ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа «Батарея»

Опции темы
22.02.2007, 20:11   # 1
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +1
Исполнитель: Батарея
Альбом: Радио «Пиздец»
Дата релиза: 27.02.2014
Жанр: #ska #punk #rock
Качество: 320 kbps
Город: Санкт-Петербург



Треклист:

1. Марадона
2. Радио «Пиздец»
3. Пай
4. Клуб самоубийц
5. В наших силах
6. Настроение
7. Мишки vs. Пчёлки
8. Радио «Фигня» (radio edit)

скачать

Последний раз редактировалось batareya; 27.02.2014 в 20:12. Причина: Добавление информации
Наверх
16.01.2011, 16:21   # 161
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mihalыч
какая-то очень нервная у него реакция)
на белые розы?)))) а какая еще должна быть? ты сядь на его место, сидеть кучу хуйни там переслушивать)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от нильс
интересно,у скляра были хиты на которые не стыдно сделать кавер?
скляру памятник надо ставить, за продвижение альтернативной музыки. Если бы не он.... то столько бы всего не было. А были бы белые розы только))))

Последний раз редактировалось Makaron; 16.01.2011 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
16.01.2011, 16:48   # 162
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +1
У нас судья справедливее был, чем Скляр у Мамулек:



Добавлено через 13 минут
Сообщение от Makaron
скляру памятник надо ставить
А нашему судье - два памятника

Последний раз редактировалось batareya; 16.01.2011 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
17.01.2011, 11:24   # 163
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
"памятник за продвижение альтернативной музыки"(с)
и где она сейчас эта продвинутая музыка?Кого из той волны учитесь-плавательской сейчас можно найти на сцене?Так на вскидку из пиздатого?
Я не ув коем случае не умоляю его заслуг,но хитов вабанк не заимел.А "кислое вино" или "на кухне" или еще что то там можно вспомнить это близко не стоит с хитами моего детства от гражданской обороны или того же ласкового мая.У сектора газа хитов в каждом альбоме по 10 было.
Наверх
17.01.2011, 11:27   # 164
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Ва Банкъ ИМХО говнецо на любителя. Че то засрал Скляр не по делу Мамулек. У самого на фестах порой такой шлак выступал))) Уж даже названия всякого говнеца не помню)))
Отец отечественного хардкора БЛЕАТЬ!
Наверх
Отметили: нильс, Makaron, batareya
17.01.2011, 11:43   # 165
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +2
а высер про тайм-аут с буратиной так это вообще мол их песня и ни кому нельзя лучше этих пенсинеров сыграть.Вообще бред первоканальный.Пошёл бы он впизду этот дипломат от хардкора.
Наверх
Отметили: batareya, Zhirtrest
17.01.2011, 11:49   # 166
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Patrol
Кого из той волны учитесь-плавательской сейчас можно найти на сцене?Так на вскидку из пиздатого?
1. сходу IFK))))
2. Кирпичи)))
3. J-Lobsters вроде есть, но мне не нравились никогда.
4. Плюс пару лет назад давали концерты нихуевые Crocodile TX.
5. Текиладжаз
6. Здоб ши здуб

+всякие драгли кэтс, зубы до сих пор есть, ну которые участвовали в учитесь плавать. Но они позже были

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Patrol
Отец отечественного хардкора БЛЕАТЬ!
ну если та 6 комнад для тебя говно то я хз, что тебе сказать))) + еще 5 углов например выступали на учитесь плавать. А состав музыкантов там огогого

Добавлено через 3 минуты
а про кого он привозил, так вообще молчу. Сейчас такого никто и не возит блин(((( А 15 лет назад, ак вообще революция была.

Последний раз редактировалось Makaron; 17.01.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.01.2011, 11:57   # 167
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, Чо то ты как то не меня процитировал)))
А по сабжу. Кроме Кирпичей и Здубов, которые отправились в какой то фольклорный ад, из первоначальной тусы толком никого не осталось.
Я только за одну группу его могу зареспектовать, за Эпилепси Баут, но их уже много лет как нет на сцене.
Да и сам Скляр, дико не последовательный персонаж, скатился с типа "альтернативного рока" к романсам, песням под гитару, шансону, корпоративам и т.д. и т.п. Не получилось у него стать вторым Генри Ролинзом. А он так этого хотел
Хотя когда то сам котировал его передачки, но ждал в осномном экстремальнуйю троечку, ибо погани он много всякой включал
Ах ну да, еще за зазывалово на концерты дистемпера ему респект

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Makaron
а про кого он привозил, так вообще молчу
Фили привозили)
Сообщение от Makaron
еще 5 углов например выступали на учитесь плавать. А состав музыкантов там огогого
Более поздний ващет период, да и потом, говорим сейчас не о бэндах, а о самом скляре, о том как он необоснованно засрал мамулек)

Последний раз редактировалось Patrol; 17.01.2011 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska
17.01.2011, 12:00   # 168
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Patrol
Makaron, Чо то ты как то не меня процитировал)))
форум глючит))))) все вопросы к нездоху

Сообщение от Patrol
первоначальной тусы толком никого не осталось.
1.2.3 выступают и сейчас. На ИФК например был совсем недавно. Да и вообще часто на них хожу))) С Чакади охуительно рубят. Плюс новый материал мощнейший пишут.

Сообщение от Patrol
Я только за одну группу его могу зареспектовать, за Эпилепси Баут
да, жаль что нету(((

Сообщение от Patrol
Да и сам Скляр, дико не последовательный персонаж, скатился с типа "альтернативного рока" к романсам, песням под гитару, шансону, корпоративам и т.д. и т.п. Не получилось у него стать вторым Генри Ролинзом. А он так этого хотел
ну это всё его личное дело))) пусть играет что где и как хочет) Но заслуги его перед альтсценой недоооценивать совсем не стоит.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Patrol
Фили привозили)
с чьей подачи? привозили то на фест Скляра

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Patrol
о том как он необоснованно засрал мамулек)
да почему необоснованно. По-моему он всё правильно сказал, что не надо выезжать на каверах. Да и еще на такую адовую хуйню как ласкавый май.

Последний раз редактировалось Makaron; 17.01.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.01.2011, 12:02   # 169
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
да почему необоснованно. По-моему он всё правильно сказал, что не надо выезжать на каверах. Да и еще на такую адовую хуйню как ласкавый май.
Это его ИМХО, не фиг была братцев рокеров засирать, поддержал бы лучше.
Наверх
17.01.2011, 12:04   # 170
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Patrol
Это его ИМХО
никтои не спорит))) он как Сляр сидит отдельный в жюри)))

Patrol, какие они ему братцы рокеры))) с кавером на алые розы эти
Наверх
17.01.2011, 12:14   # 171
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +1
ифк и кирпичи без него уже рубили некисло и были там как раз для веса.Про молдаван согласен,на сборнике их впервые услышал.А остальное перечисленное имхо не пиздаче современных коньюктурщиков от (якобы) харкора.А скляр уже за то что хуйней на первом занялся пусть чалит на электричке из Москвы.Скоро звезд на льду начнет засирать за тройной тулуп который уже кто то раньше исполнял.
Наверх
Отметили: batareya
17.01.2011, 12:20   # 172
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от нильс
ифк и кирпичи без него уже рубили некисло
ну ну))))) как раз то их он более всего и продвинул) хотя может и остальных, просто остальными поменее интересовался всегда
Наверх
17.01.2011, 13:02   # 173
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, несомненно их участие дало нормальный толчок в развитии,однако "москито мен" и "кирпичи тяжелы" вышли до участия групп в фестах "УП"
Наверх
17.01.2011, 13:09   # 174
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, при этом, что одни что вторые нехило сотрудничали со Скляром. Что гвоорит о том, что он их продвинул даже до УП.

Добавлено через 55 секунд
Особенно ИФК, ибо из одного же города.

Последний раз редактировалось Makaron; 17.01.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.01.2011, 13:36   # 175
fatboy
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 266
Статус: Offline

Польза: 0
ифк - шлак редкостный из подобной музыки есть 7к$ - которые сами поднялись, Кирпичи и без Скляра крутые. Помню песню "байка", активно ротировшуюся на другом муз. канале, не сотрудничавших со Скляром. Ва-банкъ - тоже слушать невозможно.
Наверх
17.01.2011, 13:43   # 176
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: batareya
17.01.2011, 14:25   # 177
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: 0


Лента.Ру представляет новое творение Александра Ф. Скляра. "На окраине" - кавер-версия народной песни, известной по исполнению Аркадием Северным. Композиция войдет в новый альбом экс-лидера "Ва-Банка" "Песни моряков. Часть вторая". Пластинка станет логическим продолжением предыдущего альбома Скляра 2008 года и будет полностью состоять из каверов на морскую тематику. Подробнее о диске читайте в интервью Александра Ф. Скляра Ленте.Ру. Презентация диска "Песни моряков. Часть вторая" состоится 28 апреля в московском клубе Б2.



ПС
От себя - промолчу!!! Слов нихуя нет
Наверх
17.01.2011, 14:32   # 178
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
batareya, да блин. Вы не понимаете.

Никто не гвоорит что каверы это плохо и тд. Пусть хоть 20 альбомов будет с каверами. Но когда, тебе надо сыграть 1-2 песни, чтобы показать себя во всей красе, заинтерсеовать слушателя и зрителя. То это должна быть своя песня. Это же не конкурс двойников Элвиса, это не требьют Ласковому маю.

Смысл то в этом.

Плюс песня провальная изначально))) но то имхо))
Наверх
Отметили: fantozzi, batareya
17.01.2011, 15:34   # 179
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +1
Мне понятна тактика мамулек. Типа, исполняем действительно народную песню "белые розы" (буратино), чтобы быть ближе к народу, авось и проголосует связка Масляков - Шукшина за такое. И я уверен, что они сказали бы своё "да", если бы не накрученный г-н Скляр, который жал 3 раза кнопку, тем самым сорвав выступление мамулек. Моё имхо, с Тофиком нужно было им идти, либо ветер спеть, чтоб прослезились...

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от нильс
а высер про тайм-аут с буратиной так это вообще мол их песня и ни кому нельзя лучше этих пенсинеров сыграть
в соседней ветке бойскауты кавернули бу-ра-ти-но: BoySKAuts - A.C.A.B
в тему

Последний раз редактировалось batareya; 17.01.2011 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
17.01.2011, 20:15   # 180
fatboy
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 266
Статус: Offline

Польза: +1
Стрелки, коллега, переводите=)

Кавер-версия, обозначает свою "обложку" чужой песни, т.е свою, достаточно уникальную аранжировку. Получается: Слова и/или музыка уже всем известны, музыкант же со своей стороны придает уникальность именно обработкой.

За себя скажу: мы исполняем 3 кавера не от отсутствия собственного материала, а просто потому, что мы реально сделали эти песни в собственном стиле, именно слушая оригиналы лично у меня появилась идея эти песенки адаптировать под себя, под собственный звук. Причем получилось довольно успешно. Руслан "Пурген" Гвоздев, автор песни 90х60х90, прослушав, сказал, что это лучший кавер на него и разрешил его выпускать, без каких-либо отчислений. Акаба сочинили, бухая, с акустикой во дворе в 2004г. Так получилось, что размер идеально лег на буратино. Опять-же, судя по реакции народа на песню, мы не ошиблись в выборе;)

Кто сможет привести десяток панкрок/скапанк/ска бандуль не играющих кавера??? Наших или забугорных хотябы?? Я вот ни одной вспомнить не могу.

Последний раз редактировалось fatboy; 17.01.2011 в 21:23.
Наверх
Отметили: batareya
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03990 seconds with 11 queries