ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Война

Опции темы
15.07.2006, 04:22   # 1
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: 0
Что вы думаете про войну на Ближнем востоке???
Наверх
19.07.2006, 15:12   # 61
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от кот экзот
а в том, кто чем думает.
поясни нам о Великий, кто же чем думает...

(ты правда слишком лаконично высказался)
Наверх
19.07.2006, 15:34   # 62
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: +1
crazer, это так, о форумах.
Наверх
19.07.2006, 16:21   # 63
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
а разве Израиль оружием не торгует?
наверно торгует. не знаю как ракетами и прочим, но крутые технологические-разработки имеются, и наверно продаются.
Сообщение от Pan_zagloba
а арабы занимаются чем и всегда занимались-терроризмом
чего тут врать или утаивать ?! не только арабы. ну и люди чьими именами названы улицы в Израиле. אצ"ל и другие
Наверх
19.07.2006, 16:36   # 64
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 316
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Glist
Сообщение от Pan_zagloba
а арабы занимаются чем и всегда занимались-терроризмом


чего тут врать или утаивать ?! не только арабы. ну и люди чьими именами названы улицы в Израиле. אצ"ל и другие
cогласен-хуйню написал,по работе блин отвлекли,вот и мысль потерял)))
Наверх
19.07.2006, 17:01   # 65
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
А вобще вот самы топовый вариант ответа:


жыды мочат чурок, чурки - жыдоф - красота!
Наверх
19.07.2006, 17:14   # 66
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Slider, Oi! Toy, вам то что жиды сделали?
Наверх
21.07.2006, 20:31   # 67
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: +1
Glist, почитал что ты сказал. Хм, а ты не еврей часом? Извиняюсь если оскорбил как. Я знаю евреев они ах..ые обормоты, не все правда, но у них основная цель такова и они все ее поддерживает не важно в какой часте мира они живут. В их синагогах проповедуется своеобразный "джихад" только против арабов, честно говоря я уверен что они хотят полностью контролировать территории нынешних Сирии, Ливана и остальных пограничных стран. Евреи везде держуцо обособленно с легким таким знаете ли невосприятием гоев, то есть нас. Хотя однако не все они подлые и хитрые люди, однако насчет БлижнегоВостока тут однозна4но, что это все их комбинации по захвату территорий(стоит хотя бы вспомнить как появилсо Израиль!). У них есть сильная поддержка в лице США, по4ему?! говорить не буду, те кому надо те знают, если же я скажу меня обьявят тут же нео-нацистом и притеснителем "обиженного" народа. Еще одна вешь - на этой войне подскочили резко цены на нефть на биржах, и скажите мне теперь уважаемые кому это может быть на руку!? тото же. Убивают двух зайцев сразу - подбить денег(зарабатывают деньги так же крупные мировые монополисты, которые явно в курсе когда продавать заблаговременно купленные акции) и продолжать свою "святую" войну против арабов. Я кончил господа, я высказал свою то4ку зрения и не желая кого либо обидеть(тех же евреев), я показал как я понимаю проис ходящее. Спасибо за внимание.

неплохая статья по теме, хотя и не раскрывающая многого, но про4есть не лишне! http://www.vz.ru/columns/2006/7/21/42439.html
Наверх
22.07.2006, 02:45   # 68
Кила
Гость
Сообщение от кот экзот
евреи молодцы. у них государство. не то что наше стадо, блять. наших граждан убивают, а дума это обсуждает.
вово
Наверх
22.07.2006, 17:58   # 69
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PatrONious
Glist, почитал что ты сказал. Хм, а ты не еврей часом?
я гой и живу в Израиле.
Сообщение от PatrONious
Извиняюсь если оскорбил как
никак.
Сообщение от PatrONious
Я знаю евреев они ах..ые обормоты, не все правда, но у них основная цель такова и они все ее поддерживает не важно в какой часте мира они живут.
а я знаю русских , они ах..ые алкаши, а их жены шлюхи.. не все правда
Сообщение от PatrONious
В их синагогах проповедуется своеобразный "джихад" только против арабов,
прости но что ты мелешь? какие нахуй синагоги, и причём тут они?? на нашей территории регулярно совершаются террористические акты! Израиль это как маленький ребёнок, которого постоянно пиздят и пиздят и никому до него дела нет. Армейское командование уже давно по-клало на то что говорят религиозные..
Сообщение от PatrONious
честно говоря я уверен что они хотят полностью контролировать территории нынешних Сирии, Ливана и остальных пограничных стран.
ты не понимаешь, что с территории Ливана летят ракеты и падают по-всему северу Израиля?!! Ливанское правительство не может тормознуть бешеную собаку хизбалу, и из-за этого Израиль вынужден ввести свои войска на их территорию, что бы оттеснить эти ебучие катюши, так что б те не долетали до нашей территории. Сирия играет роль подстрекателя, которые помогают хизбале поставками оружия.
Сообщение от PatrONious
Евреи везде держуцо обособленно с легким таким знаете ли невосприятием гоев, то есть нас. Хотя однако не все они подлые и хитрые люди, однако насчет БлижнегоВостока тут однозна4но, что это все их комбинации по захвату территорий(стоит хотя бы вспомнить как появилсо Израиль!). У них есть сильная поддержка в лице США, по4ему?! говорить не буду, те кому надо те знают, если же я скажу меня обьявят тут же нео-нацистом и притеснителем "обиженного" народа.
я тебе скажу что как раз СССР способствовала образованию государства Израиль. и тогда ещё никаких намёков на сотрудничество с США не было. какая нахуй комбинация по захвату территории?
Сообщение от PatrONious
Еще одна вешь - на этой войне подскочили резко цены на нефть на биржах, и скажите мне теперь уважаемые кому это может быть на руку!? тото же. Убивают двух зайцев сразу - подбить денег(зарабатывают деньги так же крупные мировые монополисты, которые явно в курсе когда продавать заблаговременно купленные акции) и продолжать свою "святую" войну против арабов
ну короче тут всё ясно.. опять образ врага.. империалиста.. который хочет восстать хитрой-подлой войной против бедных гоев..... нефть добывают арабские страны. и святая война у арабов а не у евреев.

PatrONious, на мой взгляд твой пост сугубо дилетантский, мало того ещё и антисемитский. фразы взяты с воздуха, и носят характер колеблющегося антисемита,
типа который всё ещё не решается заявить, что он тоже из этого теста сделан.
евреи плохие, но не все... однако тут стабильно... PatrONious, желаю тебе, научится высказывать своё мнение, без предрассудков и оперировать более достоверной информацией.
Наверх
22.07.2006, 18:10   # 70
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Glist
а я знаю русских , они ах..ые алкаши, а их жены шлюхи.. не все правда
Если ты гой, то что-ж на русских-то так?
Наверх
22.07.2006, 18:15   # 71
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, стереотипом на стереотип или убей в себе государство.
Наверх
22.07.2006, 19:34   # 72
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Быть может в чемто я дилетантен, но извини ты - ГОЙ, тебе не понять о 4ем говорю.
Наверх
22.07.2006, 19:40   # 73
Философ
Гость
вот где настоящие нацисты собрались
Наверх
22.07.2006, 19:41   # 74
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Философ
вот где настоящие нацисты собрались
ты это о ком?
Наверх
22.07.2006, 19:47   # 75
Философ
Гость
PatrONious, я не о ком-то конкретно, я о самой теме евреи-русские
Наверх
22.07.2006, 19:55   # 76
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Философ, да ты знаешь к этой теме еше не подключились товарищи радикальные, тут такое еще будет! если коне4но тему не закроют, как бы политику обсуждать хотелось бы, но эта тема сложная и порождает ненужные конфликты. Попробуем быть сдержанее!
Наверх
22.07.2006, 20:06   # 77
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +2
Тема изначально провокационная. Именно к противостоянию- евреи-не евреи, и
должна была привести. Закрывать надо, нах.
Наверх
22.07.2006, 21:44   # 78
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PatrONious
Быть может в чемто я дилетантен, но извини ты - ГОЙ, тебе не понять о 4ем говорю.
так ты хабиби, иуди ?
Наверх
22.07.2006, 21:58   # 79
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Glist, пункт первый правил форума.
три быгом,пока профилактический бан не вляпали))))
Наверх
22.07.2006, 22:01   # 80
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Glist
так ты хабиби, иуди ?
Я не иврей и не гой; гой ты друг, так как можешь писать такую ху..ю о своей нации
Сообщение от Glist
а я знаю русских , они ах..ые алкаши, а их жены шлюхи..
Ты своё комунити лу4ше покажи с жж:))) http://stakkato-drops.livejournal.com/friends
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05397 seconds with 11 queries