ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

кризис

Опции темы
16.12.2014, 18:15   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
рубимся
Наверх
Отметили: Take-em
22.12.2014, 15:19   # 221
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Vinny, заебался не читай.
И кста я счас не сплю, а работаю вообще-то (и денек получился весьма насыщенный: пара договоров, десяток консультаций юзверям плюс свои отдельские планы/отчеты (ну и базочку нашу малехо почистил) - не всеж с тобой демокрастичным пиздеть

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Vinny
кретинские посты
кретинские - это которые с твоими взглядами расходятся?

Сообщение от Vinny
в черный список
да хоть в серо-буро-малиновый-в-крапинку...

Мне последнее время абсолютно похуй до чужого негатива в мой адрес

Последний раз редактировалось crazer; 22.12.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: OstaP, не3дох, lemmy80, c.oi!, Vinny
22.12.2014, 16:30   # 222
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
Просрал все не он - это успешно сделали до него
во всем виноват Чубайс (с) ЕБН
Наверх
Отметили: Vinny
22.12.2014, 17:08   # 223
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
crazer, 6
Сообщение от crazer
никакое правительство не способно прокормить страну (это не его обязанность) - любая страна кормит себя САМА
Можно один дилетанский вопрос? А на фуя кормить правительство?
Наверх
Отметили: crazer
22.12.2014, 17:50   # 224
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от masamax
А на фуя кормить правительство?
Есть несколько версий ответа на сей философский вопрос...
* Ежели любое правительство не кормить, то оно само тебя сожрет с голодухи
* Государство - это машина подавления, а анархия - это мама порядка...

PS (заметки на полях стетсоновской шляпки): Правда, если вкратце вспомнить работу папы анархизма Штирнера (он же Божественный Макс) "Единственный и его собственность", то суть подобной идеи такова:"Каждый заслуживает то, что он имеет. А если не имеет, значит и не положено" (ето к п.2)
Наверх
Отметили: c.oi!, Vinny
22.12.2014, 17:55   # 225
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
crazer,
Сообщение от crazer
Каждый имеет то, что он заслуживает. А если не имеет, значит и не положено"
Не здорово. Не напоминает ли Вам какой то лозунг на воротах одного из концлагерей?
Я был о Вас лучшего мнения.
Наверх
Отметили: Vinny
22.12.2014, 18:01   # 226
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, а что не так с лозунгом "Каждому Своё" кроме того, что немцы им декарировали ворота одного из своих лагерей?
Наверх
Отметили: c.oi!, Vinny, MakZ
22.12.2014, 18:03   # 227
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: -1
masamax, это не мое - это в двух словах пересказ работки оного философа. Я ее когда-то прочитал и все тут. Это не значит, что меня от этого прет.

А про концлагеря, что ты хочешь от немца пусть и XIX века.
Наверх
Отметили: Vinny
22.12.2014, 18:29   # 228
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Kle,
Сообщение от Kle
masamax, а что не так с лозунгом "Каждому Своё" кроме того, что немцы им декарировали ворота одного из своих лагерей?
Видишь ли, написать на заборе слово из трех букв, наверное ничего не значит. Да и никто внимания не обратит особо. Но если под этими словами сжигали в печах сотни тысяч людей...
Они станут памятью об погибших. Все просто.

Добавлено через 11 минут
crazer,
Сообщение от crazer
Есть несколько версий ответа на сей философский вопрос...
* Ежели любое правительство не кормить, то оно само тебя сожрет с голодухи
А к чему мы пришли? Не кормили правительство? Они сидели на маленьком окладе и ели манную кашку на завтрак , обед и ужин? На что шли наши налоги? На поддержание этих СЛУГ НАРОДА.
Ежемесячно каждый из нас отдавал часть своей зарплаты на проживание этих чиновников.
ТОЧКА.

Последний раз редактировалось masamax; 22.12.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
22.12.2014, 18:36   # 229
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от crazer
никакое правительство не способно прокормить страну (это не его обязанность) - любая страна кормит себя САМА
Особенно чечня (хоть и не страна это, а регион) себя сама кормит

Сообщение от Вольф
что человек находящийся 15 лет у власти ни в чём не виноват и происходящее не результат его действий?
Вместо того, чтобы развивать промышленность и сельское хозяйство, он занимался куда более важными и полезными вещами: и на рояле играл, и со стерхами летал, и на ладе-калине по России ездил, всего и не перечислить.

А так, по-сути, народ имеет того правителя, которого он заслуживает. Ведь я более чем уверен, что в той же Тамбовской (Рязанской, Ульяновской и пр.) области, где люди зарабатывают 8000 руб (и то не у всех есть эта работа) и поэтому большинство ездят в Москву и другие крупные города на заработки, а не только в дотационной чечне, подавляющее большинство проголосовало именно за Путина. И голосовали, в подавляющем большинстве случаев, сами и от чистого сердца.
Наверх
Отметили: Vinny, Punkrocker, Богдан, c.oi!
22.12.2014, 18:45   # 230
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
potteer, в Табовской области не знаю не одной семьи которая за ер голоосавада. Но процент там впечатляет
Наверх
22.12.2014, 18:48   # 231
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, это как с пользователями интернет эксплорера))
Наверх
Отметили: Vinny, c.oi!
22.12.2014, 23:12   # 232
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от dRon
c.oi!, какая к хуям разница кому он был задан)
ну ибо именно сударь Вольф, задается вопросом о 15 годах, посему к нему и вопрос, дабы он прояснил, я например не дорос до его глубин понимания и прямой причинное-следственной связи (по всей видимости, пока) не вижу
двое забаненых так ничего тольком, помимо обвинений в пособничестве кремлю (по всей видмости нижегородскому) и ссылок на orange и сами знаете кого пояснить не смогли. еще один любитель акционерных обществ также оказался верхоглядом

Сообщение от Vinny
c.oi!, че ты на вопрос вопросом ответил?
а шо таки такое ?

Сообщение от Vinny
Сам конкретно ничего ответить не можешь, а с других мнение требуешь
я понять хочу позицию "патинвовсемвиноватистов". твою, например понимаю, а вот именно либеральный аспект данного движения мне понятен не совсем, особенно при условии,что именно неолиберализм предполагает такое отношение к образованию, которое проповедует правительство шмеля и здравоохранению. но могу и ошибаться, посему и вопрошаю недоросло еще мое понимание глубиной до постулирования мыслей, пока понять хочу мыслеварительный процесс изрекающих, авось и поднатаскаюсь
Наверх
Отметили: Vinny, crazer, не3дох
22.12.2014, 23:16   # 233
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, хотел тоже антиреспекрт въебать, за все твои посты, но именно к последнему, рука не поднимается. Адекватно написал
Наверх
22.12.2014, 23:30   # 234
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от potteer
Вместо того, чтобы развивать промышленность и сельское хозяйство, он занимался куда более важными и полезными вещами: и на рояле играл, и со стерхами летал, и на ладе-калине по России ездил, всего и не перечислить.
обычные "пиарные дела туда-сюда" каждому времени и каждой целевой аудитории свои перфомансы


http://www.youtube.com/watch?v=6cJfUPEy6Is
Наверх
Отметили: potteer, Богдан, Take-em, rips, Punkrocker, OstaP, Vinny
22.12.2014, 23:51   # 235
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +7
c.oi!,

ну Ельцин по ска тоже угорал кстати)

http://coub.com/view/xcao
Наверх
Отметили: c.oi!, Богдан, Take-em, rips, Punkrocker, OstaP, Vinny
23.12.2014, 09:48   # 236
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Мне последнее время абсолютно похуй до чужого негатива в мой адрес
может потому что ты мудак? (с) О чем говорят мужчины
Наверх
23.12.2014, 11:09   # 237
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
может потому что ты мудак? (с) О чем говорят мужчины
Ну Вас по манере поведения, я к мужчинам просто относить не могу - ведете себя как истеричная барышня с базара (юзер БДД была видимо права по поводу "мало ебут" (см. ее первый пост в этой теме)).

А насчет "мудаков" - себя к ним не отношу, Вас тоже. А вот Ваши родители ну они-то явно... скажем так, сделали ошибку, создавая такое чудо природы и мирового разума как Вы. Контрацептивами надо было пользоваться.

Вместо того, чтоб кидаться какашками, можете со мной общаться по теме. Ну а можете и не общаться. Мне как-то все равно.
Наверх
23.12.2014, 11:59   # 238
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 863
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crazer
А насчет "мудаков" - себя к ним не отношу, Вас тоже. А вот Ваши родители ну они-то явно... скажем так, сделали ошибку, создавая такое чудо природы и мирового разума как Вы. Контрацептивами надо было пользоваться.
Вот родителей трогать не надо!!!
Наверх
Отметили: potteer, Vinny
23.12.2014, 12:04   # 239
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, концетрептивы явно и твоим родителям пригодились бы, но они явно дали маху. Да и ты дал маху, дав жизнь не особо умным детям. Очень жаль
Наверх
23.12.2014, 12:58   # 240
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Punkrocker, если э-э-э человек не умеет вести себя корректно, то я не обязан сдерживаться (правда предпочту более цивильно выражаться). Хотя раньше считал его вполне вменяемым. Ошибся.

Давайте лучше по-теме вместо скушного обмена любезностями (пусть последнее слово останется за ним).

Просто подумал тут, что половина любого кризиса (политика, экономика, демография - неважно) - это нагнетание паники среди населения. Что сейчас старательно и делается заинтересованной публикой. Без массовой боязни кризиса быть не может - на попытку его создания просто не обратят внимание. Чтобы соорудить подобное в масштабах страны надо напугать достаточно большое количество представителей всех социальных групп (прямо или по цепочке). Очень стараются, но до результата по-моему далеко.
Наверх
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05603 seconds with 11 queries