ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Калужская обл. / 12-15 июня / Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"

Опции темы
09.06.2008, 22:45   # 1
viSKAs
заслуженный
Сообщений: 143
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: +7
Фестиваль «Пустые Холмы» состоится с 12 по 15 июня 2008 года на реке Ресса Юхновского района Калужской области, рядом с деревнями Бардино, Гороховка.

«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединеных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.

За 6 лет существования «Пустые Холмы» успели завоевать большую популярность и признание молодежи всей России и ближнего зарубежья. Это один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за несколько лет своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля в том, что несмотря ни на что и вопреки всему вход на него остался бесплатным и все музыкальные и творческие коллективы также работают без гонорара. «Холмы» — не один из вариантов времяпровождения на очередной уикенд, а нечто неизмеримо большее.

Ежегодный международный open-air фестиваль «Пустые Холмы» в отличие от большинства проводимых в России фестивалей принципиально не ограничивается рамками одного определенного жанра. Особое внимание сообщество уделяет таким арт-группам, коллективам и исполнителям, творчество которых находится вне рамок форматной поп-культуры. Параллельно с этим все больший отклик находят нестандартные формы проведения театрализованных выступлений, шоу и арт-инсталляций.

Все подробности здесь: http://www.holmi.ru/
Наверх
Отметили: SkA-girl, жжЖжж, Alex, pondER, LaSka, SKAtt, SKAзочник, Oi! Toy, Шура, -=nazgul=-, SikoS
13.06.2008, 16:45   # 61
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Хаха!!!
А я всё-таки еду ))))))))
Иехуууууууууууууууууу
Наверх
13.06.2008, 16:54   # 62
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кобра Балета
Хаха!!!
А я всё-таки еду ))))))))
Иехуууууууууууууууууу
телефон гуся дать?
Наверх
13.06.2008, 16:58   # 63
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
SkA-girl, давай )))
он хороший?
Наверх
13.06.2008, 17:36   # 64
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кобра Балета
он хороший?
отвечу в асе

добавлено через 33 минуты
Сообщение от Goose
если кто захочет меня там найти, то возьмите телефон на этом форуме, например у ска-герлы
ска-герла сама уезжает..
Наверх
Отметили: Кобра Балета
15.06.2008, 02:31   # 65
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +3
короче, ток что вернулся оттуда и вот что я скажу - это было просто очень и очень клёва ! очень рад, что выбрался туда. море позитива, улыбок, солнца, счастья, музыки и хорошего настроения. и это всё не смотря на изредка проливающийся дождь и прочие мелкие неприятности. 4 сцены и куча маленьких островков музыки - любой мог найти себе то, что по душе. открыл для себя потрясающую группу Drip Brothers (кста, может есть у кого записи ? а то чё-т я ничего не нашёл. был бы очень благодарен_), с огромным удовольствием послушал Аддис Абеба и Dub Division.
и главное, то люди в большинстве своём были очень хорошими )
короч, очень рад, что выбрался туда и в следующем году обязательно скатаюсь туда ещё... ток дорога жуткая, на машине большой трабл ехать туда



в небе плывут облака, не спеша,
на части от счастья рвется душа.
музыки счастья волшебные ноты
пишет любовь совершенством природы.
(с) Аддис Абеба
Наверх
Отметили: SKAtt, viSKAs, БДД
15.06.2008, 10:22   # 66
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
Аддис Абеба потрясающе круты живьем...
Наверх
Отметили: viSKAs
15.06.2008, 20:58   # 67
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +4
Уфф, только приехала..
Ощущения отличные, несмотря на то, что по дороге назад чуть не умерла в пробках.
Больше всего порадовало и удивило то, что ночью всё превращается в город, по улицам гуляют люди, улыбаются, пританцовывают )))))
Понравилось то, что 90% присутствующих мне нравились, то, что не увидела ни одного мента или другого в форме. Всё (почти) организованно себя ведут. Что наша палатка почти всё время оставалась без хозяев и у нас не пропало ни одной вещи!
Понравилось Даб Дивижн (зависали там довольно продолжительно), мультфильмы... в принципе, всё, что происходило ночью в городке , потому что утра были тяжеловаты (для меня лично)))))
Жаль только, что вчера вечером пошёл дождь и мы не нашли в себе сил погулять (((
В общем, в следующем году обязательно поеду, только более, чем на 2 дня
Наверх
Отметили: SkA-girl, SKAtt, Alex, viSKAs
15.06.2008, 21:05   # 68
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +1
Кобра Балета, я с тобой тогда
Наверх
Отметили: Кобра Балета
16.06.2008, 10:48   # 69
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
да, на счёт мультфильмов - это было мега-круто ! такой залипон ! забавна было проходя между сценами, останавливацца и залипать на всякие разные клёвые мультики, срывающие в конце апплодисменты )

а одного мусора я видел, хотя хз чё он там ловил )
Наверх
16.06.2008, 14:44   # 70
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
очень круто смотались!) народец да, в большинстве своем был вполне вменяем, местечко тоже крутое...на счет музона могу сказать мало ибо по большей части шастал в лесах) в общем ни разу не расстроен и в след году планирую тоже позарастать грязью)
Наверх
16.06.2008, 18:20   # 71
viSKAs
заслуженный
Сообщений: 143
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: +2
да...там здорово было...правда на Даб Дивижн так и не удалось попасть-просрали момент...аДдис-Абеба очень порадовал, очень понравилась Серебрянная Свадьба...волшебный коллектив!!! Палатки тоже оставляли открытыми и без присмотра, при том, что стояла она у нас прямо у дороги (говняненькое мы местечко выбрали))), но на удивление ничего не стащили...люди действительно хорошие были...
но вот дорога обратно - это ад!!!
уехали в 6 утра, приехали домой в 22...
ехали своим ходом...10 км с тяжелыми сумками и рюкзаками пешком, ибо не хватало денег на автобус или тачку...автостопом никто не брал...останавливались по пути поспать, ибо ночью не спали...очень мучали голод и жажда...
потом всё-таки тормознули тачку, доехали до Юхново...или как-то так...там зависали часа 3...в автобус никто не пускал...я уж думал, что не уедем...потом мы всё-таки прописались в автобус до Калуги...ехали в тесноте пару часов стоя и засыпая...
дальше вокзал, еда и вода...электричка...давка...жара...
вообщем после нашего обратного пути трудно сказать, понравилось или нет...я до сих пор в небольшом ахуе нахожусь
в следующий раз только на машине!
Наверх
Отметили: Кобра Балета, Ukraine-lad
16.06.2008, 18:27   # 72
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от viSKAs
в следующий раз только на машине!
я на машине возвращалась.. выехали в 11.30, в бутово была в 19.30...
пробки громадные, жара и голова деревянная после злоупотреблений..
к тому же к нам вписался попутчик - шпала с длинными волосами и ногтями, который всю дорогу вырубаясь падал на меня...
а сегодня утром я доооолго соображала где я и что нужно делать..
но.. всё равно поеду ещё раз!!!
Наверх
Отметили: БДД
16.06.2008, 19:25   # 73
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
viSKAs, Кобра Балета,
хз ребза! туда ехали на тачке...доехали за 6 часов с пит стопами! обратно сели в маршрутку до малоярославца за 350 р с рыла...ехали 2 часа гдето...там сели в пустую электричку и через 2 часа мы уже вышли у себя в переделкино!)
Наверх
16.06.2008, 19:33   # 74
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
хм, ну я вообще ехал туда с большими траблами, чем обратно. выехали где-то в 7 вечера и после пробки на киевском и плутаний после юхнова (не знали вообще куда ехать), приехали часов в 12. а обратно всё легко и просто - в 9 выехали, а в 12 уже были дома. так что на машине туда самая тема ехать + на стоянке попадались позитивные люди, которые угощали своими ништяками )))

добавлено через 2 минуты
и спать в машине не так уж обломно ) ток стоянка оч. далеко была )
Наверх
16.06.2008, 21:04   # 75
viSKAs
заслуженный
Сообщений: 143
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, у нас 1300 оставалась на 5 человек, когда уезжали, а грёбанные маршрутчики никак не хотели нам уступать...другое дело, что надо было не пропивать все деньги, а оставить на обратную дорогу...это да...
Наверх
03.06.2009, 02:34   # 76
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
Ну что едет кто в етом году? Место почемуто все еще в тайне держат)))
Наверх
03.06.2009, 03:56   # 77
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
я полюбому еду ) может даже свою сцену маленькую сделаем, но нет генератора....
кстати, есть у кого погонять генератор на время проведения феста - буду благодарен, т.к. всё остальное (колонки, усилитель, хорошие ребята, которые будут крутить ломаный бит и т.д.)
Наверх
Отметили: pondER
03.06.2009, 16:57   # 78
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: 0
И я по-любому еду ))) И похуй что защита диплома 18 числа будет ))) Буду прям тут готовиться )))
Наверх
03.06.2009, 17:09   # 79
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
pendos, а ты на машине? а то чот кос не охото отдавать за автобус(
Наверх
03.06.2009, 20:09   # 80
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: 0
rips, На машине... Но она уже набита по полной... Такое еще за месяц с планировалось ))) Я правда только к 12 туда подъеду... Раньше никак не получается...
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08352 seconds with 11 queries