ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Общага

Опции темы
07.05.2007, 12:47   # 1
Trumped
врагам не сдастся
Сообщений: 147
Репутация: 167
Статус: Offline

Польза: 0
Я уже 17 лет прожил на богом забытом полуострове Камчатка... И месяц назад к моей огромной радости поступил в питерский универ ЛЭТИ (СПБГЭТУ) по выездной комиссии. Поскольку родствеников, да и близких знакомых в этом городе у меня нет, то первое время (год - два) мне придется проживать в общаге По отзывам студентов и фотографиям могу сказать что общага там просто ужаснейшая. Вот хотелось бы узнать кто жил в общежитях, как это вобще? Может кто что-нибудь посоветовать может...
Наверх
07.05.2007, 12:47   # 2
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Общага это круто... Куча телок и пива... Но жить бы там не стал...
Наверх
07.05.2007, 12:50   # 3
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
В гостях там бывать очень хорошо, а вот жить-нет) Хотя в Питере я и в общаге бы не обломался
Наверх
07.05.2007, 12:52   # 4
Trumped
врагам не сдастся
Сообщений: 147
Репутация: 167
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, универ технический причём довольно тяжёлый :( Так что с симпатичными тёлками там облом... Их там то всего максимум 3-4 на группу, да и сам понимаешь мало девушек хочет и способно узучать высшую математику и физику...
Наверх
07.05.2007, 12:56   # 5
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: +1
часто бывал в общаге своей маёвской... ну хз) попить там мона) да и жить, вроде, тоже) живут же куча народа как-то... но вот учиться там проблематично... постоянно пьют)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
07.05.2007, 12:57   # 6
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
Trumped, блин общага это самый кайф, если конечно соседи по комнате нормальные попадуцца самый безбашенный период жизни тя ждет
а на самом деле тока в общаге прочувствуешь самые лучшие годы в жизни - студенческие, а то что девок мало учится так это не проболема их и без учебы всегда хватало
Наверх
07.05.2007, 13:03   # 7
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: +3
общага она и есть общага - там не до учёбы
Наверх
07.05.2007, 13:09   # 8
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +13
Trumped, общага - это неотъемлемый атрибут студенческой жизни!!!! Кто-то живёт в общагах, а кто-то ездит туда бухать )))))

Я, к примеру, хоть и москвич, но намеренно устроился жить в общагу своего вуза, когда поступил, дабы свалить от родителей и насладиться студенчеством в полной мере!! В итоге, прожил там 2 года, потом съехал - надоело, но за это время научился: пить портвейн "Степные ароматы" (26 руб. 50 коп. за бутылку 0.7) залпом без закуски, играть в преферанс, приобретать на 20 рублей литр водки и две пачки сигарет, залезать на третий этаж по пожарному шлангу, заниматься сексом в помещении 1,5 на 1,5 метра, не есть по трое суток ничего кроме вышеупомянутого портвейна, вести сеанс одновременной драки с несколькими якутами, и ещё многим другим полезным (и не очень) вещам......

ЗЫ: сейчас вспоминаю эти годы с улыбкой, умилением и болями в желудке =))))
До сих пор часто туда заезжаю потусить, но жить бы туда уже не вернулся.... хотя и не жалею ни капли о проведённом там времени

добавлено через 2 минуты
asprin, Общага МАИ на планерной?...... Если так, то она же прям рядом с нашими, РХТУшными общагами находится ;)
Наверх
07.05.2007, 13:17   # 9
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
эээх а общаги моего универа седня будут бухать, вернее даж сказать в заплыв уйдут, типа день радио как никак отметить надо жэ
надо бы туда наведацца, сам не жил в общаге, но ночевал часто и меня вахтерши за своего вечно принимали

а еще в общаге можно чесоткой заразицца (на собственном опыте испытал)
Наверх
07.05.2007, 13:25   # 10
Trumped
врагам не сдастся
Сообщений: 147
Репутация: 167
Статус: Offline

Польза: +1
Poison,
Сообщение от Poison
Я, к примеру, хоть и москвич, но намеренно устроился жить в общагу своего вуза, когда поступил, дабы свалить от родителей и насладиться студенчеством в полной мере!! В итоге, прожил там 2 года, потом съехал - надоело, но за это время научился: пить портвейн "Степные ароматы" (26 руб. 50 коп. за бутылку 0.7) залпом без закуски, играть в преферанс, приобретать на 20 рублей литр водки и две пачки сигарет, залезать на третий этаж по пожарному шлангу, заниматься сексом в помещении 1,5 на 1,5 метра, не есть по трое суток ничего кроме вышеупомянутого портвейна, вести сеанс одновременной драки с несколькими якутами, и ещё многим другим полезным (и не очень) вещам......
Благодоря всему этому я отказался от предложения предков сразу же снять квартиру... Блин, только сейчас в голову пришло то что занятия трубой придётся прекратить на довольно длительное время
Наверх
07.05.2007, 13:31   # 11
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: 0
Poison, нее, у нас в студ городке на Соколе... на Планерной, вроде, иностранцы почти все..
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
07.05.2007, 13:38   # 12
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
Куча телок и пива
парой сомнительного качества...
а ваще учиться там наскока я понимаю достаточно трудно, пара друзей живет в общаге(я про родной Ростов), я видел условия
Наверх
07.05.2007, 13:46   # 13
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от billy bons
я про родной Ростов
ты из ростова, который на дону?

я там в общагах бывал, вроде ниче так более или менее условия
Наверх
07.05.2007, 13:56   # 14
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
я там в общагах бывал, вроде ниче так более или менее условия
я про РГУшные общаги, там ваще пистец. Общага мехмата еще более-менее, а в тех где "иноземцы" жЫвут...ЫЫЫЫ!!!(гуманитарные в основном)...Да тот же запах в них, как-то зашел, а эти пиздюки какое-то жЫвотное жарили, хуй с ним, что жЫвотное, так они еще де-то свои грибы пиздец галюногенные намутили к животному, те воняли как газенваген немецкий бля
Наверх
07.05.2007, 14:00   # 15
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 968
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
мы в радиковской общаге (трту) кашу(в смысле КАШУ) на кухне жарили и ниче так вроде

а иностранцы они такие, иногда и селедку жарят вот это действительно пиздец запашок, или када в какой нить комнате завоняется какая нить жратва, это да, жэсть бывает
Наверх
07.05.2007, 14:21   # 16
sxe
Гость
да общага это дом родной! я уже 6 лет живу.
ну а че делать, если в родне буржуев и жидов нет, и никто мне не купит хату в новом городе.
Вот и живешь вобщаге, зато тяга к знаниям появляется, пока учишься - есть где жить.
В общем , пацан , думай так - не ты первый, не ты последний. Жить можно.
Наверх
07.05.2007, 14:23   # 17
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: 0
asprin, маёвец-бруда, ты уже закончил иль как?
Наверх
07.05.2007, 14:24   # 18
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: +3
sxe, тяжко быть схе в общаге ? =))

добавлено через 33 секунды
SKAmy, 4 курс.. 3 фак.
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
07.05.2007, 14:31   # 19
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +1
asprin, 4 курс..5 фак. да что ни говори веселуха в общаге ещё та, особенно в маёвской!!!
Наверх
07.05.2007, 15:29   # 20
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Я,лично,не знаю,но мне мой очень хороший друг рассказывал,что он с гопником подрался из-за банки аджики....ппц

добавлено через 43 секунды
А ещё в общаге туалеты рульные))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04176 seconds with 11 queries