ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Хоккей

Опции темы
19.12.2006, 02:09   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +20

Есть на Форуме любители этой Великой Игры?

Диапазон - шире некуда. От НХЛ, чемпионата КХЛ и сборной страны, до матчей Суперсерии 1972.


Последний раз редактировалось Midnight; 09.03.2010 в 16:42.
Наверх
Отметили: samrek, St.Vadik, under5s, Nike
17.05.2015, 20:59   # 1821
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Согласен но не во всём - в первое звено надо ставить Овечкина-Малкина-Кови (Кови наше ВСЁ))) - ОНИ ТО УЖ ЗНАЮТ как ИГРАТЬ С ЭТИМИ ПИДАРАМИ))) Нет. я всегда ОЧЕНЬ уважал канадцев ещё с 72-го, НО ЭТО война (НА САМОМ ДЕЛЕ))... Прочитал сегодня на каком-то ресурсе, что рейтинг (в Канаде) сегодняшнего финала намного обгоняет любые трансляции Кубка Стэнли)) Хули - вывеска - Россия (СССР) - Канада говорит сама за себя)))

Добавлено через 10 минут
Но знаете что покоробило? То что у Малкина, Кулёмина, Тарасенко, Бобровского психология уже не наша.... Да, они КОРОЛИ в РЕШАЮЩИХ матчах, но они совсем забыли, что НАША психология - в КАЖДОМ матче ВЫИГРЫВАТЬ... а не катать шайбу в квалификации...
И очень жаль, что Панарин уезжает в Чикаго (с точки зрения человека - мне очень хочется что бы там у него всё срослось, а вот с точки зрения болельщика СКА - нет - вернулся бы он поскорее обратно)))))

Последний раз редактировалось Midnight; 17.05.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.05.2015, 00:17   # 1822
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Последние двадцать минут.
Заговоры против этого сильного колдуна ( виктор гусев) не помогают ни фуя.
Нет , пля, элементарной УДАЧИ.
Печаль-беда.
"Нет у вас методов против Кости Сопрыкина."
Канадцы объективно смотрелись сильнее.
Счет по игре.
Олег прав, все НХЛовцы выглядят какими - то растерянными в сборной
Наверх
18.05.2015, 17:30   # 1823
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +9
Проигравшие в финале чемпионата мира-2015 хоккеисты сборной России после награждения покинули лед, не дожидаясь исполнения гимна Канады. Министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что если Международная федерация хоккея (IIHF) решит согласно регламенту наказать ФХР, то сделает правильно.

МОСКВА, 18 мая — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Уход российских хоккеистов со льда до исполнения гимна Канады после финала чемпионата мира-2015 не является демаршем, но если Международная федерация хоккея (IIHF) решит согласно регламенту наказать ФХР, то сделает правильно, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Игроки сборной России после награждения покинули лед, не дожидаясь исполнения гимна Канады.

"В принципе, если они (IIHF) рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают, — заявил Мутко по телефону. — Если есть такой регламент, если он доведен до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой".

"Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть четкий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды", — добавил министр спорта.

Вот мое мнение: Нечего из нас господину Мутко делать придурков.
Там не мальчики играли. Первый раз, что ли? Это была осознанная и очень НЕ СПОРТИВНАЯ акция.
Проигрывать нужно уметь и при этом УВАЖАТЬ соперника. Американцы, после проигрыша уаажительно стояли во время гимна России. А тут как быдло поступили .
Остались семь человек. Овечкин, Малкин, Тихонов, Миронов, за остальных фамилии не помню.
Наверх
Отметили: Funky Monkey, evgeniy, Вольф, mercysayer, SKAзочник, charlie, Alexander, Midnight, Баян
18.05.2015, 23:01   # 1824
charlie
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 2 720
Статус: Offline

Польза: +3
капиташа обиделась что команда слила абсолютно по делу сопернику, который на голову просто сильнее, и решила продемонстрировать свое "ой, все" нахамив сопернику
каким же Ковальчук стал говном в России матушке...
истеричка и хам, аж тошно смотреть на его выебоны
хотя, судя по всему, он таким и был всегда, в НХЛ просто в рамках старался держаться
Наверх
Отметили: Midnight, Pan_zagloba, SKAзочник
19.05.2015, 17:11   # 1825
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +1
Согласен - ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО поступили (сразу вспоминается первый матч СуперСерии-72 (но там было чистое недоразумение (у их свои обычаи у нас - свои)

А если несерьёзно - знаете почему мы проиграли? Просто мне стыдно было просить у Святого Олега Брянского (кстати, совершенно несправедливо оболганного официальной историей (в отличие от Дмитрия Донского (вообще анафеме преданного и канонизированного спустя 600 (!!!) лет, в 1988 (Олега канонизировали практически сразу после смерти по просьбе его подданных - это ли не показатель ху ис ху?), (блин, опять меня понесло куда-то)) (в любой момент я просто ожидал услышать: "А ты не охуел ли часом? Я вытащил для тебя финал Конференции с 0:3, я помог влёгкую разбить Казань в финале, сделал Зенит пятикратным чемпионом, помог со шведами и американцами и всеми силами стараюсь протащить Тосно в РФПЛ, может хватит уже клянчить?))
Наверх
Отметили: charlie
19.05.2015, 21:14   # 1826
charlie
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 2 720
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
мне стыдно было просить у Святого Олега Брянского
Олег, жжешь
только тут проси, не проси - другого результата быть не могло, если только счет поменьше
Наверх
Отметили: Midnight
07.03.2016, 20:45   # 1827
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
УРА! УРА! УРА! Я знаю одно слово из трёх букв))))

Добавлено через 4 минуты
Интересно, если мы будем играть в финале конференции с Торпедо))))

Добавлено через 9 минут
Самое главное КОВИ вернули обратно (это как ХАЛК - НАШЕ ВСЁ))

Последний раз редактировалось Midnight; 07.03.2016 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.03.2016, 21:53   # 1828
Fess1
в теме
Сообщений: 92
Репутация: 110
Статус: Offline

Польза: 0
Непонятно за что удалили динамика на 5 + 20. Чистый силовой приём.
Наверх
19.03.2016, 03:37   # 1829
legalize it
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
СКА повторит прошлогодний успех скорее всего
Наверх
12.04.2016, 14:44   # 1830
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.sports.ru/hockey/1038997278.html Вот это ДА!!! еСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ Я БУДУ ДО ПОТОЛКА ОТ РАДОСТИ ПРЫГАТЬ)))
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07540 seconds with 13 queries