ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
07.11.2009, 01:42   # 1021
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Bloody, ОТП банк!
Наверх
07.11.2009, 01:50   # 1022
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
не густо балует отп банк.
почему такой маленький бонус? и еще странно что за 2/2 меньше чем 5/2. сколько встречал, было обычно наоборот.
Наверх
07.11.2009, 01:55   # 1023
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Bloody, процент зависит от выполненого плана продаж, и меньшим колличеством просрочек (дефолтность).

поэтому ебись все конем-даздравствуют курьерские войска, с наивысшей доходностью.
Наверх
07.11.2009, 02:01   # 1024
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
на данный момент готов это признать, в не столь давние времена курьером выходило более, чем кем-то другим сейчас, но сидя или не сидя где-нибудь.
но на курьера уже не согласен.
Наверх
07.11.2009, 02:38   # 1025
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от ACAB
У меня в поломанной челюсти барометр - как погода меняется, ноееееет, сука, и нудно так)))
Сообщение от Пацан против говнA
Ну не знаю((((мениск полученный в бурное время занятий спортом болит ппц как зима((((ключица тоже ноет от перемены климата((((про руки а в особенности пальци вообще не говорю(((хотя всего 26 а уже не то здоровье((((
Ребят, Вы меня расстраиваете...))
Давайте будем хвастаться травмами (хотя, это вроде и ни к чему), - два раза была сломана правая нога, один раз левая, два раза правое запястье, один раз - левое, связки на пальцах левой руки, рёбра (два последних снизу), с левой стороны, вдавлены во внутрь, нос повёрнут чуть в сторону, (правда, это практически не заметно, спасибо советской медицине)) - играли с "Красным Треугольником" у нас, на "Кировце", на моём "выходе" их нападающий ЧЕРЕСЧУР широко локти раздвинул, вот в процессе взлёта я это и "поймал". Ему - красная, мне - месяц "не играть"....
На пляжу)), я снимаю с себя джинсы лишь в том случае, если поблизости никого нет...
Поверьте мне - жуткое зрелище... (моя третья жена всё пыталась выяснить - А откуда у тебя этот шрам, а этот?)))
Наверх
Отметили: Vinny, Пацан против говнA, Alexander
07.11.2009, 04:03   # 1026
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
Midnight,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

а вообще чем больше получаем, тем больше хочется.
Наверх
Отметили: Midnight, RudeGirl, Alexander
07.11.2009, 05:42   # 1027
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +3
Midnight, напоминает смертельное оружие два))))я не хвастаюсь а говорю что это весьма печально)))))кстати буду в Питере у соратников если есть желание можно попить пива))))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Midnight
а не букет роз за 4,5 штуки.
Это если честно нормуль))))если женщину гулять так по полной следует хорошие завиденеце
потом бар ну и последствия.....и главное не оплошать)))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 07.11.2009 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, Иван
07.11.2009, 05:52   # 1028
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Пацан против говнA, отлично!!!!! Буду только рад встрече с тобой!
Может в футбол у нас погоняем?))) Мы правда здесь, (в провинции)), на "гарюхе" уже д-а-а-вно не играем)))
Всё как-то больше на естественном или искуственном..)))

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Пацан против говнA
Это если честно нормуль))))если женщину гулять так по полной следует хорошие завиденеце потом бар ну и последствия.....и главное не оплошать)))))
Они странные всё-же иногда бывают...)))

Последний раз редактировалось Midnight; 07.11.2009 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Иван
07.11.2009, 06:44   # 1029
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, не откажусь хороший подкат
если он не в ногу это искусство а не ремесленничество)))))я опорник так что вряли на поле схлеснёмся))))ну я был бы не против ))))))

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Midnight
(в провинции)),
бабушка и дедушка))))и вся родиня
завещали чтоб был а не казался и если я нарушу эту клятву пусть я буду безродным псом

Добавлено через 1 минуту
Midnight, щас я в ахуе моя бабуля блокадница ушла в ночь....

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 07.11.2009 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.11.2009, 07:27   # 1030
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
я опорник так что вряли на поле схлеснёмся))))ну я был бы не против ))))))
Никита, а почему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО схлёстываться?)))
Будешь за нас играть, "опороников" у нас кот наплакал, а если и есть, то, бля, постоянно норовят вперёд убежать... (каждый думает, что он, бля, по меньшей мере Герд Мюллер))), ори-не ори - по хрен, (тут меня мой дедушка "вскрыл"по-полной), захотелось ему видите ли "на меня в воротах" посмотреть (блин, лет 10 этого не делал))....
И придёт в это воскресенье "поболеть" за нас... Чего делать - не знаю.. Дело в том, что у нас в процессе игры над полем висит ТАКОЙ мат, хоть топор вешай. И я являюсь на 90 процентов "застройщиком" этого дела...
Без мата на моих игроков влияния не оказать никакого...
(Может именно поэтому мы ПОСТОЯННО и выигрываем)
Помню, года три назад, в Красное Село, как-то в воскресенье, (к дедушке в гости), приехала моя мама...
- Олег, я твой голос услышала как только из маршрутки вышла....
Я только представил ТО расстояние, что отделяет наше поле от остановки маршруток..... (а там ведь дети иногда гуляют))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пацан против говнA
Midnight, щас я в ахуе моя бабуля блокадница ушла в ночь....
Недопонял, в смысле - на работу?

(А где она у нас жила?)

Последний раз редактировалось Midnight; 07.11.2009 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.11.2009, 13:31   # 1031
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +1
Начальником отдела кассовых операций...тупо зав.кассой...бабская работа..../ на мешках с деньгами сижу как кощей.... ну копеечка есть... пока так.../
Наверх
Отметили: RudeGirl
07.11.2009, 23:27   # 1032
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от yozh_69
на мешках с деньгами сижу как кощей....
блин, угарела
Сообщение от yozh_69
тупо зав.кассой...бабская работа....
а у нас это одна из самых нервных должностей, ибо если проверка, то кассиру приходится спасать бабло, прятать, тихо съебываться и т.п. Вообщем, хоть кассир и тетка, но дико нервная и суровая, закаленная в "боях", правда, без бутылки уже не может...
Наверх
Отметили: Midnight
08.11.2009, 00:23   # 1033
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +3
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Midnight, crazer, Иван
08.11.2009, 00:49   # 1034
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
КАК же жить на ЭТО можно?!
Приходится ограничивать себя во многом) Мы с женой тоже на двоих имели около 30, иной раз туго приходилось. Теперь ваще жопа, новую работу искать надо, а то с голоду помрем)
Наверх
Отметили: Aist Maraby
08.11.2009, 00:54   # 1035
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, Прекрасно тебя понимаю, мы с женой 40000 на двоих, хорошо пока без детей. как тока в положении будет придется еще подработку искать.

Мы не ограничеваем себя особа: раз в мес. шоппинг, по выходным походы в кафешки, еще и на книжечку "Чирик" отложить можно.
Наверх
08.11.2009, 01:55   # 1036
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +8
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Баян, karaspunk, Alexander, Пацан против говнA, crazer, mountain man, madcat50, Иван
09.11.2009, 01:09   # 1037
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от RudeGirl
а у нас это одна из самых нервных должностей, ибо если проверка, то кассиру приходится спасать бабло, прятать, тихо съебываться и т.п. Вообщем, хоть кассир и тетка, но дико нервная и суровая, закаленная в "боях", правда, без бутылки уже не может.
вот поэтому мечтаю свалить на х.. ! с этой кассы при первой возможности...не хочу за бабосы отвечать...все ценности банка.../ вот тока где бы работу с не меньшей з/п найти.....
Наверх
Отметили: RudeGirl
20.11.2009, 01:06   # 1038
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +7
День прошел заебись!
за 2 мес. работы в командировку сеня отправили в г. Сергиев Посад (мало кому такое поручают и за год работы)

короч с утра дали сумку с какой то поеботой (10 кг) 1500 командировочных и без возврата естественно. там был где-то в 15-00.На ресепшен пришел типа груз ждали? они хз. потом отзвонил выяснил кому (короч какомуту хачику ген.директору всего пансионата).Бля чо делать день окончен на кармане полтораха (внезапная, Бонус бля). типа пошел в ресторанчик на территории пансионата. В зале шаром покати, заспанный офицант подошел с меню. цены конечно пизец в пердях борщ 180 р.В итоге не оказалось. Заказал сельд с картохой и пивас (хуево было после словения-россия))))
пошел поссать. Возращаюсь через 5 мин. у меня на столе полная сервировка и салат (овощной) стоит (я внепонятках) начинаю хавать. потом выходит чувачок (хач. национальности) типа ты мне привез посылку. Ну Я! красава, как раз во время молодец, впизду сельдь я тебя так на шару накормлю, приятного аппетита, и съебался с посылкой. А на мой стол ьдалее последовали грибной суп (густой заебательский), плов (целая лохань-уже потом до конца не доел). пиво уже ваще не лезло.

Короч заебись прогулка по подмосковью, вот бы каждый день так. Может получится перевестись в отдел по пердявым поездкам, тогда вообще работа рай будет.
Наверх
Отметили: cockney, Joxemi, asprin, abЭ, Баян, Agresja, Иван
20.11.2009, 01:33   # 1039
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Aist Maraby, вот тебе повезло!!!
Наверх
Отметили: abЭ, c.oi!
20.11.2009, 12:53   # 1040
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
Aist Maraby, жизнь удалась!
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: Vinny, петруха
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12914 seconds with 11 queries