Заде уже и "заде простыл", соскочил тут же...
В тот же вечер, звонок. Женский голос сообщил, что нашёл кошелёк с картами (но без денег) в урне. Как оказалось через пару остановок по всё тому же Невскому проспекту.
На следующий день подъехал к женщине на работу и забрал кошелёк, приподнеся коробочку конфет...

В Израиле два раза терял кошелёк - два раза возвращали.
Наверх
Отметили: Nike, Holsten, evgeniy
24.06.2010, 16:23   # 92
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл Петроград, был дважды в Токио, еще во времена "Поларойдов". ну и обронили где-то фотографию. даже значения этому не придали. какого же было удивление, когда нас долгнал японец, весь в попыхах, и вернул нам фотокарточку))сказал, что увидел вдалеке мою красную куртку, прям как на фотографии)) не удивлюсь, если бы мы уйди подальше, он понес бы ее в бюро находок))
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
24.06.2010, 16:35   # 93
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Кирилл Петроград
У меня был случай. Года два назад. Заходил в автобус, на Невском, у площади Восстания, через переднюю, в толчие, знаете, когда все поднимаются, как будто штурмуют гору Фудзияму, ме-е-дленно-о ме-е-дленн-о-о. Ну и какой-то абрек сзади тёрся, когда я поднимался по ступенькам, ну думаю, прижали мож его мальца те, кто сзади поддавливали, поэтому не стал возмущаться. Ну вот. Вскарабкался к водительской кабинке, собрался было за проезд заплатить. А когда полез за кошельком, что бы с водилой расчитаться, кошелька то и не обнаружил. Голову назад, а этого Джавад Заде уже и "заде простыл", соскочил тут же...
Неделю назад наблюдал похожую картину - один перед тетенькой в автобус входил, тормозя ее, другой сзади подпирал, потом оба вышли. Что ее грабанули я позже понял, когда она безуспешно копаться начала в сумке и в пакетах
К слову, морды вполне славянские были
Будьте бдительны!

Ну и еще забавный случай:

Несколько лет назад было.
Ранняя весна, но день теплый, солнышко светит. Иду домой, пальтишко расстегнуто.
Подходит ко мне гражданин, прилично одетый:
Г.: Бамбарбия, киргуду (что-то нечленораздельное мычит, не помню уж)
Я: Что-что?
Г.: Абракадабра
Я: Не понимаю ничего
Г.: ( начиная нервничать и тряся меня за полу пальто ) мычит чего-то еще
Я: Да пошел ты

И сам пошел дальше. Он меня догоняет, и, что-то мыча, протягивает мои паспорт, книжку записную, что во внутреннем кармане пальто лежали. Я думаю - во блин, выронил видимо, спасибо говорю и дальше иду.
То, что меня почти ограбили, понял только дома. Кошелька в пальто не было, я их вообще не ношу, а ненужные документы дяденька-карманник лоху решил отдать
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Zhirtrest
25.06.2010, 12:01   # 94
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
хорошо живёте кредитки,дисконты,есть чё обронить
Наверх
25.06.2010, 13:57   # 95
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: 0
Мне тётка телефон вернула, помнится. Я его оставила в автобусе, а на него как раз позвонила подруга, тётка ответила. Мы потом искали всюду приличные конфеты, приехали к ней в офис и телефон забрали. Правда, большую часть конфет пришлось самим съесть, ибо дама за фигурой следила)
А у отца как-то спёрли Нокию 3210 и кошелёк. Документы потом вернули, слава Богу.
Наверх
25.06.2010, 13:59   # 96
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а мне ничего не возвращали((( самое обидное это всевозможные карточки
Наверх
25.06.2010, 14:02   # 97
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, зато фотку мою вернули в инсте
Наверх
25.06.2010, 14:03   # 98
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
SkA-girl, я ее сам нашел у декана в кабинете
Наверх
25.06.2010, 14:06   # 99
sevenjet
повелитель мыслей
Сообщений: 257
Репутация: 321
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от gomorobot
хорошо живёте кредитки,дисконты,есть чё обронить
а у самого BMW новая без дела стоит, лень права получить))))))
Наверх
25.06.2010, 14:18   # 100
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, толку, все равно потом опять потерял...всё растерял
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09154 seconds with 11 queries