ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
05.02.2011, 13:01   # 2641
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
средняя зп в Белоруссии кусков десять в среднем...ну жить там я бы не стал..
Аналогично.
Съездить посмотреть как там всё изменилось - да (в последний раз в Белоруссии в 1987-м был), а вот на ПМЖ - как-то не очень (и именно из-за з/п работы по профилю (если таковая вообще имеет место быть).
А народ там - хороший. И тогда был и сейчас.
У меня в прошлом году (на старой работе, в бригаде) четверо белорусов работали, отличные ребята (в отличие от их соседей)))
Наверх
05.02.2011, 13:08   # 2642
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, Олег,в плане быта и взаимоотношений там охуенно....но а оно огромное в том же Минске делать не хуй по большому счёту,денег заработать можно но тратить их не куда...там ещё 90-е если с питером или сити сравнивать.плюс не хуёвый пресс властей если ты думаешь в разрез с официальной политикой батьки
Наверх
05.02.2011, 13:16   # 2643
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA,

Никит, всё-же не думаю, что там я заработаю за месяц столько же (ведь как ни крути - белорусы едут к нам на заработки, а не мы к ним)

Сообщение от Пацан против говнA
плюс не хуёвый пресс властей если ты думаешь в разрез с официальной политикой батьки
Если всё нормально в бытовом плане, то чего мне тогда "думать вразрез"?
Тем более, что думай-не думай - один чёрт ничего не изменится.
Вон у нас - почти все всем недовольны, а толку?
Наверх
05.02.2011, 14:34   # 2644
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, это ты с точки зрения своей московской зп смотришь
дешевые они и есть дешевые. Причем тут зп? У них таможня в 10 раз дешевле(

Сообщение от Пацан против говнA
согласен сколько раз в Белоруссии был выпиваемы только пару марок остальное дикое говно
крыница, лидское и самое вкусное аливария. Уже три!

Добавлено через 1 минуту
а еще там реальней снимать квартиру в минске на их зарплату, чем у нас на московскую в москве

Последний раз редактировалось Makaron; 05.02.2011 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
05.02.2011, 14:35   # 2645
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, Вань ты доебаться до меня решил что ли?блять нельзя русскому человеку не физическим трудом заниматься а то он становиться не приятен по причине не хуя не деланья(
Наверх
Отметили: Баян
05.02.2011, 14:38   # 2646
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, да не, я с тобой не спорю))) я просто нашел несколько плюсов :) пиво вкусное есть, таможня дешевле, и квартира дешевле :) последние относительно их зп
Наверх
05.02.2011, 14:39   # 2647
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
Ну это же пипец, до конца года не будет у меня пересадки на кольцо. FFFFFFFFUUUUUUUUUUUU
а библиотека ленина на что?
Наверх
05.02.2011, 14:40   # 2648
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну и хули ты там не живёшь раз там так пиздато?
Наверх
05.02.2011, 14:42   # 2649
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, да ты чо)))))))) с чего ты решил что я так гвоорю?)))

тебе миднайт выше правильно написал, было бы там пиздато жить, то не ехали бы в спб и мск работать
Наверх
05.02.2011, 14:45   # 2650
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну по твоим постам что там рай а мы тут в говне бултыхаемся)))))хорошо там где нас нет(с)и всегда было и будет дешевле не значит лучше)
Наверх
05.02.2011, 14:48   # 2651
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, ну по твоим постам что там рай а мы тут в говне бултыхаемся)))))хорошо там где нас нет(с)и всегда было и будет дешевле не значит лучше)
нее, я ж перечислил 3 плюса. Я ж не гвоорю, что там нету адовых минусищь, которые эти 3 плюсы выносят на все 100 гыгыгыгы

радует что, например белорусское пиво у нас стало появляться и по хорошим ценам. Ибо общий таможенный союз то сё. Лидское жигулевское, наверное самое вкусное жигулевское нынче. я подумываю ящичек даже прикупить про запас :)
Наверх
05.02.2011, 14:49   # 2652
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
если бы я там жил, я наверно в обезьяннике постоянно сидел(((( например только из-за одного распития. Ибо там нигде ничего нельзя пить :(

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от karaspunk
на пару часов?)
я медленно пью))))

Последний раз редактировалось Makaron; 05.02.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
05.02.2011, 16:07   # 2653
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
так перешел на парке, и вперед по кольцу а так придется делать другие пересадки, теряя на этом время
ну я всмысле на библиотеке пересадка же есть на все основные ветки... я если честно хз, сколько ездил по красной ветке кольцом пользовался минимально. в конце концов если оно тебе так нужно гоняй до киевской ыы
Наверх
05.02.2011, 16:21   # 2654
не3дох
observer
Сообщений: 7 361
Репутация: 24 614
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?p=703937
Наверх
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08610 seconds with 11 queries