ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Midnight Rock'n'Roll сцена > Флейм
Ответ

Радиопередача "Музыка на костях"

Опции темы
16.03.2010, 12:06   # 1
Big Taras
врагам не сдастся
Сообщений: 184
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: +13
Здравствуйте, камрады!

Не сочтите за рекламу, мне просто нужен совет - а, насколько мне не изменяет память, на "ТипаСка" раньше собирались люди вполне себе адекватные.
Дело в том, что я вот уже полтора месяца веду на интернет-радио "Квази FM" авторскую передачу под названием "Музыка на костях" (радио вот тут - http://www.quasifm.ru/ ). Ориентированную на рок-н-ролл и не только, просто на музыку, от которой у меня лично порой крышу несет. Денег это мне не приносит, зато до последнего времени доставляло не#бическое удовлетворение. Но замкнутость на своих переживаниях и алкоголь делают свое черное дело, поэтому вопросы:
1. Братья и сестры, мне вообще стоит этим и дальше заниматься, или ну его на#уй?
2. Уважаемые знатоки! Если есть претензии/пожелания/замечания, я буду очень рад их выслушать, то бишь прочитать. Потому что люди, которые слушают "Музыку на костях" сейчас, ограничиваются фразами "Круто!" и "Мало!", а с такой критикой мало чего поймешь.

Для ознакомления: http://rghost.ru/1091643 - тут шестой выпуск передачи лежит. 16 марта 2010, в 21.59 по Москве на радио пойдет седьмой выпуск. http://www.justmedia.ru/analitika/culture/26740 - тут маленькая интервьюшечка о передаче.

Очень надеюсь, что вы мне ченть посоветуете/напишете/похвалите/пошлете. Извините, что отвлек
Наверх
Отметили: Midnight, crazer, klesch, Haas, charlie, Кирилл Петроград, Alexander, ALMOST HUMAN, MAQ, One Drop Man, Aka_Virr, karlan, madcat50
08.04.2010, 20:21   # 41
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +2
Какие вопросы!Могут быть!!!заниматься, не заниматься!!!)))К сожалению о коммерции и тем паче понимания ,что особенно удивительно со стороны именно ориентированных людей,речи быть не может!Все очень сложно и пафосно!Тем не менее если ето прет,что важно,и нужно тебе- занимайся!)))Я вот тож думаю после проведения завтрашнего мероприятия радио замутить и еще начал статейки писать в новый интернет журнал ZZ Rod Magazine (журнал о hot rod, street rod, muscle car's, rockabilly) страничку по нашей музыке буду вести!)Кстати журнал рекомендую очень, первый номер вышел-мне понравился!!! Да и ди джеем мучу!И все в принцыпе на интузазизме мать его хотя 2 года назад жестко решил ни во что не лезть и забить на музыку ан не получилось!!Какие на гонорары и признание!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверх
Отметили: crazer, Big Taras
23.06.2010, 17:11   # 42
wlad_wm
растущий
Сообщений: 52
Репутация: 96
Статус: Offline

Польза: 0
Давненько не был на форуме....
Сам вот озадачился интернет рокабилли-радио.. Вот и замутил. Даже ради этого свой сайт поднял.. Просто с утра до ночи играет музычка. А кто грит, что быстро надоедает - фигня все это надоело слушать - выключай и все проблемы.

P.S. А может завести общую для всего tipaska темочку с различными радио: и ска, и рок-н-ролл и остальные?
Наверх
16.07.2011, 12:06   # 43
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 3 790
Статус: Offline

Польза: +7
К сожалению, Тараса больше с нами нет, но он успел сделать много хороших дел. Одно из которых - создание и ведение радиопередачи "Музыка на костях", которая посвящена музыке, которую мы слушаем.
Сообщение от Big Taras
Денег это мне не приносит, зато до последнего времени доставляло не#бическое удовлетворение.
Он записал 36 выпусков. Передача весьма разнообразная и интересная. Радиостанция давно закрылась, поэтому я выкладываю все выпуски здесь, чтоб они просвещали и радовали еще не одно поколение слушателей.

01-32 - 256 kbit/s
33-36 - 128 kbit/s
1,85 GB
http://narod.ru/disk/19184485001/%D0...56%20kbps).rar

Наверх
Отметили: charlie, Богдан, klong, Alexander, sparrow, karlan, Fox
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03914 seconds with 13 queries