ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Обращение Old School Slam community

Опции темы
23.07.2006, 18:01   # 1
Joker
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 1 387
Статус: Offline

Польза: +5
Уважаемые любители ска, панк, альтер, хардкор и другой неформатной музыки! Хотелось бы обратиться к Вам с таким вопросом: «Сколько это будет продолжаться?! Почему большинство из Вас так себя ведет на концертах?!»

Вот несколько примеров:
1. Выступление группы ПилОт на АиБ фесте в прошлом году: два отморозка кричали на их выступлении «Зиг Хайль»!!!
На многих других их концертах в Москве какие-то мудаки растягивают имперский флаг!!!
2. Концерт группы «Шутки» в Вудстоке: на первой же песне два представителя «фанатского» движа начали махаться! Концерт пришлось прервать!!!
3. Концерт группы «Люмен» в Точке: очередная драка!!! Причем, из-за чего она началась, сами участники побоища не знают!
4. «Лето пришло» фест: молодняк ходит по кругу (в лучших традициях американского панк-концерта). При этом они орали: «Fucking America»!!! А пара представителей фандвижа ебошали народ в этом кругу, стоя рядышком!!!

Это далеко не все примеры, перечислять можно бесконечно! Чего стоят одни локти, которые летают на концертах (не зависимо от стиля, в котором играет группа) в районе челюстей стоящих рядом!

Это полный ПИЗДЕЦ, друзья мои!!! Куда делся старый добрый слем, при котором народ попрыгает, потолкается и остается довольным и счастливым?! Откуда взялся этот ебнутый 16-17 летний молодняк, бьющий всех вокруг? Зачем калечить друг друга?! Хотите драться – идите на улицу!!!!

Такое ощущение, что на концерты ходят одни безмозглые карланы и пьяное быдло!!! Нормальных людей приходит не больше 20 человек!

Бля, вы люди или нет?!! Зачем Вы на концерты то приходите? Помахаться и испортить всем вечер?! Может лучше сразу убить друг друга и дать каким-нибудь «буржуям-америкосам» или еще кому-нибудь превратить нашу Родину в помойку!!!!

Если Вас тоже достали такие нездоровые темы на концертах, присоединяйтесь к нам:

oss_community
Наверх
23.07.2006, 18:06   # 2
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
Я бы с радоостью панк концерт испортл... Там горшку пизды дать или вырубить электричество, чтобы это безобразие закончилось. Конечно рынхеды тоже ебанутый народ, ну фанатьё, которое орёт на ска концерте кричалки своего клуба тоже бесят!
Наверх
23.07.2006, 18:15   # 3
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Ну конечно блять так же пиздато, когда делаешь все нормально, по человечески, пытаясь всех "разнять" да-да, именно разнять во время куплета(не быстрого припева) получать в спину выебоны в стиле - во мудило, заебал, не даст нормально похуячиться. Да ебал я то все в рот. Заебло - во-первых, ГРУППЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА НОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКОЙ, а не делать похуистическиое настроение - в виде "а я такая жду трамвая".
Если вы думаете что хотите донести тим посланием до кого то смысл - так хуй... Создавайте всякие крю, хую, камьюнити, который будут за тим следить, ибо вырождение нашей сцены нахуй не нада.. А итог такой- Россия как обычно идет своим путем. Заебись. А всем похуй.
Наверх
23.07.2006, 18:35   # 4
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Буратино--SS--, это она есиче
Наверх
23.07.2006, 18:39   # 5
Joker
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 1 387
Статус: Offline

Польза: +1
Буратино--SS--, я не против имперского флага, но не на концерте группы ПилОт, которая выступает против таких проявлений! Смысл обращения - всему свое время и место!
P.S. как заметила Сью, я девушка))
Наверх
23.07.2006, 18:47   # 6
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +3
все мечтают о счастливом светлом "завтра", но реальность такова, что мудаки были, есть и продолжают свое размножение.
Наверх
23.07.2006, 18:49   # 7
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
На концертах 7 расы отличный слем))а на остальное мне пох
Наверх
23.07.2006, 19:08   # 8
Shower_Boy
заслуженный
Сообщений: 120
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: +1
Тема бесмыссленая какая-то получается(но в целом согласен). На кой болт это обсуждать ? Пока люди не поймут - ничего не изменится. Так уж сложилось, что у нас (да и не только у нас - сейчас такая тенденция по всему миру прослеживается) стало принято на все вешать ярлыки. Так вот наша псевдо неформальная сцена получила ярлык "а вот типа туса хде клевый музон, реал основа, пестатые деффки, дешевое пиво, и ваще пайду похулюганю, насую камунить в нюхомыльник и продемонстрирую новое неипаццо поло лакост с вентиляцией для подмышек" (что-то в этом роде ). И вот такой публики сейчас на концертах пусть не подавляющее, но большинство. Почему так получилось ? Причин моно назвать до буя, но это пустое...
Я прихожу на концерты, чтобы отдохнуть (с друзьями, с девушкой, один в конце концов) и мне нет никакого дела до тех уебков которые без повода фигарят друг другу по мордасям или демонстрируют аццкий стейдждайвинг, прыгая кросами на чью-нить голову... Но мне нет дела до них до тех пор, пока они не мешают отдыхать мне .
Наверх
23.07.2006, 19:10   # 9
Буратино--SS--
Гость
Joker, рас ты дефушка то изфини))
Наверх
23.07.2006, 19:15   # 10
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Joker
я не против имперского флага, но не на концерте группы ПилОт, которая выступает против таких проявлений!
Просто на гавнопанк концерты не надо ходить! Панков хуячить - святое дело))) есичё.... А вообче тема меготупая, так сказать не о чём. Тоже самое про панков можно сказать! Они ходят на ска концерты, тем самым портят мне настроение. СКА ЭТО НЕ МУЗЫКА ПАНКОВ! Если ты слушаешь ска и панк, то ты уже не панк, а просто миломан... Так что с иракезами на панк концерты ходить надо а не на СКА. Таким любям ща надо ломать сразу....
Наверх
23.07.2006, 19:24   # 11
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: +6
ну, я сама любительница послэмиться, но только когда музыка располагает. Меня тоже бесит тупое быдло, начинающая слэм, где это никак неуместно! Кажется, только на Некондишн осталась душевная обстановка и мужики по торс не раздеваютсо!
А на панк концертах имперский флаг - святое место чтобы поглумитьсо и поорать зигушки, аосбо недовольным панкам можна и вглову отвесить))) но ска-публика на концертах, посравнению, с прошедшими 3 годами, стухла от пота тупого раздетого по торс приезжего быдла и зашедших потусить малолетних вонючих панков!
Наверх
23.07.2006, 19:40   # 12
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Tommy
я сама любительница послэмиться
жутко раздражают девушки в слэме
только и думаешь как бы не покалечить
Наверх
23.07.2006, 19:48   # 13
Буратино--SS--
Гость
Tommy, ну так и хади на 2тон..там никто ни раздиваеца па торс!да и вапще потовыдиление ента фпалне естесна..а што естествина))!да и вапсче опщиство потных и раздетых па торс ф милионы рас лучшы чем нипахнущие и адетое но ОЧИНЬ ПАФАСНАЕ опщиство!!
Наверх
23.07.2006, 19:51   # 14
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +1
Буратино--SS--,
А у нас выступают 2тон групп?
Наверх
23.07.2006, 19:52   # 15
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Буратино--SS--,
ну хз!!! замем из крайности в крайность) на концертах пафосного народа почти не видел....а вот потного,раздетого по торс пьяного быдла предостаточно
Наверх
23.07.2006, 19:57   # 16
Буратино--SS--
Гость
раздетое пьяное быдла этта я
Наверх
23.07.2006, 19:57   # 17
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник,
Да лан на випов и оффсет такие не ходят
Наверх
23.07.2006, 19:57   # 18
Буратино--SS--
Гость
Бармалей, нуу некатарые групы сипя причисляют
Наверх
23.07.2006, 20:00   # 19
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
Бармалей,
ну випы с офф сетом это уже другое дело!!! там так сказать публика вся своя)))
Наверх
23.07.2006, 20:01   # 20
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже думаю, что сами музыканты должны следить за тем кто к ним на концерты приходит. ну а если им всё равно, и всего 20 человек нормальных в зале, тогда стоит задуматься... тебе ли там место?
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03819 seconds with 11 queries