ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
05.03.2015, 13:20   # 4381
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, это же бывшая партия безвластия?
Наверх
16.03.2015, 12:47   # 4382
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Ну вот на хера рекламу в некрологи вставлять - скотство это.
пытаются найти новую целевую аудиторию среди светил науки...
так-то это не скотство, а скорее безчеловечность
Наверх
22.03.2015, 20:40   # 4383
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
интересно, а почему в разделе концертов нет Крым Фест точка РУ ✔?
Наверх
23.03.2015, 13:05   # 4384
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +3
c.oi!, никто тему не создал
Наверх
Отметили: dRon, Kazak, Makaron
23.03.2015, 15:33   # 4385
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Богдан,
Наверх
Отметили: karaspunk
31.03.2015, 01:26   # 4386
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Была вроде где то тема по барам и концертам в Германии. Что-то найти не могу Или не было?
Наверх
31.03.2015, 17:18   # 4387
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, в путешествиях было по моему
Наверх
Отметили: Makaron
16.04.2015, 12:26   # 4388
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Приколы последних двух дней:
1. Идем с женой на работу к метро. Мимо прокатывает натюнингованный джипчик-мерсик. На заднем тонированном стекле надпись большими белыми буквами: "Обама - ЧМО".

2. Как я был пенсионером.
Пошел вчера в магазин за очередной порцией коньячка. Беру. Стоит 810 - даю кассирше тонну, говорю:
- извините, мелочи нет.
дает сдачу 200 с десятками...
- А Вы мне не много даете ?
- А вам что плохо от этого ?
- Нет, мне нормально...
Выхожу из магазина, взяв из любопытства чек. Читаю: "Подитог - 810; Пенсионерская скидка 30.50" - долго веселился над ситуацией.
Наверх
Отметили: не3дох
17.04.2015, 19:05   # 4389
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Дилемма: Нужно сходить выстричься - обе стригут так как мне нужно, но одну после этого нужно будет вести в кабак, вторую домой, к ней, , ни одна ни вторая не даст посмотреть СКА вечером..... Свою свободу я больше не променяю больше ни на кого)))
Только СКА, только ПИТЕР))) Кстати. насчёт национализма: первая - азербайджанка (Мэри, зовут), а вторая - абхазка (Алёна), я бы сделал так проще - людей у которых руки золотые я бы менял на наше русское быдло - один к двум (пущай едут осваивать - им всё равно где)) Что бы перенаселения в городах не было

Добавлено через 57 минут
"А когда дедушка приедет?" Ахуеть. у дедушки две игры в Гатчине за Красное Село - причём одна за "молодёжь" - да, как я постарел))))))))))))

Добавлено через 7 часов 36 минут
Я всё могу понять, но не могу понять одного - Балтийское море (по географии меня пытались исключить из школы, (за карикатуры на учителя) литература и история - вот наш конёк)), но даже я знаю что Балтийское море омывает как Латвию так и Калининград. Так ПОЧЕМУ калининградские шпроты все мелкие и в чёрном масле, а вот латышские - отборные и в золотистом?? Да, можно их звать фашистами (мне наверное более как никому здесь резанули их высеры "сс-вских колонн" (я всё пытался на видео дедушку Марты увидеть)))))), помер он уже наверное давно.) Но они гонят ПРОДУКТ к которому не придерёшься....

Добавлено через 32 минуты
Кстати - работ у Ленина 36 тысяч (мы знаем только 6), я в армии (наверное единственный кто это сделал в нашем полку включая моё начальство из политотдела)), почитал tuij "полное" собрание сочинений, и даже по этим крохам могу с\казать - экономист ВЫДАЮЩИЙСЯ, и политик ПОТРЯСАЮЩИЙ, что бы о нём не говорили

Последний раз редактировалось Midnight; 17.04.2015 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.04.2015, 00:10   # 4390
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +4
Midnight,
Ну намешал. Я в ахуе.
Национальные отношения. Хоккей. Шпроты. И Ленина , пля!!
Офуеть. Только ты так можешь5
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, Богдан, Makaron
18.04.2015, 12:29   # 4391
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, самое главное что СКА выиграл))) А остальное - суета)))

Добавлено через 38 минут
Ещё могу рассказать про Багратиона - ПОДЛЕЦ был ещё тот (даром что князь), СУКА, одним словом.....

Добавлено через 6 часов 16 минут
ну не знаю как человека назвать. который в глаза говорит одно, а за твоей спиной - другое

Добавлено через 2 часа 15 минут
"питерца можно выгнать из парадной, но парадную из питерца - нельзя " (С)

Последний раз редактировалось Midnight; 18.04.2015 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: masamax
18.04.2015, 12:37   # 4392
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +3
В тему СКА
http://coub.com/view/xcao
Наверх
Отметили: c.oi!, Celtic, Богдан
18.04.2015, 20:59   # 4393
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Karharot, честно, не понял при чём здесь свердловский алкоголик?)) Дядю Вову с дядей Димой я бы ещё понял бы..... По этому поводу есть такой старый анекдот - Приходит поезд на Ленинградский вокзал, встречают его московские менты, приняли одного - Паспорт? Цель вашего приезда? - А что, Владимир Владимирович уже больше не президент?
Наверх
19.04.2015, 10:00   # 4394
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
Кстати - работ у Ленина 36 тысяч
Таким образом, начиная с 22 апреля 1870 года, первые примерно десять лет жизни Ленин писал по одной работе в день, а потом по две.
Не верю! Midnight мне друг, но арифметика дороже.
Наверх
Отметили: Midnight, c.oi!
07.06.2015, 09:54   # 4395
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Сейчас я может напишу крамольную вещь, но КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ ВОТ ЭТИ ВСЕ БЕЖЕНЦЫ... Вот все эти быдловские, загорелые рожи, "мы из Луганска", - Да ХУЙ вы тут нужны????? ВЫ НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕТЕ... и за вас нам ценник режут - раньше 1500 а сейчас 700 - блядь, да вы такие же как урюки - тупорыласть ОДНА

Сейчас расскажу одну вещь (лично МНЕ С ТАКИМ СТАЛКИВАТЬСЯ ЕЩЁ НЕ ДОВОДИЛОСЬ, ХОТЬ И ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ С ЭТИМ КОНТИНГЕНТОМ) Аулет "Пулково" (это мы туда временно вписались (что-бы пока мало-мало денег заработать - впереди маячит западная колоннада Казанского собора и командировка в монастырь в Старую Ладогу) (странно как-то всё в последнее время - по второму разу - вначале Петродворец, теперь снова Казанский)) Так вот - СТРОГО в 8 утра (так и хочется написать "выгоняют прикладами")), урюков выгоняют на строительную площадку (есть такая там, видимо спецом под это дело и оставлена)) (скорее всего там паркинг планируется) и строят (но не абы как, а точно так же как они строятся утром и вечером, вчера, позавчера и неделю назад)) Вы спросите для чего? А для того, что их фотографируют "повзводно" (бригадами) утром и вечером а потом сличают е...ники))) Ибо в их именах один чёрт никто не разберётся

Последний раз редактировалось Midnight; 08.06.2015 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80, crazer
08.06.2015, 13:56   # 4396
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Да ХУЙ вы тут нужны????? ВЫ НИ ХРЕНА НЕ УМЕЕТЕ... и за вас нам ценник режут - раньше 1500 а сейчас 700 - блядь, да вы такие же как урюки - тупорыласть ОДНА
Олежка, меня поражает твоя детская наивность - это ТЕБЕ они не нужны, зато очень нужны твоим работодателям, как раз для того, чтоб тебе "ценник резать". Вспомни "молдавское нашествие" несколько годков назад (строители,бля).

Ближайший аналог (не о мастерстве говорим), что русского мужика/женшину хер возьмут дворником, пока есть таджики, Которые могут стоять вдесятером: один будет кое-как чего-то делать, а остальные мычать на своем зверином языке.
Хотя и среди них разные - Мохаммед, который мне ремонт квартиры делал, мне оч даже понравился (но он еще советской генерации) - только все время кофе просил сварить.
Наверх
Отметили: Midnight
09.06.2015, 07:03   # 4397
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Кирюх, ты ЗНАЕШЬ меня - я ни капельки нацист - моя пятая жена вообще абхазка и в теме выстригает меня в "гитлерлюгенд". вот такая вот история)))) и смеётся над моими шутками.... А знаете почему? Потому что она МУДРАЯ женщина - я НАЕЛСЯ русскими девочками - ХВАТИТ дуэлей))))

Добавлено через 8 часов 56 минут
СГЛАЗИЛ... Женская логика - отсутствие всякой логики... По моему писал про "ОСТРОВ" К сожалению... Ещё чуть-чуть и я стану женоневистником

Последний раз редактировалось Midnight; 09.06.2015 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
09.06.2015, 13:08   # 4398
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Так а тут не в нацизме дело, просто тебя демпингуют за счет людей, которые на все согласные. И, если подумать, то твой негатив не к тому, что они из Луганска, а к тому, что они чтоб было чего жрать, готовы работать дешевле тебя. Пусть и намного хуже. Тут дела не национальные, а финансовые. Есть такая мерзкая фраза : "Просто бизнес, ничего личного". Гастеры сейчас по всему белу свету отъедают работу у местных, которые сами работают, а не бумажки перекладывают - это общемировая тенденция.

Прикол: помню, когда в 90-х пришлось на улице поторговать, было у меня 3 компаньона: афганец образца 79 года Славик (гопник из Отрадного), афганский душман Мирза (повоевал против нас, приехал к нам за высшим) и хохол с западной украины Вова. Мы очень мирно работали вместе и каждый день обували хозяина (еврея). Он нам говорит: "Я вам сегодня зарплату не дам (200р./день)" Мы ему: "Да и хуй-то с ней с твоей зарплатой". После этого делим на троих набитые за день 4000. А он недоумевает главбуху: "А что это их зарплата не колышет".

Вчерась ходил на день варенья к племяннице моей гражданской супруги - охренел. На 4 года другая родня дарит ребенку детский планшет. Ее было не оторвать. Учитывая, что один эскулап уже заговорил про аутизм - самое то.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Midnight
Женская логика - отсутствие всякой логики...
не прав - это просто из другого измерения, так что не трать времени на попытки ее понять - вроде ж большой уже дяденька.

Последний раз редактировалось crazer; 09.06.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
09.06.2015, 13:57   # 4399
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Отмечаю день рождения Петра Первого - да он, ДЕСПОТ. да, он СУМАСШЕДШИЙ, да он ТИРАН - я СТОЛЬКО негатива про него прочитал - но ВСЁ могу простить лишь за то, что сотворил САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ

Последний раз редактировалось Midnight; 10.06.2015 в 10:55.
Наверх
Отметили: crazer
09.06.2015, 14:10   # 4400
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +4
У меня только одна претензия, неужели нельзя было выбрать место с погодой получше
Наверх
Отметили: evgeniy, Кирилл Петроград, Funky Monkey, Jennifer
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.10240 seconds with 11 queries