ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Футбол России, Межсезонье.

Опции темы
27.11.2007, 00:20   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +16
Передвигаемся в эту тему!

Обсуждаем межсезонье - слухи, трансферы...


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу первая новость:

Цитата:
Как сообщает "Спорт Сегодня", первым приобретением "Зенита" в нынешнем межсезонье стал полузащитник "Химок" и сборной России Роман Широков. 26-летний полузащитник (рост – 187 см) подписал с чемпионами России четырехлетний контракт. Об этом только что сообщило петербургское радио "Зенит".

В минувшем сезоне Роман Широков сыграл за "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08, а также впервые удостоился вызова в сборную страны.

Предыдущими клубами Широкова были ЦСКА (Роман выступал за дублирующий и второй состав команды с 1998-го по 2001-й), "Торпедо-ЗИЛ" (2001), "Истра" (2002-04), "Видное" (2004) и раменский "Сатурн" (2005).
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
27.11.2007, 00:46   # 2
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.fckhimki.ru/modules/playe...8&player_id=75

Ну вот первый а фурсенко говорил что будет два преобритения. Ну что ж добро пожаловать Роман... может второй Зырянов получится))))


Ouch!, +1 за тему!
Наверх
27.11.2007, 00:55   # 3
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: +1
Butch, Ещё по идее Бородина ждать стоит, но я не думаю что на них двоих ограничатся.
Наверх
27.11.2007, 01:12   # 4
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
Хм....моё мнение Зенит не должен ограничиваться двумя покупками иначе будет просто очень сверхнадеяно. У вас в принципе не набирается на одну позицию два игрока. Плохо. У нас же межсезонье будет супер интересным - будет куплен 1 или 0 игроков? Вот в чём вопрос =))))

добавлено через 4 минуты
Форвард сборной Хорватии заявил нашим читателям о возможности своего перехода в стан московской команды
Вчера в немецком Гамбурге лидер сборной Хорватии Ивица Олич полтора часа отвечал на вопросы читателей «Твоего ДНЯ».

Для бывшего форварда ЦСКА, которому после исторической победы на «Уэмбли» впору давать медаль за заслуги в развитии отечественного футбола, общение с российскими болельщиками стало настоящим праздником. Ивица, как обычно, был предельно откровенен и не оставил без ответа ни одного, даже самого каверзного и провокационного вопроса. А всего вопросов было столько, что за время прямой линии мобильный телефон раскалился, словно вулкан. Причем самой популярной оказалась тема «Спартака», который активно сватает хорвата к себе.

Надо еще отдать должное мужеству Олича – накануне прямой линии он подхватил желудочный грипп и победный для своей команды матч против «Ганзы» отыграл на уколах. Больше того – несмотря на боль, Ивица сумел отличиться. К сожалению, на следующий день звездному хорвату лучше не стало, но в этой ситуации он проявил мужество и отказываться от общения с болельщиками не стал.

– Сегодня утром я сходил к клубному доктору, который сделал мне обезболивающий укол, – говорит Ивица. – Голова до сих пор побаливает, и держится небольшая температура. Но что делать, я же дал слово! А настоящий мужчина не бросает слов на ветер. Подводить людей не в моих правилах.

«Спартак»

– Ивица, вас беспокоит давний поклонник Андрей из Саратова. Скажи, пожалуйста, это правда, что в скором времени ты перейдешь в «Спартак»?

– На протяжении последних трех дней хорватские и российские журналисты звонили мне бесчисленное количество раз с этим вопросом. Отвечу так: пока я игрок «Гамбурга». И, в принципе, в немецком клубе меня пока все устраивает! Но, как говорится, никогда не говори никогда. В этой жизни возможно все, в том числе и «Спартак»!

– Однако существует ли шанс твоего возвращения в Россию, не обязательно в «Спартак»?

– Повторюсь, в этой жизни все реально. Если красно-белые предложат мне очень хорошие условия, то я обязательно подумаю над их предложением.

– Помимо «Спартака» к тебе больше никто не обращался?

– Ко мне проявляют интерес и другие ведущие клубы России, но мне не хотелось бы называть их. Если та или иная команда всерьез заинтересована пригласить меня, то она обязана договориться с «Гамбургом» о сумме отступных. А говорить, что мы хотим купить Олича, но он слишком дорого стоит... Считаю такие разговоры пустыми!

– Ивица, это Степан, болельщик «Спартака»! Слушай, переходи к нам в «Спартак»! Ведь ты лучший форвард в мире. Кстати, ты сам хочешь играть в нашем клубе?

– А почему бы и нет. Если ваши руководители предложат мне достойные условия, то я буду не прочь попробовать свои силы в «Спартаке». Конечно, фанатам ЦСКА это не понравится, но такова жизнь. Из руководства ЦСКА мне за все это время никто не позвонил, кроме Газзаева... Видимо, они не хотят, чтобы я вернулся. А одного желания армейских болельщиков, вы сами понимаете, маловато…

– Давай-давай, переходи в «Спартак», а то Плетикосе тут скучно!

– Хорошо, как скажете. Сейчас позвоню Стипе и спрошу у него разрешения. Если даст добро, то приеду. (Смеется.)

ЦСКА

– Ивица, вас приветствует Сергей Трушкин из Краснодара. Скажите пожалуйста, с кем из игроков ЦСКА вы до сих пор поддерживаете отношения?

– Очень часто общаюсь с Элвером Рахимичем и Милошем Красичем. Мы созваниваемся практически каждый день. Они рассказывают мне новости команды, а я – о своей жизни в Гамбурге.

– А с наставником армейцев Валерием Газзаевым общения не прекратили?

– Созваниваемся, но изредка. Кстати, не так давно Валерий Георгиевич звонил мне и поздравил с голом в ворота сборной Англии. Спасибо говорит, друг, что вытащил нашу страну на Евро-2008. (Смеется.) Знаете, когда я уходил из ЦСКА, у меня были с ним, мягко говоря, не самые дружеские отношения. Но в последнее время я убедился, что он очень хороший человек и у него доброе сердце. К нему всегда можно обратиться за ценным советом и просто по-дружески пообщаться!

– Ива, дорогой ты наш! Это фанат ЦСКА Андрей. Мы тебя очень любим, возвращайся к нам!

– Спасибо вам большое, Андрей, за ваши пожелания. О ЦСКА у меня остались самые лучшие воспоминания: о команде, о фанатах. Думаю, армейские поклонники одни из самых преданных, которых я когда-либо встречал. С ЦСКА я выиграл все, что мог, и этот клуб навсегда будет в моем сердце. Но теперь я игрок «Гамбурга» и хочу добиться успехов уже с этим клубом.

– Для начала ребятам надо туда пробиться. Но, думаю, что у армейцев навряд ли получится это сделать. Поскольку этот престижный европейский трофей достанется моему «Гамбургу». (Смеется.)

– Ивица, это армейские фанаты тебе звонят. Ты у нас смотри, в «Спартак» не переходи!

– (Смеется.) Пока я никуда и не перехожу. Не волнуйтесь, я игрок «Гамбурга», а не «Спартака». И сомневаюсь, что руководство немецкого клуба меня захочет отпускать. А если и отпустит, то за большие деньги.

– Как вы считаете, президент ЦСКА Евгений Гинер виноват в провале команды в этом сезоне? Третье место – это просто позор!

– Я думаю, что нет. Команда выигрывала чемпионат три года подряд и естественно, что после этого у нее наступил спад. Но на следующий год, уверяю вас, ЦСКА возродится и будет радовать фанатов не только своей игрой, но и титулами.

– Друг мой, Олич! Это Антон из Москвы. Ивица, ты знаешь, что если в «Спартак» перейдешь, фанты ЦСКА возненавидят тебя?

– Если я и вернусь в Россию, то только не в ЦСКА. Потому что армейцы больше не проявляют ко мне интереса. И что мне, по-вашему, сделать? Самому пойти к Гинеру, упасть ему в ноги со словами: «Возьмите меня обратно?!» Нет, это не по мне!

Сборная

– Алло, это Ивица Олич?

– Да, это я!

– Вас беспокоит Александр из Питера. То, что вы сделали для нашей сборной, на мой взгляд, стоит гораздо больше, чем премиальные или «мерседесы», которые вам обещал босс «Спартака» Леонид Федун. А как бы вы отреагировали, если президент России Владимир Путин в знак благодарности предложил бы вам российское гражданство?

– Безусловно, это было бы для меня очень приятным подарком. Имея российский паспорт, я мог бы спокойно летать в Москву к своим старым друзьям, и мне не нужно было бы тратить время на оформление визы в вашу страну. (Смеется.)

– Ивица, вас беспокоит фанатка сборной России Анна. Прежде всего хочу поблагодарить вас и всех хорватских футболистов за эту историческую победу. Вы действительно спасли нашу сборную. Сейчас, когда страсти немного улеглись, какие у вас ощущения?

– Мы были счастливы принести радость вашей стране. В конце концов, мы же братья-славяне. После поражения России в Израиле ваша команда оказалась в тяжелой ситуации, и грех было вам не помочь. Кроме того, мы показали всему миру, что Хорватия честно играет в футбол!

– Как вам результаты жеребьевки ЧМ-2010? Ведь вы вновь попали в одну группу с Англией!

– Англичане меня как раз не пугают: мы их опять два раза обыграем. Больше опасаюсь сборных Украины и Белоруссии. От этих стран никогда не знаешь, чего ожидать…

– Здравствуйте, Ивица. Вам звонит Женя из Самары. Скажите, а сколько футболистам сборной Хорватии было обещано за выход на чемпионат Европы?

– Я точно не знаю. Но, думаю, что мы получим не меньше, чем по 100 000 долларов на футболиста, как было обещано вашим игрокам. Насколько мне известно, Федерация футбола Хорватии получит от УЕФА порядка четырех-пяти миллионов евро, которые будут разделены на всю команду.

Жизнь

– Алло, это действительно Олич?

– Это я. Слушаю вас!

– (После паузы.) Фантастика! Расскажи, какое у тебя образование и как ты учился в школе?

– Учился я, мягко говоря, не очень. Но все же окончил технологический институт. После окончания футбольной карьеры я намерен поступить в хорватский спортивный институт и учиться там на тренера.

– Ивица Олич, здравствуй, неужели это и правда ты?! Это звонит вам мама будущего футболиста. (Смеется.) У моего сына все стены обклеены вашими фотографиями, плакатами. Расскажите, во сколько лет вы начали заниматься футболом?

– Серьезно я начал заниматься с восьми лет. В небольшой деревушке Давор, где я родился, не было условий для игры. Сначала я занимался в одной из местных футбольных школ «Марсоня» – там и делал первые футбольные шаги. А первый профессиональный контракт подписал в 15 лет. Но после этого жутко захотелось уехать назад к родителям. Было очень тяжело. Слава богу, что я тогда не бросил начатое дело и добился того, о чем всегда мечтал. В свою очередь хочу пожелать вашему ребенку успехов и чтобы он вырос в большого мастера. (Смеется.)

Сергей Пушкин



Твой День, но как говориццо дыма без огня не бывает! Лично я был бы ОЧЕНЬ не против заиметь Ивицу в нашем стане. Пусть конь, но всегда его считал самым опасным игроком конюшни и вобще отличным форвардом.
Наверх
27.11.2007, 01:24   # 5
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Футбольный клуб Зенит ведёт переговоры о полузащитнике Сборной Израиля Маоре Бузагло. Ну и кроме этого, со Спартаком Нальчик о хаве Викторе Файзулине.
Да, и Денисов, скорей всего уходит из Зенита...
Динияра хочет Челси. Очень сильно хочет, но по ходу "Билли" отказался...
Наверх
27.11.2007, 01:30   # 6
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: 0
Про Бузагло думаю утка, про Файзулина... Почему нет? 86-го года парень, совсем молодой, неплох достаточно. Может и купим. В 2002 кстати другой Файзулин в Динамо СПб играл, тот который за Вилью и Хетафе поиграть успел :)
Про Денисова впервые слышу. Обидно.
Наверх
27.11.2007, 01:33   # 7
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
По "Зениту" надо смотреть кто в это межсезонье покинет команду!Меня например сильно расстроили заявления КС, о том, что Хаген остается, это значит, что еще одного ЦЗ европейского уровня у нас не будет, а Хаген мягко говоря, в настоящее время подходит тока для "Спортакадемики")))))))))Очень хотелось бы, чтобы турок остался, все-таки я в него верю, хотя с грядущим ужесточением лимита, это проблематично!Из-за этого же лимита мы по всей видимости потеряем одного из сильнейших вратарей нашего чмяка (ИМХО) Камила (Бородин ему и в подметки не годится, так как это такой же ВАЛИДОЛ, как и Слава!)Короче интересно будет!
Широков в Зените это гуд, первый удар по московским клубам уже сделан))))))))хотлось бы чтобы это была правда!
Седня читал интервью Федуна в СЭ!Интересно так говорит, в основном штампами и с подколками в сторону ГАЗПРОМОВСКОГО менеджемента!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кирилл Петроград
Футбольный клуб Зенит ведёт переговоры о полузащитнике Сборной Израиля Маоре Бузагло. Ну и кроме этого, со Спартаком Нальчик о хаве Викторе Файзулине.
Да, и Денисов, скорей всего уходит из Зенита...
Динияра хочет Челси. Очень сильно хочет, но по ходу "Билли" отказался...
Кирилл, что за бред по Денисову, откуда ты это услыхал...Кто же его отпустит и самое главное кому он нахуй нужн, такой красивый
Наверх
27.11.2007, 01:36   # 8
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
Кирилл, что за бред по Денисову, откуда ты это услыхал...Кто же его отпустит и самое главное кому он нахуй нужн, такой красивый
Жень, всё на уровне слухов. На уровне слухов между сокнижниками оф.гостевухи ФК. Инфа не провереная, есесна...Но дыма без огня, как говорится.
Там тема пошла после того, как на первой общей тренировке Дэн не появился. Официально сообщили, что мол, травма у него продолжается. Но потом один человечик из "приближённых" обмолвился, мол, Дэн уходит...Вообщем, хрен его знает. За что купил, за то и продаю...
Наверх
27.11.2007, 01:39   # 9
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
а ясно, раз не играет, значит конфликт с тренером, а раз конфликт с тренером значит вон из команды!!!!Мне кажется повторения ошибок, как с Быстровым у Зенитовского руководства больше не будет!Денисов это все-таки не Самсонов с Нагумановым, а нечто получше...
Наверх
27.11.2007, 01:45   # 10
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
С Шавой ничего не ясно. Сомнения по Горшкову. Влад вроде остаётся. С Текке непонятки, то хочет домой к маме, то говорит, что остаётся, то опять к маме...
Одного из корейцев точно отправят домой, ну не Джина, конечно...
Хаген остаётся, тоже слышал. Ну и уже всем известно, если Чонт уходит, то Бородина берём..
Наверх
27.11.2007, 01:49   # 11
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кирилл Петроград
С Шавой ничего не ясно. Сомнения по Горшкову. Влад вроде остаётся. С Текке непонятки, то хочет домой к маме, то говорит, что остаётся, то опять к маме...
Одного из корейцев точно отправят домой, ну не Джина, конечно...
Хаген остаётся, тоже слышал. Ну и уже всем известно, если Чонт уходит, то Бородина берём..
Горшков, мне кажется, уже готовит себе рабочее место в структуре клуба, Ли Хо, понятное дело, домой... Хаген остаётся - пусть остаётся, про запас. Текке уедет если купим сильного напа.
Наверх
27.11.2007, 03:26   # 12
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
В общем эту тему дружненько превратили в "Селекция Зенита". А то сраптак фигню всякую покупает, которая на -ко заканчивается, даже читать неинтересно.
Наверх
27.11.2007, 12:09   # 13
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
Свежачекс...
Цитата:
Как стало известно "СЭ", капитан сборной России Андрей Аршавин вместе со своим агентом встретился с руководством "Зенита". Достигнута принципиальная договоренность, что футболист сможет покинуть команду, но лишь в случае получения действительно стоящего предложения от очень сильного европейского клуба, которое устроит и игрока, и руководство "Зенита". Пока таковых, несмотря на интерес к Аршавину некоторых испанских и английских команд, не поступало.

Тем временем приоритетным направлением селекционной политики "Зенита" в ходе зимней трансферной кампании, скорее всего, станет покупка российских игроков. Это связано с ужесточением лимита на легионеров. Но последние могут появиться в команде к лету с прицелом на Лигу чемпионов.

При этом почти все нынешние иностранцы по решению Дика Адвоката остаются в Петербурге. Исключение может составить вратарь Камил Чонтофальски, который решит вопрос о своем будущем в личном разговоре с главным тренером после завершающего матча Кубка УЕФА, предстоящего 5 декабря. Тогда же станет ясно, продолжит ли карьеру в "Зените" Александр Горшков, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.
Наверх
27.11.2007, 15:44   # 14
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: 0
По слухам Гиннер уже всё купил!!!
Наверх
27.11.2007, 15:47   # 15
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
SKAmy, а как же газпром? они я слышал тоже многое уже купили
Наверх
27.11.2007, 15:57   # 16
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +4
fantozzi, Гиннер купил газпром! Гиннер купил всех!!!
Наверх
27.11.2007, 16:50   # 17
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Тихонов и Бояренцев, скорее всего, перейдут в Шинник
Наверх
27.11.2007, 17:00   # 18
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
гы, вот это жара тогда будет ))))
Наверх
27.11.2007, 17:29   # 19
frings
живет на форуме
Сообщений: 706
Репутация: 907
Статус: Offline

Польза: 0
"Главный менеджер "Крыльев" выразил надежду на то, что в обозримом будущем самарский стадион станет самым посещаемым в Восточной Европе. А Леонид Слуцкий сообщил, что первым приобретением команды стал лидер "Химок" Андрей Тихонов, который будет выполнять в его коллективе роль играющего тренера, сообщает из Самары корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Антошин."
Наверх
27.11.2007, 18:40   # 20
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от frings
"Главный менеджер "Крыльев" выразил надежду на то, что в обозримом будущем самарский стадион станет самым посещаемым в Восточной Европе. А Леонид Слуцкий сообщил, что первым приобретением команды стал лидер "Химок" Андрей Тихонов, который будет выполнять в его коллективе роль играющего тренера, сообщает из Самары корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Антошин."
Вот это действительно новости. Крылышки у РосОборонЭкспорта, Слуцкий в крылышках, Тихонов у Слуцкого. Мощно.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06648 seconds with 11 queries