ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Тащемта...

Опции темы
12.01.2011, 15:21   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Все задорно пляшут под диско хиты 80х, ностальгируют по детству/юности/романтике 90х. Между тем первое 10-летие 2000х позади. Какие вехи, че запомнилось?
Как назвать тему - не знаю,есиче переименовывайте
Наверх
12.01.2011, 15:22   # 2
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +1
взрывы,теракты в метро, беслан,норд-ост, 2-чеченская...
Наверх
Отметили: saika
12.01.2011, 15:26   # 3
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +19
уменьшение сортов пива и путин и путин и путин и путин
Наверх
Отметили: dRon, Kirill, ACAB, Patrol, Баян, crocodile_green, Ukraine-lad, чупа, СhobbeD, OstaP, Jennifer, Twit, Monah, bmka, Joxemi, SKAзочник, SikoS, mountain man, Dead Prezident
12.01.2011, 15:31   # 4
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +6
Криминальная обстановка в какой то момент (середина десятилетия) нормализовалась, но после 2008 года снова скатилась в ад. Также за 10 лет появились новые молодежные течения, например такие как ЭМО и тут же пропали.
Ска-панк - сначала дико модно, а потом уже ваще тоже в ад.
Кризис.
Приезд Металики.
Тотальная власть денег.
Огромное колличество приезжих.

И самое главное - я стал совсем взрослым)))

Вот пожалуй самое основное.
Наверх
Отметили: Makaron, mrs. Oi! Toy, Колган, Уриэль Акоста, SKAзочник, SikoS
12.01.2011, 15:33   # 5
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
интернет запомнился
Наверх
12.01.2011, 15:41   # 6
Supermegadrive
врагам не сдастся
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +10
ужасное десятилетие! начал пить курить и трахаться...
Наверх
Отметили: Kirill, tits_lover, Баян, crocodile_green, Кобра Балета, OstaP, lemmy80, Karharot, Gunner, SikoS
12.01.2011, 15:54   # 7
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Supermegadrive, бывает
Наверх
12.01.2011, 17:06   # 8
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
В 90-х все было проще и веселее.
Наверх
12.01.2011, 17:13   # 9
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
В 90-х все было проще и веселее.
без корпоративной хуйни и тотальной бюрократии
Наверх
12.01.2011, 18:46   # 10
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
В Начале 2000 года интернет был у единиц - теперь у всех. Тотальный террор нашего государства против своего же народа. Возрождение хоккейной сборной России. Гус Хиддинг, Усама Бен Ладен, Путин.
Ну а из личного... Отслужил в армии, нашел работу которая мне по душе.
Наверх
Отметили: Patrol, Кирилл Петроград, SikoS
12.01.2011, 21:08   # 11
попсарь
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 2 356
Статус: Offline

Польза: +17
ну мля, 90 - это все же детство, школа... хз, рос на улице, но про бандитов узнал только в 2000-х, оказалось лихие годы были, по мне так просто годы всеобщего распездывания и проебывания нажитого за 70 лет советским народом. плюс безработица, тяжелое положение семьи...
2000-е - думаю самое наполненое новыми эмоциями и открытиями время - с 15 до 25 лет: первый трах, первые заработанные деньги, окончание школы, 5 лет университета , хип хоп культура на много лет ставшая родной, граффити - единственная область приложения усилий, где получил признание и авторитет на межгосударственном уровне )), армия, показавшая иные стороны жизни ((, нес-ко мест работы - все довольно специфические типа милиции, военных систем, теперь тюрьма )) сотни людей с которыми сводила жизнь, женщины любившие, кидавшие, интересные, умные, иногда откровенно тупые - но изучая и анализируя которых до сих пор чувствую себя психологом-исследователем.
наконец - последние 4 года самостоятельного изучение случайно услышанной/открытой культуры ранней ямайской музыки, любовь к которой резко сделала меня субкультурно одиноким - т.к. никто ни в окружении, ни вааще в моем маленьком крае не разделяет интереса к этому (( отсюда вытек и снобизм и ваще характер испортился видимо )
чем ближе к концу десятилетия тем все меньше людей с которыми по настоящему интересно, ваще круг общения сужается, расширяется только лысина на макушке ))

могу сказать - что, думаю, такого бодрого десятилетия у меня уже не будет, это стопроцентов, главное я рад что сформировался характер и личность, сформировались приоритеты жизни, сформировалась любовь к Родине, не запачканная какими то крайними суждениями, жить буду только здесь. грустно но впереди будет только рутина работа/семья/хобби по выходным - но меня это не пугает какбы - советское воспитание стержнем загнало мысль что жизнь это испытания и труд а не веселая вечеринка нон стоп ))
алко уже переносится трудно, думаю в дальнейшем останется только легкое нарко )
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Pan_zagloba, Пацан против говнA, Alexander, Богдан, Баян, bmka, Zhirtrest, Joxemi, Колган, sparrow, PM99, Gunner, rips, SikoS, WoWa, Dead Prezident
13.01.2011, 11:28   # 12
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
события десятилетия в масштабах страны, как синусоида. вот вроде забрезжила надежда, дела в гору пошли, но после постепенно скатываемся вниз, и по новой.
про себя - много событий, становление личности, характера, интересов, круга общения.
2010 - год тяжелый и интересный одновременно. нашел свою стезю, определился с планами на будущее, потерял и приобрел близких людей. укрепился во мнении "что нас не убивает - нам помогает". снова сиги не курю)
Наверх
13.01.2011, 18:08   # 13
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Мне лично нулевые принесли больше горя и разочарований чем радости,смерти родных и друзей,проблемы с работой и на личном фронте да ещё кучу неурядиц.Хорошее тоже конечно есть ибо я узнал много хороших и интересных людей некоторые из них стали мне друзьями,я пересмотрел взгляды на жизнь и сформировался как личность и человек ну и самое главное встретил женщину на которой хочу женится.Не буду пенять на судьбу ибо всё хорошее в нашей жизни идёт рука об руку с плохим,что не говори а так устроена жизнь и её надо жить в конце концов,надо идти вперёд а не оглядываться назад)))

На счет запомнившихся глобальных событий это наверное воцарение на трон руси дяди Володи и вся связанная с ним клоунада,теракты и вообще дикий накал страстей в обществе,умелое манипулирование сми общественным мнением и конечно же то что власть закручивает гайки и если кому то и кажется что жить стало лучше(бабульки и всякие радикалы сталинисты вещают что и при Сталине было заебись)мне так не кажется не разу,за показухой и мишурой скрывается тотальный пиздец.
Наверх
13.01.2011, 18:26   # 14
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +3
Я бы скорее последнее пятилетие выделил, с 2005 по 2010, первая половина этого пятилетия была самым крутым временем в жизни, самым угарным, самым богатым на события, самым безбашенным, самым полным всего-всего: жнещин, алкоголя, духа свободы, насилия, музыки, друзей и всего прочего. Во вторую половину было уже не так угарно, довольно тяжело даже временами, женщин стало гораздо меньше, а именно одна) А вот именно личной свободы больше, ибо слез с горба родителей окончательно.
Наверх
Отметили: PortweiN, Supermegadrive, SikoS
14.01.2011, 01:43   # 15
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, подписываюсь под каждым словом)
Наверх
14.01.2011, 09:20   # 16
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, самая дерьмовая пятилетка, не по угару ИМХО
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03263 seconds with 13 queries