ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
23.02.2010, 14:52   # 161
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: +1


Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=429022

Офигенный сериал, посмотрели все друзья, понравилось абсолютно всем. Жизненный такой Для затравки хотя бы посмотрите 1 серию и дальше пойдёт Не ожидал я конечно такого амплуа от Духовны. Малдер был совсем не такой Но шутит и подкалывает всех по-дикому. 3 сезона, 12 серий, по ~ 27 минут. Смотрятся очень легко и на одном дыхании. Смотреть исключительно в переводе Novafilm.
Наверх
Отметили: Beat Betty
23.02.2010, 15:48   # 162
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Stay_Rebel
А-а-а-а....что там делает убойный адалтсвимовский мульт "Супер тюрьма"???
Ха! Ну это же тоже своеобразный "сериал" - мультсериал. Пока один сезон, я надеюсь, будет продолжение :-D
Мне не хочется разбивать на 2 папки - мультики и сериалы %)
В этой же папке Робоцып и Американский Папаша :)
Наверх
23.02.2010, 16:15   # 163
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Ха! Ну это же тоже своеобразный "сериал" - мультсериал. Пока один сезон, я надеюсь, будет продолжение :-D
Да мульт и впрямь чумовой, тоже жду продолжения!))))
Наверх
24.03.2010, 15:43   # 164
odessit
активный кренделябр
Сообщений: 118
Репутация: 312
Статус: Offline

Польза: 0
в 90-е смотрел "криминальные истории" с Дэнисом Фариной....не все серии конечно..
также особо отмечу "твин-пикс" Дэвида Линча...кошерный сериальчик....но полностью тоже не отсмотрел,ибо не всегда удавалось дома у телика во время показа бывать ....щас тоже не хватает времени на него,хотя весь сериал присутствует на DVD...
помню смотрел по нескольку серий из "санта барбара" и "просто Мария")))....это просто трэш какой-то))....смеялся от души ....один раз с товарищами отдыхали на Молдаванке у кого-то на квартире,-начало 90-х,Одесса,тёмное пыво,лихое время и ....сериал шёл "О Марии"))))....так вставил сериальчик,что соседи ментов вызывали,потому как смех был черезчур задорный))...."просто Мария" никогда не забудется

а из нынешних понравился сериал "Мастер и Маргарита" режиссёра Бортко...хотелось бы ПОЛНОСТЬЮ отсмотреть "ликвидацию",потому как фильм снимали в родном городе,сам в нём в массовке отметился,да и работа некоторых актёров радует ...но времени нет пока что...

отмечу также фильму про Шерлока Холмса,знакомый ещё по детству,мини-сериал про Д`Артаньяна(благодаря этому фильму я занимался фехтованием)......ну и "место встречи изменить нельзя" и "17 мгновений весны"-культовые сериалы с "крылатыми фразами"
Наверх
24.03.2010, 17:22   # 165
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Мой топ сериалов:
1) Друзья - 10
2) Skins - 10. - Лучший сериал о подростках.
3) Как я встретил вашу маму - 10 - лучший друзьязаменитель.
4) Lost - 10
5) Твин Пикс - 10
6) Теория большого взрыва - 9,5 (несколько серий доводили меня до истерического смеха. Особенно конец серии про туалет для космической станции)
7) Simpsons - 9,5
8) Декстер - (посмотрел 2 сезона. Очень необычный сериал с крутейшим сюжетом и противоречивыми чувствами к главному герою).
9) House M.D. - 9,5
10) Побег - 8 (первый сезон - шедевр, 10 из 10. Дальше становилось все хуже и хуже. Еле досмотрел)
11) Герои - 6 - (8 за первый сезон)(первый сезон был неплох, но потом одно отвращение)
12) "Supernatural"- посмотрел около 7 серий и окончательно разочаровался. Что люди находят в этом сериале так и не понял. 5 из 10.
Наверх
Отметили: MilkeyWay
17.06.2010, 14:09   # 166
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Ох, когда их стало 37 на харде, я сказала себе "Стоп! Я больше не качаю сериалы!". А в итоге что?
Теперь их 48
Оторваться невозможно


Скачала 5 сезонов "Как я встретил вашу маму", но ещё не начала смотреть
Наверх
17.06.2010, 18:59   # 167
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Сейчас смотрю отличный сериал Дурман (The Weeds). Про вдову оставшуюся с 2 детьми и решившей стать драгдиллером. Сюжет закручен просто уух!
Наверх
17.06.2010, 19:05   # 168
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф, дальше - ещё закрученней.))
Наверх
17.06.2010, 20:11   # 169
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
а меня на пару серий хватило только. Показался жутко неправдоподобным и скучным. Может надо было дальше смотреть ?
Наверх
17.06.2010, 20:20   # 170
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: +2
скачал сейчас как я встретил вашу маму, чёт как то не очень, через силу почти что смотрю. а вот перед этим посмотрел теорию большого взрыва и компьютерщиков, вот они доставляют)
Наверх
Отметили: Beat Betty, One Drop Man
17.06.2010, 21:03   # 171
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Celtic, это на любителя. Первые 3 сезона у меня прошли как по маслу, а вот 4 и 5 - уже так наскучило смотреть. А вот моему коллеге наоборот, 4 и 5 очень понравились.

Сообщение от tommyjk
скачал сейчас как я встретил вашу маму, чёт как то не очень, через силу почти что смотрю.
Видимо, мне тоже самое предстоит О_о

Правда, я и ТБВ не с первого раза осилила, первые несколько раз мне показалось ужасно нудным, через силу заставляла себя смотреть и подсела! Шелдон - мой герой :)
А Компьютерщиков чуть ли уже не наизусть знаю :)
Взяла в обиход фразу "Тётя Ирма приехала" :))
Наверх
Отметили: tommyjk
17.06.2010, 23:04   # 172
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Beat Betty
Правда, я и ТБВ не с первого раза осилила, первые несколько раз мне показалось ужасно нудным, через силу заставляла себя смотреть и подсела!
а я вот понял что это скорее всего моё сразу после:
-и чем вы тут, ребята, занимаетесь?
-ну, много чем, например сегодня пытались мастурбировать за деньги)
с подругой пересказываем другу другу разные клёвые моменты оттуда, хотя и видели по нескольку раз всё)
а из компьютерщиков использую фразу "белый русский") шикарный сериал, жаль что перестали снимать его
Наверх
Отметили: Beat Betty
17.06.2010, 23:12   # 173
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tommyjk
шикарный сериал, жаль что перестали снимать его
http://sketch-comedy.blogspot.com/20...g-post_26.html
Наверх
Отметили: Beat Betty, tommyjk
17.06.2010, 23:42   # 174
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +1
спасибо человеку, рекомендовавшему в этой теме "True Blood"
я в диком восторге
жду новых weeds и декстера)
Наверх
Отметили: Beat Betty
18.06.2010, 16:05   # 175
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, я вот 3 сезон досмотрел. пока что по кайфу
Наверх
22.06.2010, 00:13   # 176
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф, так это же отлично
Наверх
23.06.2010, 20:45   # 177
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Начала смотреть "Как я встретил вашу маму", порадовала фраза в 3-м эпизоде "ты можешь схватить жизнь за клитор и полизать его"
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
30.06.2010, 22:28   # 178
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Утром открываю LostFilmTV, а там меня ожидает 1-й эпизод 4-го сезона "Компьютерщиков" :)
Чудесно же!
Наверх
Отметили: Karharot, tommyjk
30.06.2010, 22:55   # 179
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Утром открываю LostFilmTV, а там меня ожидает 1-й эпизод 4-го сезона "Компьютерщиков" :) Чудесно же!
Опа нихуя себе надо качнуть)
Наверх
01.07.2010, 05:02   # 180
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Жду третьего сезона "Сыновей анархии", только в сентябре выйдет...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05178 seconds with 11 queries